9514 посетителей онлайн

К протестующим под Радой предпринимателям приедет Тимошенко, - СМИ

Ожидается, что сегодня на площади Конституции под стенами Верховной Рады Украины выступит лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

Об этом «РБК-Украина» сообщил источник в парламенте.

В то же время, как заявляли лидеры митингующих, их акция не носит политический характер, поскольку речь идет об отстаивании прав малого и среднего бизнеса, а не политических сил.

В акции протеста не участвуют представители Федерации профсоюзов Украины (ФПУ).

Напомним, сегодня в центре Киева около здания парламента проходит многотысячная акция протеста против принятия Налогового кодекса, который Верховная Рада рассматривает во втором чтении.

Комментировать
Сортировать:
Лилечек
Тимошенко обязана их поддержать, среди всех - надежда только на нее
показать весь комментарий
16.11.2010 12:37 Ответить
test. blin....
показать весь комментарий
16.11.2010 12:43 Ответить
10
вазелин не забудь, шлюхa косатая.
показать весь комментарий
16.11.2010 12:43 Ответить
кириоимср - eto tak kirilicu otobrashaet.....- govno, blin
показать весь комментарий
16.11.2010 12:44 Ответить
Ну а как же без нее? Обязательно приедет.
И лично возглавит штурм.
показать весь комментарий
16.11.2010 12:47 Ответить
На коне Мощный конкурент "Шапито"
показать весь комментарий
16.11.2010 12:54 Ответить
Юля КоЗУ приведёт?
Давно что-то о скотине не слышно. Не уморила ли Юля общественную КоЗУ голодом?
показать весь комментарий
16.11.2010 12:49 Ответить
Правильно.
Правильное решение.
показать весь комментарий
16.11.2010 12:55 Ответить
Олечка
Пусть едит, людям нужна ее поддерка
показать весь комментарий
16.11.2010 12:57 Ответить
V.
представляю эту картину, ***уная опять шизофрению свою нести будет
показать весь комментарий
16.11.2010 12:59 Ответить
Да разгонят к ***м вашу барыжную шарагу, 30 тыс. не смешите меня.
показать весь комментарий
16.11.2010 13:09 Ответить
Поляник
Люди все озверевшие и уже на самой грани, не так то просто будет
показать весь комментарий
16.11.2010 13:37 Ответить
Да ладно, озверевшие.
Идёт нормальный процесс востановления справедливости. Это вам господа "предприниматели" и за муйдан с пирожками и апельсинами, и за "витяюлятак", и за "оптимизацию" налогов и за пять утраченых страной лет. Платите по полной! Халява закончилась.
показать весь комментарий
16.11.2010 13:50 Ответить
мозги включи
какой "справедливости"?такой же как и "покращення"? да ты бредишь! с нового года больше 5 млн.безработного озверелого люда,если рынки закроют,а заводы стоят!
показать весь комментарий
16.11.2010 14:13 Ответить
ну вот и про мозги вспомнил
Если заводы стоят, то кто покупает товар у "5 млн.озверелого люда"? Видно не так уж хреново стоять на рынках, есть за что по муйданам мотаться. 12лет не поднимали спекулятивному бизнесу налоги. Вы ничего не производите, а перепродаёте китайское тряпьё. Стране такие "предприниматели" и на фуй не нужны. Потом ещё вам пенсии платить. К станку ребята, в дворники, в шахты.
показать весь комментарий
16.11.2010 14:49 Ответить
урря!
есть историческая справедливость- опустить кодексом (стряпней Тигипка/Азаров) тупоголовых,которые голосовали за "новых реформаторов"!Рынок 7-км голосовал против Юльки,потому что она грозилась закрыть рынок. Теперя 7-км сам закроется, благодаря избранной новой власти,а сотни тысяч работающих там пойдут на улицу, хавать предвыборную лапшу с ушей.
показать весь комментарий
16.11.2010 14:17 Ответить