10320 посетителей онлайн

Милиция не пустила в Киев 140 автобусов с предпринимателями?

Милиция не пропустила в Киев 140 автобусов с участниками акции протеста против Налогового кодекса из разных регионов.

Об этом заявили сегодня на Майдане Незалежности организаторы акции протеста.

В то же время в ГАИ эту информацию пока не комментируют.

Напомним, сейчас на Майдане Незалежности в Киеве собрались уже более трех тысяч предпринимателей, которые протестуют против Налогового кодекса, принятого Верховной Радой на прошлой неделе. Предприниматели также планируют отправиться к Администрации Президента с призывом к Виктору Януковичу наложить вето на этот Налоговый кодекс.
Комментировать
Сортировать:
Янукович
Протестуй-не протестуй
Все равно получишь дулю!
показать весь комментарий
22.11.2010 11:17 Ответить
агония режима
Бандитская власть через ментов заблокировала выезд в Киев 140 автобусов....Но это не поможет бандитскому режиму...его время истекло..Межигирского и всю голубую банду срочно на свалку истории...Вместе мы сила....Позор узурпаторам и олигархам.....
показать весь комментарий
22.11.2010 11:40 Ответить
Ну-ну, давайте давайте, сейчас власть подстегнёт учителей, врачей и других бюджетников выйти на улицу, а их ребятки гораздо больше вас, затопчут на хер.
показать весь комментарий
22.11.2010 11:50 Ответить
Ну-ну, давайте давайте, сейчас власть подстегнёт учителей, врачей и других бюджетников выйти на улицу

Кнутом или как?
Или ты думаешь, что учителя и врачи у нас идиоты?
Нет, дАрАгой, если на улицу выйдут и учителя с врачами, тогда вам полный пипец...
показать весь комментарий
22.11.2010 11:54 Ответить
спекулям
кому не нравиться дуйте работать учителями врачами и тд,а бюджетники думаю не откажутся занять ваши места и платить все налоги
показать весь комментарий
22.11.2010 12:00 Ответить
кому не нравиться дуйте работать учителями врачами и тд,а бюджетники думаю не откажутся занять ваши места и платить все налоги

Придурь, а как ты считаешь, барыги это кто? Не те же учителя, врачи инженеры..., которые остались без средств существования?
А дуть работать это куда? РАБОЧИЕ МЕСТА ГДЕ?
Ты хоть соображаешь, какой реальный уровень безработицы в стране? Мозги уже совсем не включаются?
КУДА ИДТИ РАБОТАТЬ, не скажешь? И что будет, когда эти "барыги" станут в очередь на рабочие места тех же учитилей и врачей? Кто где окажется?

Вот уроды, сначала страну поделили на Восток и Запад, теперь на барыг и бюджетников...
А дальше как?
показать весь комментарий
22.11.2010 12:07 Ответить
чурка гальская
бюджетники с спекулями местами поменяются и всё
показать весь комментарий
22.11.2010 12:12 Ответить
Her (son)
вот ,а кто то говорил что галичанцы по русски не понимают
показать весь комментарий
22.11.2010 13:20 Ответить
Юрий
Да. что Вы соритесь??? Какая разница какая власть? Вопрос в том, от кого мы независимы?
показать весь комментарий
24.08.2011 09:43 Ответить
из окупации
Вот она раельная Свобода и Независимость!А Вы продолжайте бегать с прапорами по площадям и чему то радоваться!
показать весь комментарий
24.08.2011 09:48 Ответить
Юрий
Это точно!!!
показать весь комментарий
24.08.2011 09:58 Ответить
шп
140 автобусов -офигеть.
Предотвратили экологическую катастрофу:
-уменьшились выбросы автобусные в воздух
-не создали пробок
-подъезды в домах остались не обоссаны
-не разбили дороги в городе
 
показать весь комментарий
24.08.2011 10:02 Ответить
--
А что это за сраные таие предприниматели, которые на автобусах передвигаюцца?

Наманые предприниматели на автах своих ездят, а не лезут в этот гадюшник.
показать весь комментарий
24.08.2011 10:07 Ответить
Юрий
Может хватит митинговать, а взяться за работу, тогда жить станем лучше!
показать весь комментарий
24.08.2011 10:08 Ответить