9780 посетителей онлайн

КС определился: парламентские выборы пройдут в октябре 2012 года

Об этом рассказал лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

"КС выразил поддержку тому представлению, которое мы подавали о выборах в октябре 2012.

По той информации, которой я располагаю, 16 судей из 18 проголосовали за поддержку данного решения ", - отметил он.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Душка
Вот и хорошо ,к 2012 уже не у кого не останется сомнений,какая политика у этой власти.Нажремся вдоволь "улучшений",вот тогда и задумаемся, за кого голос отдавать.
показать весь комментарий
18.11.2010 16:22 Ответить
барсук
Что ж хорошего ,эти твари что нибудь опять задумают ,они "наработали" уже на 10 майданов .
показать весь комментарий
18.11.2010 16:33 Ответить
Без Имени
за неполных два месяца до конца света...
...но зачем они уже?
показать весь комментарий
18.11.2010 16:37 Ответить
Перед законом всі рівні ( якщо він є)!!!
Ы як же конституція ???
..................................... виходитиь в Україні нема конституції!!!

Анархія наступила!!!
показать весь комментарий
18.11.2010 16:49 Ответить
Проша
Вечная слава регионам!!! Надо чтобы КС их оставил во власти пожизненно, а потом их детей и внуков.
показать весь комментарий
18.11.2010 17:05 Ответить
сара
так я же знала что так и юудет а кто сомневался суд ведь карманный!
показать весь комментарий
18.11.2010 17:11 Ответить
Скиф
"Оранжево-сердечных" заклинило на выборах.СТРАНЕ ОНИ НЕ НУЖНЫ.Нужно работать. Тем более, что на местных выборах "оранжевые" и бютовцы проиграли с треском. ПРОИГРАЮТ И НА БУДУЩИХ. ПОКА В ОПОЗИЦИИ БУДЕТ ЗАПРАВЛЯТЬ МАЛАХОЛЬНАЯ ТИМОШЕНКО ШАНСОВ СДВИНУТЬ РЕГИОНАЛОВ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ.
показать весь комментарий
18.11.2010 17:24 Ответить
ЗАКОН
По перше: На виборах 2007 року, люди не голосували за такий формат більшості. По друге зміна Конституції чітко вказує як мають проводитись вибори.
показать весь комментарий
18.11.2010 18:02 Ответить
Незваный
Не трудитесь чего либо объяснять этому исполняющему аналу. Он гавкает тут за бабки не понимая что завтра останется с голой задницей. И никогда не поймет потому что раб узколобый. Дальше носа ничего не способен видеть. Таких как это синее гавно в россию (там быстренько научат) или на кладбище...
показать весь комментарий
19.11.2010 10:04 Ответить
Бу га га с голубцов )))))))))))))))))))))))
Вот голубцы щас зажыруют )))))))))))))))))))))
.............. быдло усредся от радости ))))))))))))))))))
показать весь комментарий
18.11.2010 17:48 Ответить
Олесько
На ДАУНбасы вже всі радісні ходять , там рай для уголовників і совкового срачу
показать весь комментарий
18.11.2010 17:52 Ответить
Скиф
А кому нужны новые выборы через четыре месяца? ТОЛЬКО ШИЗАНУТОЙ ТИМОШЕНКО И ЕЁ СТОРОННИКАМ-НЕДОУМКАМ.Даже "оранжевые" поняли, что почти все они пролетят мимо парламента.ТАК ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ ВОПЛИ. СУД РЕШИЛ ВСЁ ПРАВИЛЬНО. МНОГИЕ УЖЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО С ВОЗВРАЩЕНИЕМ НАЦИОНАЛЮГ, УКРАИНА РАЗВАЛИТСЯ.
показать весь комментарий
21.11.2010 17:11 Ответить