3394 посетителя онлайн
543 29

Тимошенко начнет предвыборный тур с днепропетровского роддома

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко начала избирательный тур по областям Украины.

Как сообщили в пресс-службе блока, сегодня Ю.Тимошенко будет находиться в Днепропетровской области, где посетит городской роддом, подпишет соглашение с аграриями, после чего состоится пресс-конференция.

Также Ю.Тимошенко проведет ряд встреч с жителями Днепропетровской области.

Кроме того, состоится встреча лидера БЮТ с жителями города Терновка.

Вечером на одном из местных телеканалов при участии Ю.Тимошенко состоится круглый стол на тему «Украинский прорыв».

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
20.08.2007 10:05 Ответить
Эстэт
Хотел бы я посмотреть на этот цирк, ведь в этом её прорыве всё прописано только ТЕЗИСНО, тоесть нет реальной основы, а только общие идеи.
Вспомнилось ещё одно, как и на прошлых выборах, Тимощенко предлагала всем желающим, на сайте ,если я не ошибаюсь, "Идеальная страна" писать свои идеи, и оставлять резюме молодым специалистам.Так вот, кто мне скажет, хоть одну идею они попытались воплотить в жизнь, или же они хоть одного молодого специалиста работой обеспечили...Я об этом ничего не слышал, и если выпадет такая возможность, я хотел бы об этом у неё спросить,хотя ответа на своё письмо я жду уже полгода...
показать весь комментарий
20.08.2007 10:33 Ответить
Тигра
Ты что,не понял?Она рожать туда поехала....Перетрахалась перед выборами...Особенно ртом...
показать весь комментарий
20.08.2007 11:06 Ответить
Вовик-Днепр
Ты не ЭстЭт, ты даун.
Во-первых, скорее всего твое резюме даже и н е дочитали до конца, если в нем было столько ошибок, как в твоем посте.
Во-вторых, при власти была НЕ ЮВТ, а поэтому скажи, о "мудрый" ЭстЭт, как могла ЮВТ реализовать эти планы, не будучи при власти?
Хватить молоть ересь, учись думать, а не повторять чужие "выкрики".
показать весь комментарий
20.08.2007 11:28 Ответить
Без Имени
ЭТО ТОТ РОДДОМ ГДЕ ЕЕ МАМЕ НЕУДАЧНО СДЕЛАЛИ АБОРТ
показать весь комментарий
20.08.2007 13:24 Ответить
Ялта
В добрый путь Юлечка. Мы с тобой
показать весь комментарий
20.08.2007 11:00 Ответить
Без Имени
Ну хоть бы "Киевом" подписывались для приличия. Хоть больше вероятности, что Вам поверят.
показать весь комментарий
20.08.2007 11:06 Ответить
Саки
И пусть земля ей будет пухом.
показать весь комментарий
20.08.2007 11:54 Ответить
Без Имени
Весёлый заголовок: "Тимошенко начнет предвыборный тур с днепропетровского роддома"

Можно понять это так, что уроженка Днепра всю жизнь посвятила предвыборным турам?
показать весь комментарий
20.08.2007 11:05 Ответить
Ялта
Для Без Имени
Я подписиваюсь тем, кем есть в действительности/ в отличии от донецких/
Для Эстэт
С чего вы взяли, что вам обязаны ответить. Для этого нужно написать не набор слов, а действительно толковые предложения. Сомневаюс, что ваш интелект это может позволить.

А по поводу ответов, то отвечают всегда на письма, которые этого заслуживают.
показать весь комментарий
20.08.2007 11:16 Ответить
Без Имени
Угу, был здесь ник "Луганск". Оказалось, что это "дівчина" из Киева, а в Луганске провела своё бессознательное детство. Но оно так повлияло на неокрепший ум, что теперь не может решиться, откуда она
показать весь комментарий
20.08.2007 11:34 Ответить
Днепр
Чмоха-тимоха поехала в роддом агитировать новорожеднных за свои брехливые и дурные идеи.
показать весь комментарий
20.08.2007 12:18 Ответить
masta
Эх, была бы моя воля, то давно бы отправил всех «оранжевых» прямиком на нары, грехи замаливать. А Юлию Тимошенко в первую очередь. – «Бренную» овцу, которой не впервой примерять на себе мученический венец жертвы. Что не случись, во всем виноваты враги, точнее, «бело-голубые». Но самое интересное, что Тимошенко никогда не повторяется. Видимо, небывалое озарение на нее нашло. Сегодня Юля выступает в роли все той же «невинной» жертвы, на которую озлобился весь свет, завтра – в роли цербера-скаута, раскрывшего заговор в отношении ее соратников по партии. Короче говоря, Тимошенко – этакий «горе-миротворец», несущего свет и добро в каждую украинскую хату. Если это на самом деле так, тогда пусть Юлия Владимировна объяснит нам «глупеньким
показать весь комментарий
20.08.2007 12:15 Ответить
Без Имени
Ні, ти от краще скажи всім, чому ти такий тупий???
показать весь комментарий
20.08.2007 12:25 Ответить
Где купить футболку или символику
"НЕ верЮ"
вот ведь вопрос!!!
показать весь комментарий
20.08.2007 12:35 Ответить
Без Имени
Ти меньше гавкай, бо родичам прийдеться труну купляти ...
показать весь комментарий
20.08.2007 12:42 Ответить
)) а это уже интересно, ад-на-ка
показать весь комментарий
20.08.2007 13:03 Ответить
Без Имени
Ще одне чукченя приперлось Юлю лаяти ....
показать весь комментарий
20.08.2007 13:05 Ответить
Т
чем больше читаю комментов тем больше убеждаюсь что этой голубой братии что не скажешь они все о свом долдонят в аккурат как их пахан дуракович
а Юля будет премьером и все начнут опять норки искать в Испаниях или подальше
показать весь комментарий
20.08.2007 13:16 Ответить
Без Имени
ЭТО ТОТ РОДДОМ ГДЕ ЕЕ МАМЕ НЕУДАЧНО СДЕЛАЛИ АБОРТ
показать весь комментарий
20.08.2007 13:39 Ответить
Т
а ты безымянный люськин выкидыш
показать весь комментарий
20.08.2007 14:24 Ответить
Без Имени
Вот дура! С роддома!
Умница Янык начал посещение родного Енакиева прямо с морга.
Кому что ближе
показать весь комментарий
20.08.2007 13:49 Ответить
news
А роддом тут причём? женщин не надо там тревожить и беспокоить!
Юля совсем с ума сошла!
показать весь комментарий
20.08.2007 14:45 Ответить
Без Имени
Яночка в Енакиво посетил морг, а в Харькове - роддом. Он дважды сумасшедший?
показать весь комментарий
20.08.2007 15:06 Ответить
afra
Сумасбродная баба с косой, еще дров наломает. Ее нельзя допускать к власти с ее имперскими замашками.
показать весь комментарий
20.08.2007 15:02 Ответить
Лиса
Я хорошо помню, что было в стране когда Юля была премьером, так она начала благие и полезные дела, но какими методами? Все нужно делать постепенно, а не одним махом. ее "контрабанда стоп". Разве можно одним махом двинуться такие схемы, учитывая, что на этих схемах частично держалась экономика страны. Дико звучит? но оно так и было. Юля отрезала каналы поступления теневого капитала в Украину. Но эти деньги, отмывались как-то, и как бы то не было работали на экономику. Я не экономист, потому не могу детально рассказать все. Но это очевидные вещи. Соответственно такие радикальные ее действия, немного не взорвали все. Потому я против нее. Я не говорю, чтобы она была на втором плане, просто нужно иногда думать, а затем делать, а не наоборот.
показать весь комментарий
20.08.2007 15:05 Ответить
Logic
Как бы Юлия Тимошенко не старалась попасть к власти – этого нельзя допустить, при всем моем уважении к ней. Она притягивает своими идеями и предложениями, а больше того, решимостью все изменить на лучшее. Но это ей не удастся.
Мне не извесно по какой причине, но я помню время, когда Юлия была министром топлива и энергетики, а Ющенко премьер-министром и мы сидели без света вечерами. При этом нас заверяли, что света до хрена и мы его еще продаем за бугор. Это потом оказалось, что она эл.-энергию продавала. Да и премьер-министром она уже была и нечего хорошего не сделала для меня.
показать весь комментарий
20.08.2007 15:10 Ответить
Без Имени
Саме при Юлє і Ющенко перестали вимикати світло, не треба брехати.
А от за останній рік дійсно жодного покращення не вдбулось. Люди стали бідніщі, бо за цінами не здогнати пенсіі і зарплатню.
ПР треба убрати з уряду, бо від них лише погіршання.
показать весь комментарий
20.08.2007 17:29 Ответить
Без Имени
Тогда Витренко логичнее начинать свой предвыборный тур с очень популярного адреса Фрунзе,103.
показать весь комментарий
20.08.2007 17:42 Ответить