10320 посетителей онлайн

Завтра утром под окнами у Януковича предприниматели скажут "Хватит!"

Александр Данилюк, представитель организационного комитета забастовки сообщил, что в понедельник, 22 ноябрь, в 10 утра, в Киеве возле Администрации Президента (ул. Банковая, 11) состоится акция протеста против подписания президентом Януковичем Налогового кодекса.

Как заявил Александр Данилюк, организационный комитет забастовки представителей малого и среднего бизнеса обращается к гражданам с призывом поддержать акцию протеста. В тексте говорится:
Большинство
в Верховной Раде вопреки воле общества приняло Налоговый кодекс. Власть бросила вызов предпринимателям и поставила миллионы украинских семей на грань выживания.Вчера они издевались над учеными и пенсионерами, сегодня над малым и средним бизнесом, завтра они придут за тобой!Разве ты хочешь, чтобы в Украине были такие порядки?Ты можешь изменить этот ход событий. Ты можешь заставить Януковича ветировать Налоговый кодекс. Присоединяйтесь к нашей мощной гражданской акции в 10 утра в понедельник, 22 ноября, возле Администрации Президента на улице Банковой в Киеве.Защити свое право достойно жить и работать в собственной стране! Скажи власти - «Хватит»!
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
трєба у ліжко!
Спокійної ночі! Спати пора! Ги!Подивимось шо там нароблять ці недоробки у Київі.
показать весь комментарий
22.11.2010 02:07 Ответить
Ось
http://pixs.ru/?r=1238476 Завтра утром под окнами у Януковича предприниматели скажут "Хватит!" - Цензор.НЕТ 6192
показать весь комментарий
22.11.2010 02:13 Ответить
Щє ось!
http://pixs.ru/?r=1238490 Завтра утром под окнами у Януковича предприниматели скажут "Хватит!" - Цензор.НЕТ 1735
показать весь комментарий
22.11.2010 02:17 Ответить
jk
вроде герб английский, причем тут донбасс или он уже входит в объединенное королевство Великобритании и северной Ирландии?
показать весь комментарий
22.11.2010 08:22 Ответить
полный Даунбасс
22.11.2010 01:05Порушують! комментироватьВже на цьому форумі вони закликають до протиправних дій. Ось!
=====================

Тут треба зробити лише одну протиправну дію: витянуть кое-кого за волосы из вертолета и так за волосы дотащить до Донецка. Пусть там правит, если он там местным нравится. Если сейчас этих ворюг не приструним и на место не поставим, они всю страну до голода доведут.
показать весь комментарий
22.11.2010 02:18 Ответить
Ось
Так витягуй! Шо це ти переполох вчинив? Витягуй! Сам на сам,а ми подивимось...
Ось такі і шукають дурників,а самі,до третьої ночі в інтернеті,це і є провокація!
показать весь комментарий
22.11.2010 02:21 Ответить
Та ось
http://pixs.ru/?r=1238497 Завтра утром под окнами у Януковича предприниматели скажут "Хватит!" - Цензор.НЕТ 2889
показать весь комментарий
22.11.2010 02:18 Ответить
Шє
http://pixs.ru/?r=1238501 Завтра утром под окнами у Януковича предприниматели скажут "Хватит!" - Цензор.НЕТ 9290
показать весь комментарий
22.11.2010 02:23 Ответить
Кіздєць
http://www.sug.kiev.ua/img/photo/70/1.jpg
показать весь комментарий
22.11.2010 02:29 Ответить
Ось кіздець
http://pixs.ru/?r=1238511 Завтра утром под окнами у Януковича предприниматели скажут "Хватит!" - Цензор.НЕТ 811
показать весь комментарий
22.11.2010 02:30 Ответить
Барышня маковые цветочки на веночек
а соломку в животик - дядьку в бешенстве покусает
показать весь комментарий
22.11.2010 05:25 Ответить
jk
за интимные места,во время основной работы
показать весь комментарий
22.11.2010 08:11 Ответить
Виктор из Нью-Йорка
Янукович, вызывай армию и танки. Иначе Украина будет разворована до нитки.
показать весь комментарий
22.11.2010 04:03 Ответить
Украина будет разворована до нитки.
Как москаль (с украинскими корнями) - поддерживаю.
Бардак подавить можно только организованной силой, без оглядки на причитания либерастов. Чтобы пользоваться благами демократии, ее нужно выстрадать и создать государство. Украина за 20 лет лишь неуклонно скатывалась от унаследованной государственности к анархии, а за демократию выдавалась буза "масс", подстрекаемая безответственными "вождями".
показать весь комментарий
22.11.2010 05:38 Ответить
Антип
Януко ВИЧ Украины !
показать весь комментарий
22.11.2010 06:33 Ответить
Всех поздравляю
Во Львове и Виннице в оружейный магазинах раскуплено все травматическое оружие и охотничьи ружья.
Это первый шаг к "покращЭнню РЫГов"
показать весь комментарий
22.11.2010 06:49 Ответить
птыд
Не врятують їх ні гроші, ні паркан ні врода,
Божий суд і божа кара буде нагорода!
Нашу волю вони випивають по-трошки
Ніби кров України висмоктують мошки.

Скільки ще вони будуть знущатись з народу,
Ці прибульці минулого, зрадники вільного роду?
Скільки ще нам терпіти холопську цю зраду?
Дай Тарасе, онукам не зрячим батьківську пораду.

«Прокидайтесь та вставайте! Кайдани зривайте!
Рідну неньку Україну, від загарбників цих клятих, швидше визволяйте»
Скільки будемо ми чути цю москальску зграю,
Що обіцянки давала привести до раю.
показать весь комментарий
22.11.2010 07:00 Ответить
Жан
Не знаю ни одного ЧП-упрощенца, который бы чистыми получал мешьше 50тыс/год. Так что, жаба жмет заплатить не более 13% налогов? Зато знаю массу фиктивных ЧП на упрощенке, услугами которых пользуется большой и средний бизнес, чтобы не платить налоги. Такое вот распределение труда - одни что-то производят за небольшую зарплату, а другие, нихрена не производя, формируют производителям черный нал. Надо было, конечно, не ограничивать виды деятельности для упрощенки (только ставки разные - для юристов/брокеров и пр. 5000/мес, а для сапожника 200грн/мес), а ввести жесткий закон за лжепредпринимательство и за умышленное заключение договоров с ними с целью укрытия от налогообложения.
показать весь комментарий
22.11.2010 07:22 Ответить
Федя
Это правда. Только начинать нужно с жирных котов, которые ничего не производя имеют статки такие как Межигорье и более.
Кстати, я знаю многих ЧП-ов, которые не имеют 50000 грн./год.
показать весь комментарий
22.11.2010 07:33 Ответить
Феде
Начинать всегда нужно с себя. Тогда ты получаешь моральное право требовать от других.
показать весь комментарий
23.11.2010 13:53 Ответить
Жан
А вообще, надо было спросить народ: Как вы жить хотите - как в США, Швеции, Россие? И в зависимости от его желания написать НК с поэтапным переходом к цели лет эдак за 5. В НК расписать все, вплоть до вида и содержания форм отчетности по годам. И глядишь, через 5 лет налоги уже платили бы только физлица, и был бы налог на роскошь, на недвижимость (1-2%) и пр.
показать весь комментарий
22.11.2010 07:37 Ответить
Если бы мы жили по законам США
то в тюрьме бы не сидели только несовершеннолетние дети. Права налоговой службы большие чем у полиции. Именно налоговая служба посадила в тюрьму мафию
показать весь комментарий
22.11.2010 07:58 Ответить
12
только проблема что в налоговой у нас не американские юристы и не немецкие аудиторы, а украинское хамло, которое за деньгу малую скорее посадит пятнадцать ЧП-шников ,чем олигарха которые их пользует для вывода своего черного нала из страны. Если менталитет налогового инспектора изменить не возможно, так почему бы не выгнать его(в идеале посадить с конфискацией) и подобрать другого по серьезным критериям (и с серьезной постоянной проверкой),благо бесхозных юристов вон сколько шляется.
показать весь комментарий
22.11.2010 08:18 Ответить
Ты сейчас себя хамлом назвал
Эт тоя родина, сынок ))))))))))
показать весь комментарий
22.11.2010 08:33 Ответить
12
Это же не значит ,что ее не надо делать лучше,чище,справедливей.Ты что налоговик?я нет, потому и не хамло
показать весь комментарий
22.11.2010 08:36 Ответить
Сначала не считай себя лучше других
и делай ее лучше сам, на своем рабочем месте, каждый день
показать весь комментарий
22.11.2010 08:44 Ответить
Анекдот
Самолет упал на необитаемый остров. Выжил экипаж и стюардесса. Через неделю экипаж сказал ХВАТИТ и убили стюардессу, через неделю экипаж сказал ХВАТИТ и закопали стюардессу, через неделю экипаж сказал ХВАТИТ и ... откопали стюардессу.
показать весь комментарий
22.11.2010 07:53 Ответить
!
Завтра утром под окнами у Януковича предприниматели скажут "Хватит!" - Цензор.НЕТ 1330
показать весь комментарий
22.11.2010 08:11 Ответить
!
Завтра утром под окнами у Януковича предприниматели скажут "Хватит!" - Цензор.НЕТ 9671
показать весь комментарий
22.11.2010 08:14 Ответить
!
показать весь комментарий
22.11.2010 08:15 Ответить
ЧеловекК
Что мы всё на Запад ровняемся?,возьмём к примеру Сингапур,частный бизнес освободили от налогов на несколько лет,дали развиться,а потом,пожлуйста будьте добры заплатите налоги.А с криминалом ещё проще,украл,прилюдно на площади руку отрубили,убил,голову отсекли.А у нас всё сю-сю,пожизненное,для кого,для чего.Вот куда большая часть наших налогов "уходит".
Это лично Моё мнение,никому не навязываю!!!
показать весь комментарий
22.11.2010 14:55 Ответить
тоже человек
Так у нас тоже упрощенку ввели давно, а они все не равиваются и не развивавются, воруют и воруют. Вот и сказали, как в том анекдоте "ХВАТИТ"!
показать весь комментарий
23.11.2010 13:58 Ответить
Оксана
Согласна с ЧеловекКом
показать весь комментарий
22.11.2010 15:10 Ответить
Гари ДОНЕЦК
НЕНАВИЖУ ЯНУКОВИЧА!
показать весь комментарий
22.11.2010 17:51 Ответить
Гари ДОНЕЦК
НЕНАВИЖУ ЯНУКОВИЧА!!!
показать весь комментарий
22.11.2010 17:52 Ответить
UUU
А понос ультиматум не вызовет?
показать весь комментарий
23.11.2010 17:39 Ответить
он что - девица, чтобы ему под окнами кричать??????
показать весь комментарий
23.11.2010 21:36 Ответить
Мнение
Пермым хватит будет кричать грузинский вор в Законе, живой Гонгадзе, но посмертно Герой Украины по фиктивным наградным материалам, которого никто не выдвигал на награждение. А героя Украины Гонгадзе купил у чиновника Лубкивского и Зинченка за это отправил на тот свет. Позор бомжу Грузии Гонгадзе, который занимается торговлей людей в Украине и идет по трупам к Тимошенко и Луценку.
показать весь комментарий
23.11.2010 21:48 Ответить
Анатолий Нестеренко
Почитал комментарии и ужаснулся. Простейший вопрос - налоги. Их нужно платить, но такую долю, чтобы сам бизнес мог ПРОЦВЕТАТЬ!!! А что тат только не несутв комментариях!!! Я вейчас живу у сына в КАнаде. Канада по ресурсам ничуть не богаче Украины. А пр индустриальной мощи Украина её превышает. Украина на 7 месте в мире по выплавке стали, а Канада не входит даже в десятку стран с высокоразвитой металлургией. Здесь в Канаде ВСЕ ЛЮДИ (в том числе преогромное количество иммигрантов) живут прекрасно.Здесь созданы условия для обеспечения этого огромного количества иммигрантов их национальными одеждами, продуктами питания, местами религиозных отправлений. Налоги платятся по прогрессивной шкале, т.е., чем выше капитал, тем выше ставка налога. ВСЁ!!! В стране вся медицина по страховым карточкам-бесплатная. По медицине за всё платит ГОСУДАРСТВО КАНАДА... А в украине всё ещё будируется, как главный вопрос о том на каком языке читать "У лукоморья дуб зелёный..." Идиотический МРАК!!!
показать весь комментарий
24.11.2010 10:51 Ответить
Алексей
http://www.youtube.com/watch?v=iL8HxuaeSwk
показать весь комментарий
25.11.2010 03:21 Ответить
Барыга-заплати налоги и спи спокойно.
Налоги в бюджет , это в том числе и зарплата милиции.Месяц другой им не заплатят зарплату и проведут массовые сокращения и тогда барыгам каюк.Уволенные быстро приберут в свою собственность палатки, киоски и магазины.Особо ретивых по вывозят за города в прибрежные лесопосадки и леса и будет новый передел.Барыги платите налоги или всё у вас отберут. P.S Да ещё могут поинтересоваться , нажитым "непосильным трудом" машинами, квартирами , домами и деньгами.
показать весь комментарий
25.11.2010 15:49 Ответить
Страница 3 из 3