9155 посетителей онлайн

Герман обещает, что Янукович лично встретится с предпринимателями

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман убеждена, что Виктор Янукович обязательно найдет время на предпринимателей, которые уже достаточно длительное время требуют встречи с главой государства.

Об этом она рассказала в эксклюзивном комментарии корреспонденту ИМК

"Президент очень хорошо проинформирован о всех деталях дела, он все знает, все держит на контроле и очень доброжелательно настроен на взаимопонимание. Он всегда умел всех выслушать. Я не помню случая, чтобы Президент не услышал того, кто в этом нуждался, чтобы он кого-то не услышал", - заявила А.Герман. 

Вместе с тем она отметила, что глава государства "имеет свой график, свой план, по которым он должен работать, а не из того, кто кому позвонит". 

"Но, думаю, глава государства найдет время для всех", - резюмировала А.Герман. 

Комментировать
Сортировать:
Амели
ты чего, совсем в мозгами не дружишь? может это предпринимателям как раз и не особо хочется в бывшим зэком дело иметь. но надо....
всем известно - тюрьма оставляет след на всю жизнь. уголовники НЕ исправимы.
показать весь комментарий
24.11.2010 12:38 Ответить
хам
Пойди скажи это в микрофон на майдане.
показать весь комментарий
24.11.2010 12:41 Ответить
счас
вот экономный Моня Бродский, рвущий свой анус за пенсионеров, задолжал своему горячо любимому Пенсионному Фонду аж 2,5 млн грн за 3 года.
жмот-Тигипка "забыл" заплатить налоги с продажи своего банка за 900,0 млн $
а его дочурка - сэкономила на налогах и пошлинах со своего контрабандного авто.
а Пахло многие годы успешно доил мелкий бизнес в свой фонд "профессиАнал", за средства которого скупил элитную недвижимость.
показать весь комментарий
24.11.2010 13:11 Ответить
полковник Кутасов
Президент не нашел время для людей которые его выбрали. Все вопросы в сторону к тебе пришел народ, если у тебя для нас нету времени то нам такой презедент не нужен.
показать весь комментарий
24.11.2010 12:14 Ответить
от Чорноротенкова!
Ні пані Ганю. Всі вже знають: якщо пообіцяєте Ви - все буде навпаки. А для протестантів нагадаю: "Новой государственной системе нужен человек униженный, сгорбленный перед властью. Уничтоженный морально. Таким легче управлять. Такой не пойдет на баррикады." Тримайтеся! Бо вони хочуть розрядити ситуацію і заговорити проблему. Більшість з вами.
показать весь комментарий
24.11.2010 12:16 Ответить
большинство
донеччан ненавидят януково-ахметоваский кодляк , правда говорят об этом только на кухне .Сейчас эту фишку узнает весь народ страны .
показать весь комментарий
24.11.2010 12:19 Ответить
ЕЙ
Пора уже о вечном думать, о боге, о том какой отчёт она держать ТАМ будет перед богом . Недолго ей осталось , а тудаже .
показать весь комментарий
24.11.2010 12:16 Ответить
большевик
Кому нужен президент, который будет встречаться с барыгами
показать весь комментарий
24.11.2010 12:20 Ответить
от Чорноротенкова!
Ні пані Ганю. Всі вже знають: якщо пообіцяєте Ви - все буде навпаки. А для протестантів нагадаю: "Новой государственной системе нужен человек униженный, сгорбленный перед властью. Уничтоженный морально. Таким легче управлять. Такой не пойдет на баррикады." Тримайтеся! Бо вони хочуть розрядити ситуацію і заговорити проблему. Більшість з вами.
показать весь комментарий
24.11.2010 12:21 Ответить
чле КПСС большевку
Большевик - это из большинства тушек? Ну-ну повещайте о благе народа уже вчера.
показать весь комментарий
24.11.2010 12:23 Ответить
Олег
И за одно, раз уж президент все-таки решил с народом поговорить, пусть вспомнит свои обещания и расскажет почему он не может их выполнить. Народ не тупой - поймет. Только когда будет опять Юльку обвинять, хотя-бы ответит - когда она уже не будет отвечать за все, что происходит в стране и ответственность перйдет к гаранту - через год, два - когда?
показать весь комментарий
24.11.2010 12:27 Ответить
НКВД
Можно оставить старый кодекс, но за неуплату налогов или за зарплату в конвертах ужесточить наказание до 15 лет. И потихонько этих торгашей определить по камерам, а другие начнут платить как положено
показать весь комментарий
24.11.2010 12:28 Ответить
Олег
А зачем только крайности? Можно проще - пришел в больницу показал справку об уплате налогов лечись бесплатно, хочешь купить машину или яхту, опять-же, докажи что эти деньги чистые и налог с них уплачен. Надо попробовать хоть как-то к логике приближаться. А за невыполнение предвыборных обещаний срок - это дело - обещать перестанут.
показать весь комментарий
24.11.2010 12:35 Ответить
НЕТ!
Нет нужды президенту встречаться с этим пьяным сбродом! Никакие они не предприниматели-это людской мусор,что сметен из городов галиции и привезен в Киев. Они пьяные и дурковатые! Президенту не следует с ними встречаться. С кем то из них должен встретиться психиатр,а скемто прокурор и тюремная камера...
показать весь комментарий
24.11.2010 12:32 Ответить
11
Ты еще про наколотые валенки скажи.))
показать весь комментарий
24.11.2010 12:35 Ответить
Ира
Мусор - это ты, а там нормальные люди, которые пытаются как то выжить, потому что такие как ты - пьяные и дурковатые - выбрали такого презедента!
показать весь комментарий
24.11.2010 13:05 Ответить
пьяные и дурковатые - выбрали такого презедента!


Ира,а митингующие говорят,что они выбрали эту власть
показать весь комментарий
24.11.2010 13:15 Ответить
босс
Могу напомнить!В Белой Церкви обещал отдать дом военнослужащим,стоимость 17,5лимонов,да видно вертолетик нужнее,да только ли это обещали......Пацан сказал и сбрехал
показать весь комментарий
24.11.2010 12:36 Ответить
украинка
ну если Герман пообещала - все, встречи не будет. это брехуха известная
показать весь комментарий
24.11.2010 12:40 Ответить
зачем
людям такое правительство, которое кроме рэкета и выбивания бабла ничего НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ . И вообще страна гавно, вместе с выбранными уродами . Вместо того чтобы строить, создавать, улучшать и давать возможность людям реализоваться в своей стране , -продолжается политика ГЕНОЦЫДА СВОЕГО ЖЕ НАРОДА . Судя по логике почти прошедшего года , нужно было бы всё это вновьизбранное шобло собрать в одну газовую камеру и к ним добавить всех презов и премьеров с 1991 года .
показать весь комментарий
24.11.2010 12:46 Ответить
Бельгийский банер идет по пятам
Да хам собственной тени боится, не говоря уже о яичных киллерах. А вдруг на него еще яловый монстр нападет. Тогда вообще параллизует.
показать весь комментарий
24.11.2010 13:12 Ответить
Наталья
Что Герман,что Богословская,что Богатырёва...прям мать Терезу разигрывают из себя,а из-под маски яд течет. Зачем ляпать языком?если и встретиться для "галочки" то где-то в кабинете...а то не дай Бог яйцом кто кинет.
показать весь комментарий
24.11.2010 13:25 Ответить
Олег
Да и Азарик очень хочет с народом поболтать. Во страусиное решение вопросов - профессионально. Пенсионеры - а может все-таки передохнуть пора.
показать весь комментарий
24.11.2010 13:28 Ответить
это карма
яйцом убитый
дверьми защемленный
венком похороненный
баннером прихлопнутый
показать весь комментарий
24.11.2010 13:50 Ответить
Олег
Пока на Украине не произойдет Гаити он не поймет.
показать весь комментарий
24.11.2010 13:56 Ответить
))
Гаити пО.цану не грозит... пока есть Донбасс, отлюбеный пО.цанами, и полный пролетариев, готовых "подержать" остальных для Витька, чтобы он сделал с остальными то же, что и с пролетариями... ..а то им "абидна"...
показать весь комментарий
24.11.2010 14:37 Ответить
Лиля
Янукович обещал, что выполнит всё что написано в его предвыборной компании, это паника ни коу не нужна, раньше времени, закон еще не подписан, и вряд ли его подпишут в таком виде как он есть сейчас.
показать весь комментарий
24.11.2010 17:32 Ответить