11310 посетителей онлайн

Бродский кокетничает - согласен на отставку, но позже

Михаил Бродский готов уйти в отставку после завершения дерегуляции экономики.

Об этом глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский заявил сегодня на брифинге, комментируя акции протеста предпринимателей против принятия Налогового кодекса и их требования отправить в отставку его авторов.

Бродский отметил, что Налоговый кодекс был принят публично и открыто, с соблюдением всех процедур. Он напомнил, что первый вариант документа был отозван в связи с его несовершенством. "Потом был отработан документ, который после прохождения второго чтения в Верховной Раде несколько изменился, и 70% всех просьб малого бизнеса были учтены. Потому что вы должны понимать, что если бы мы учли все просьбы, то налогов бы в Украине не существовало", - отметил глава Госкомпредпринимательства.

Комментируя сегодняшнюю акцию протеста, Бродский подчеркнул: "Я согласен уйти в отставку, но сначала дайте мне хотя бы дерегуляцию завершить, потому что реформы в Украине - это все же не только Налоговый кодекс, но и дерегуляция".

Напомним, в центре Киева проходит многотысячный митинг предпринимателей с требование ветировать новый Налоговый кодекс.
Источник:  ЛБ
Комментировать
Сортировать:
007
Прямая трансляция с Акции Протеста
http://www.ustream.tv/channel/kat-ua1
====
показать весь комментарий
22.11.2010 20:15 Ответить
Кіт
Бродському покуй , шось нето в Ізраїль поїде жити ...
показать весь комментарий
22.11.2010 20:16 Ответить
а совесть у него появится тоже позже?
показать весь комментарий
22.11.2010 20:19 Ответить
grig
Znjaty PDV,a potim jazykom moloty
показать весь комментарий
22.11.2010 20:40 Ответить
реквием голубой стае
Ненавижу голубых бандитов но еще больше продажных тварей которые сидят на нете и защищают воровскую банду убившую в мирное время 10 млн. моих соотечественников, заставивших выехать за границу 6 млн. в поисках куска хлеба, посадивших стариков на 800 грн. пенсии, ворующих по 5 млрд через росукрэнерго, и миллиардами на евро., укравших Межигирья и Кончи....и посещающих церковь..Готовьтесь ответите за все, справедливый суд приближается.....
показать весь комментарий
22.11.2010 20:43 Ответить
Алла
он давно хотел стать хот кем не будь!!!
показать весь комментарий
22.11.2010 20:44 Ответить
Иван
Пане Михайло! Я знаю, що вы щиро хочите щось добре зробити для країни та підприємців.Було б правельніше, щоб в стіни держпідприємництва запросити актив организаторів підприємців на кілька робочих днів, та опрацювати виниклі обгрунтовані розбіжності не здаючи інтересів держави.А ще краще, якби ви сприяли, щодо нероскрадання держави на високому чиновницькому рівні. Це був би більший ваш вклад.
показать весь комментарий
22.11.2010 20:58 Ответить
Наблюдатель
слава Богу, хоть немного конструктива. Поддерживаю, Бродский таки говорит иногда умные вещи. Жаль только, что все его слова - пустой звук((
показать весь комментарий
22.11.2010 21:17 Ответить
Андрей Киев
Бильший вклад господина Бродского было-бы если-бы он ЗАСТРЕЛИЛСЯ ( избавив тем самим людей от греха)
показать весь комментарий
22.11.2010 23:03 Ответить
сергей
шкуру живьем содрать с жида.
показать весь комментарий
22.11.2010 21:02 Ответить
Андрей Киев
Еврей ,Молдаванин и Русский прям как в анегдоте.Придумали для Украинца, чтобы мы платили им подати.Бродского ТВАРЮКУ НА СУКу. Извиняюсь я не националист, но представьте если допустим в Германии совсем не немцы, придумали для немца -подати, Чтобы произошло-бы с одной из самых уравновешенных, старающихся быть толерантными -наций в Европе.УКРАИНА ДЛЯ УКРАИНЦА(ПАТРИОТА)
показать весь комментарий
22.11.2010 22:58 Ответить
вынужденный антисемит
Моня ты позоришь нацию и ведешь свои дешевые по содержанию диалоги как последний барыга с привоза! Люди тебе уже плюют в спину, тебе не стыдно будет объяснять своим детям почему так с тобой поступают?
показать весь комментарий
22.11.2010 23:48 Ответить