9434 посетителя онлайн
2 630 38

Ляшко: доход Азарова - 140 тысяч в месяц

Новая власть должна провести бюджетную реформу - сократить расходы на государственный аппарат.

Об этом заявил народный депутат Олег Ляшко в интервью "Газете по-украински".


"Кроме бюджетной надо провести и пенсионную реформу, но не механически поднять пенсионный возраст для женщин. Надо резко сократить разницу между минимальными и максимальными пенсиями. У нас премьер-министр Николай Азаров получает под 100 тысяч гривен зарплаты и почти 40 тысяч пенсии. Так мог бы показать пример этой стране и отказаться от пенсии. Хотя, я думаю, ему не надо ни зарплата, ни пенсия. У него и его семьи достаточно денег", - сказал экс-"бютовец".

То же самое, по словам Ляшко, касается и президента Виктора Януковича.

"Президенту в июле 60 лет исполнилось, думаю, пенсию оформил. Мог бы от нее отказаться. Половина Верховной Рады пенсионеры. Надо с себя начинать, потому что у нас разница между минимальной и максимальной пенсией - в десятки раз", - заявил депутат.

Также нардеп считает, чтобы сократить расходы бюджета на государственный аппарат, достаточно внести проект бюджета на 2011 год. А для системных реформ нужно несколько лет.

"Срок президентских полномочий Януковича вполне достаточный для начала и получения первого результата", - отметил Ляшко.

Напомним, 18 октября 2010 года, Олега Ляшко исключили из состава фракции БЮТ в Верховной Раде. 

После исключения, депутат заявил, что намеревается возглавить партию, которая будет ”реальной оппозицией” к действующей власти.
Комментировать
Сортировать:
Донн
Тебе дают информацию на сколько обворовывают власти народ, получая в месяц больше, чем работяга за годы. Тебе хоть ссы в глаза, - главное пнуть ногой Ляшко. Ты наверное и сдыхать будешь, а от Ляшко помощь не примешь. Или когда твоей шкуры непосредственно коснётся, то и Ляшко полюбишь? Гнида ты обыкновенная.
показать весь комментарий
23.11.2010 15:16 Ответить
ччч
ты бачь ******* типа налоги должны платить увсе
показать весь комментарий
23.11.2010 15:17 Ответить
Харьковчанка
Но не налоги, а взносы в фонды, включая пенсионный. А пенсии и больничные считаются им из полной зарплаты. Т.е. из того, что полностью платим мы, получая копеечные зарплаты, больничные и пенсии.
показать весь комментарий
23.11.2010 15:23 Ответить
Киев
Завоняло майданное быдло! Это от тоски. Как не берете в рот - столько (включая мастер-***а ляшко) не НАСОСЕТЕ! Придется как и раньше сидеть в хлеву!
показать весь комментарий
23.11.2010 15:44 Ответить
Рома
а янек, шо ті про нього паскуда нічево не пішеш
показать весь комментарий
23.11.2010 16:13 Ответить
стилист
На каком языке общаемся? В школу по выходным посещал?
показать весь комментарий
23.11.2010 16:51 Ответить
После исключения, депутат заявил, что намеревается возглавить партию, которая будет ”реальной оппозицией” к действующей власти.

Фух, наконец-то дождались настоящего опозиционера, а то у нас их так мало и то все не реальные, так ... подделки ...
показать весь комментарий
23.11.2010 15:01 Ответить
777
А налоги-то платятся с максимальной суммы 13600. Вот и заплатил бы со 140тыс., а потом рассказывал, что ЧП не хотят платить налоги, чмо
показать весь комментарий
23.11.2010 15:11 Ответить
Anti pidor
Достал этот гомосек..не знает как к себе внимание привлечь..пусть лучше дальше дрочит и у рота бере...
показать весь комментарий
23.11.2010 15:13 Ответить
ВЯЧЕСЛАВ
НУ ,ПОЧЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ЖИТЬ ПРОСТОМУ УКРАИНЦУ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ХУЖЕ И ТРУДНЕЕ, А ЭТИ БОРОВЫ, ПУСТОБРЕХИ, КРЯКИ , ЦЫННИКИ ТОЛЬКО ЖИРУЮТ И БЕЗНАКАЗАННО РАЗВОРОВЫВАЮТ БЮДЖЕТ,СОЗДАЮТ ДЛЯ СЕБЯ ЗАКОНЫ, ПО КОТОРЫМ МОГУТ ПОЛУЧАТЬ ПЕНСИИ ДАЖЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ ЧЕМ 40 000 ГРН. ЗА ТО, ЧТО ДОВЕЛИ ДО ПЛАЧЕВНОГО СОСТОЯНИЯ ЦЕЛУЮ СТРАНУ.НАРОД НАШ ТЕРПЕЛИВЫЙ , НО ...
показать весь комментарий
23.11.2010 15:18 Ответить
для Ляшка
Приторговуй жопой, ежели мало! Опыт у тебя есть. Вперёд *******!!!
показать весь комментарий
23.11.2010 15:18 Ответить
нереальный оппозиционер
партия реальной оппозиции под руководством ляшко будет называться партией геев и лесбиянок. Хотя на самом-то деле никакой он не гей, а обычный 3,14-дор
показать весь комментарий
23.11.2010 15:22 Ответить
Клим
Вот и выходи на майдан!Тут всё и обсудим,как быть с этими скотами!
Нас тут о-о-очень много...
показать весь комментарий
23.11.2010 15:23 Ответить
ser
Да вы, батенька ***ок!
показать весь комментарий
23.11.2010 15:26 Ответить
Игорь
Xoxлов на 140000 заклинило. То история укров, то зарплата Азарова, что дальше...
показать весь комментарий
23.11.2010 15:26 Ответить
РПК
"Думаю пенсию оформил ..." Думаю или знаю? И вот так всё это паршивоё оранжевожопое быдло, не читало, не видело - но знают.
показать весь комментарий
23.11.2010 15:27 Ответить
Олег
Ляшку завидно.Вот погодя он соснет у кого надо и ему пенсию дадут!!
показать весь комментарий
23.11.2010 15:33 Ответить
евгений
сколькож ляшку надо миньетить шоб заробіть 140 тіщ в месяц
показать весь комментарий
23.11.2010 15:35 Ответить
999
Эта засранная опозиция ничего сделать сами не смогли и сейчас не могут,а значит на тех у кого получается что-то для страны сделать надо народ натравить. Вот и подкармливают народ брехливой информацией.А народ ее проглатывает и сатанеет,особенно тут на форумах.Вас в 2004-м уже раз эти оранжоиды обули-и про оружие в Донбассе рассказывали и про украинский прорыв.А вы опять на брехню ведетесь как лохи.
показать весь комментарий
23.11.2010 15:38 Ответить
ВВВС
Тобі чмо даунбаське дебілоїдне краще кричати правду свєму зеку - він почує кожного
показать весь комментарий
23.11.2010 15:58 Ответить
евгений
ребята явно опаздывают юлька подняла зарплаты депутатам ясно ипенсии и все лаящуи пенсию оформят с депутатства так пусть нетрындят и реформы проводить когда были у руля а пиндеть изза угла даже мозгов ненадо достаточно лайна в дупе
показать весь комментарий
23.11.2010 15:41 Ответить
игор
пусть платят налоги.а то покупают машины по 80тыс.баксов
показать весь комментарий
23.11.2010 15:42 Ответить
ggg
Ляшко создаст партию педиков и будут зарабатывть отсосом у депутатов
показать весь комментарий
23.11.2010 15:46 Ответить
Киевлянка
они все хорошие деньги получают, и не мешало бы, чтоб все они от этих денег поотказывались...
показать весь комментарий
23.11.2010 15:49 Ответить
злой
откуда у ********* Ляшка машина Ленд Ровер который стоит 1.200.000 один миллион двести тысяч наверное заработал нетрадиционным сексом роме того Ляшко Олег Валерійович. 03.12.1972 р.н.
Уродженець: Україна, Чернігівська обл., м. Чернігів.
Дактоформула: 2557393/0417741
Мешкав: Україна, Київська область, Києво-Святошинський район, м. Вишневий, вул. Червоноармійська, д.3, кв. 53.
Заарештовано: 21 червня 1994 р. за санкцією прокуратури м. Києва за обвинуваченням у скоєнні злочинів, передбачених ст. ст. 86-1; 191 ч.1; 42 КК. (всі статті в редакції КК України, що діяв на момент арешту – ще 1960 р, зі змінами).
Засуждено: 9 грудня 1994 р. судом м. Києва за ст.ст. 86-1; 44; 191; 194 ч.1; 42 КК до позбавлення волі на термін ШІСТЬ років, з конфіскацією майна.
За визначенням ВС України від 9 березня 1995 р. вирок було змінено: ст. 86-1 КК було перекваліфіковано на ст. 143 ч. 2 КК і термін позбавлення волі було знижено до ЧОТИРЬОХ років, але, як і раніше, з конфіскацією майна.«не судимым» Ляшко сделал Варвинский райсуд Черниговской области 16 марта 1998г., пересмотревший приговор и постановивший «ДОСРОЧНО СНЯТЬ СУДИМОСТЬ» с Ляшко О.В. и «СЧИТАТЬ ТАКИМ, ЧТО НЕ БЫЛ СУДИМ». Предчувствуя возможный протест со стороны Ляшко, который с криком «Не виноватая я!» приготовится бежать в суд, спешим сказать, что такое наглое попрание Закона удивило даже судей Черниговского областного суда! И 13 января 1999г. черниговский облсуд решил: «постановление Варвинского районного суда отменить, производство по делу закрыть». В 1994 году «Киевские ведомости» впервые написали о похождениях Олега Ляшко. По данным издания, «на основании липовых документов ему предоставили двухкомнатную квартиру, шикарный рабочий кабинет в здании Министерства торговли оборудовали телефонной спецсвязью, до отказа забили шкафы хорошей одеждой и обувью, а холодильник заморским спиртным. В Харьковской области, на автотехстанции ему почти даром отдали новенькие «Волги». А когда Ляшко ехал на отдых, его сопровождал милицейский эскорт». Словом, как видим, еще четырнадцать лет назад Олег Ляшко проявлял свои незаурядные таланты. Он представлялся помощником тогдашнего министра внутренних дел Василишина, требовал оплаты автомобилей, на которых он разъезжал. По данным следствия, Ляшко совершил хищение государственного имущества на сумму 1 млн 300 тыс. крб. и коллективного на сумму 1 млн 100 тыс. крб., а всего на общую сумму 2 млн 400 тыс. крб., причинив ущерб Мерефянской СГТО на сумму 2 млн 400 тыс. крб., а фирме «Густа-Фуд» на сумму 1 млн 100 тыс. карбованцев. Согласно приговору от 9 декабря 1994 года Ляшко был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 86-1, 191, 194 ч. 3 УК Украины. Речь идет о: * хищении государственного и коллективного имущества в особо крупных размерах; * самовольном присвоении власти или звания должностного лица; * подделки документов, штампов и печатей, сбыт их и использование поддельных документов.
показать весь комментарий
23.11.2010 15:51 Ответить
Тена
Нифига себе! Откуда ЭТО? Смотри, "добрый", а то Ляшко тебя за наклеп засудит.
А, если серъезно, то ЭТО могло иметь место вполне.
показать весь комментарий
23.11.2010 16:08 Ответить
одесс
Ляшка - лицо нынешней опозиции (с одной извилиной и дырочкой посередине, очень расширенной от частого употребления)
показать весь комментарий
23.11.2010 15:52 Ответить
ХОМА
Молодец Азаров, начни с себя реформу,и сразу поймешь,кому на Русси жить хорошо.
показать весь комментарий
23.11.2010 15:57 Ответить
8infinity8
А Черновецкий-то получал 1,00 грн. зарплаты, не вписался в общую массу...)))))
показать весь комментарий
23.11.2010 16:03 Ответить
Влад
Азарова - в расход, к стенке !
А Ляшко очень талантливый и смелый журналист. В принципе, его ориентация к "делу не относится", и наверное, писать об в комментах стыдно.
показать весь комментарий
23.11.2010 16:04 Ответить
толян
10 % людей признают что они извращенцы ,90 % об этом скрывают ,хотя это понятие относительное . так что делайте выводы господа ...
показать весь комментарий
23.11.2010 16:14 Ответить
Василий
Азаров, или как там твоя "девичья" фамилия, начни реформы с себя - откажись от такой зарплаты и пенсии, а поживи на минимальные З.П. и пенсию и увидишь как оно народу...
показать весь комментарий
23.11.2010 16:10 Ответить
Гость
Этот педофил, Ляшко, видимо, раздаточную ведомость Азарову заполняет! Одним словом, бредятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.11.2010 16:29 Ответить
львов
до чего же мерзок этот Ляшко, даже когда говорит правду... но ему наплевать на это главное- быть на "слуху" **** при власти
показать весь комментарий
23.11.2010 16:43 Ответить
ТВД
Достал Ляшко, видно, рыгионалов, а в частности таких пенсионеров, как Азаров, которые нанесли больше вреда народу, чем пользы, раз пошли такие заказные комментарии. Не питаю особых симппатий к Ляшко, но его половые пристрастия никак не влияют на экономику страны и, как следствие, на материальное положение каждого украинца. А вот таких "патриотов"-пенсионеров нужно было бы к стенке поставить. Разобраться с ними, как разобрался в свое время румынский народ с семьей Чаушеску. Да, нужны стрелки!!!
показать весь комментарий
25.11.2010 13:40 Ответить
почитала ваши коменты
.... грустно. власть щас жирует и откровенно наживается на людях, а вам - половые интересы ляшка главное.
показать весь комментарий
26.11.2010 13:05 Ответить
барышне
да, вот только прежняя влась пять лет так "голодала", что после себя казну пустую оставила а теперь вдруг народ проснулся после летаргии и сразу все вдруг богатыми захотели стать, так что лучше помолчало бы это вумное очко говорящее!
показать весь комментарий
29.11.2010 19:09 Ответить