9327 посетителей онлайн

Королевская: Налоговый кодекс вернет рабовладельческое государство

Власть пытается сделать так, чтобы все работали на одном заводе и не имели своей точки зрения.

Об этом заявила глава комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства Наталия Королевская на митинге протеста предпринимателей на Майдане Независимости.

По ее словам, «предприниматели собрались на Майдане для того, чтобы сказать «нет» Налоговому кодексу, сказать «нет» беспределу чиновников, сказать «нет» превращению страны в один большой завод». Королевская заявила, что во время подготовки Налогового кодекса власть лишь имитировала диалог с народом. «Мы с вами на протяжении последних месяцев пытались объяснить власти, объяснить парламенту, что Налоговый кодекс уничтожит малый и средний бизнес, вернет рабовладельческое государство. Но, к сожалению, никто не захотел это слышать», - отметила она. 

По мнению главы парламентского комитета, между властью и предпринимателями не сложился диалог, потому что власть и не собиралась прислушиваться к мнению наиболее активной части общества. «Они создают свою страну. Они жадные и безжалостные. И принцип у них - запугать, забрать, заставить, - считает Королевская. - Сейчас идет максимальное давление на всех для того, чтобы выстроить вертикаль власти. И следующий шаг власти - сделать так, чтобы все работали на одном заводе и не имели своей точки зрения». Королевская призвала участников митинга не допустить этого.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
11
Шо за истерика.)))
Угомонись, лoх.))
показать весь комментарий
24.11.2010 12:46 Ответить
Квершлаг
Не лучше,в том-то и дело!Говно не лучше гамна!
показать весь комментарий
24.11.2010 12:51 Ответить
Квершлаг
Наив?
показать весь комментарий
24.11.2010 12:54 Ответить
Игорь
На ее лицо не только смотрят, но и кто-то кончает. Поэтому лицо не показатель ума и порядочности
показать весь комментарий
24.11.2010 12:59 Ответить
W
написано для V.
модератор, не боисся што пальцы повырывают и на грядаку посадят?смотри
показать весь комментарий
24.11.2010 12:52 Ответить
Елки-плки, лес густой
Просто красивые женщины нравятся. А от дебильных физиономий урок блевать хочется.
показать весь комментарий
24.11.2010 13:02 Ответить
Елки-плки, лес густой
Может кто и кончает. Может это ей и нравится. Так это дело житейское. Только совершенно очевидно и то, что такой прищавый удод как ты, может только в уголочке на ее фотку вздрочнуть, а также желчью только на форумах попырскать.
показать весь комментарий
24.11.2010 13:06 Ответить
7
цензору бюджет урезали вот говно и получилось и три бота недоразвитых в штате оставили
показать весь комментарий
24.11.2010 13:11 Ответить
V.
куда эта шлюха тупорылая лезет. этой козлиной партии вообще нужно запретить учачствовать в выборах, на всех уровнях.
показать весь комментарий
24.11.2010 12:34 Ответить
W
а чем лучше пария рэги_Аналов? сброд овец с главным бараном чечетовым+ идиот колесниченко+кровосись азаров+яйцефоб презик.... Звезды
показать весь комментарий
24.11.2010 12:49 Ответить
Игорь
Если в Украине рулят такие как глава комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства Наталия Королевская, то xoxлам дейсвительно полный трындец
показать весь комментарий
24.11.2010 12:34 Ответить
))))
Руль тут не при чем!
Если позволяют к рулю такому дерьму доплывать - то виноваты сами "хохлы"!! )))
показать весь комментарий
24.11.2010 12:40 Ответить
Королевское морозиво
http://noviny.narod.ru/VV-00000432.html
показать весь комментарий
24.11.2010 12:41 Ответить
Елки-плки, лес густой
Да вы посмотрите на ее лицо, и на мурло хама. ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ. Смешные, ей богу. Мы же не в комнате смеха. Я уже не говорю о том, чтобы проффесорские перлы послушать. А уж о том, что захорошими людьми банеры да еловые веночки не гоняются, так и вообще промолчу.
показать весь комментарий
24.11.2010 12:51 Ответить
Игорь
На этот сайт похоже сапожников набрали, сплошные глюки и тарабарщина с диалогами. Похоже все грамотные программисты давно ********* за кордон
показать весь комментарий
24.11.2010 13:02 Ответить
Квершлаг
Молер,чё творишь???
Комменты местами переставляются когда тебе хочется?
показать весь комментарий
24.11.2010 13:06 Ответить
Квершлаг
Модератор!Если вы бухой,уберите руки от клавиатуры.
показать весь комментарий
24.11.2010 13:15 Ответить
Квершлаг
Во,помогло!
показать весь комментарий
24.11.2010 13:18 Ответить
уже
Да введите им кассовые аппараты и пусть не мучаются!
показать весь комментарий
24.11.2010 13:41 Ответить
Серый
Как крала Нпташа у нас в Луганской области, до неё так не отваживался ни один гос. ворюга. Скупала всё что похоже на уголь по 130грн. тн., и продавала "Углю Украины" как высококачественный по 630 грн.тн. Только по нашей области 80 тыс тонн в месяц. Ничего подъёмчик?
показать весь комментарий
24.11.2010 14:01 Ответить