8717 посетителей онлайн
602 32

Янукович объяснил, зачем он едет в Москву

Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявляет, что главной целью его визита в Москву является повышение конкурентоспособности авиастроительной отрасли и военно-промышленного комплекса Украины.

Об этом Янукович сказал сегодня журналистам в Чернигове.

«Главная цель – это обеспечение уровня конкурентоспособности нашей авиастроительной промышленности и некоторых направлений военно-промышленного комплекса. И эта выставка, которая открывается в Москве – на нее грех не поехать», - сказал Янукович.

Премьер также сообщил, что в состав правительственной делегации включены специалисты и руководители авиастроительных предприятий.

Вместе с тем, Янукович не уточнил, планируются ли в ходе его визита встречи с Президентом РФ Владимиром Путиным и главой правительства России Михаилом Фрадковым. «С кем состоятся встречи, я не готов пока сказать», - отметил он.


Напомним, 21 августа премьер-министр Украины посетит Москву, где встретится с руководством России и примет участие в открытии авиасалона.
Глава правительства Украины проведет переговоры в Москве на тему кооперации Украины и России в самолетостроении.
На запланированных встречах Януковича с руководством РФ также речь будет идти о вопросах, связанных с энергоносителями.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
20.08.2007 16:51 Ответить
циник
"Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявляет, что главной целью его визита в Москву является повышение конкурентоспособности авиастроительной отрасли и военно-промышленного комплекса Украины."
-------------
А если честно!? Кишка тонка сказать!?
показать весь комментарий
20.08.2007 17:14 Ответить
KKK
"21 августа премьер-министр Украины посетит Москву, где встретится с руководством России и примет участие в открытии авиасалона". И это тоже, но проконсультироваться, получить новые указания, наставления и "вливания" - вот ГЛАВНАЯ цель поездки. Как же В.Ф. без высочайшего благославления?
показать весь комментарий
20.08.2007 17:23 Ответить
Без Имени
Профффесор поедет к шефу за ЦУ по координации совместніх действий ПР и ФСБ против Юлии Тимошенко. Еще может бабла подкинут.
И вот такой штатный агент зарубежной державы у нас в премьерах ходит
показать весь комментарий
20.08.2007 17:33 Ответить
Pirat
И вот такой штатный агент зарубежной державы у нас в премьерах ходит
--------------------------------------------------  -----------
Ты хотел сказать в президентах ходит, я так полагаю ты просто оговорился, ничего страшного, бывает, мы все прекрасно знаем, что рыжий Витя Ющенко ложится спать в трусах с красно-синими полосками и звездочками, и утро начинает с легкой планерочки в телефоном режиме с Янками!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.08.2007 21:53 Ответить
Сцушко Гемморой
Вызывают хозяева... Нужно отчитаться о проделанной работе, получить новые вказивки!
показать весь комментарий
20.08.2007 17:35 Ответить
АзиЕбнутая крымлевская кондома
Если авиация - то усё ясно .
Ведь профффффисара давно вызрел вопрос :
"Почему самолёты летають , а крыльями не машуть !"
показать весь комментарий
20.08.2007 17:36 Ответить
циник
Ха! А ,действительна,пачиму?
показать весь комментарий
20.08.2007 17:38 Ответить
Тю!
Поотому шо не птицы
показать весь комментарий
20.08.2007 17:41 Ответить
oppachki
Должны махать И разогнать всех клятых пчел
показать весь комментарий
20.08.2007 17:46 Ответить
АзиЕбнутая крымлевская кондома
Тут один брателло по секрету рассказал, шо за ахметовское бабло не тока самолет , но и Пизанская башня начнет крыльями махать .
И это правильный вариат атвета !

Это бабло братана Ринатки просто магической силище обладает . Такую подьёмную силищу способно развить - профиль крыла "Руслана" просто отдыхает !
Вон СПУ с КПУ "подняло" шо до сих пор летают в облаках !
показать весь комментарий
20.08.2007 17:56 Ответить
re:
респект яныку
а то нац перевозчик Аэросвит только боинги покупает, но при этом все удивляются почему не покупают Ан-140 и Ан-148
самим не стыдно?
показать весь комментарий
20.08.2007 17:53 Ответить
Но токи после Вас
Да никхто уже никому не возвражает .
Просто одна ремарка - после того как эти лайнеры полетают этак с годить с кабминовской братвой на бортике , да заодно со все фракцией ПР !

А тот как выходить , как насчёт "пипла" - до даже на Ту-104 готовы пересадить , а себе любимому . Усё под индивидуальный заказ и за бугром !
показать весь комментарий
20.08.2007 18:03 Ответить
re:
если украинские авиакомпании не покупают украинские самолеты то **** щеки дуть и обижаться на маскалей из-за не желания покупать Аны?
показать весь комментарий
20.08.2007 18:09 Ответить
Но токи после Вас
Украинские авиакомпании сами должны хотеть , а для этого никакой Янукович не нужет . Это не дело для премьера - убеждать (а мы знаем что такое "убеждать" по Януковичу) своих . Впрочем , самое убедительное - это кады сам садишься и летаешь . Я так понимаю этот вопрос .
Вон ниодин амерский през не сядет в неамерскую тачку . И немецкий канцлер в не немецкую .
А наш премьер , если сам не садится и не покупает никакого морального права агитировать за Аны не имеет права . На стадии разработки нужно помагать , способствуя росту конкурентоспособности . Через льготное налогооблажение и помощь в инвестировании . А не с борта свого личного Боинга , блин !!!
показать весь комментарий
20.08.2007 18:30 Ответить
alien.
Во-первых, Ан-148 только недавно пошел в серию.
Во-вторых, на их сайте четко написано "Авіакомпанія "Аеросвіт" також планує поповнювати свій парк регіональними літаками, орієнтуючись в першу чергу на перспективні літаки українського виробництва АН-148 та АН-140."
показать весь комментарий
20.08.2007 18:10 Ответить
Без Имени
смотря куда лететь - АНы - ближнемагистральные.... Ну не делает
АНтонов средне и дальнемагистральные пассажирские лайнеры, что ж тут поделаешь...
показать весь комментарий
20.08.2007 20:11 Ответить
Есть такой глагол в аглицком языке, это и является целью визита Януковича:
TO SOSAT.
показать весь комментарий
20.08.2007 18:03 Ответить
Без Имени
Ісраєль - балада про цукерку Комментировать

Балада про цукерку з кармана

Не поїде Вітьок до Вована ,
Хто того нагодує солодким ?
Бо життя зараз гірке як водка ...
Хоч і любить він в Кремлі пахана !

Але зараз не час для тих звітів
Не до доповідей і не до п"янки
Нехай ідуть Тарасик і Ганка
Ящо "кремліни" визвуть бандитів !

Зараз є тільки "час макаронів"
Треба вішать їх виборцям в вуха
Тільки тим, хто немає ні слуху ,
А ні зору , ні краплі іроній ...

Треба встигнути більш обіцяти
Тай державних грошей роздарити
Думає наш уркоган недобитий -
"Потім ми "відіб"єм" всі ці трати !"

Якщо тая шаленая доля
Його раптом і знов обласкає
Він на ті обіцянки начхає
От тоді нажирується в волю !

І поїде ВіктОр наш до боса
Напихає цукерок в кішені
Зараз ж ВOван - не має "мігрені"
І йому діабет - не загроза .
показать весь комментарий
20.08.2007 18:05 Ответить
ХХХ
Прыщавому конечно проще. Не всегда сам ездит к американскому шефу за указаниями. То Кандолизу ему подгонят, то директор ЦРУ сам приедет, а чаще курьеры, типа Юли и Компани съездят за помощью и указаниями. А Януковичу проще, от Харькова до России всего 40 км. Экономит народные деньги. Да и пусть отдохнет от гниломордых и мадам, у которых 365 дней в году - критические.
показать весь комментарий
20.08.2007 18:30 Ответить
циник
Прододжаю прикалываться. "XXX"-ты прыщавый! Точно также как "прокуратор" жопомордый.
показать весь комментарий
20.08.2007 18:33 Ответить
oppachki
Трехчленный !!!Веско аргументируеш!!!
показать весь комментарий
20.08.2007 18:39 Ответить
могильщик
Если такого прикопать , то он и там не успокоится
показать весь комментарий
20.08.2007 18:45 Ответить
Без Имени
от россии до москвы сколько? или его дальше брянска или белгорода не пускають, так и стоит на границе, с ноги на ногу (свежевылеченную) переминается?...
показать весь комментарий
20.08.2007 20:12 Ответить
krass08
После прослушанных лекций в Москве, на Лубянке, хоть бы разобрался сам ,что напишет. По приезду выдаст кучу лозунгов, в надежде обмануть хоть на время выборов, а то все за оранжевыми повторял, как попугай. Американские политтехнологи "помогли" так, что пришлось ходить оплеванному неделю вместе с мокрощелкой Могилевской. Теперь придет помощь из России. Менталитет россиян еще больше отличается от украинского свободолюбивого характера, так что ждем следующей посадки в лужу и гомерический смех трахнутого Ахметовской бандой недоумка премьера.
показать весь комментарий
20.08.2007 20:50 Ответить
завальный
от Харькова до России всего 40 км.
_________________________________

ХХХ, пойдем на охоту,а?
показать весь комментарий
20.08.2007 21:01 Ответить
ХХХ
Завальному! Запросто. назначай дату и место. Остальное все готово.
показать весь комментарий
20.08.2007 22:48 Ответить
краказяка
його там поцілують у животік,
а він пригостить Путіна канхветкой "Тузік"
показать весь комментарий
20.08.2007 20:57 Ответить
100%
Несправедливо. Юльке-воровке и Витьке-юродивому можно, а Витьке-хулигану нельзя.
показать весь комментарий
20.08.2007 21:46 Ответить
Без Имени
Янукович объяснил, зачем он едет в Москву
__________________________________________________  ___
Поехал булки раздвигать!
показать весь комментарий
20.08.2007 21:58 Ответить
100%
Дольше всех хранил целомудрие? Юлька и Юпасечник, давно невинность на "портфели" поменяли.
А Витек до последнего держался...
показать весь комментарий
20.08.2007 22:15 Ответить
Liberal American
Можливо він і тримався, але це "раніше" наступило десь так в році 1970, в УКГБ по Полтавській області.
показать весь комментарий
21.08.2007 02:10 Ответить