10374 посетителя онлайн

Предприниматели не дают Януковичу подумать

Участники акции протеста не поддержали предложение дать президенту Виктору Януковичу еще неделю на рассмотрение Налогового кодекса.

Предложение отсрочки не было поддержано митингующими на Майдане Независимости, сообщаетЛИГАБизнесИнформ.
Глава Комитета защиты предпринимателей при оппозиционном правительстве Оксана Продан сообщила участникам акции о переговорах с первым замглавы администрации президента Ириной Акимовой.

Она отметила, что кодекс будет направлен к президенту только в пятницу вечером.

Экспертная группа Администрации отработает документ, и с понедельника президент будет определяться со своим решением.

Эта информация вызвала бурное возмущение со стороны участников акции.

Продан предложила продолжить дежурство на Майдане, но при этом дать Президенту время определиться с кодексом до 6 декабря и на этот день назначить очередной массовый сбор.

"Не надо нам Президента, долой Президента", - отреагировали некоторые протестующие.

Один из организаторов акции предложил собравшимся проголосовать за дату проведения следующего массового сбора. Участники акции отдали предпочтение 30 ноября.

В то же время член координационного совета, комендант палаточного городка Сергей Мельниченко сообщил журналистам, что с окончательной датой будет определяться координационный совет.

Он отметил, что, по его мнению, оптимальным днем был бы вторник или среда, поскольку следующий понедельник - будет еще рано, а через неделю - может быть уже поздно.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Малоросс
А что ,кроме брани вожет просипеть вонючая бандера!Мыслить и аргументировать оная не способна!
показать весь комментарий
25.11.2010 20:37 Ответить
Vovan
А эту колбасу и галимые туфли производит или завозит в страну крупный бизнес.
показать весь комментарий
25.11.2010 20:56 Ответить
Нормальна людина
Вот дурачье!Не надоело уже годы мусолить юношескую судимость Януковича,который уже много десятков лет стоит на правильном трудовом пути и пользуется доверием миллионов,которые и не подозревают а существование некоторых анонимных ничтожных форумчанах!Заткнулись бы уже, тем более что их жизнь удалась несоизмеримо в меньшей степени чем у Януковича!А может и совсем не удалась,вот и ненавидят успешного и умного человека!К тому же, молодые и образованные украинки ,по данным "Багнета" считают Януковича самым сексуальным мужчиной Украины!
показать весь комментарий
25.11.2010 21:03 Ответить
!
Понимаете, нормальна людина, у померанчевых УБЛЮДКОВ, НЕТУ на Януковича другого КОМПРОМАТА, потому то и мусолят грешки 40-летней давности, и захлебываясь СЛЮНЯМИ и СОПЛЯМИ рассказывают как кому то он в рыло съездил, а у алкаша вместе с ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫМИ корешами часики снял.
показать весь комментарий
25.11.2010 21:20 Ответить
!
если предприниматели СУТКАМИ торчат на майданах, значит они НИЧЕГО не производят, и ,закрадывается мысль, что НИ КУ... яНИ ДЕЛАЮТ
показать весь комментарий
25.11.2010 21:27 Ответить
!
если предприниматели СУТКАМИ торчат на майданах, значит они НИЧЕГО не производят, и ,закрадывается мысль, что НИ КУ... яНИ ДЕЛАЮТ
показать весь комментарий
25.11.2010 21:28 Ответить
5555
Нормальной людине?
Сейчас ты расскажешь. что янык честный, исправился и т.д.
Вот ты как раз и роняешь розовые сопли.
К сожалению, таких как ты, в Украине миллионы и он как раз и пользуется вашим доверием.
А, насчет прошлого, назови хотя бы одного президента в мире, у которого были судимости.
А знаешь, почему таких нет? Потому, что любой судимый тянет за собой кучу компромата и всегда зависим.
А наш зек стучал и стучит КГБ. Они никого никогла не отпускают.
Или ты можешь назвать другую причину, по, которой янык,в советское время, после 2х судимостей ездил за границу?
Теперь вопрос - он не будет выполнять команды Путина?
Наш през - это подсадная утка Москвы, точнее засланный казачок и пятая колонна.
За такие вещи в нормальных странах дают пожизненный срок.
А я на свою жизнь не жалуюсь и не хочу. чтобы мои дети были похожи на профффесора, несуществующего университета, который не знает элементарных вещей и, глядя на которого, смеется весь мир.
Тебе этого просто не показывают.
Жри дальше розовые сопли, которыми тебя кормят эти бандиты.
Зато он симпатичный, очаровашка.
показать весь комментарий
25.11.2010 21:47 Ответить
Нормальна людина
Вообще я с уважением отношусь к КГБ!И к сотрудникам его!И мне нравится,что такое гавно,как хмара,лукьяненко и прочая, сидели за решеткой!И чего й то ты решил,что твое мнение более верное чем мое? Не демократично это,однако!Буллетени у нас равноправные!А за Януковича проголосовали миллионы ( в том числе и в 2004)!и в гробу я видел Ющенок,Юлек,порошенок и червоненок с грицацуевыми и яйценюками!Но как народ постановил ,так и будет!А на майдане сейчас человеческая шваль!
показать весь комментарий
25.11.2010 22:43 Ответить
Нормальна людина
КИТАЙ ПРОИЗВОДИТ И ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ,В ЧАСТНОСТИ ЭЛЕКТРОНИКУ!И В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ ВЫДАЮТ ЧЕКИ, ПО КОТОРЫМ МОЖНО ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ПРЕТЕНЗИИ!К ТОМУ ЖЕ ОНИ НЕИЗБЕЖНО ПЛАТЯТ НАЛОГИ!
показать весь комментарий
25.11.2010 21:15 Ответить
Нормальна людина
КИТАЙ ПРОИЗВОДИТ И ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ,В ЧАСТНОСТИ ЭЛЕКТРОНИКУ!И В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ ВЫДАЮТ ЧЕКИ, ПО КОТОРЫМ МОЖНО ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ПРЕТЕНЗИИ!К ТОМУ ЖЕ ОНИ НЕИЗБЕЖНО ПЛАТЯТ НАЛОГИ!
показать весь комментарий
25.11.2010 21:15 Ответить
Нормальна людина
КИТАЙ ПРОИЗВОДИТ И ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ,В ЧАСТНОСТИ ЭЛЕКТРОНИКУ!И В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ ВЫДАЮТ ЧЕКИ, ПО КОТОРЫМ МОЖНО ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ПРЕТЕНЗИИ!К ТОМУ ЖЕ ОНИ НЕИЗБЕЖНО ПЛАТЯТ НАЛОГИ!
показать весь комментарий
25.11.2010 21:16 Ответить
Вор
Я поддерживаю предпринимателей! Мы одной масти! Работаем на себя. От государства нам надо мало. Ну что б лепила лоб зашил, после производственной травмы. А если лишат работы (Отправят на ходку), то государству же хуже: так - я сам себя кормлю, а тогда ему надо кормить меня и стеречь! Одно у нас плохо: выслуги нет и пенсии тоже! Так что я завтра на майдан требовать ворам пенсии! Мы воры с вами предприниматели: МЫ ОДНОЙ МАСТИ!Мы тоже за единый небольшой налог! И вместе с вами на базарах работаем! Мы ,воры. с вами! И что без вас будем делать? До встречи на майдане!
показать весь комментарий
25.11.2010 21:17 Ответить
Щирий українець
Якщо по суті: то аж дивно минуло двайцять років після СРСР і де файні ковбасники,де файні кравці і чоботарі, де файні сантехніки, лікарі, вчителі? Де кваліфіковані працівники, без котрих ,цивілізоване життя неможливе? Немає змоги нині ні машину десь у дорозі відремонтувати, ні в пристойному кемпінгу переночувати, ні попоїсти десь на шляху,без ризику отруїтись!І пиво зараз якесь синтетичне!
показать весь комментарий
25.11.2010 21:28 Ответить
5555
Скифу. Если ты всем доволен, значит ты или нищета, или налоговик, мент, бандит, судья или чиновник.
А может просто не понимаешь, что налоговый кодекс - это только начало прокращення життя.
У них готовы еще несколько законов. Не боись и до тебя доберутся, если у тебя есть, что взять.
показать весь комментарий
25.11.2010 21:52 Ответить
я
для них ми навіть не моль, якій можна "похлопать", а просто багнюка, яка чіпляється до страусиних туфлів
показать весь комментарий
25.11.2010 22:26 Ответить
я
Налоговый кодекс дает возможность большим теневым корпорациям, крупным банкам этих теневых корпораций уклоняться от уплаты налогов и далее перекладывать налоговое бремя на плечи малого и среднего бизнеса.Демонстранты стали силой, с которой приходится считаться
показать весь комментарий
25.11.2010 22:29 Ответить
Вор
Я поддерживаю предпринимателей! Мы одной масти! Работаем на себя. От государства нам надо мало. Ну что б лепила лоб зашил, после производственной травмы. А если лишат работы (Отправят на ходку), то государству же хуже: так - я сам себя кормлю, а тогда ему надо кормить меня и стеречь! Одно у нас плохо: выслуги нет и пенсии тоже! Так что я завтра на майдан, братаны барыги! !!! Мы воры с вами предприниматели: МЫ ОДНОЙ МАСТИ!Мы тоже за единый небольшой налог! И вместе с вами на базарах работаем! Мы ,воры. с вами! И что без вас будем делать? До встречи на майдане!
показать весь комментарий
25.11.2010 22:34 Ответить
я
проте пенсіонери ніколи не вийдуть на майдан! а підприємці -вийшли!
показать весь комментарий
25.11.2010 22:36 Ответить
Вор
Я поддерживаю предпринимателей! Мы одной масти! Работаем на себя. От государства нам надо мало. Ну что б лепила лоб зашил, после производственной травмы. А если лишат работы (Отправят на ходку), то государству же хуже: так - я сам себя кормлю, а тогда ему надо кормить меня и стеречь! Одно у нас плохо: выслуги нет и пенсии тоже! Так что я завтра на майдан, братаны барыги! !!! Мы воры с вами предприниматели: МЫ ОДНОЙ МАСТИ!Мы тоже за единый небольшой налог! И вместе с вами на базарах работаем! Мы ,воры. с вами! И что без вас будем делать? До встречи на майдане!
показать весь комментарий
25.11.2010 22:41 Ответить
пох-ист
Нормальна людина: Ты ДАУН!!!!
показать весь комментарий
26.11.2010 00:12 Ответить
логично
30 ноября что этому овощу думать? у него мозгов нет
показать весь комментарий
25.11.2010 20:18 Ответить
прок
думать ..Тут - пре-зеку
показать весь комментарий
25.11.2010 20:24 Ответить
Малоросс
Так называемые «предприниматели «Украины» это не производители высококачественных товаров (колбасы, вина, соков, выпечки, мороженого, пива, штанов, бытовой техники и прочего).Это не искусные медики и строители! Это наглое жулье, которое производит из костей и сои ядовитую колбасу, из пальмового масла сметану и т.д.)Или торговцы, которые на рынках впаривают туфли, подошва которых на второй день трескается. И ничего не докажешь: кассовых аппаратов нет! Я редко сейчас пользуюсь их услугами ибо они себя полностью дискредитировали. И стоит такой торговец сутками на холоде под дожем и ветром,мечтая облапошить лоха! Зачем этот бизнес такой нужен! Нужно производство качественных товаров. Сейчас в Киеве, думаю, палку хорошей колбасы не купишь. Хотя бы уровня советского! Так, что защищать это жулье могут либо дураки, либо такие же мошенники!
показать весь комментарий
25.11.2010 20:25 Ответить
киев
малорос-ты проплаченный даун или член партии регионовюа вообще это одно и тоже
показать весь комментарий
25.11.2010 20:28 Ответить
5555
Поражаюсь. Не тот срок надо давать ссученному урке, 25 лет с конфискацией - вот его срок.
Неужели непонятно, что они включили тягло.
Ничего ему думать не надо - или вето с отставкой КМ и ВР, или пошел на хер вместе с ними. Если от него требуют конкретного вето, что тут думать.
показать весь комментарий
25.11.2010 20:58 Ответить
кум
малопросреш ты точно малообразованый.неужели ты думаеш что в торговых центрах продают не тотже китай?да половина крупных сетевиков тарятся в китае.токо бирка стоит мадеин Италия.либо куплено в европе на кг.разтаможка контеера стоит дешевле чем для обычного ЧП разтаможить куб.и ето все принадлежит власть имеющим.когдаже до нашего народа дойдет что независит пенсия и зарплата бюджетника от того сколько платит ЧП.сегодня власть концентрирует внимание на ЧП,а в нычку пропихивает постановы о повышении тарифов на електричество и газ для населения.
показать весь комментарий
25.11.2010 21:09 Ответить
ПИТ
НУЖНО СРОЧНО МЕНЯТЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ АКЦИИ ПРОТЕСТА! ОНИ УЖЕ КУПЛЕНЫ И
ПРОДАНЫ ОСОБЕННО ГОСПОЖА ПРОДАН!!! ТЫ СМОТРИ КАК ОНИ ТЯНУТ С
РЕФЕРЕНДУМОМ И ОТТЯГИВАЮТ СРОКИ СБОРА! ГНАТЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ!!!!
показать весь комментарий
25.11.2010 21:15 Ответить
я
Под девизом «все должны платить налоги» Рада одобрила документ, который помог бы власти и симпатизирующим ей олигархам «на бумаге» оправдать невиданные расходы бюджета. Похожими методами, сдирая с селян последнюю рубаху, действовали во время крепостного права феодалы (чтобы обогатиться).
показать весь комментарий
25.11.2010 22:33 Ответить
умник
такое впечатление что предприниматели, только ядовитую колбасу производят и всяким говном торгуют, да навалом и другого малого бизнеса, а прикроют, так вообще что жрать будете.за счет малого бизнеса правительство свои карманы наполняет, ющенко наворовал, теперь и януковичу ж надо-вот с азаровым и нашли как все законно сделать.и кажется мне, что зря люди на майдане добиваются правды-срал на нас президент, только время тянет.все сделает но позже
показать весь комментарий
25.11.2010 21:20 Ответить
Скиф
Это майданят не предриниматели (те работают), а торгаши и спекулянты, которые не хотят платить налоги.Если им так не выгодно, то пусть уходят из зтого бизнеса и занимаются чем -нибудь другим. СЕГОДНЯ ОНИ ЖИВУТ НАМНОГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ БОЛЬШИНСТВО ПЕНСИОНЕРОВ СТРАНЫ.
показать весь комментарий
25.11.2010 21:45 Ответить
Народ
*****, хто його вибрав, хто за ньго голосував - підніміть руки