7726 посетителей онлайн

Майдан-2: киевляне укутывают митингующих в теплые вещи и подкармливают колбасой

​На Майдане продолжается акция протеста предпринимателей против Налогового кодекса. Сейчас на главной площади столицы находятся около 300 человек, которые стоят под дождем, без палаток и навесов

«Греемся чаем, покушать у нас есть колбаса и хлеб. Это нам принесли киевляне. Многие даже отдали свои теплые вещи, чтобы мы хоть как-то согрелись», - рассказал один из протестующих.

«Мы ждем подкрепления, другие участники акции должны подтянуться совсем скоро. О том, что суд запретил нам митинговать, по крайней мере со сцены никто ничего не говорил», - говорят протестующие.

Напомним, Окружной административный суд Киева запретил общественным организациям проводить массовые акции в центре Киева с 22 по 26 ноября.

Источник:  Сегодня
Комментировать
Сортировать:
Ицхак-механизатор
Боже ж ты мой! ну из всего пиар соорудят ,вот уже оне и в "хероях"дня.Ну комедия и только!а всего то на поверку шкурный интерес-и только,фу погань
показать весь комментарий
23.11.2010 11:46 Ответить
киянин перед усим
Опять приезжие бабы параски центр загадят.
показать весь комментарий
23.11.2010 11:48 Ответить
баб парас
поэтому прошу майданщиков не кормить просроченные продуктами. Киевляне! будьте вежливы, вам потом еще все это убирать
показать весь комментарий
23.11.2010 12:19 Ответить
Витек с Тургеневской
Суд нарушил конституционное право граждан на свободу собраний .
Таким же макаром и с тем же успехом суд может отменить законы Ньютона и постулаты термодинамики !
Да и потом , судья Зварыч тоже вердикты выносил ...
показать весь комментарий
23.11.2010 11:50 Ответить
Без имени
Гнать надо этих торгащей.А кто их финансирует ?Киев стал помойкой,от этой херомократии.
показать весь комментарий
23.11.2010 11:54 Ответить
Странник
Наверно теплые вещи, колбасу и чай им носят сердобольные пенсионеры!!! А эти УБЛЮДКИ бастуют за то, чтобы не платить налоги и соответственно этим пенсионерам пенсии!!! И где же справедливость???
И этим ГАДАМ не стыдно объедать старушек, которым они не хотят платиь!!!???
И они жду подкрепления??? Что бы ПОЖРАТЬ??? И за счет пенсионеров??? Они ведь богатые!!!
показать весь комментарий
23.11.2010 11:58 Ответить
ВВ
Отож такие предпринематели, денег на пожрать нет,колбаски просят!)))) Чмошники, такие же бомжи как и в 2004! Беркут-вперед!!!!!!!
показать весь комментарий
23.11.2010 12:06 Ответить
Танунах
Барыги дома ковбасу с кавой хавают,а это их т.н. представители.
показать весь комментарий
23.11.2010 12:14 Ответить
Вот те на.
Саака свой майдан разгонял демократическими водометами,а тут сама матушка природа старается.
показать весь комментарий
23.11.2010 12:12 Ответить
имя
не перевелись видать в Киеве лохи, не все смогли поумнеть со времен майдана.
показать весь комментарий
23.11.2010 12:15 Ответить
полный Даунбасс
Пролетариат Юго-Востока требует гнать этих спекулянтов, не желающих платить за новый вертолет Януковича и новый кадиллак Могилева. Браво!!! Совок рулит...
показать весь комментарий
23.11.2010 12:15 Ответить
Украинка
Эти "барыги-предприниматели" как вы тут орете, кормят половину Украины с помощью рабочих мест, которых скоро не станет..И бывшие сотрудники мелких фирм пополнят число безработных! И кому от этого лучше будет?? Вы сначала мозги включите (если они еще конечно остались) и подумайте прежде чем всякую пургу нести и обзывать людей, которые пытаются отстаивать свои права! А дармоедов из правительства во главе с Азаровым-гнать метлой!!!
показать весь комментарий
23.11.2010 12:23 Ответить
Украинке
А Вы видели эти "рабочие места"? Вы считаете их нормальными условиями труда? Причем безо всяких соц. гарантий. Случалось что - пошел вон, возьмем другого. Они не рабочие места создают, а используют людей как расходный материал.
показать весь комментарий
23.11.2010 12:26 Ответить
)
хозяинов рынков, ментов и бандюков они кормят. А насчет рабочих мест-этим людям потом пенсию платить придется, а с каких шишей? И вообще, вот будет учет и касса, сможете цифрами меня убить наповал, скольких там людей барыги кормят, а пока это тра-ля-ля просто
показать весь комментарий
23.11.2010 12:35 Ответить
Рабочий с заводов
Мирные акции протеста – это все равно, что крики изнасилованной женщины: никогда не разберешь, от чего она кричит – от возмущения или от оргазма. Это про митинг . Полная правда. Кодекс будет принят и платить будут все. И налоговая будет бомбить по-черному. Десяток другой пустят по миру с торбой, а все остальные заткнутся.
показать весь комментарий
23.11.2010 12:31 Ответить
Киевляне - молодцы. Низкий поклон Вам.
Киевляне - молодцы. Низкий поклон Вам.
показать весь комментарий
23.11.2010 12:38 Ответить
гость
Боже мой, я щас заплачу, они там бедненькие стоят голодают и замерзают! Срочно несите им покушать и одеться а то они нищие приехали без копейки в столицу. А какого хрена тогда надо было ехать??? Заботливые депутаты вас колбасой накормят, обогреют, привезут вам палатки и даже сами поставят! оденут в теплые вещи,поставят возле фонтанов биотуалеты (не помешало бы!), подскажут что где и как надо говорить или делать и вы превратитесь в стадо ведомых баранов и сразу забудете, что ваша акция "не имеет ничего общего с политикой"!!!Ведь уже сегодня перекрутили, что уже на майдане не "митинг" а "встреча с депутатами"!!!
показать весь комментарий
23.11.2010 13:22 Ответить
гость
Боже мой, я щас заплачу, они там бедненькие стоят голодают и замерзают! Срочно несите им покушать и одеться а то они нищие приехали без копейки в столицу. А какого хрена тогда надо было ехать??? Заботливые депутаты вас колбасой накормят, обогреют, привезут вам палатки и даже сами поставят! оденут в теплые вещи,поставят возле фонтанов биотуалеты (не помешало бы!), подскажут что где и как надо говорить или делать и вы превратитесь в стадо ведомых баранов и сразу забудете, что ваша акция "не имеет ничего общего с политикой"!!!Ведь уже сегодня перекрутили, что уже на майдане не "митинг" а "встреча с депутатами"!!!
показать весь комментарий
23.11.2010 13:25 Ответить
гость
Боже мой, я щас заплачу, они там бедненькие стоят голодают и замерзают! Срочно несите им покушать и одеться а то они нищие приехали без копейки в столицу. А какого хрена тогда надо было ехать??? Заботливые депутаты вас колбасой накормят, обогреют, привезут вам палатки и даже сами поставят! оденут в теплые вещи,поставят возле фонтанов биотуалеты (не помешало бы!), подскажут что где и как надо говорить или делать и вы превратитесь в стадо ведомых баранов и сразу забудете, что ваша акция "не имеет ничего общего с политикой"!!!Ведь уже сегодня перекрутили, что уже на майдане не "митинг" а "встреча с депутатами"!!!
показать весь комментарий
23.11.2010 13:26 Ответить
чё за хрень
не ,серьёзно...одни бабки лет восьмидесяти кучкуются под дождём...тоже прэприэмци?
показать весь комментарий
23.11.2010 13:29 Ответить