3784 посетителя онлайн
448 64

Тимошенко: "Чем скорее этот созыв ВР прекратит свою работу, тем лучше будет для страны"

Решение Верховной Рады о переносе парламентских выборов на октябрь 2012 года является политнекорректным. ​

Об этом заявила лидер оппозиции Юлия Тимошенко во время пресс-конференции в ВР.

"Это унизительно, политически некорректно и нечестно по отношению к народу Украины... Чем скорее этот созыв ВР прекратит свою работу, тем лучше будет для страны, но не удивительно, что депутаты которые знают, что не попадут в новую ВР, сегодня цепляются за власть. Именно поэтому они пролонгировали свои полномочия", - отметила Тимошенко.

Комментируя то, что 10 депутатов от БЮТ-Батькивщины также проголосовали за такое решение, она заявила: "Я уверена, что "за" проголосовали лишь те, кто вопреки Конституции хотят продлить свои полномочия и те, кто проголосовал, должны персонально отвечать за это" 

Напомним, сегодня верховная Рада Украины предварительно одобрила внесение измений в Конституцию Украины относительно сроков полномочий депутатов и президента, а также даты проведения парламентских выборов.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
11
Лoх, тебе мало покращення? Еще хочешь? Ну кушай - не обляпайся, раб.
показать весь комментарий
19.11.2010 14:28 Ответить
11
Лoх, а ну-ка расскажи: что нынешняя власть сделала полезного для людей? Только не съезжай на гениталии.
показать весь комментарий
19.11.2010 14:40 Ответить
да телек можно уже включать
Поделись лучше воспоминаниями как твоя ********** Циля кризис опой отгоняла.
показать весь комментарий
19.11.2010 15:00 Ответить
11
Опять про задницу? Больной что-ли?
показать весь комментарий
19.11.2010 15:07 Ответить
так о ней больше как и неочем
А у неё ещё шось е ?
показать весь комментарий
19.11.2010 15:28 Ответить
11
Ну что, аргументы закончились? ))
показать весь комментарий
19.11.2010 14:58 Ответить
еБЮТариум сдох
Йуляша, чем скорее тебя посодют, тем лучше будет для страны !
показать весь комментарий
19.11.2010 14:28 Ответить
--
дада. посодют. и тебя, и твоего зека. скоро....
показать весь комментарий
19.11.2010 14:31 Ответить
--
сколько народу проголосовало, сколько было против?
показать весь комментарий
19.11.2010 14:30 Ответить
йобенмутер отсасайтунг
Да биомасса не народ ! Это пациенты, члены секты **********. Ну белой такой саламандры с плетёным хвостом. Скоро их начнут лечить принудительно. Готовсь, гандон.
показать весь комментарий
19.11.2010 14:46 Ответить
11
Вот такой он - интеллект голубых лoхов.)
показать весь комментарий
19.11.2010 14:48 Ответить
12-й
а чего ожидаем от шариковых? для наличия интеллекта необходимо иметь как минимум мозг- а у Чечетова- пламенного (или племенного?) оратора, вместо извилины- алгоритмическая линейка, наверное, деревянная- проглотил, ковыряяя в гнилых зубах.
показать весь комментарий
19.11.2010 15:04 Ответить
12-й идиот?
Шопенгауер вы наш беззубый. Мозг в руках носите ?
показать весь комментарий
19.11.2010 15:16 Ответить
Проша
Или зомби, или проплаченные, или один дебил под разными именами. Вы что в магазины не ходите, цен не видете или большинству народа покращало не понимаю. Дятлы Чечетку и Ко в ВР навечно. Ура! Все из-за Йульки ату ее она вертолет украла и 2 дороги проложила. Фас быстро.
показать весь комментарий
19.11.2010 14:53 Ответить
Проше
А что тебе цены ВР устанавливает?
показать весь комментарий
19.11.2010 14:54 Ответить
Проша
Иронию понимаешь?
показать весь комментарий
19.11.2010 14:56 Ответить
Проше
Ирония - это довольно тонкая материя. Плоховато у тебя с иронией-то.
показать весь комментарий
19.11.2010 14:58 Ответить
Проша
Раз за твое покращення. И преданность ПР.
Учи программу ПР и попустит.

Мы не хотим страны (раздаем заводы, трубопроводы, урановые запасы, газ, целые отрасли атомную и авиастроительную и т.д.);
Мы не хотим национального языка как у всех стран в мире;
Мы не хотим образованного населения (нам нужны тупые рабы)-рубим образование с двух сторон с верху (на год меньше и без учебников) и с низу (нет на всех детсадиков, нет методик и специалистов);
Мы не хотим давать пенсии (по возрасту мало кто доживет);
Мы не хотим свободы информации (закроем каналы и передачи, поубиваем журналистов которые не лижут нам);
Мы не хотим малого бизнеса как во всем мире (задушим его);
Мы не хотим территории Украины как таковой (Севастополь, Керчинский пролив);
Мы не хотим даже называть граждан страны людьми (холопы Галычина);
Мы не хотим национальных героев, нам нужны герои олигархи (Ахметов, Фирташ и др.) которые грабят страну;
Мы не хотим оппозиции (выступят не так, покритикуют, проголосуют не так);
Мы не хотим независимых СМИ (расскажут о наших праведных действиях);
Мы не хотим здорового населения (забота в виде отсутствия лекарств даже для детей и цены на них);
Мы не хотим Ахметова самого богатого в Европе, мы хотим чтоб в мире;
Мы хотим устроить народу геноцид (пенсии, тарифы, оплата рождения, рост цен на все и мораторий на зарплату быдлу);
Мы хотим поменять всю власть на донецких бандитов в цепях и в наколках;
Мы хотим иметь власть пожизненно и лучше по наследству;
Мы хотим все воровать (даже кастрюльки);
Мы хотим уже сегодня покращення для себя (новый самолет, дороги к маеткам, бассейны с ремонтом 5 лим. ,100 лимонов на свое оздоровление, катание в Китай за 2 лим., часы для прокуроров и т.д. и т.п.);
Мы хотим сверх прибылей сейчас и сразу.
Мы ПР. Слава ПР, слава.
показать весь комментарий
19.11.2010 15:02 Ответить
Проше
Источник: непогрешимый сайт Юлии Владимировны Тимошенко. Проша, пора взрослеть и думать мозгами, а не тупо копипастить чужой бред. Тем более морально устаревший и тупой до предела.
показать весь комментарий
19.11.2010 15:05 Ответить
Проша
Назови хоть одно неоспоримое достижение ПР. Не для себя а для страны, для народа.
показать весь комментарий
19.11.2010 15:10 Ответить
Проше
Как минимум пересмотр меморандума с МВФ, подписанного Тимошенко в 2009 году. Если бы не пересмотрели, мы бы имели на сегодняшний день повышения цены на газ для населения: на 20% с 1 апреля, с 1 июля, с 1 октября итого - 60% на сегодня и до цены импортного газа к концу 2011 года. Плюс заморозку соц. стандартов на 2 года.
Кстати, если на 1 ноября 2009 года рейтинг Украины был отрицательный с характеристикой "угроза дефолта", то сейчас рейтинг Украины повысился до стабильного. Только зря это я Вам рассказываю. Вы же ничего кроме "прессы" не читаете.
показать весь комментарий
19.11.2010 15:22 Ответить
11
даун, а на сколько цена на газ для населения увеличилась?)) Ну ты и тупой.))
показать весь комментарий
19.11.2010 15:27 Ответить
11 и Проше в одном лице
Сорри, забыл о 20% с 1 января, то есть не 60, а 80%. А повысили пока на 50%. По Юлькиному меморандуму должно было быть 80% в 2010 и 70% в 2011 году.
показать весь комментарий
19.11.2010 15:30 Ответить
11
Ну вот видишь, какой ты писдунишка. Особенно умиляет "а вот при Юльке...".)))))))
показать весь комментарий
19.11.2010 15:32 Ответить
11 и Проше в одном лице
Где ты увидел фразу "а вот при Юльке". Бредишь, что ли?
показать весь комментарий
19.11.2010 16:07 Ответить
Уточняю
Поскольку проценты берутся от цены с уже имеющимися процентами, то конечное значение определяется не простым суммированием процентов, а по формуле сложных процентов. При меморандуме, подписанном Тимошенко увеличение цены на газ для населения на 1 января 2010 года должно составить не 20% * 4 = 80%, а 107% по формуле сложных процентов! Реально же, цена на газ выросла пока всего лишь на 50%. Т. е. пока же рост цены более чем в два раза ниже, чем он был бы при царствовании Тимошенко...
показать весь комментарий
19.11.2010 21:42 Ответить
Проша
Вы Харьковские соглашения читали? Цена на газ с перещетом, а цена аренды земли под ЧФ постоянна 100 лимонов в год. Где выгода? Кто сейчас набирает кредиты? Кто их будет отдавать? И какая разница в том, что может быть имели бы, а может и нет и тем что уже имеем. Кстати о газе 90% облгазов собственность Фирташа. Решение кабмина ему по льготной цене, а населению? Хотя бы свой Украинский газ.
показать весь комментарий
19.11.2010 15:40 Ответить
Проше
Конечно читал. Абсолютно бессмысленный документ, не выгодный прежде всего Медведеву. До подписания харьковского соглашения договор по ЧФ и так был бессрочный. Нафига было "продлевать"? Медведева, кстати, в России за этот договор месяца два крестили, что мол дескать Россия ничего не получила, а платить будет больше да еще и пошлину на укр. газ отменила.
Что касается цены на газ. Себестоимость украинского газа без учета транспортировки до газовой плиты в твоей кухне составляет где-то 1,10 грн. за куб. Ты даже после повышения платишь 73 копейки. Льготная это цена или нет? Предприятия платят больше 2-х грн, теплокомуннэнерго 1,9 грн.
А выгоды тебе, солнышко, не понять. Для этого нужно хоть чуть-чуть знать экономику и ценообразование.
показать весь комментарий
19.11.2010 16:12 Ответить
Проша
Экономика наука мудрая. Если куда то пришло, то откуда то ушло. Если за этот не полный год только Ахметов прибавил 9 000 000 000$ , то ушло из наших кошельков. Если куплен вертолет и самолет то за чей счет? Если 100 лимонов на 1 оздоровление горстки слуг и больше чем на все здравоохранение? Если прибавка пенсии 3 грн., а Госкомстат инфляция 2,3% ,а в магазинах в разы?
Кстати о газе "Тем не менее известно, что на 2009 год для трех крупнейших газодобывающих предприятий Украины нацкомиссия установила такие отпускные цены (с НДС): для "Укргаздобычи" - 235,2 грн. за 1000 кубометров, "Укрнафты" - 239,04 грн., "Черноморнефтегаза" - 346,8 грн. За 1000 кубометров." http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2010/07/12/203360
Учи хоть чуть-чуть экономику и ценообразование. Это поможет собраться с мыслями и сделать правильные выводы.
Я не фанат БЮТ, приведенную с издевкой программу писал сам несколько мес. назад и ее можно дополнить и дополнять до безконечности. У власти кучка бандитов-олигархов и их методы наживы уничтожают народ. Они не понимают, что у богатого (страны) можно больше украсть и обирают народ до нитки. Когда народ (критическая масса) поймет, что терять больше нечего, то будет плохо всем и тебе тоже.
В любом случае с тобой приятно общаться. Ты не уподобляешьлся массе хамов.
показать весь комментарий
19.11.2010 16:43 Ответить
Проше
Прошенька, Вы как будто живете только на цензоре. Есть и другие более надежные источники.
Например, о вертолете. У него есть бортовой номер. Этот номер идентифицирует принадлежность его украинской авиакомпании, чьей собственностью он является. Откуда ВЫ взяли, что вертолет куплен за бюджетные деньги для Януковича? Его НАНИМАЮТ.
Теперь о газе: кто Вам сказал, что эти отпускные цены покрывают себестоимость добычи? Себестоимость добычи 130-150 долларов США за 1000 кубов. Я это знаю от газодобывающей компании. Разницу между отпускнй и себестоимостью компенсирует госбюджет. Из наших с Вами налогов.
Разница между инфляцией по данным госкомстата и реальными ценами в магазинах говорит только о том, что у повышения цен, к сожалению, не экономическая природа. Между строк читай - спекуляция и сговор о ценах.
Я тоже, кстати, не сторонник ПР, причем далеко не сторонник. Но многое, что написано в Вашей "программе" - ересь. Да это у всех на слуху, но ничем не подтвеждено.
Никакие отрасли и трубы никому не проданы.
По Керченскому проливу Путину с Медведевым показали большой кукиш.
По флоту Медведева развели как котенка, потому что Россия от єтой сделки не получила ничего, а потеряла в цене аренды и 30% экспортной пошлину на газ для Украины. Более того, генпрокуратура подала в суд на газпром о возврате нафтогазу 1,7 млрд за "газ Фирташа".

И еще о газе. В вопросе повышения цены на газ подход абсолютно правильный. Что происходит сейчас? Все (и малоимущие и олигархи) платят за газ заниженную цену. Разницу за всех компенсирует бюджет. Вопрос: с какого рожна бюджет должен компенсировать часть стоимости газа для богатых? Тем более, что наша газобобывающая отрасль, находясь постоянно "на подсосе" еле дышит.

Что получается с повышением: к оплате выставляется истинная с заложенной рентабельностью производителя цена на газ. А компенсация части стоимости происходит только малоимущим в виде субсидий или адресной помощи. НЕ ВСЕМ, а только тем, кто не может платить из-за низкого уровня дохода. Вот это называется социальной защитой.

А тотально халявные цены - это очень дорогой для страны популизм и вранье.
показать весь комментарий
19.11.2010 17:00 Ответить
Проша
Уползаю сейчас нет времени.
Два слова "Тем более, что наша газобобывающая отрасль, находясь постоянно "на подсосе" еле дышит." Один из владельцев Шуфрич и дышит он очень хорошо. Владельцы шельфа 4 студентки (одна из них вроде любовница Я.) Никто из наших "слуг" не работает с рентабельность менее 300-500%, за рубежом 3-5% за счастье. Газ Фирташа отдельная тема. Пообщаемся посже. С уважением к толерантному собеседнику.
показать весь комментарий
19.11.2010 17:19 Ответить
Проша
Укажите здесь на какой ветке и когда вы будете.
показать весь комментарий
19.11.2010 17:20 Ответить
Проше
ТОлько в понедельник, на какой ветке, исчо не знаю. Где будет инетерсно. В любом случае останусь, как Проше.
показать весь комментарий
19.11.2010 17:22 Ответить
Проше
Я не о шельфе, а о компаниях, входящих в перечень Укргаздобычи. Венко и Шелл энерджи - несколько другой колленкор.
показать весь комментарий
19.11.2010 17:21 Ответить
11
О, да ты совсем отмороженный.))
показать весь комментарий
19.11.2010 14:57 Ответить
11
Ты прав. Один проплаченный зомбодебилоид под разными именами. скорее всего прыщавый юнец из штаба какого-нить "слуги народа".
показать весь комментарий
19.11.2010 14:56 Ответить
ты прокладка 11, бот жидюлин
шестёрка цилина в 2009 цены на 100% выросли
показать весь комментарий
19.11.2010 14:58 Ответить
Проша
Интернет на зону повели или в Глеваху?
показать весь комментарий
19.11.2010 15:04 Ответить
11, ну к врачу сходи или к бабкам.
А у него не только с памятью, а и с мозгами проблемы. Ну шо ты хочешь, биомасса она и в Африке гафно.
показать весь комментарий
19.11.2010 15:05 Ответить
11
Чего таак взвился? Я угадал?)))
показать весь комментарий
19.11.2010 15:06 Ответить
санитар
Анальный глист все цилю забыть не может? везде-везде она ему мерещится...
показать весь комментарий
19.11.2010 15:07 Ответить
И рады бы забыть
Так вчера телик включаю и оп-па! Знакомая физиономия с косой.
показать весь комментарий
19.11.2010 15:12 Ответить
так шестёрки цилин
её на всех цензорх пиарят ,одно хорошо вас человека три осталась
показать весь комментарий
19.11.2010 15:12 Ответить
для Прошки
А чё не выполняешь пункт 2 ? Чё не на муве? Янека и выбирали для того, чтоб такую срань как ты, 11 и остальную биомассу лечить. А особо тяжёлые случаи головного геморроя уничтожать.
показать весь комментарий
19.11.2010 15:11 Ответить
Проша
Когда нет нет аргументов, то не воспитанные люди опускаются до оскорблений "чтоб такую срань как ты".
показать весь комментарий
19.11.2010 15:15 Ответить
11
Ти хочеш, щоб з тобою спілкувались українською? А ти її хоч трохи розумієш?
Назви хоч одне досягнення чинної влади. Що вона корисного для людей зробила? Ну хоч одне єдине...
показать весь комментарий
19.11.2010 15:18 Ответить
Когда есть есть.....
Проша, мне тебя даже не жаль. Могу токо посочувствовать твоим детям.
показать весь комментарий
19.11.2010 15:20 Ответить
Проша
Пожалей себя. Генетика она хоть и буржуазная, но наука. Со времен Юзовки и Сталино туда ссылали зеков. Жили под паханами по понятиям. Если в хоть школу закончил то должен понимать последствия.
показать весь комментарий
19.11.2010 15:29 Ответить
11, ну ты тупой !
Смотри выше.
показать весь комментарий
19.11.2010 15:21 Ответить
11 Проша
Ты два в одном флаконе ? За два ника получаешь? Ну ты прокололся дёшево. А может у тебя раздвоение? Это бывает. Лечись.
показать весь комментарий
19.11.2010 15:26 Ответить
11
Типичный бред пробитого анала...
показать весь комментарий
19.11.2010 15:28 Ответить
11 ты редкий люлёк
рост цен в два раза ниже чем в 2009 ,цена на газ по люлиному контракту и договорённости с мвф рост газа в 2010 на 80%в 2011 на 70 % перевили на 50% и 50% ,экономика растёт зарплаты не много но растут и так далее,но дятлам не дойдёт не когда люлёк это диагноз
показать весь комментарий
19.11.2010 15:34 Ответить
11
зарплаты не много но растут и так далее

Браво лось. Пиши исчо.))
Так скока тебе платят, заказушник?
показать весь комментарий
19.11.2010 15:37 Ответить
11 ты
все ровно о работе не чего не знаешь ,все тебя наблюдают сутками на помойке цензор ,типичный придурковатый кнопкодав
показать весь комментарий
19.11.2010 15:41 Ответить
11 ты опять
о жопах видно серьёзная у тебя травма
показать весь комментарий
19.11.2010 15:36 Ответить
Видать у тебя с попкой проблемы
Это ты о себе или о Проше ?
показать весь комментарий
19.11.2010 15:44 Ответить
это я у 11
и спросил после его очередного высера о жопах
показать весь комментарий
19.11.2010 15:47 Ответить
ОтСельВидать
11-й,опомнись.Ты-ж не за правду,за Юлю рубишся.
показать весь комментарий
19.11.2010 15:42 Ответить
11 рубиться
исключительно за еду так как на большие умишка не хватает
показать весь комментарий
19.11.2010 15:45 Ответить
11
Не устал сам с собой базарить, лопушок?))
показать весь комментарий
19.11.2010 16:05 Ответить