4589 посетителей онлайн
319 16

У Бандеры родился правнук

Степан по линии деда - ныне последний мужчина, носящий фамилию Бандера. Но детей еще не было. Теперь у него родился сын - Андрей.

Степан Бандера-младший стал отцом. Как рассказал он, в этом году, 5 октября, в Виннипеге в семье Бандеры родился мальчик - 3,73 кг и 53,5 см роста.

"Я нашел девушку из своего "села"- Виннипега, - рассказал внук проводника ОУН - Она - канадская украинска, мы прошлым летом познакомились, и решили оставшуюся жизнь провести вместе".

Назвали потомка Богданом-Андреем. Богданом звали одного из братьев проводника ОУН Степана Бандеры, который погиб в походных группах в Восточной Украине; Андреем же звали отца Степана-Молош, а также прадеда-священника.

Степан Бандера-младший вместе с семьей сейчас находится в Канаде. И огласки о пополнении в семье не слишком хотел.

Но и скрывать новорожденного сына не собирается. "Даст Бог, скоро привезу его в Украину", - говорит счастливый отец.
Источник:  ТСН
Комментировать
Сортировать:
прок
...дай Бог здоров"я !
показать весь комментарий
17.11.2010 20:21 Ответить
ЕНАкиевО
Кошек от него подальше держите.
На всякий случай.
показать весь комментарий
17.11.2010 21:00 Ответить
Саша
дитя не виноват что у него прадед бул ублюдком
показать весь комментарий
17.11.2010 20:31 Ответить
м
Саша, не карайся. До тебе, і до твого прадіда, ніхто не має діла.
показать весь комментарий
17.11.2010 20:45 Ответить
ШО
Как же не повезло хлопцу. Всю жизнь ему будут напоминать какое жЫвотное был его дед.
показать весь комментарий
17.11.2010 20:39 Ответить
Данило
за собою краще слідкуй, щоб твоїм нащадкам соромно не було
показать весь комментарий
17.11.2010 21:46 Ответить
MOnika
Щасливого життя бажаю тобі, люби Україну як твій пращур її любив.
показать весь комментарий
17.11.2010 20:55 Ответить
Лиза
Ребенок в семье всегда счастье!!
показать весь комментарий
17.11.2010 20:56 Ответить
Другими словами
Вітаю батьків! Усього найкращого дитині!
показать весь комментарий
17.11.2010 21:16 Ответить
Русский
Да уж. Всю жизнь с таким клеймом жить, не позавидуешь
показать весь комментарий
17.11.2010 21:26 Ответить
Українка
ну той не заздріть.
дитинка, рости здоровою і щасливою. подалі від клятих москалів
показать весь комментарий
17.11.2010 21:48 Ответить
Сергей
Какая то бендерская истерия... Не ужели нельзя просто смотреть в будущее и старатся жить лучше, чем фанатично верить что бендера был героем. Может да, а может... В любом случае его старания ничего не дали, какой он не был хорошим, результат, украина в целостности отдана россией, а не бендерой. http://sb.by/printv.php?area=content&articleID=55099 интересная статья
показать весь комментарий
17.11.2010 21:53 Ответить
реальный пантсан
ВСЯ ЖУЯТА ОТПОСТИЛАСЬ?
показать весь комментарий
17.11.2010 22:00 Ответить
xxx
http://www.radikal.ru У Бандеры родился правнук - Цензор.НЕТ 5082