8040 посетителей онлайн
347 11

Попов говорит, что даже метро в Киеве строится благодаря Януковичу

Глава КГГА Александр Попов рассказал о том, какова роль Президента Януковича в благоустройстве столицы.

Господин Попов в интервью «Сегодня» отметил, что общается с Президентом Януковичем «по мере необходимости» и  иногда обращаюсь к нему за советом и консультацией: «Виктор Федорович очень помогает Киеву. В процессе работы часто возникают ситуации, где нужна поддержка Президента».

«Давайте пример приведу. Вспомните, когда в последний раз кто­-то из президентов участвовал в городских мероприятиях? А Виктор Федорович недавно осмотрел объекты, которые строятся в Киеве, лично был на праздновании юбилея метрополитена, и дал распоряжения структурам, которые связаны со строительством метро. С такой поддержкой мы уверены, что метро в Киеве будет строиться», – рассказал он.

Кроме того, по словам главы КГГА Попова, благодаря усилиям Президента, объемы субвенций из госбюджета увеличатся: «Конечно. И на строительство дорог, и на подготовку к Евро. Сегодня мы ведем переговоры об уменьшении изъятий в госбюджет».

Комментировать
Сортировать:
брррррррррр
И Солнце в Киеве не взойдет без Януковича!!!))))))
показать весь комментарий
22.11.2010 15:03 Ответить
ккккккккккккккк
Без его поизвеления и участия
показать весь комментарий
22.11.2010 15:17 Ответить
джорж сеймур
ВЕвропеочень УВАЖАЮТ ЯНУКОВИЧА! А на ТИМОШЕНКО УЖЕ ПРТИВНО СМОТРЕТЬ.,ПСИХОПАДКА!
показать весь комментарий
22.11.2010 15:25 Ответить
юлеботам
Потому,что Партия Регионов-работают,а не базарят, как Крыса
показать весь комментарий
22.11.2010 15:28 Ответить
))
треники подтяни, "шахтиор" "типо"... побереги свой "светофор" с "юлькоопреледителем", пока дамбас целый....
показать весь комментарий
22.11.2010 15:36 Ответить
Драйвер
работают - в смысле тырят? типа "Украина для людей" или "Советская власть есть партия регионов плюс паханизая всей страны!"
показать весь комментарий
22.11.2010 16:02 Ответить
HUNTER
Дурко ты ограниченное))))) Тебе своей одной извилиной и не понять, что Киев уже давно, мягко говоря, не поддерживает Жульку. Очнись овощеподобный, на дворе уже ноябрь 2010)))))))))Продолжай жить по принципу Овощ офуенный потому, что Жулька хреновая)))))))))))))
показать весь комментарий
22.11.2010 16:07 Ответить
киевлянин
Уверен, что вашего Яныка, уголовника, Европа никогда не признает и не понимает, как человек с таким прошлым и настоящим мог стать президентом. Это ПОЗОР нации!!!
показать весь комментарий
27.05.2011 17:11 Ответить
beduin
Так и живем мы тоже "благодаря" этому овощу. "Господь бог" одним словом. В святые его уже пора двигать.
показать весь комментарий
22.11.2010 15:29 Ответить
Fobos
Ага..
прошла зима..
настало лето..
спасибо яныку за это..)
показать весь комментарий
22.11.2010 15:54 Ответить
С подола
Да посмотри на рожи Ефремова, Богословсой, Чечетова, Колесниченко, Лукьянова! Это что? Психопаты!!! Ну и рожи у вас!
показать весь комментарий
27.05.2011 17:14 Ответить