10762 посетителя онлайн
1 157 22

Янукович попросил Бога помочь с реформами в Украине

Президент Украины Виктор Янукович поблагодарил предстоятеля Украинской православной церкви митрополита Владимира за поддержку.

Та дорога, которую прошел Блаженнейший Владимир на своем жизненном пути, является ярким примером служения Православной церкви, своему народу», - сказал Янукович после литургии, которую совершил в Киево-Печерской лавре во вторник патриарх Московский и всея Руси Кирилл, сообщает «Интерфакс-Украина»

«На этом пути мы очень часто обращались к Господу Богу, к Блаженнейшему Владимиру, чтобы помог нам преодолеть те трудности, которые на своем пути встречала Украина и весь украинский народ», - отметил глава украинского государства.

По словам Януковича, митрополит Владимир всегда объединял людей вокруг добрых дел, и он всегда это чувствовал на себе - «и помощь, и благословение, и любовь».

«Я сегодня пришел поклониться моему духовнику, человеку, который тоже приложил свою руку к моей судьбе, к моей душе», - сказал он, обращаясь к предстоятелю Украинской церкви, который отмечает 75-летие.

Янукович отметил, что каждый политический шаг делает «с благословения», молится о том, чтобы Господь Бог помогал «всему украинскому народу пройти непростой путь реформ, модернизации».  

Комментировать
Сортировать:
КАНЕШНО
Боже поможи мне почистить карманы у населения гойского .
показать весь комментарий
23.11.2010 14:09 Ответить
БОГ
Янукович попросил Бога помочь с реформами в Украине - Цензор.НЕТ 7087
показать весь комментарий
23.11.2010 14:13 Ответить
Защитник мира
Православные Казаки Последнего Закона молят Бога помочь нашему Президенту побороть Дьявольское Зло: оранжевую наркомафию

http://imperiuarys.forum24.ru/?0-6-0
показать весь комментарий
23.11.2010 14:22 Ответить
Коля
чучело зэковское
показать весь комментарий
23.11.2010 14:30 Ответить
ЗЛОЙ
пусть клюев сначалазаплатит налоги с бензина который уже 3 месяца безпошлинно ввозится в украину его фирмой ливела -из за которой хотят уходить все международные фирмы из украины-он уже захватил 90 проц рынка в украине в бюджетне получено 250 млн доларов до конца года цифра 1 ярд доларов и при этом берутся кредиты мвф а сами налоги не платят и стремятся монополию на все создать...люди будут глупые если поверят в их завтраки и т.ди изменения...все делается что бы были только рабы и олихгархи.
показать весь комментарий
23.11.2010 14:31 Ответить
XC VXC
« Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные».( А.И.Солженицын).
показать весь комментарий
23.11.2010 14:31 Ответить
АВАТАР
А народ Украины просит у бога чтобы прибрал этих тва-й
показать весь комментарий
23.11.2010 14:33 Ответить
Игорь
Виктор Федорович, медвед вас вас не слышит
показать весь комментарий
23.11.2010 14:34 Ответить
Мамо
Не чіпайте Бога, що Он вам поганого зробив, що ви Його Ім'ям Януковича зовете.
показать весь комментарий
23.11.2010 14:34 Ответить
КККККККК
Бога в президенты!!!!)))))))))))))))
показать весь комментарий
23.11.2010 14:34 Ответить
махно
его бог:чрево,и слава его в сраме.к какому богу оно молилось всякая власть от Бога но эта явно исключение.!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.11.2010 14:34 Ответить
роа
Навряд ли Господь может помогать делать такие злодеяния,тут ему только сам дьявол в помощь.
показать весь комментарий
23.11.2010 14:35 Ответить
Влад
гать в шею банду вместе с зэком урки монополию тут строят
показать весь комментарий
23.11.2010 14:36 Ответить
КККККККК
Может он и кредитов у Бога попросит? Капец, какой профи у власти
показать весь комментарий
23.11.2010 14:37 Ответить
Masakr
Витек забыл, что на бога надеяться хорошо, но при этом надо работать!
показать весь комментарий
23.11.2010 14:39 Ответить
Сама
Люди, Вы совсем потерялись... не ужели не понимаете, что вы на крючке у сатаны.... что говорит только то, что Яныка назвали богом... и вы еще обращаетесь к Всевышнему?... Зачем? У вас есть бог, Янык... и какой бог ему нужен в помощь... если он в сотрудничестве из сатаной... ведь душу то продал.. и вы туда же??? История с венком была знаковой... не за такую Украину наши граждане отдавали жизни, не за такого президента...!!!
показать весь комментарий
23.11.2010 14:40 Ответить
человек
Неужели сам ничего НЕ МОЖЕТ,НЕ УМЕЕТ,НЕ СПОСОБЕН.БОЖЕ,кого мы выбрали,за что БОЖЕ,ты Украину наказал?
показать весь комментарий
23.11.2010 14:40 Ответить
махно
Но истина в том что Иисус любит даже такого гавнюка и ждет когда он покается и обратится к истене Слова Божьего.!!!!!!
показать весь комментарий
23.11.2010 14:40 Ответить
не Атеист
НЕ ПРикрывайся,САТАНА, Именем Божьим ! Ибо дела твои говорят за тебя !
показать весь комментарий
23.11.2010 14:43 Ответить
РЕЛИГИЯ-опиум для народа
Урка и Водочник замаливают грехи....ДА ТОЛЬКО БОГ НЕ ТИМОШКА-ВИДИТ НЕМНОЖКО.
показать весь комментарий
23.11.2010 15:00 Ответить
мракобесие от ....