7893 посетителя онлайн

СМИ: Во вторник утром протестующих могут попытаться разогнать

​Во вторник утром милиция может прийти вместе с судебными исполнителями и разогнать участников акции протеста против Налогового кодекса.

Об этом 22 ноября сообщает «5 канал». По его информации, власти решили не трогать митингующих в понедельник, чтобы они имели возможность высказать свою позицию.

«Завтра утром можно ожидать прихода милиции вместе с судебными исполнителями, которые будут разгонять Майдан и не будут пускать людей на митинги», — сообщил журналист телеканала.

Ранее сегодня стало известно, что окружной административный суд Киевазапретил проведение в центре столицы митингов с 22 по 26 ноября. Таким образом, суд удовлетворил иск КГГА к ряду общественных организаций. В милиции подтвердили эту информацию и выразили надежду, что предприниматели послушаются решения суда «чтобы не тревожить исполнительную службу и не привлекать ее и, наверно, также наших сотрудников к его принудительному выполнению».

Позднее народный депутат Юрий Грымчак (НУ-НС) заявил, что в понедельник никто не имеет права разгонять демонстрантов, «несмотря на решение суда», так как утром 22 ноября он подал заявку о проведении встречи с избирателями на Майдане Независимости.

Напомним, в понедельник, 22 ноября, в Украине отмечается День свободы. В этом году с праздником совпали протесты против принятого Верховной Радой Налогового кодекса. Во время рассмотрения парламентом этого документа под стенами Рады также проходили многотысячные митинги.
Источник:  ЗН
Комментировать
Сортировать:
вот это может быть похожим на правду
показать весь комментарий
22.11.2010 22:38 Ответить
трудпрь
Тень падающего венка преследует Януковича и в Брюсселе

Перед сегодняшним выступлением Януковича на саммите ЕС-Украина в Брюсселе случилось происшествие, столь характерное для Виктора Федоровича.



Как передает Украинская служба ВСС, выступлению Януковича предшествовал курьез: стенд с надписью «Саммит Украина-ЕС» упал на пол перед трибуной буквально за несколько минут до того, как на трибуну поднялся Янукович.
показать весь комментарий
22.11.2010 22:40 Ответить
Ну вот сначала венок поклон отбил перед презом ,сейчас стенд под ноги лег .
Уважают однако.
показать весь комментарий
22.11.2010 22:54 Ответить
Лев Алекс
как бы это все кирпичем по темечку не закончилось
показать весь комментарий
22.11.2010 23:00 Ответить
007
Прямая трансляция с Акции Протеста
http://www.ustream.tv/channel/kat-ua1
====
показать весь комментарий
22.11.2010 22:59 Ответить
Киевлянин
Если бы в 2004 разогнали эту БЫДЛО_РЕВОЛЮЦИЮ, страна бы сейчас не находилась бы в глубокой ж.
Шароварное БЫДЛО генетически неспособно к цивилизованному правлению!
показать весь комментарий
22.11.2010 23:02 Ответить
а че ж за год твоего "цивилизованного правления" только все хуже и хуже?
показать весь комментарий
22.11.2010 23:05 Ответить
обыдляченому революцией киевлянину
Как пафосно!
показать весь комментарий
22.11.2010 23:08 Ответить
прокурор
киевлянину!!
Ты сам быдло!!! Иди плети лапти,бухай,играй на балалайке КАЦАП СРАНЫЙ!!!
показать весь комментарий
22.11.2010 23:11 Ответить
Сумы
А не кажется ли вам всем странным тот факт ,что акции протеста и в 2004 году и сейчас происходят в том момент , когда Юлю хотят взять за одно место ? И собирают майдан для того , чтобы возбудить толпу . А предлог для возмущения может быть любой . Просто стадом , когда оно в куче , легко управлять . Один замычит , все подхватят . Собрались по поводу налогового кодекса , а теперь о нем и не вспоминают . Им нужен переворот в стране . Угадайте , под чью дудку они теперь поют .
показать весь комментарий
22.11.2010 23:23 Ответить
трударь
Собрались по поводу налогового кодекса , а теперь о нем и не вспоминают
---------
Вспоминают!Читай газеты
показать весь комментарий
22.11.2010 23:34 Ответить
Лада
Не читайте столько дряных детективов,особенно наночь..
показать весь комментарий
22.11.2010 23:42 Ответить
заговор жидо-масонов?

вы реально на той юле повернулись...
показать весь комментарий
22.11.2010 23:44 Ответить
SALOmon
А еще за углом рАссейский спецназ...
А вообще то интересно, превентивная паника, как изобретение гордых майдаунов... Вот страху завтра будет)))
показать весь комментарий
22.11.2010 23:50 Ответить
ваще-то прикольно то, что такие же рыги недавно писали, что так и нужно было делать, а тепеь ты пишешь про какую-то панику. ты где ваще панику заметил, бригадный?
показать весь комментарий
23.11.2010 00:11 Ответить
SALOmon
У вас дислексия, или на прошлом майДАУНЕ мозги отбили?​

Во вторник утром милиция МОЖЕТ прийти...
показать весь комментарий
23.11.2010 00:20 Ответить
revv
сало ти зжер свої мізки. бухай і не думай про майдан
показать весь комментарий
23.11.2010 07:58 Ответить
http://www.radikal.ru СМИ: Во вторник утром протестующих могут попытаться разогнать - Цензор.НЕТ 1093
показать весь комментарий
23.11.2010 06:13 Ответить
НКВД
Их неразгонять надо, всех сажать. И на долго. Хватит им жить как паразиты, пора пользу приносить обществу
показать весь комментарий
23.11.2010 07:27 Ответить
revv
твій нік говорить про твою пользу
показать весь комментарий
23.11.2010 07:59 Ответить
Точно
ТОчно! Начни с себя и своих хозяев комуняко-фашистких олигархов, сидящих в верховной зраде! Это давно пора сделать!
показать весь комментарий
23.11.2010 08:17 Ответить