9069 посетителей онлайн

Соболєв: «Не верьте телеканалам!»

Лидер оппозиционного правительства Сергей Соболев, выступая на Майдане Независимости перед активными противниками нового Налогового кодекса, призвал украинцев не верить теленовостям: «Сейчас по всем телеканалам жесткая цензура.

Сергей Соболев отметил, что цель нового Налогового кодекса — превратить нас в быдло, получить возможность депутатам еще больше лет получать надбавки к пенсиям.

Лидер оппозиционного правительства отметил, что сегодня все вместе должны бороться за свои права: «Это акция протеста не только предпринимателей, но и учителей, пенсионеров, врачей, потому что никто не сможет нормально существовать в этой стране после принятия Налогового кодекса»

Сергей Соболев настроил украинцев на активные действия: «Долой власть! Требуем досрочного прекращения полномочий Верховной Рады».

Протестующие вынесли ультиматум к президенту Януковичу с требованием наложить вето на принятый парламентской коалицией налоговый кодекс, а так же требования о роспуске парламента и отставке правительства Азарова.

Напомним, сегодня в годовщину Оранжевой революции на Майдане Независимости в Киеве проходит 100-тысячный митинг против подписания президентом грабительского Налогового кодекса Азарова-Тигипко (КАТ).

Предприниматели, протестующие против принятия КАТа призвали всех неравнодушных граждан Украины присоедениться к ним, чтобы высказать недоверие украинской власти. 

Протестующие вынесли ультиматум к президенту Януковичу, с требованием наложить вето на принятый парламентской коалицией налоговый кодекс, а так же требования о роспуске парламента и отставке правительства Азарова.
Источник:  Вечерние вести
Комментировать
Сортировать:
Сергій
Якщо Злата - імя, то прізвище, мабуть, Шарікова?
показать весь комментарий
22.11.2010 21:39 Ответить
Грузинов
Слушай Шарикова этот бизне-покупают у бедного селянина за копейку, чурки и вам втюхивют в 10 раз дороже через подставных славян и платят им за это гроши
показать весь комментарий
22.11.2010 21:46 Ответить
Грузинову
Так эти чурки и есть "предприниматели".
показать весь комментарий
23.11.2010 09:22 Ответить
Незаангажированный_обозреватель
А г-ну Соболеву верить можно
показать весь комментарий
22.11.2010 20:58 Ответить
док
не верьте Соболеву - балабол и обпозиционерь. жопа мечущаяся
показать весь комментарий
22.11.2010 21:25 Ответить
Сергій
Сам ти жопа засрана
показать весь комментарий
22.11.2010 21:35 Ответить
ОБЫВАТЕЛЬ.
Причем тут Соболев (хотя он и прав) ? Каждую неделю цены на продукты и тарифы растут, а уже 9 месяцев как новая власть. Вы не Соболеву , а карманам своим верьте и ценам в магазинах, они покзывают кто врет а кто нет....
показать весь комментарий
22.11.2010 21:57 Ответить
Баклан
Если верить плёнке с господином Ляшко Соболеву лучше не верить.
показать весь комментарий
22.11.2010 21:02 Ответить
маршак
Ты верь взойдёт она,звезда пленительного счастья,и на обломках самовластья воздвигнут наши имена..
показать весь комментарий
22.11.2010 21:04 Ответить
Владимир, Львов
Телеканалам не верьте!! Верьте никчемному гламурному лакейчику воровки Капительман-Тимошенко гомику Соболеву!
показать весь комментарий
22.11.2010 21:08 Ответить
Лен-ОК
и Владимиру со Львова не верьте - он не со львовянин, он ........
показать весь комментарий
22.11.2010 21:12 Ответить
Сергій
Цікаво було б на тебе подивитись. Мабуть, верх досконалості і порядності.
показать весь комментарий
22.11.2010 21:36 Ответить
007
Прямая трансляция с Акции Протеста
http://www.ustream.tv/channel/kat-ua1
====
показать весь комментарий
22.11.2010 21:10 Ответить
Попуга
С приходом Прдунов новости по телеку стало скучно смотреть - цезура.
показать весь комментарий
22.11.2010 21:20 Ответить
Володимир
Ну навіщо Сергія перетворювати в бидло? Бидло воно і є бидло! Це відомо всім запорожцям.
показать весь комментарий
22.11.2010 21:25 Ответить
Битва экстрасенсов
Народу противно смотреть как спекулянты, которые не платят налоги сходят с ума. Позор лентяям и мошенникам! Идите и работайте, и платите налоги, ворюги.
показать весь комментарий
22.11.2010 21:25 Ответить
вы не правы
Ох, как же вы неправы. Настоящие спекулянты не на майдане, их кодекс вообще не трогает, и спекулируют они по-настоящему. потому плюют на все, их как раз этот самый кодекс и защищает. разве с этого надо начинать,ч тобы навести порядок в стране ? обдирать и без того нищих и облизывать богатых ? Самое-то главное, что те, кто обзывает на форумах митингующих, на социальной лестнице с ними вровень, т.е. борется за существование. только одни работают на хозяина, другие - на самих себя. А держава имеет их (нас) всех. Так что не торопитесь называть себя народом. Народ: это вы, это те, кто борется - только политики не в счет. Это вообще не люди. Можно даже сказать, нелюди.
показать весь комментарий
22.11.2010 21:33 Ответить
Васса
Пусть в меня бросит камень тот,кто безгрешен.
Убивает внушаемость нашего народа,Азаров сказал,что предприниматели не платят налоги,и вы как овцы поверив пастору пошли на заклание.Лучше задайте вопрос самому себе,сколько надо заплатить налогов,чтобы оплатить зарплату одного депутата,который не ходит на работу,имеет свой бизнес,и далеко не пирожками торгует на рынке.Почему торгуюший на рынке лампочками,должен платить одинаковые налоги с Ахметовым.
показать весь комментарий
23.11.2010 08:11 Ответить
Вассе
Причем тут Азаров? У каждого по соседству живет с десяток предпринимателей. И все прекрасно видят, как живут эти "бедные и несчастные" и как они "платят" налоги. Из-за их крутых тачек уже и во двор не зайдешь, детям игратиь негде.
показать весь комментарий
23.11.2010 08:21 Ответить
Васса
А вы что проверяли у них налоговые декларации,чтобы утверждать как они платят налоги?Вы налоговый инспектор?Тогда вопрос исчерпан.Не налоговику рассказывать,как живут предприниматели,расскажите как живет налоговик.
Тогда почему вас не возмущает на каких машинах ездят наши слуги народа-депутаты и правительство,или они у нас все честные и пушистые и ни один из них не имеет бизнеса и они все платят налоги(в оффшорах),если платить то всем,пусть откажутся от завышенных зарплат,вернут с Кипра деньги в Украину и начнут платить по новому кодексу.А насчет детей,то я давно уже не вижу,чтобы дети играли во дворах,все на компьютерах,или приставках режутся.
А вам могу сказать,что у вас просто большая "жаба",займитесь бизнесом,только на рынке,и посмотрим на какой машине вы будете ездить.Кстати у вас есть машина?И какая?У меня ВАЗ 21099,1998года выпуска.
показать весь комментарий
23.11.2010 08:46 Ответить
Вассе
Васса, Вы наивны до безобразия. Зачем смотреть в декларацию? Достаточно знать, что они плательщики единого налога и просто посчитать, можно ли приобрести астомобиль стоимостью 50 тыс. долларов + квартиру за год при таком обороте. И потом каждые два - три года иномарка меняется, или ещу и сынуле или дочке покупается.
показать весь комментарий
23.11.2010 09:15 Ответить
Васса
А Азаров здесь как раз причем.Это его и Тигипко кодекс.Таким способом он не выведет зарплаты из тени.Только уменьшение ставки отчисления в пенсионный и тюремное наказание за неоформленное лицо,сможет вывести из тени зарплаты.Он выполняет функцию Мавра правительства,которое обезопасило крупный бизнес,в интерсах этого же бизнеса,так как в Раде 90%депутатов-бизнесмены.Его скоро уйдут,уберут раздражающую народ личность.
показать весь комментарий
23.11.2010 08:57 Ответить
Васса
Грубое нарушение законодательства о труде, коим есть и нарушение правил оформления - это по действующему УК 3 года тюрьмы. А понизить ставку отчисления в пенсионный можно, увы, только за счет повышения пенсионного возраста. Потому как есть определенное количество пенсионеров (по учету ПФУ) и лиц предпенсионного возраста (по учету УТСЗН и ЦЗ), которые скоро ими станут и есть количество работающих (стат. учет), которые этих пенсионеров должны обеспечить. У нас уже почти количество пенсионеров сравнялось с количеством работающих. То же самое происходит везде (не случайно пенсионный возраст подняли практически все страны Европы - общество стареет).
И не нужно об интересах крупного бизнеса. В этом кодексе и крупному бизнесу тоже не все нравится.
показать весь комментарий
23.11.2010 09:20 Ответить
Васса
Вы хоть как то назовитесь,а то не знаешь как к вам обращаться.Может Николай Янович?
показать весь комментарий
23.11.2010 09:09 Ответить
Вассе
А зачем Вам? Вы же дальше своего носа ничего не видите. Вам чем-то поможет мое имя? Не Николай Янович, это точно.
показать весь комментарий
23.11.2010 09:21 Ответить
пердун
Я завтра на Майдан!! За революцию,за Украину!!!!
показать весь комментарий
22.11.2010 21:29 Ответить
Злата
Предприниматели? Да ворюга на ворюге!!
Бизнес у них,да гляньте на этот бизнес-покупают у бедного селянина за копейку,а нам втюхивают в 10 раз дороже.Правильно,давно надо им хвост поприжать!
показать весь комментарий
22.11.2010 21:31 Ответить
док
черговий прольот егоістів Хохлостана. до них приєдналися оранжові маразматики які тілдьки і вміють балабоси по вухах натягувати. Порошняк бабла набрався - нечути. Тепер відмиває їх через фінансування ****** на сценах київа та інвалидів що наробили пачками. Ющ - нерозкритий талант - в кабінеті мрії про багатих хохлів пише. Шелупонь типа катеренчук з його ***ю хохлушкой жонушкой по фуршетам поки бабло є промишляють. Бендери не перевелися. Бізнес лохотрон працює та набирає обортів
показать весь комментарий
22.11.2010 21:31 Ответить
Татьяна
Не верю Вам, господин Соболев! Зачем пошли на Майдан? Из добрых побуждений?
показать весь комментарий
22.11.2010 21:31 Ответить
Сергій
А що б Ви, шановна, зробили на його місці?
показать весь комментарий
22.11.2010 21:38 Ответить
Роман
Вот очередной раз подтверждается тэзис" тупая даунбасская эллекторальная босота с голубыми бантиками".Баклан, к твоему сведению вместе с Ляшко фигурировал совсем другой Соболев(Владимир).Так что Сергей Соболев здесь совсем непричём.Но такому тупому даунбаскому эллекторату стоит что то, где то услышать. и они всё время будут ходить с оттопыреными ушами и с открытым ртом.Вот видите, до сих пор ощущают своё покращення. и уже настолько ощутили его, что белки всё время смотрят на извилины, ищут мозги но не находят.Голубые бантики своего кумира!,-свободны!Шавкам слва не давали!
показать весь комментарий
22.11.2010 21:33 Ответить
я
+5 за коммент. Абсолютно и полностью с вами солидарен в ваших выражениях по поводу эллектората.)
показать весь комментарий
22.11.2010 21:50 Ответить
uni
А чем ВЫ деньги зарабатываете? На бюджете сидите? Ворюги сидят в КМ ,в ВР, и в Адм. президента.Они и воруют
показать весь комментарий
22.11.2010 21:33 Ответить
ик
Так! Толпа защитников идиотизма в сборе на этой ветке
показать весь комментарий
22.11.2010 21:35 Ответить
Vladimir
Люди, все на Майдан!!! Киевляне, поддержите нас. Сегодня Налоговым кодексом уничтожают предпринимателей, завтра Трудовым кодексом бюджетников сделают рабами, послезавтра Пенсионным кодексом убьют пенсионеров. Чего вы ждете? Колокол сегодня звонит по всем нам. Уничтожим власть, пока она не уничтожила всех нас!!!
показать весь комментарий
22.11.2010 21:36 Ответить
Nikas
А дальше что? Весь мир разрушим, а потом? Хватит революций! Налоги должны платить все. Честных правителей не было, нет и никогда не будет! А кого поставить к кормушке? Юлю или тебя, Владимир, надеюсь не Ленин?
показать весь комментарий
22.11.2010 21:46 Ответить
Сергей
Да неужели?Почему то,когда в прошлом году чуть заслышав об эпидемии гриппа вы взвинтили цены на лекарства в аптеках и на цитрусовые на рынках не просили поддержки у нас...Сейчас вспомнили?Конечно поддержим!Догоним и ещё раз поддержим!
показать весь комментарий
22.11.2010 21:54 Ответить
Хватит кричать
Ну, уничтожил...И что дальше? Опять тупоголовых бандеровцев выберешь во власть. Спасибо уже насытились нацизмом. Сначала думать надо, а потом кричать.
показать весь комментарий
22.11.2010 21:54 Ответить
Владимиру
А по существу? Проект трудового и пенсионного кодексов в глаза-то хоть видел?
показать весь комментарий
23.11.2010 08:22 Ответить
Vladimir
Не надо поддерживать никаких продажных партий в том числе и опозиционных!
Люди, все на Майдан!!! Киевляне, поддержите нас. Сегодня Налоговым кодексом уничтожают предпринимателей, завтра Трудовым кодексом бюджетников сделают рабами, послезавтра Пенсионным кодексом убьют пенсионеров. Чего вы ждете? Колокол сегодня звонит по всем нам. Уничтожим власть, пока она не уничтожила всех нас!!!
показать весь комментарий
22.11.2010 21:38 Ответить
Сергій
Дешева провокація. Там, де немає влади, немає держави. Урки тільки цього й чекають.
показать весь комментарий
22.11.2010 21:47 Ответить
Наслушались крикунов уже вдоволь
Ну, уничтожил...И что дальше? Опять тупоголовых бандеровцев выберешь во власть. Спасибо уже насытились нацизмом. Сначала думать надо, а потом кричать.
показать весь комментарий
22.11.2010 21:51 Ответить
Юлія
Вбити Януковича і Азарова! Це як чума, яку фізично потрібно знищити!
показать весь комментарий
22.11.2010 21:42 Ответить
борис
и где он 100 тысяч насчитал? плохо с арифметикой.Сбрасось 5-6 тысяч спекулянтов с рынков. Давно пора разогнать эти базары.Перекупщики вонючие!111111111
показать весь комментарий
22.11.2010 21:55 Ответить
см
Не всі мають можливість ( як ти Борька), одягатись в бутіках, де пенсіонер, на свою пенсію зможе купити хіба що картонну коробку.
показать весь комментарий
22.11.2010 22:46 Ответить
для СМ
К Вашему сведению, в магазинах сейчас подешевле, чем на базаре. Да и псросить есть с кого.
показать весь комментарий
23.11.2010 08:24 Ответить
Дай БОГ, что бы эту "донецкую басоту" смели, а еще лучше - подняли на вилы!
показать весь комментарий
22.11.2010 22:02 Ответить
Шанс
На рынках стоят в любую погоду без элементарных бытовых условий те, кто пытается прокормить семью без какой-либо помощи государства,отстегивая кроме официальной платы еще и на поборы для всякой мерзости. А депутаты пристроились на высокую зарплату,льготы,пользуясь неприкосновенностью,получив все это от избирателей, цинично предают их интересы.Гнать их сраной метлой из рады.Долой антинародное правительство.
показать весь комментарий
22.11.2010 22:12 Ответить
Шансу
На рынке стоят реализаторы, чей труд на рабских условиях эксплуатируют рабовладельцы-предприниматели. Вы правы, без элементарных правил охраны труда и гигиены рабочего места. И теперь эти рабовладельцы "бастуют" и отстаивают свое право на рабовладение. Типа они рабам "рабочие места" создали.
показать весь комментарий
23.11.2010 09:24 Ответить
Валя
23. 00. Тільки-но з Майдану. Депутата Ляшка "попросили" зі сцени, хоча двічі давали виступати. підтверджую присутність біля 100 тисяч учасників між 15 та 17 год. Більшість з них не впиралася конкретно в Податковий кодекс, а намагалася звернути увагу на поступове позбавлення нас усіх наших прав: свободи слова, свободи працювати на себе. За телебачення невимовно соромно. Не помічала такої тотальної слухняності властям. Всіх вітаю з днем Свободи!
показать весь комментарий
22.11.2010 23:47 Ответить
Валя
23.50. На Майдані потрібні теплі речі: спальники, пледи, светри, шкарпетки та ін.
показать весь комментарий
22.11.2010 23:50 Ответить
Вале
А водки хватит? Вчера по СТБ насмотрелся репортажа с "митинга". Половина ужравшихся базарных торговок. Свитера и носочки? В своих палатках пусть идут и берут.
показать весь комментарий
23.11.2010 08:26 Ответить
вася
вітаю з днем майданутих та базарників і спекулянтів ця маріонетка юлькина хоче зняти уряд а кого поставити чи не юльку ворюльку часом
показать весь комментарий
23.11.2010 00:45 Ответить
SLAVA
Цены растут, газ трубили подешевел. а почемуто отопление и тд растет каждый день, трудовой кодекс такой разработали, что даже директора по персоналу(представитили адменестраций) в шоке, пенсионный возраст повышают, налоги увеличили, цены на бензин после нового налогового кодекса вырастут от 50 коп до 1 гривны, чиновники распоясались, взятки уже такие вымагают, что можно сойти с ума, вместе с тем налоги на крупный бизнес не повышают, а наоборот снижают.
Призидент прямо предупредил о падении уровня жизни. А теперь оглянитись - а не ставят ли нас в позу 'мама моет пол', я лично отвсего этого устал.
показать весь комментарий
23.11.2010 01:11 Ответить
Славе
Цена на отопление не поменялась. Не нужно гнать пургу.
показать весь комментарий
23.11.2010 08:25 Ответить
Коля
Это смотря где.У нас изменилась.У вас в Киеве нет.Вас всегда нянчут.
показать весь комментарий
23.11.2010 09:01 Ответить
Коле
Я не из Киева. У нас цена по теплосети осталась прежней. Если у Вас изменилось - бомбите свою теплосеть. Указание КабМина было цену не поднимать.
показать весь комментарий
23.11.2010 09:25 Ответить
Igor
Не думаю, что этот Майдан перерастет в революцию.Тогда протест был поддержан всем обществом, а сейчас на Майдане только торгующий люд.Этот Мадан не поддержут преподаватели, рабочие, студенты.Нет, взрыва не будет.
показать весь комментарий
23.11.2010 09:46 Ответить