9323 посетителя онлайн
371 15

Цушко уйдет в отпуск до конца избирательной кампании

Министр внутренних дел Украины Василий Цушко планирует в ближайшее время пойти в предвыборный отпуск до конца избирательной кампании.

Об этом он заявил 18 августа, в Киеве, отвечая на вопрос журналистов.

"Здоровье хорошее, я сейчас в отпуске, приму участие в работе коллегии, приму участие в мероприятиях, посвященных памяти погибших милиционеров, и пойду в отпуск до конца выборов", - сказал Цушко.

На уточняющий вопрос, какое у него настроение в связи с выборами, министр ответил: "Бодрое. Мы выиграем".

Источник:  АМИ новости
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
18.08.2007 14:11 Ответить
Сила
Цушко-молодец. Он заставил милицию работать. Сейчас можно увидеть трезвых милиционеров, которые занимаются работой, а не рекетом. Да и грамотность в ответах на письма граждан возросла на 50%. Это не то, что при Луценке : 3 ошибки в одном слове. Милиция почти не матерится. Только еще много курят, и пускают дым в глаза пострадавших. Но значительно меньше курят, чем при Луценке. Желаем Цушко здоровья и всяческих успехов в инновационной деятельности милиции. Мы за Цушко!
показать весь комментарий
18.08.2007 14:42 Ответить
Без Имени
Слыш Сила ну не звони ! Сейчас гаишники стяжают бабло полным ходом . Вчера ЛИЧНО вам видал как ОМОНовци в ФОРМЕ пили пиво в наливайке на Демеевской , после чего сели в джип и укатили !
показать весь комментарий
18.08.2007 14:46 Ответить
ХХХ
Безымянный остолоп! А разве Беркутята не люди и не могут пива выпить. Тебе козлу можно, армейским - можно, а милиционеру нельзя. Лучше на людях, чем в антисанитарных условиях. А знаешь анекдот : Чем больше я узнаю таможенников, тем больше уважаю ГАИшников.
показать весь комментарий
18.08.2007 15:07 Ответить
Без Имени
Безымянный остолоп! А разве Беркутята не люди и не могут пива выпить. Тебе козлу можно, армейским - можно, а милиционеру нельзя. Лучше на людях, чем в антисанитарных условиях. А знаешь анекдот : Чем больше я узнаю таможенников, тем больше уважаю ГАИшников.
18-08-2007, 15:07

Это что ментам уже разрешили пьяными за рулём ездить ? Можно узнать КАКОЙ нормой ПДД ментам разрешено пьяным за рулём ездить и бухать на службе ?
показать весь комментарий
18.08.2007 15:10 Ответить
))
Очень удобный пОцан для настоящих пОцанов с дамбаса.. "Сила" ж есть - на фига розум...
показать весь комментарий
18.08.2007 14:56 Ответить
Anef
Сила, своими 50% ты классно прокололся ))
показать весь комментарий
18.08.2007 16:01 Ответить
RaHan
как он мог заставить их работать если он то на больничном, то в отпуске? не гони так жестко...
показать весь комментарий
18.08.2007 19:47 Ответить
Брова
За не цілих 9 місяців свого міністрування в МВД, половина часу був не придатний до роботи!
Нах кому потрібна така каліч?
показать весь комментарий
18.08.2007 16:00 Ответить
Anthrax
Никто не заметил потери бойца...
показать весь комментарий
18.08.2007 19:26 Ответить
Хе-Хе!!!
Цушко уйдет в отпуск до конца избирательной кампании
--------------------------------------------------  ------------------------------
могу с небольшой погрешностью предсказать дальнейшее развитие событий вокруг сЦушки.
После выборов(щас не до этого) скорее всего БЮТ инициирует открытие уголовного дела против него. И сЦушка сядет! Рыгионы его защищать сильно не будут.
показать весь комментарий
18.08.2007 20:17 Ответить
11
Так он со своим инфарктом и до суда может не дожить... Инфаркт - это не простуда.
показать весь комментарий
19.08.2007 13:38 Ответить
доллар
Получается СТРАННАЯ история Цушко уходит из отпуска в отпуск !
показать весь комментарий
18.08.2007 23:58 Ответить
Steve (Kyiv)
Цушко має сидіти в слідчому ізоляторі і вивчати свою справу, готуючись до суду. І нічого особистого, порушив - відповідай, немає окремого кодексу для голубих (ПР та СПУ)
показать весь комментарий
19.08.2007 13:41 Ответить
Dorien
Steve (Kyiv)
Цушко має сидіти в слідчому ізоляторі і вивчати свою справу, готуючись до суду. І нічого особистого, порушив - відповідай, немає окремого кодексу для голубих (ПР та СПУ)

-- Ну разве что если в это СИЗО посадят для изучения "своєї справи" и твоего жопомордого "Гаранта" "Констітуції" - раз уж нэмае окрэмого кодексу!
показать весь комментарий
20.08.2007 10:22 Ответить