3691 посетитель онлайн
374 93

Ющенко: досрочные выборы - единственный способ не допустить гражданской войны

Президент Виктор Ющенко заявляет, что объявление досрочных выборов в парламент было способом не допустить кровопролития во время политического кризиса.

"Хотел бы дать маленькую рекомендацию, в частности, политикам: не надо бояться досрочных выборов. Это в очень многих ситуациях – чуть ли не единственный способ не допустить гражданской войны, выйти из политического коллапса, из политического противостояния", - сказал Ющенко на пресс-конференции в понедельник.

"Убежден, что в ситуации, в которой оказался украинский парламент через политическую коррупцию невиданных размеров, что завелась в украинском парламенте, был единсвенный способ вывести страну без стрельбы в любую сторону – это проведение досрочных выборов", - добавил он.

Ющенко также отметил, что досрочные выборы проводятся "с новыми уроками".
"В обществе поднята тема депутатской неприкосновенности, привилегий и льгот", - сказал он.

Вместе с тем Ющенко высказал мнение, что спекуляции относительно досрочных выборов "еще долго будут жить в политической жизни Украины".

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
20.08.2007 13:29 Ответить
Без Имени
.....а досрочные президентские будут?!?....шоб уж совсем не скучно было...)))))
показать весь комментарий
20.08.2007 13:35 Ответить
ТАКи ТАК!
А с чего вдруг?
Он по-моему всех устраивает...
показать весь комментарий
20.08.2007 14:02 Ответить
ХХХ
Так и Таку! С чего ты взял(взяла) что он всех устраивает. Может Буша и часть Европы и устраивает, зашоренных помаранчей устраивает, а нас нет, НЕТ.
показать весь комментарий
20.08.2007 14:22 Ответить
Без Имени
Тоді -краще валі на ЙУХ, чмо даунбаське!!. Бол в іншому разі , і незабаром, не встигнеш. Винесемо і викинемо, як непотріб.
показать весь комментарий
20.08.2007 14:26 Ответить
vlas Харьков
А чего ты ***** без имени пишешь, уже обоссрался что ли? Рано еще не бзди. После выборов ломись на Западную.
показать весь комментарий
20.08.2007 23:58 Ответить
Лиса
всех устраивает???
кого это? покажите мне! я бы хотела посмотреть на соц-опрос! уверенна, что Юща мало кто бы поддержал, т.к. Президент он никакой, мнения своего у него нет!
показать весь комментарий
20.08.2007 14:32 Ответить
краказяка
меня Ющ устраивает. а так как я кормлю всю Украину - значит с этим нужно согласится
показать весь комментарий
20.08.2007 14:35 Ответить
Без Имени
....сказал бы уж, чем кормишь....хоть знать будем...))))))
показать весь комментарий
20.08.2007 14:48 Ответить
supra
Ваши помаранчевые - это марионетки в большой игре которые ради того что бы получить власть или что то хапануть готовы на все.
Какие могут быть разборы если тема шла от боссов помаранчевых? вы знаете варианты воздействия на них? или Вы сомневаетесь в возможностях боссов помаранчевых ? лично я нет !
показать весь комментарий
20.08.2007 15:17 Ответить
larik
Ваш пчеловод НИЧЕГО не решает и НИЧЕГО никогда сделать не может !
показать весь комментарий
20.08.2007 15:18 Ответить
afra
за него решают америкосы, а он только подичняется их указаниям!
показать весь комментарий
20.08.2007 16:09 Ответить
краказяка
а вот что ты сегодня кушал - так это я и кормлю
показать весь комментарий
20.08.2007 15:46 Ответить
lili
Если Ющенко такой "умный" то пусть перевыборы финансирует вместе с Юлей из своего карман: печать бюллетеней, зарплата сотрудников и так далее.
показать весь комментарий
20.08.2007 15:19 Ответить
news
Так Юля сейчас не в состоянии финансировать выборы, они же у народе деньги проят! Бедные и несчастыные прям! народ на ровном месте обдирают! Юлька вот сейчас поехала в Черновцы, наверное, как клоунесса, будет концерты устраивать в собственном участии, а на земле положит шляпу и будут ей деньги класть, вот так и профинансирует выборочною программу
показать весь комментарий
21.08.2007 13:17 Ответить
hejk
На каком основании? Потому что г-ну Ющенко ТАК захотелось? А следующий парламент он снова разгонит? Или посмотрит на лояльность? Бред какой-то... Давайте тогда уж сразу монархию провозгласим. Или того хуже - где там анархисты?
показать весь комментарий
20.08.2007 15:25 Ответить
Лиса
"а так как я кормлю всю Украину - значит с этим нужно согласится " - как это?
по всем соцопросам Ющенко мало кто доверяет, может остались эти бабушки и дедушки, которые всё ещё верят безсмысленным словам Ющенко, типа как баба Параска!
показать весь комментарий
20.08.2007 16:07 Ответить
lili
Ющенко начал свое правление с беззакония , беззаконием он и закончит.
Президент которого не выбирал народ, а назначил Верховный суд и который присягал на библии, а не на Конституции не может быть президентом всей Украины, а по сему и трактовки его нарушений Закона однобоки со стороны тех кто организовывал государственный переворот памаранчевых в 2004 году.
показать весь комментарий
20.08.2007 16:12 Ответить
регионал
Роспуск Рады это антикоституционно, и все что делает оранжевая власть все антиконституционно!!!! Президентом Ющенко стал то же по сути нарушив конституцию!!!
показать весь комментарий
20.08.2007 16:15 Ответить
Logic
я тоже за досрочные президентские выборы! было бы хорошо, если одновременно провести, а то ходит на выборочный участок по 2 раза не хочется! а тут сразу бы 2-х зайцев убили бы и + растрат меньше было бы на самом деле!
показать весь комментарий
20.08.2007 14:28 Ответить
Avgust
Досрочные выборы Президента. Вот в чем нуждается Украина. Народ сделал ошибку и её должен исправить.
показать весь комментарий
20.08.2007 14:10 Ответить
Без Имени
avgust - good!!!
показать весь комментарий
20.08.2007 14:15 Ответить
Без Имени
avgust-"фак ю"!!!! І краще само йди, сволота! поки ще живе, і власною кров"ю не вмилося
показать весь комментарий
20.08.2007 14:18 Ответить
afra
все правильно говорит! Я за досрочные выборы Президента!
показать весь комментарий
20.08.2007 14:34 Ответить
vlas Харьков
Пошел на *** гнида безименная. Уже боитесь ***** ник свой писать. Да если надо ***** , тебя по IP- шнику из под земли достанут. Ходи лучше пиши в интернет кафе. Безопасней.
показать весь комментарий
21.08.2007 00:03 Ответить
pl
Президент подверг критике идею о досрочных президентских выборах :
«Если есть основания оценивать как незаконную деятельность Президента, тогда возникает поле для постановки в таком ракурсе вопроса».

НУ и косноязычный болтун этот "прыщывый"!!!
показать весь комментарий
20.08.2007 14:20 Ответить
Без Имени
«Нужно руководствоваться законом и Конституцией. Если есть основания оценивать деятельность Президента, как незаконную, тогда возникает поле для постановки вопроса в таком ракурсе», - в частности сказал Ющенко и добавил: «Но я хочу сказать своим оппонентам, прежде всего Морозу, коммунистам, что такого случая я им не дам».
показать весь комментарий
20.08.2007 14:24 Ответить
pl
Да - он уже не президент и не "гарант", а "ОРАНЖЕВЫЙ ПРЕДВЫБОРНЫЙ РУПОР"!
показать весь комментарий
20.08.2007 14:26 Ответить
ХХХ
pl, Август! ПАолностью ВАС поддерживаю. Мир такого припоцка как ИХ прыщавый не видал. Надеюсь, скоро уедет со своими чадами и домочадцами, любими дрязями на ранчо и мы вздохнем. А остальную помаранчевую гниду раздавим.
показать весь комментарий
20.08.2007 14:26 Ответить
Ну дійсно-ТАК.
Ну спробуй, недороблене чмо? Не будь голослівним. Пиши свої координати, і у тебе буде наочна спроба втілити свої побажання. Але потім, не жалійся. Коли усвідомиш, що помираєш
показать весь комментарий
20.08.2007 14:31 Ответить
гумовий натютюрник
ТАК ты уже давно помер.Зомби.
показать весь комментарий
20.08.2007 17:55 Ответить
vlas Харьков
Может лучше со мной гнида встретишься? Только одно условие результаты встречи на форуме в фотографиях.Идет?
показать весь комментарий
21.08.2007 00:05 Ответить
Ольгерд
Слышь, чмырь, а кто тебе дал право говорить от имени народа?
"Народ должен".... народ тебе ничего не должен. Так что двигай лесом.
показать весь комментарий
20.08.2007 14:23 Ответить
news
и к чему же эти досрочные выборы приведут? потом Юлю что-то не устроит или Юща, так они будут на Майдане орать: "Выбори фальцифіковані!" и опять выборы будем приводить и так по кругу!
показать весь комментарий
20.08.2007 14:26 Ответить
Alex Kiev
Чем по вашему плохи выборы? Вон как засуетились, и деньги сразу нашлись на увеличение пенсий, зарплат, соц.выплат........
показать весь комментарий
20.08.2007 14:32 Ответить
Без Имени
это демагогия- леха киевский. в ежедневных выборах ничего хорошего нет
показать весь комментарий
20.08.2007 14:35 Ответить
Максон
А он омолаживаться стволовыми клетками будет перед этими выборами????
показать весь комментарий
20.08.2007 14:38 Ответить
plagiat
А потому что это - цирк а-ля Верка Сердючка. Посмотри все превыборные "гасла"!

Я міг би наводити рiзнi, але всi вони рівня "зібен, зібен, ай-лю-лю",
а належать чільним речникам і лідерам тієї політичної сили, яку тут Ющ захищав, але мені жаль читача.

Та ще більше жаль усю 46-мільйонну українську спільноту, якою керують подібні діячі, що їх значна частка із цієї спільноти чомусь вважає нормальними політиками й громадянами, а не тими ідіотами, якими вони насправді були, є і, схоже, будуть.

P.S. "ИДИОТ. Было греческое слово идиос — свой, частный, особый, отдельный; отсюда идиотес — частное лицо. Греки были народом общительным и общественным; всякий, кто сторонился общественной жизни и предпочитал жить частным лицом, казался им чудаком и даже дураком. Отсюда — нынешнее бранное значение этого слова".

М. Гаспаров, один із провідних ******** російських філологів

P.S. Саме в давньогрецькому сенсі слова "ідіот" – тобто людини, геть відстороненої від політики і нездатної до неї .

Я бы на выборы, вообще-то, не пошел. Да лучше уж порвать свой бюллетень, чем отдать фальсификаторам!
показать весь комментарий
20.08.2007 14:39 Ответить
Без Имени
Точно Леха. Выборы хороши тем, что за месяц до них начинают расти цены на все. А всякое жлобье на этом руки греет
показать весь комментарий
20.08.2007 21:49 Ответить
Лиса
А лучше сразу было бы провести выборы в ВР и Президента!
А если народ так хочет, чтобы Ющ был президентом, то его и поддержит, получается чего ему боятся? можно провести! я ЗА!!!
показать весь комментарий
21.08.2007 13:20 Ответить
За интеллект
А по-моему - лучше взяться интеллигентной молодежи, и вместо оранжей или бело-голубых объеденить страну и погнать всех, кто зажрался на ... Будущее - не за старыми пердунами, а за нами, кто будет здесь жить и воспитывать своих детей и внуков!
показать весь комментарий
20.08.2007 14:38 Ответить
Alex Kiev
14;35 Это не демагогия, это факты, а они вещь упрямая.
Пообещал, выбрали, не выполнил, пошол на х.., следующий
Пообещал, выбрали, не выполнил, пошол на х.., следующий
Пообещал, выбрали, не выполнил, пошол на х.., следующий.
показать весь комментарий
20.08.2007 14:43 Ответить
Logic
ты хоть писать научись! а то, я так смотрю, все оранжевые писать не умеют, а ещё против русского языка выступают! так если не умеете, то хоть пишите уже на родном - украинском и не позорьтесь!
показать весь комментарий
21.08.2007 13:23 Ответить
П а р т и з а н
Слава Ющу !
Если б не было его искуственно созданных досрочных выборов, народ уже в окопах сидел бы.
показать весь комментарий
20.08.2007 14:41 Ответить
Эстэт
Сейчас отбудем досрочные апрламентские, а там можно и досрочные президентские инициировать.
Посмотрите, Юля ПОЛЮБОМУ не стнет главой кабмина, а власти ей хочется какраз больше всех вместе взятых политиков, так она первой инициативные группы по сбору подписей о досрочном прекращении президентских полномочий собирать начнёт...Вот в этом я её потдержу. такой президент нам не нужен, многих жителей страны он не устраивает, меня так точно.
показать весь комментарий
20.08.2007 14:42 Ответить
Максон
А по-моему диоксина не хватает нужно переправить несколько доз к выборам
показать весь комментарий
20.08.2007 14:48 Ответить
Alex Kiev
"А по-моему........" Специалист в диоксине?
показать весь комментарий
20.08.2007 14:52 Ответить
Без Имени
...не поможет....привык уже.....))))
показать весь комментарий
20.08.2007 14:53 Ответить
нейтрал
***, голубцы, ну какие же вы всё-таки недалёкие!
Яныку вашему президентом не бывать, протестный потенциал у него слишком уж велик.
А если президентом станет Юля то вы Юща с ностальгией вспоминать будете
показать весь комментарий
20.08.2007 14:52 Ответить
Без Имени
.....а о Януковиче тут кто-нить говорил?!?!....))))
показать весь комментарий
20.08.2007 14:54 Ответить
Максон
А мне никто из ваших политиков не нравится, они мне напоминают наших 15 летней давности.....такие же тупые
показать весь комментарий
20.08.2007 14:57 Ответить
Без Имени
нейтрал- а откуда ты взял, что янек будет презом? просто нонешнего там не должно быть
показать весь комментарий
20.08.2007 14:59 Ответить
Без Имени
.....чует заговор "голубцов"...)))))
показать весь комментарий
20.08.2007 15:02 Ответить
Барыга
Сто пудов!
показать весь комментарий
20.08.2007 15:07 Ответить
Ваня Курский
Видимо украинцы народ проклятый!
Богом проклятый...
Все время по кругу крутится как овца , больная вертячкой.
Нормальные страны типа Чехии и Литвы уверенно улучшают жизнь каждого
а у нас группка уродцев без совести жирует, а народ лапу сосет...
Народ все играется в игрушку по названием "Выборы""
показать весь комментарий
20.08.2007 15:22 Ответить
Без Имени
ваня- народ то как раз и не играется. ну выбрали в 2006, ну посмотрели клоунаду с выбором большинства. думали все- ан нет клоунада продолжается. и спасибо главному пчеловоду за то что нам так весело
показать весь комментарий
20.08.2007 15:26 Ответить
DonBass
А сейчас главный нарушитель демократии и законности Ющенко и этот его "имидж" обязательно нужно сохранить до конца, ибо это выбивает козыри из рук тех зарубежных покровителей, которые любят порассуждать о демократии. То есть, морально правда сейчас на стороне коалиции.
показать весь комментарий
20.08.2007 15:35 Ответить
lili
Вы думаете что выборы пройдут и все уляжется? Хрен вы угадали. Реально она не выграет их и большинства оранжевые не получат в парламенте. Надеится она только на то что получится "смудрить" на выборах. При проигрыше, даже если выборы действительно будут просто супер честными, она всерано будит кричать что все сфальсифицировано. И опять новые выборы и эти выборы будут продолжатся до бесконечности. Правильно ктото выше сказал. Пусть платят из своего кармана за эти выборы, и будим голосовать хоть каждый день.
показать весь комментарий
20.08.2007 15:40 Ответить
регионал
Нормальные люди работают сейчас и тем самым держат экономику страны. Это не студенты с западной Украины которые за 20 гр от пани "Ю" и ее команды, готовы днями и ночами митинговать, якобы отстаивая "дерьмократию" Дай им волю, они бы и на ПМЖ на своем "майдане" прописались.
показать весь комментарий
20.08.2007 15:42 Ответить
DonBass
я еще раз убеждаюсь, что общество не доросло до демократии. Нужна монархия без всяких оппозиций. Как мамка/папка сказал - так и будет. И недовольных не будет. Потому что народ и знать не будет, что может быть по-другому.
показать весь комментарий
20.08.2007 15:44 Ответить
user
ситуация практически не разрешима, дело было сделано еще тогда, на тех выборах президента, сейчас только плоды тех ошибок ничего данная ситуацине решит, и ничто никуда не вырулится независимо от того как разрешится этот кризис его окончание будет началом нового и так далее!!
показать весь комментарий
20.08.2007 15:48 Ответить
zevs
Главный командувач.. как мне кажеться заручился поддержкой... я думаю американские друзья помогут вдарить экономическими санкциями.. путем блокирования финансовых потоков... и введением других фин.санкций...
показать весь комментарий
20.08.2007 15:28 Ответить
Без Имени
зевс- пиндосам дай бог свое гавно в экономике разгрести. хотя может ты и прав- хочешь почистить конюшни- раздай все гавно друзям
показать весь комментарий
20.08.2007 15:33 Ответить
Скеп
А действительно, почему бы ему не подать в отставку во избежание гражданской войны? А то как в анекдоте, где из самолета негра выбросили с криками "Да здравствует Африка... Вообще-то если переживаешь за страну, надо собой жертвовать, а не другими..
показать весь комментарий
20.08.2007 15:26 Ответить
Без Имени
Не,Скеп,тока Ющенко знает дорогу к счастью
...для украинского народа.
показать весь комментарий
20.08.2007 15:55 Ответить
larik
Состав оранжевой хунты
1) Ющенко ее лидер и лицо, представляет геополитические интерессы США ему дают бабло это 70 процентов долевого участия в захвате
(потом бабло отбивается политическими маневрами и влиянием)
Имеет несколько человек в комманде
2) Юлия Тимошенко вступает в тему 15 процентной долей, очень важна для поддержки лица номер один, при необходимости может под свои гарантии подтянуть наличку опальных олигархов из России, при этом готова сама их отбить, откат- место премьера
3) Порошенко 15 процентов участия, тупо бизнесс, представляет интерессы Украинских деловых кругов, отбиваемость по договору с Ющенко!
показать весь комментарий
20.08.2007 15:58 Ответить
supra
есть проблемы у президента, который попутал туалетную бумагу с Конституцией Украины и учитывая свою нелюбовь к Закону, подтёрся этой Конституцией, собственно это его проблемы, кто чем привык подтираться на пасеке... главное чтобы на пасеке был порядок
показать весь комментарий
20.08.2007 16:03 Ответить
zevs
Я в отличии от тех кто привел к власти оранжевых не искал покращення, нужно было обычное движение вперед!! А Вы искатели покращення все разрушили, Ваши избранники довели страну до войны, но у вас и сейчас нет желания признать того что благосостояние зарабатывается упорным трудом, а не политическими ходами!
Уроды оранжевые, всех мочить нада... достали!!!!!
показать весь комментарий
20.08.2007 16:07 Ответить
Без Имени
Ісраєль - балада про цукерку Комментировать

Балада про цукерку з кармана

Не поїде Вітьок до Вована ,
Хто того нагодує солодким ?
Бо життя зараз гірке як водка ...
Хоч і любить він в Кремлі пахана !

Але зараз не час для тих звітів
Не до доповідей і не до п"янки
Нехай ідуть Тарасик і Ганка
Ящо "кремліни" визвуть бандитів !

Зараз є тільки "час макаронів"
Треба вішать їх виборцям в вуха
Тільки тим, хто немає ні слуху ,
А ні зору , ні краплі іроній ...

Треба встигнути більш обіцяти
Тай державних грошей роздарити
Думає наш уркоган недобитий -
"Потім ми "відіб"єм" всі ці трати !"

Якщо тая шаленая доля
Його раптом і знов обласкає
Він на ті обіцянки начхає
От тоді нажирується в волю !

І поїде ВіктОр наш до боса
Напихає цукерок в кішені
Зараз ж ВOван - не має "мігрені"
І йому діабет - не загроза .
показать весь комментарий
20.08.2007 16:01 Ответить
Тарас
Ющенко - прекрасний президент. От факти: на зоні не сидів, шапок не крав, не маріонетка москалів, не агент світового моськальського імперіалізму ну і так далі.
показать весь комментарий
20.08.2007 17:41 Ответить
Виктор
Да он такой, президент от Пиндосии.
Ну почему надо подставлять жопу Украины или Америке или России?????????????
Когда же прийдет нормальный человек, который будет проводить независимую политику ?????
показать весь комментарий
20.08.2007 18:08 Ответить
Вітер2
"Незалежна політика" У вашому розумінні -- це типу як Яник стояти з висунутим язиком чекаючи поки Пукін дасть зад облизати?

Прийміть до уваги, що Росія завжди матиме свої інтереси в Україні й президент України, який наважиться проводити незалежну політику завжди буде під ударом Кремля. Його намагатимуться травити, старатимуться очорнити, все тільки для того аби поставити на його місце потрібну Кремлю людину. І справа тут не в Ющенко, така сама доля чекатиме на будь-кого іншого на посаді президента України, коли він ризикне дісно проводити незалежну проукраїнську політику.
показать весь комментарий
20.08.2007 19:14 Ответить
Без Имени
А теперь замени в своем посте "Россия" на "США".

Так будет вернее.
показать весь комментарий
20.08.2007 19:42 Ответить
Вітер2
Та причому тут США? В Україні у них такі ж самі інтереси як і в Прибалтиці. Можна подумати що інтереси Росії в Україні можна рорівняти з інтересами США От коли б Україна мала надзвичайно багаті родовища нафти та газу, або межувала б із США, тоді погоджуюся -- інтереси США були б набагато сильнішими. Зараз у США більше інтересів у Росіїї аніж в Україні. А що до України, то більші інтереси ніж у США тут має Європа, хоча світ на місці не стоїть й все змінюється.

Я до того, що політику треба вибудовувати з тієї обстановки, що є. Й вона буде "залежною" від сусідів й від торгових партнерів України. Вся проблема у тому, щоб ця політика була проукраїнською! А на даний момент кожне угрупування теперішніх політиків розуміє цей термін (проукраїнська політика) по-своєму, ототожнюючи з Україною тільки себе, а не всю державу вцілому.
показать весь комментарий
20.08.2007 20:17 Ответить
Иван
Угрозй гражданской войны некто Ющенко прикрывает свой страх перед импичментом и конституционным большнством в Верховной Раде.

Или кто то действительно верит, что Гражданская война была возможна?
показать весь комментарий
20.08.2007 18:05 Ответить
Без Имени
Да он сам чуть ли не развязал гражданскую и сделал перевыборы единственным выходом из кризиса.
показать весь комментарий
20.08.2007 19:37 Ответить
Ив
Вот и я о том - самый действенный способ не допустить гражданской войны - это убрать пасечника.

Тогда точно в стране будет мир и порядок.
показать весь комментарий
20.08.2007 19:46 Ответить
Лев
Ющенко: досрочные выборы - единственный способ не допустить гражданской войны.
Значить выборы надо проводить постоянно после выборов.
показать весь комментарий
20.08.2007 20:36 Ответить
vlas Харьков
******* уже с выборами. Отделяться надо.Страны две а гетьман один. Ну и как? Такого не было никогда. Юлька президент Киева, Ющ президент Западной,а на Востоке кого-нибудь мы выберем. И будет порядок.
показать весь комментарий
21.08.2007 00:13 Ответить
Устим
Федеративная республика Украина - вот решение всех проблем - в Донбассе пусть правит Янык с Ахметовым, в Крыму - Витренко с Симоненко, а в остальной Украине - Тимошенко. Не надо делать из всей Украины Донбасс или Крым, пусть покращують життя и строят коммунизм в своих регионах.
показать весь комментарий
21.08.2007 11:52 Ответить
Ведун
ты что не знаешь, им всегда мало будет
показать весь комментарий
26.08.2007 21:20 Ответить
Иванко
Досрочные выборы - единственный путь не допустить создание конституционного большинства и импичмента.

Хотя... кому и зачем такой пРезидент нужен?
показать весь комментарий
21.08.2007 12:06 Ответить
Без Имени
Ну у прыщавого и самомнение...

Это какой же дурак возьмётся за оружие ради того,что бы он и дальше сидел на Банковой?

Диоксин рулит.
показать весь комментарий
22.08.2007 09:29 Ответить
Ведун
ну и самомнение у прыща
показать весь комментарий
26.08.2007 20:50 Ответить
Ведун
эх, раз да еще раз да еще много ,много раз
короче до полной и окончательной
показать весь комментарий
26.08.2007 21:22 Ответить
Zardo"s
Да накличен он вам козёл , ещё пустите кровя .
показать весь комментарий
26.08.2007 22:14 Ответить
Kievlyanin_
Не пустим. Даже в ноябре-декабре 2004-го всё закончилось относительно спокойно.
В Украине из танков по парламенту не стреляют. Не тот уровень политической культуры
показать весь комментарий
27.08.2007 00:47 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
28.08.2007 16:44 Ответить
Игорь
Вот подумайте,какой несчастный человек Ющенко-политический импотент,он хочет в политику,но до сих пор не понимает,что она(политика) ему не даст.Зато попал в книгу рекордов Гинесса,как политик,растративший более всего кредит доверия-до него был словак-7.3% во втором туре.
показать весь комментарий
22.01.2010 04:10 Ответить
Игорь
Кстати,на примере Ющенко видны плюсы демократической системы-пришёл недалёкий,и сразу ушёл,а не как Брежнев,или Путин.
показать весь комментарий
22.01.2010 04:16 Ответить
Без Имени
Ушел недалекий и прийдет такой же. На Российском примере как раз все наоборот: пришел нормальный
показать весь комментарий
22.01.2010 04:20 Ответить
единственный способ не допустить гражданской войны
--------------------------
Во хохлы страну себе сделали , в глотку того и гляди друг другу вцепятся, ну и лекарство по хохляцки незатейливо - выборы.
показать весь комментарий
22.01.2010 04:43 Ответить
Без Имени
НЕ ПОНЯЛ!?

Тема от 2007 г

Тема и часть постов написа в 2007, потом пошел 2010-й