9696 посетителей онлайн
530 11

Ющенко разуверился в демократичности Головатого

Президент своим указом назначил Николая Онищука на должность главы Национальной комиссии по укреплению демократии и утверждению верховенства права, освободив от этой должности Сергея Головатого.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

В.Ющенко определил приоритетом деятельности комиссии на период до завершения законодательного обеспечения судебной реформы подготовку проектов законов по вопросам судоустройства, судопроизводства, статуса судей на принципах верховенства права, гарантирования права личности на справедливый суд, а также справочных материалов по этим вопросам, проведению мониторинга прохождения соответствующих законопроектов. Также президент постановил Н.Онищуку подать до 1 сентября предложения относительно обновления персонального состава комиссии.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
21.08.2007 12:19 Ответить
Кирило Кожумяка
Вро я і не ..., але не розумію життя наших "нєбожітєлєй", а-ля Головатий, Беспалий чи то й же Ковтуненко....
показать весь комментарий
21.08.2007 12:36 Ответить
lili
Вот Ваш пчеловод однозначно даже не знает как управлять нашей машиной какие педали нажимать какие не трогать , при этом куда ему ехать говорят по телефону из Вашингтона, поэтому моя страна уже второй год ездит по кустам и по обочинам ! А Вы отказываетесь все это признать Вам нужны некие мифы о скором и быстром развитом капитализме, и демократии, так сказать ведете себя как абрек спустившийся с гор вчера он ездил на ишаке а сегодня давай мне мерседесс, нифига к мерседессу нужно пройти некий путь от ишака к цивилизованному транспорту !
показать весь комментарий
21.08.2007 12:38 Ответить
Кирило Кожумяка
Ви шо не пАнімаєтє, шо главноє ВВП виросло ?
Шо не доганяєте месіндж ГНАТА ? ЖІть стало лутЧе, жіть стало вєсєлєй !
Мля, як набридли ці байки про АмеРУКУ )))), про "бистрий путь", помнітЦА один знайоми прИмЬєр: сказав , що це буде вже сьогодні
показать весь комментарий
21.08.2007 12:45 Ответить
Иванко
Ну, а что с Вами ещё делать,если вы на такое ведётесь легче всего?
показать весь комментарий
21.08.2007 12:49 Ответить
user
Постараюсь напомнить вам, что именно пан Гузар в музее молодогвардейцев в 2005 г., будучи подшофе и тыкая своим сановным пальчиком на немецкие каски утверждал, что цэ булы гарни хлпци - воны нэслы нам цывылызацию, а затем указывая на красноармейскую форму говорил, что то булы погани хлопци - воны гвалтувалы наших жинок та вбывали диточок.
Вам этого мало? Лично мне - хватает для того, чтобы вычеркнуть этого пана из числа людей, которым я мог бы пожать руку. Знаете, есть такое понятие "нерукоподаваемый ченловек". Это пан Гузар, например.
показать весь комментарий
21.08.2007 12:52 Ответить
user
Постараюсь напомнить вам, что именно пан Гузар в музее молодогвардейцев в 2005 г., будучи подшофе и тыкая своим сановным пальчиком на немецкие каски утверждал, что цэ булы гарни хлпци - воны нэслы нам цывылызацию, а затем указывая на красноармейскую форму говорил, что то булы погани хлопци - воны гвалтувалы наших жинок та вбывали диточок.
Вам этого мало? Лично мне - хватает для того, чтобы вычеркнуть этого пана из числа людей, которым я мог бы пожать руку. Знаете, есть такое понятие "нерукоподаваемый ченловек". Это пан Гузар, например.
показать весь комментарий
21.08.2007 12:52 Ответить
Без Имени
Юзеру: На городі бузина а в Києві - дядько...
показать весь комментарий
21.08.2007 13:20 Ответить
hejk
Даже если бы он не был оранжевым, я бы все равно требовал немедленного его ухода - Президенты, ставящие такие "спектакли" в собственной стране должны отвечать, как минимум, своей политической карьерой.
показать весь комментарий
21.08.2007 13:50 Ответить
регионал
Ющенко изнасиловал всю Украину вместе со своим Секретариатом явно и нагло, самоуверенно присвоив себе право быть гарантом Конституции.
Хотелось бы напомнить ему и всем его сторонникам - Президент (по Конституции) является гарантом соблюдения (а не насилования) Конституции, а следовательно ответственость за несоблюдение ее должна быть двойная.
показать весь комментарий
21.08.2007 13:53 Ответить
lili
Это ж каких еще полномочий у Ющенко не хватает? Вы чё, совсем збрендили, родненькие?
- ВР разогнал - никто его не тронул;
- КС разогнал - опять проглотили;
- ГП разогнал - еще кто-то трепыхается;
- ВВ переподчинил - чего-то там судишки доказывают...
А что могло бы быть, если бы все это ему позволяла делать Конституция??? Пересажал бы уже всех?
У Ющенко немедленно нужно отбирать (на законных основаниях, ессно) полномочия - он становится опасен для страны и народа!
Диоксин в действии, отрава уже дошла до головного мозга!
показать весь комментарий
21.08.2007 13:57 Ответить