9839 посетителей онлайн

Бастующие предприниматели обещают "держаться" до последнего

Участников акции протеста против Налогового кодекса не удовлетворит внесение изменений в документ. Они требуют его ветирования.

Об этом предприниматели заявляют со сцены на главной площади страны.

Так, глава координационного совета Ассамблеи общественных организациймалого и среднего бизнеса Украины Игорь Гурняк уверен, что предпринимателей не удовлетворит возврат документа вВерховную Радудля внесения поправок. "Если не будет вето, никакая другая позиция, никакое другое решение, никакой возврат с поправками нас не удовлетворит", - сказал он.

При этом он отметил, что митингующие требуют кроме ветирования Налогового кодекса также провести выборы в Верховную Раду в 2011 году и не принимать Трудовой кодекс. "Сама природа и качество этого документа – абсолютно такая же, как и Налогового кодекса", - сказал он.

По мнению Игоря Гурняка, если Президент не наложит вето на Налоговый кодекс, то это приведет к еще большему социальному напряжению в стране.

Кроме того, палаточный городок на Майдане Незалежности будет существовать постоянно, а приглашать предпринимателей из регионов планируется в определенные дни. "Я думаю, что такими рывками мы сможем очень долго держаться", - сказал глава координационного совета Ассамблеи.

Комментировать
Сортировать:
Денег не хватит у вас
постоянно проплачивать эту акцию, а клоуном в кол-ве 30 человек просто выгонят нахер на новый год и всё
показать весь комментарий
26.11.2010 10:33 Ответить
Товарич
МИТИНГУЙ НЕ МИТИНГУЙ - ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИШЬ КОДЕКС.
показать весь комментарий
26.11.2010 10:45 Ответить
Привет барыгам
Гаплык вашему cpaному Майдану! Нехep дурить народ...
показать весь комментарий
26.11.2010 10:46 Ответить
БАЗАРНИК
Александр Данилюк чмо выкормыш БЮТовский такое дело обосрал, мы деньги сбирали
для для наших а он политику впер гавно ненавижу!!!!!
показать весь комментарий
26.11.2010 10:48 Ответить
ну ну
и шо это впервый раз? проблема в том что интересы мелкого бизнеса в ВР представляют или лохи или негодяи
показать весь комментарий
26.11.2010 10:50 Ответить
БАЗАРНИК
Александр Данилюк чмо
показать весь комментарий
26.11.2010 10:50 Ответить
купец
Ну если до последнего, то пусть держатся за Йулину юбку, может она смилостивится над мясным быдлом, которое она грабила пока Ющ был у власти, и отдаст им на пропитание хоть по штуке с тех миллиардов, что на этом "предпринимательском" стаде, с сегодняшнего майдана, наварила
показать весь комментарий
26.11.2010 10:54 Ответить
Гробовщик,мелкий
КАДА гробики поставить?Для барыг-оччень существенные скидки.
показать весь комментарий
26.11.2010 10:55 Ответить
БАЗАРНИК
Мне 3 шт назови цену я перепродам таким как ты
показать весь комментарий
26.11.2010 11:01 Ответить
Гробовщик,мелкий
Поставки прямые.Барыги в пролёте.
показать весь комментарий
26.11.2010 11:07 Ответить
человек
лЮДИ,КОГДА ЖЕ ВЫ ПОУМНЕЕТЕ-ВАС ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ,А ПОТОМ ПРОГСТО ВЫШВЫРНУТ ИЗ ВАШИХ ЛАРЬКОВ ,ПАЛАТОК И ПРИЛАВКОВ,ТЕ БОЛЕЕ,ЧТО БОЛЬШИНСТВО МАЙДАНЩИКОВ ТАМ НАХОДЯТСЯ НЕ РАДИ БИЗНЕСА,А ПРОПЛАЧЕННЫЕ ИМ КОПЕЙКИ.опомнитесь!!!
рАЗВЕ ВЫ НЕ ВИДИТЕ,ЧТО ВАС ВТЯГИВАЮТ В ГРЯЗНУЮ ПОЛИТИКУ:НАЧАЛИ С нАЛОГОВОГО,а т5еперь замешали яичницу с трудовым и выборами в РАДУ,Гоните с Майдана суку с косой и ее... сосов
показать весь комментарий
26.11.2010 10:58 Ответить
традный
Только недалековидные могут рассуждать, что не надо политики в минитинге. Без политических требований об отставке антинародного правительства и роспуске (перевыборах в 2011 году) коррупционной ВР не возможно добиться нормальных законов в интересах, прежде всего, народа, а не олигархических компаний и чиновников.
показать весь комментарий
26.11.2010 10:59 Ответить
Справедливый
Все дела, все стремления и помыслы Партии Регионов и лично Виктора Федоровича Януковича обращены сегодня на дальнейшее укрепление экономического могущества Украины, на еще большее и неуклонно растущее повышение жизненного уровня трудящихся !
Как же может народ не любить такую партию и не идти за такой партией, которая свято защищает и охраняет его кровные интересы ! Разве может народ не любить такую партию и не идти за такой партией, для которой забота о благе и счастье народа есть высший закон! И народ беззаветно любит такую родную партию и лично Виктора Федоровича Януковича, верит в ее светлый разум и готов всегда, всеми силами и до конца поддержать любое ее начинание и дело.
показать весь комментарий
26.11.2010 10:59 Ответить
Мария
Удивляюсь ограниченности пишущих комментарии.Нужно Майдану стоять до победы и выставлять более серьезные требования,прибавляя к экономическим и политические.Ведь весь народ украины для правящей партии: одни- барыги,а другие-быдло... вот так?
показать весь комментарий
26.11.2010 11:01 Ответить
Глас народа
начали за здравие, а кончили за упокой. Причем здесь выборы в 2011г. никак уже эта ***** косатая прикупила этого Гурняка. Короче, все пропало, куда только Юлька ни влезет везде разруха и бардак
показать весь комментарий
26.11.2010 11:06 Ответить
цИРК УЕХАЛ,А КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ.
показать весь комментарий
26.11.2010 11:07 Ответить
Б
так вот баригам - борыже, лохам - политика. мне похер какой призедет
по телеку бздякает
показать весь комментарий
26.11.2010 11:09 Ответить
Справедливый
Только Партия Регионов сможет исправить положение в стране ! Нынешняя буржуазия,возглавляемая Тимошенко,укравшая у народа все фабрики и заводы, шахты и газо-нефтяные месторождения, должна уйти навсегда ! Только с Виктором Федоровичем Януковичем, Петром Николаевичом Симоненко - у нас есть будущее !
Слава Партии Регионов ! Спасибо, Виктор Федорович !
показать весь комментарий
26.11.2010 11:11 Ответить
Стрем
Гробовщик,мелкий коль гробами торгуеш так тоже борыга себе не забудь оставить
показать весь комментарий
26.11.2010 11:14 Ответить
Гробовщик,мелкий
Торгую тем,что сотворяю своими руками.УСЕК?
показать весь комментарий
26.11.2010 11:20 Ответить