11043 посетителя онлайн
1 969 32

Ход конем? - Азаров на пару дней отбыл в Африку

Премьер-министр Николай Азаров отбыл с 4-дневным официальным визитом в Ливию (затем в Египет) для участия в 5 заседании украино-ливийской межправительственной комиссии по сотрудничеству.

Об этом сообщила пресс-служба правительства. 23 ноября Азаров проведет встречу с лидером Ливии Муаммаром Каддафи и примет участие в заседании межправительственной украино-ливийской комиссии по сотрудничеству, которое пройдет в Триполи (Ливия) под руководством руководителей правительств Украины и Ливии.

Программой визита предусмотрены встречи и с другими руководителями Ливии, в ходе которых будут обсуждаться вопросы дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества между странами, в частности в торгово-экономической и инвестиционной сферах.

Кроме того, планируется проведение бизнес-форума с участием представителей деловых кругов Украины и Ливии.

После посещения Ливии 24 ноября Азаров полетит в Египет, где встретится с премьер-министром Египта Ахмедом Назифом, возложит цветы к памятнику неизвестному солдату, примет участие в 6 заседании украино-египетской комиссии по научно-техническому и экономическому сотрудничеству и даст интервью одной из египетских газет.

25 ноября украинский премьер проведет встречу с президентом Египта Хосни Мубараком, министром иностранных дел Ахмедом Абуль Гейтом и примет участие в украино-египетском бизнес-форуме.

Как сообщалось ранее, в мае Кабинет Министров назначил Азарова председателем украинской части украино-ливийской межправительственной комиссии по сотрудничеству вместо первого вице-премьер-министра Андрея Клюева.

19 ноября Азаров посетил Санкт-Петербург (Россия), где принял участие в заседании совета глав правительств стран Содружества независимых государств.

Напомним, в Украине проходят многотысячные акции протеста против вступления в силу нового Налогового кодекса.
Источник:  ЛБ
Комментировать
Сортировать:
007
Прямая трансляция с Акции Протеста
http://www.ustream.tv/channel/kat-ua1
====
показать весь комментарий
22.11.2010 19:53 Ответить
my
ну вот, первый и обос-лся. тигипко, твоя очередь!
показать весь комментарий
22.11.2010 20:28 Ответить
николай
надо было прихватить с собой всю швору - Партию регтоьнов со всеми шариковыми и швондерами и банду на Банковой тогдабы наконец страна зажила .....
показать весь комментарий
22.11.2010 20:31 Ответить
пока народ протестует
их и их интересы с потрохами продают успешные премьеры .
показать весь комментарий
22.11.2010 19:56 Ответить
у меня блокируются все видео трансляции , есть только твиттер и сайт протеста ... есть надежда : на ливийских террористов -я о Азарове ...
показать весь комментарий
22.11.2010 19:59 Ответить
Лен-ОК
ход не конем, а верблюдом
показать весь комментарий
22.11.2010 20:01 Ответить
Запорожец
Какого куя он туда, *****, поперся??? Тут дел нет, штоли???
показать весь комментарий
22.11.2010 20:09 Ответить
ДПС
Осел чухнул покататься на ишаке!!! Типа калужский Насреддин.............
показать весь комментарий
22.11.2010 20:10 Ответить
обратно не пускать

соберем деньги сомалийским пиратам, чтоб обслужили кровосисю
показать весь комментарий
22.11.2010 20:12 Ответить
почему ???
Ну почему нельзя было нормально договорится и составить общий план выхода Украины из кризиса ??? Зачем сеять в стране зло и ненависть ??? Неужели власть думает силовыми методами решать свои проблемы ?
показать весь комментарий
22.11.2010 20:20 Ответить
Директор Пляжа
Гады как увидели что люди собираются так сразу убежали за границу!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.11.2010 20:21 Ответить
Ка9
Вернуться все равно придется: рано или поздно!
показать весь комментарий
22.11.2010 20:22 Ответить
А может
не вернется?...
показать весь комментарий
22.11.2010 20:24 Ответить
Упырь
Пусть там и остается - в пустыне, осел!
показать весь комментарий
22.11.2010 20:21 Ответить
Дима
Пусть там и остается... Премьером в ЧАД например...Там тоже жизнь надо покращувати
показать весь комментарий
22.11.2010 20:24 Ответить
Одесса
Обратно тварей не пускать!!!!!!
показать весь комментарий
22.11.2010 20:25 Ответить
tank
это типа он поступил "Вы себе поорите а я позагорать слетаю?" А может, *****, вернуться уже не премьером!!!!! Только отставка правительства!!!!!!! Как можно проигнорировать то что сейчас происходит и спокойно улететь?!
показать весь комментарий
22.11.2010 20:25 Ответить
Саша
Мы ждем помощи от Африканцев?. "Эта Европа нам поможет" или, цель визита: "Привить Африканцам бандитские методы управления"
показать весь комментарий
22.11.2010 20:25 Ответить
Ляля
Ну ребята ржу с коментов
показать весь комментарий
22.11.2010 20:26 Ответить
чортополох
Ребята. Киевляне нам нужно поддержать мейдан, нужно помогать приезжим, эти падлы.катаются по заграницам в надежде что народ разбежится
показать весь комментарий
22.11.2010 20:27 Ответить
МАД
Азаров случаем не в женском платье улетел?
показать весь комментарий
22.11.2010 20:28 Ответить
не, в платье жарко в африке.
в купальнике скорее или в паранже
показать весь комментарий
22.11.2010 20:31 Ответить
вася
додому обізяна подадася.
показать весь комментарий
22.11.2010 20:30 Ответить
Тра-ля-ля
А что это тут, все коментарии от одного человека?
показать весь комментарий
22.11.2010 20:31 Ответить
Слава Україні!!!
Героям майдану СЛАВА!!!

А цю гнилу крису,що втікла з Батьківщини пристрелити мало!!
Брати! До зброї! Відвоюємо нашу честь на нашій землі!!!
показать весь комментарий
22.11.2010 20:33 Ответить
Тра-ля-ля
Чего это ты за всех коменты строчиш?
показать весь комментарий
22.11.2010 20:34 Ответить
одесситка Соня
Потом и президент куда-то рванет.И ВЕТО нам не видать.Обычная ситуация у чиновников и коррупционеров(есть подпись,печати нет.Есть печать,подписи нет.)
показать весь комментарий
22.11.2010 20:35 Ответить
11111111
Мочить козлов !!!!!
показать весь комментарий
22.11.2010 20:35 Ответить
B VB V
« Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные».( А.И.Солженицын).
показать весь комментарий
22.11.2010 20:36 Ответить
Ляля
Я токо за себя написала а вообщето улыбнуло))))Наших людей надо наказывать деньгами тогда они ни за гречку ни за 50гривней голосовать не будут а начнут думать хоть немного((((