10039 посетителей онлайн
260 32

Предприниматели на Банковой угрожают Януковичу импичментом

Предприниматели намерены инициировать импичмент президента и досрочное прекращение полномочий парламента в случае отказа ветировать Налоговый кодекс.

"Мы ждем до 18 часов. Если до 18 часов не будет ответа, в 19:00 часов на Банковой соберется  инициативная группа по прекращению полномочий Верховной рады и президента", - заявил один из активистов со сцены.

Также решено, что большая часть митингующих возвращается на Майдан незалежности.

На Банковой остаются около 300 человек.

"300 человек должны остаться здесь, чтобы нас не вытеснили из Банковой. Коренастые мужчины должны здесь остаться, чтобы здесь не оказались автобусы с Беркутом", - заявил активист.

Он также со сцены сообщил, что на Банковой остается дежурить народный депутат.

Норма об импичменте выписана так, что осуществить ее практически  нереально, потому что она требует ¾ голосов в парламенте.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Киев
А людей то реально полный майдан!!!
ПипеЦ регионам...
http://live.comments.ua/
показать весь комментарий
22.11.2010 13:30 Ответить
дурню
3,5 тысячи
показать весь комментарий
22.11.2010 13:37 Ответить
to
в чужих руках и хер с бревно
показать весь комментарий
22.11.2010 13:42 Ответить
007
Прямая трансляция с Акции Протеста
http://www.ustream.tv/channel/kat-ua1
====
показать весь комментарий
22.11.2010 13:32 Ответить
00,5
а порнуха есть?
показать весь комментарий
22.11.2010 13:45 Ответить
Муся
Та навряд. ПРиги плювати хотіли на ті протести. Зараз наїде міліції, беркуту, похватають всіх попід руки і засадять у кутузку.
показать весь комментарий
22.11.2010 13:33 Ответить
STOS
Мэр Херсона Владимир Сальдо будет ежемесячно получать две надбавки по 100% от оклада, а также другие надбавки и доплаты. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Херсона со ссылкой на решение городского совета Херсона от 19 ноября.

Одну 100% надбавку Владимир Сальдо будет получать "за ранг чиновника органов местного самоуправления и выслугу лет, а также как руководитель, который непосредственно занимается разработкой проектов нормативно-правовых актов, проводит их экспертизу".

Еще 100% от оклада Владимир Сальдо будет получать ежемесячно в качестве премирования.

Кроме того, мэр Херсона будет получать отдельные надбавки как материальную помощь на оздоровление (при получении ежегодного отпуска), и материальную помощь "для решения социально-бытовых вопросов", передает УНИАН.


ВОТ КУДА ИДУТ НАШИ ДЕНЬГИ!!!!
показать весь комментарий
22.11.2010 13:35 Ответить
Азаров
Да пошли вы .................
показать весь комментарий
22.11.2010 13:35 Ответить
аналитик
и шо характерно - пойдут
показать весь комментарий
22.11.2010 13:42 Ответить
10
о каком импичменте они вообще несут? не барыги у нас избирают президентов.
показать весь комментарий
22.11.2010 13:39 Ответить
Квершлаг
Картинка с камеры стала лучше,но зачем направили в одну сторону?
Уже прозвучало со сцены словосочетание сокира - москаль,далее смотреть смысла не вижу.
показать весь комментарий
22.11.2010 13:41 Ответить
cмехота
а ты что хотел,они ж спекулей только активных с запУкрии понабирали,теперь будут трындеть что москали воруют их налоги
показать весь комментарий
22.11.2010 13:44 Ответить
Муся
Панове! А ну видавайте прогнози. Хто вгадає, чим закінчиться дрібно-бізнесова революція?
показать весь комментарий
22.11.2010 13:41 Ответить
Попандопало
Шота будет чйка шо мы накануне грандиозного шухера
Врежут спецами по барыгам шо ховайся.........
показать весь комментарий
22.11.2010 13:43 Ответить
ничем
Ничем не закончится. Пару деньков, ударят морозы - и пистрец бизнес-мелюзге.
показать весь комментарий
22.11.2010 13:45 Ответить
.
Барыги платить должны нормаольные налоги, но государство должно прекратить поборы разными инспекциями и бандитами.
показать весь комментарий
22.11.2010 13:50 Ответить
alien.
Может чиновнички сами бы начали с реалистичных деклараций, а то януковощ по декларации зарабатывает меньше меня, но как-то живет значительно лучше...
показать весь комментарий
22.11.2010 13:56 Ответить
jk
ну так ты начни не с януковича,а с налогового инспектора кторый "отнимает у тебя последнее",подай на него заявление в СБУ ,МВД коллективную и т.п.а кат за чужой счет вылезти на сцену вы горазды..
показать весь комментарий
22.11.2010 13:59 Ответить
опытный бизнюк
а можно так- и налоги не платить, и штоб беспредела не было?
показать весь комментарий
22.11.2010 13:54 Ответить
alien.
Можно, но не всем, януковощ и компания именно так и делает...
показать весь комментарий
22.11.2010 13:57 Ответить
jk
как обычно угрожают голой жоппой,утверждая что это и есть импичмент. ну кто за это проголосует в парламенте,не мнее 3/4 голосов?
показать весь комментарий
22.11.2010 13:57 Ответить
все путем
барыг подмаслят новым трудовым кодексом: набирай себе рабов на минимальную зарплату на круглосуточную работу, чуть что- выгоняй раба с удержанием (без всякого суда) любой суммы материального ущерба или отработкой даром на пару десятков лет или конфискация имущества,собственности, органов, детей...
показать весь комментарий
22.11.2010 13:58 Ответить
u-u
а "рабы" будут у них тащить все что не попадя ,так?на хитрую попу клизма с резьбой имеется
показать весь комментарий
22.11.2010 14:03 Ответить
ккк
Влада должна начать экономить С СЕБЯ!!! Урезать вначале свои неумереннные аппетипы, платить налоги в страну, а не в офшоры, а потом уж и за мелкоту браться
показать весь комментарий
22.11.2010 13:59 Ответить
альфа- укр
у нас у всех враг один- украинское государство. неважно, кто ты- бизнюк или медсестра.
показать весь комментарий
22.11.2010 14:09 Ответить
.
Я думаю митингуют не только предприниматели, но и многочисленные бандитские группировки, паразитирующие на малом бизнесе. Против бандитских поборов мелкие бинесмены не выступают почему-то.
показать весь комментарий
22.11.2010 14:10 Ответить
:
ха,так они и против налоговиков в CБУ не обращаются,спелись
показать весь комментарий
22.11.2010 14:12 Ответить
Ты о них?
Я думаю митингуют не только предприниматели, но и многочисленные бандитские группировки, паразитирующие на малом бизнесе.


Ты это о Налоговой, санстанции, пожарных......(всего где-то около 86 разных группировок)
показать весь комментарий
22.11.2010 14:13 Ответить
mgm
ну чего ты не подавал на них заяву,в МВД в СБУ вот ты лично сколько раз подавал?
показать весь комментарий
22.11.2010 14:29 Ответить
Там без кассовых аппаратов работают
показать весь комментарий
22.11.2010 14:14 Ответить
то 10
опять ты тролль многониковый на ветке хунверюжися? Иди уже на Майдан людей дубинкой бить,твои все уже там,может и тебе по набалдажнику ведром кто набенет,вот радости жене то будет.
показать весь комментарий
22.11.2010 14:18 Ответить
Потешная тема. Да и быдло-предприниматели тоже смешные.
показать весь комментарий
22.11.2010 20:40 Ответить