5798 посетителей онлайн
400 8

Во время встречи Тимошенко хочет пожаловаться Ющенко на "Нашу Украину"

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко планирует обсудить во время встречи с Президентом Украины Виктором Ющенко в четверг отказ представителей «Нашей Украины» в Центральной избирательной комиссии в регистрации инициативных групп по проведению всеукраинского референдума относительно новой редакции Конституции.

Как сообщили в пресс-службе БЮТ, об этом она сообщила на пресс-конференции в Черновцах, отметив при этом, что узнала о запланированной на четверг встрече с Президентом из Интернет-изданий.

Также Тимошенко собирается обсудить с Ющенко вопросы возможных фальсификаций на досрочных выборах, а также как не допустить конфликтов между НУ-НС и БЮТ в избирательный и послевыборный период.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
21.08.2007 21:29 Ответить
Без Имени
НАВЕРНОЕ ОН МАЗОХИСТ !

А может плеть длинную заготовил ??
показать весь комментарий
21.08.2007 23:00 Ответить
Без Имени
и здесь Юльку поимели
показать весь комментарий
22.08.2007 01:06 Ответить
Донецкая
В результате Президент мягко пожурит свою партию "Ну-ну, хлопці", потом возьмет и соединит руки ссорящихся Юли и Юры (могут быть разны варианты).
Украинцы, поздравляю с началом сериала о превратностях взаимоотношений БЮТ и НУНСа. В роли судьи - Президент.
показать весь комментарий
22.08.2007 09:33 Ответить
news
это точно Ющ ещё будет говорить: "Мирись, мирись, мирись, и больше не дерись.." они друг другу поулыбаються, а за спиной будут желать друг другу смерти))
показать весь комментарий
22.08.2007 11:48 Ответить
Без Имени
тЮлька смирная будет.
Нет раздражителя в виде "Шоколадного зайчика".
показать весь комментарий
22.08.2007 10:16 Ответить
Лиса
"Владу нужно контролировать, дрессировать как собаку Павлова", - сказал Луценко.///
ну это уже смешно! раньше этот картавый сидел ниже "ниже травы, вижше воды", а сейчас голосок уже прорезался терпеть его не могу и воспринимать, как политика тоже не могу! Феее..
показать весь комментарий
22.08.2007 11:55 Ответить
Logic
Луценко также раскритиковал деятельность нынешнего Кабинета министров, в частности Министра Рудьковского.
А что он за своё время зделал? Милиция за его правления творила что хотела!!!!!! так что пусть молчит, а то сейчас и его будем критиковать!
показать весь комментарий
22.08.2007 11:57 Ответить