10344 посетителя онлайн

Западная Украина пришлет Януковичу "в подарок" 5 тысяч предпринимателей

22 ноября возле помещения Администрации Президента на ул. Банковой в Киеве состоится акция протеста предпринимателей Украины с требованием к Виктору Януковичу наложить вето на принятый Верховной Радой Налоговый кодекс.

Как сообщил УНИАН член Национального координационного совета предпринимателей Украины по досрочному прекращению полномочий ВР Евгений Шаповаленко, который является куратором протестных акций Западного региона Украины, в акции протеста на Банковой примут участие предприниматели со всех областей Украины, в частности, только от западных областей – Львовской, Тернопольской, Волынской, Ивано-Франковской и Ривненсокй – выедет в Киев «по тысяче предпринимателей, минимум».

Е.Шаповаленко отметил, что только Западная Украина даст под стены Администрации Президента, по меньшей мере, пять тысяч представителей малого и среднего бизнеса, которые соберутся, чтобы не допустить «воплощения в жизнь Налогового кодекса».
Комментировать
Сортировать:
барига
З пістолями і шмайсерами ...
показать весь комментарий
20.11.2010 15:25 Ответить
Данило
з курячсими яйцями)
показать весь комментарий
20.11.2010 19:41 Ответить
приходьте. парубки
приходьте. парубки. з пакетиком піздюльків вите
показать весь комментарий
20.11.2010 15:26 Ответить
приходьте. парубки
вітюня-наша надія з похмела!
показать весь комментарий
20.11.2010 15:55 Ответить
Фома неверующий
Он в понедельник на работу не придет - из Межигорья будет страной руководить!
показать весь комментарий
20.11.2010 17:09 Ответить
я
Як сказав у телесюжеті один із мітингарів: «Обіцяли податкові канікули на 5 років, а ми отримаємо вічні канікули, бо не зможемо працювати з такими податками й перевірками
показать весь комментарий
21.11.2010 00:41 Ответить
13бакинцев
Чхал он на предпринимателей с высоты своего вертолета.
показать весь комментарий
20.11.2010 17:10 Ответить
Ё
а шо? киевские мойщики туалетов не справляются?!?!
показать весь комментарий
20.11.2010 18:02 Ответить
шар
Каких предпринемателей?у нас 95%спекулянты перекупщики,а это совсем другая деятельность,эти спекулянты на базарах цены гилят а налоги платить не хотят
показать весь комментарий
20.11.2010 18:03 Ответить
глаголъ
и таки да!Сам с таким столкнулся.Если бы не услышал от своих знакомых которые держат несколько мест на рынке плюс тамже добротный магазинчик,занимаються джинсой,не поверил бы. Так что дерут с покупателя не слабо.Это факт.Товарец то в основе китаёза и наш подпольный в оприоре столько не может стоить.
показать весь комментарий
20.11.2010 19:26 Ответить
Амели
тут уже дело в другом - Янык своим поведением показывает, что плевать он хотел на украинский народ. сволочь
показать весь комментарий
20.11.2010 19:43 Ответить
сволочь
Амели, ты чё укр. народ ? Совсем дура? Да правильно Янек всё делает. Через пару лет, *****, ноги ему мыть будешь. Я сам на рынке 6 лет отстоял, знаю всё.
показать весь комментарий
20.11.2010 21:58 Ответить
мозоль
только шоб все акуратно біло...
шобб не вздумали наступить на мозоль...
показать весь комментарий
20.11.2010 20:08 Ответить
V.
барыги могут сколько угодно истерики устраивать, все равно ничего не изменится. найдите себе лучше нормальную работу.
показать весь комментарий
20.11.2010 21:55 Ответить
точно
100500 !!!
показать весь комментарий
20.11.2010 22:00 Ответить
FuсkТы действительности
Ты вонючее совковое быдло и именно потому ты всегда будешь рабом , а вокруг тебя будет мусор , грязь и бардак . Ты этого заслужил и ничего более . А еще ты заслужил , чтобы ты тебя всю жизнь менты опускали и все кому не лень . Чтобы ты в кабинеты начальников заходил дрожа на полусогнутых - такова участь рабов .
показать весь комментарий
21.11.2010 00:38 Ответить
гони сцука всех
И шо, подъезды мыть будут? Пять тысяч мало. Давай 200 !!!
показать весь комментарий
20.11.2010 22:02 Ответить
яф
народ не сможет забыть, ни его тупость, ни его метод дисциплинирования - как Виктор Федорович самым "демократическим" способом выбил покойному министру транспорта Кирпе два зуба, после чего тот заявил, что "таких бандитов я сроду не видел". как Янукович требовал от Кучмы в 2004 году силой разогнать Майдан... как под руководством Виктора Федоровича в Украине разворачивались массовые фальсификации на предыдущих президентских выборах. Есть за что его уважать, не так ли?
показать весь комментарий
21.11.2010 00:40 Ответить
Vladimir
Там в налоговом кодексе есть такие перлы что всех поставят на колени. Недо просто почитать. Но к сожалениют Вы его в инене не найдете. особенно последней редакции. Так что вопросы есть: и первый и самый примитивный: откуда у нас 14 лимонов пенсионеров при сроке жизни народа максимум 3 года на пенсии при 46 лимонов жителей? Это первый вопрос. Есть ишо много других такого-же плана примитивных при решении которых уже не мы должны будем МВФ а они нам