3874 посетителя онлайн
330 35

Тимошенко: Мировое сообщество должно ограничить сотрудничество с украинской властью

Мировое сообщество должно ограничить сотрудничество с украинской властью из-за законодательного уничтожения малого и среднего бизнеса, в этом убеждены предприниматели Украины.

Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте лидера партии “Батькивщина” Юлии Тимошенко. Сообщение касается хода событий вокруг принятия Верховной Радой Налогового кодекса, которое продолжается до сего времени.

Согласно сообщению, предприниматели планируют передать соответствующее письмо экономическим отделам посольств и консульств разных стран.

Ю.Тимошенко считает, что сопротивление украинских предпринимателей принятию НК “по количеству участников... превратилось в наиболее массовую акцию несогласия за последние 10 месяцев - за время управления новой властной команды”. 

“Наибольшее количество - свыше 40 тысяч предпринимателей - приехали к Верховной Раде Украины, которая в это время постатейно принимала Налоговый кодекс во втором чтении и методически отклоняла любые предложения депутатов оппозиционных фракций”, – отмечается в сообщении.

Ю.Тимошенко поддержала акцию протеста предпринимателей под стенами ВР, поблагодарила их за то, что не побоялись публично выразить свое несогласие с действиями власти. ”Главное, как показывает опыт других стран, не останавливаться. Только если вы не смиритесь и только если вы пройдете этот путь до конца, с вами они начнут считаться”, - сказала Ю.Тимошенко. 

По ее мнению, в случае принятия Налогового кодекса предприниматели должны требовать от Президента не подписывать этот закон. 
Также Ю.Тимошенко убеждена, что только давление со стороны народных масс способно остановить принятие Кодекса и вступление его в действие. ”Я хочу верить в то, что если десятки и десятки тысяч по всей стране скажут свое слово, у нас есть все шансы остановить принятие этого документа”, - подчеркнула лидер партии ”Батькивщина”. 

”Консолидируйте Украину, консолидируйте общество, доносите до людей информацию, до тех, кто сегодня, к сожалению, принимает новости по телевидению как абсолютную истину в последней инстанции”, - призвала предпринимателей Ю.Тимошенко.
Источник:  Уніан
Комментировать
Сортировать:
V.
*** посадите в дурку это недоразумение ***уное
показать весь комментарий
16.11.2010 22:32 Ответить
W.
ти про себе, дебілоїд?
показать весь комментарий
16.11.2010 22:38 Ответить
V.
про твою предводительницу дeгенерат.
показать весь комментарий
16.11.2010 23:08 Ответить
ДМ
Дегенерат тут только один, и это - ты.
показать весь комментарий
16.11.2010 23:22 Ответить
.
судя по твоему нику это ты
показать весь комментарий
17.11.2010 00:37 Ответить
Николь
Да это Тимошенко давно пора изолировать от мира и от Украины в первую очередь. ВОНА даже экономические акции протеста пытается преварить в политические и возглавить их! Использует любую возможность, чтобы спровоцировать конфликт.
показать весь комментарий
16.11.2010 22:36 Ответить
Тока пронеё стали благополучно забывать ,и вот опЬять вона нарисовалась.
Фсё пропало ...надцатая серия
показать весь комментарий
16.11.2010 22:40 Ответить
kolbaska
так еще во всех бедах делают виноватой. Любое политическое шоу посмотрите - всех разговоров только о Тимошенко. ну никак не успокоятся. как тут забудешь?
показать весь комментарий
16.11.2010 22:43 Ответить
Лев Алекс
а как с этой казлиной властью себя вести? как прЯнык относится к БЮТу, так и получает в ответ. Все правильно Тимоешенко делает
показать весь комментарий
16.11.2010 22:41 Ответить
Угу пральна ,а рейтинг фсё падает и падает.
Скоро йущенка догонит.
показать весь комментарий
16.11.2010 22:44 Ответить
kolbaska
радуйтесь - у Тягнибока рейтинг поднимается. Вот это именно то, что Украине нужно. сплотит ее и экономику поднимет до уровня развитых стран. А ж_идов и москалей просто расстреляет. и кстати, правильно сделает.
показать весь комментарий
16.11.2010 22:56 Ответить
Так одного пЭрЭможного контракта по газу на ДЕСЯТЬ лет хватает.
А там ещё и девальвация грн на 40%.
Плюс самое мощное падение пром ВВП на всем пост советском пространстве.
показать весь комментарий
16.11.2010 22:47 Ответить
Биоробот
Сейчас действует контракт пописанный рыгами. Кто мешал подписать лучше?
Девальвация была по заказу тех же рыгов, так как спрос на металл уменьшился вдвое (собственно из-за этого и ВВП упал)
показать весь комментарий
17.11.2010 08:08 Ответить
Это коммент на пост
16.11.2010 22:43
kolbaska
показать весь комментарий
16.11.2010 22:49 Ответить
kolbaska
а давайте еще вспомним мировой кризис (касается падения ВВП) и в конце концов то, что президентом страны была не тимошенко, а Ющенко. Ющенко язык в ж.... засунул - и Юлька поехала газовые контракты подписывать. За девальвацию гривны тожк Ющу пионерское спасибо передайте.
показать весь комментарий
16.11.2010 22:53 Ответить
Так мировой кризис был во всем мире и уж тембонее прощел по всем пост советскому пространству.Но вот грохнулись больше все почемуто МЫ.
И с каких это пор йущенок(тем более по конституции 1996 г.) отвечал за ЭКОНОМИКУ.
показать весь комментарий
16.11.2010 23:01 Ответить
ДМ
А от чего экономика грохнулась ты уже позабыл? Не после долларовых спекуляций Фираташа и выдода миллионов в офшоры? Не после того, как эта рыгоанальная падаль завалила гривну? Не благодаря тому, что анальная шелупонь пол года блокировала трибуну ВР?
показать весь комментарий
16.11.2010 23:27 Ответить
ДМ
Извиняюсь, не миллионов, а миллиардов.
показать весь комментарий
16.11.2010 23:28 Ответить
kolbaska
а кто к нац.банку имеет отношение непосредственное? президент или премьер?
показать весь комментарий
17.11.2010 00:01 Ответить
Биоробот
Украинская экономика больше всех зависит от експорта.
При падении вдвое спроса на металл мы естественно получили падение ВВП. Скажите за это спасибо Кучме, Ахметкину и ко. , которые построили экономику для себя. Ориентированную на экспорт металлических болванок.
показать весь комментарий
17.11.2010 08:12 Ответить
Кстати ЛЮБАЯ валюта в нашем мире обеспечивается благосостоянием страны.
показать весь комментарий
16.11.2010 23:07 Ответить
Из ЕС
Тимошенко: Мировое сообщество должно ограничить сотрудничество с украинской властью - Цензор.НЕТ 4309Тимошенко: Мировое сообщество должно ограничить сотрудничество с украинской властью - Цензор.НЕТ 4698

Вот оно ваше будущее, побитые моськи в дырявых шальварах, вышвырнутые из прихожей ЕС и НАТО!

Тимошенко: Мировое сообщество должно ограничить сотрудничество с украинской властью - Цензор.НЕТ 6200

Тимошенко: Мировое сообщество должно ограничить сотрудничество с украинской властью - Цензор.НЕТ 9746
показать весь комментарий
16.11.2010 23:07 Ответить
украинка
свою каморку сфоткал? бедненько. но чистенько. ну что ж - бедность не порок.
показать весь комментарий
17.11.2010 00:04 Ответить
гыыы
На фотке жилище типичного гомо-советикуса. Гамбургёнок это твоя каморка?
показать весь комментарий
16.11.2010 23:10 Ответить
Мировое сообщество должно Тимошенке

Йуля, не стесняйся, скажи что оно ЕЩЁ тебе ДОЛЖНО!
показать весь комментарий
16.11.2010 23:11 Ответить
Jok
у гамбурского ****** выходной?
показать весь комментарий
16.11.2010 23:13 Ответить
Все, мировое сообщество поставлено юлькой на счетчик. Должно, фигли.
показать весь комментарий
16.11.2010 23:34 Ответить
Да, ПОПАЛО миравойэ саобчество
Будут п***о себя вести, Йуля их НЕПРИЗНАЕТ!
Скажет: "Это НЕ НАШЕ Мировое сообщество - воно СФАЛЬШУВОВАНО!"
показать весь комментарий
16.11.2010 23:48 Ответить
ипать-колошматить
***ь-колошматить,. пошто так?
показать весь комментарий
16.11.2010 23:55 Ответить
неюлькофан
йа думал йа зобанен... ан фиг там)))

аналы,
Тимошенко: Мировое сообщество должно ограничить сотрудничество с украинской властью - Цензор.НЕТ 2588

ану киньте кличь, хто там у вас дежурный нонче по каментам и по троллингу,
щас буду вас всех тут ***ь и колошматить, пока меня не забанят
показать весь комментарий
16.11.2010 23:58 Ответить
123
рот вымый сначала ****** подъездный
показать весь комментарий
17.11.2010 00:42 Ответить
огонь
Тимошенко: Мировое сообщество должно ограничить сотрудничество с украинской властью - Цензор.НЕТ 4168 " />
показать весь комментарий
17.11.2010 03:30 Ответить
огонь
Тимошенко: Мировое сообщество должно ограничить сотрудничество с украинской властью - Цензор.НЕТ 5438
показать весь комментарий
17.11.2010 03:31 Ответить
титульная нация
показать весь комментарий
17.11.2010 05:12 Ответить
Мировое сообщество должно
Согласно сообщению, предприниматели планируют передать соответствующее письмо экономическим отделам посольств и консульств разных стран.
*
А предприниматели знают, что они планируют?
Кто ж это их, жаладных, надоумил?
"Руководящая роль" и текст правильный подсунет - Великий Манипулятор народных масс. Когда в НАТО тайные малявы засылала с народом не советовалась.
показать весь комментарий
17.11.2010 06:47 Ответить