9858 посетителей онлайн
848 10

Зрители освистали Колесниченко в прямом эфире

Высказывания регионала Вадима Колесниченко в эфире программы «Открытый доступ» на ТРК «Украина» вызвали возмущение публики в зале.

Это произошло после того, как присутствующий в студии Олег Рыбачук спросил у Колесниченко, почему суд запрещает предпринимателям митинговать на Майдане. «Вы - человек из прошлого, вы привыкли, что власть отвечает за суды», - ответил регионал. После этого публика в студии стала смеяться.

«Власть не отвечает за решения суда», - продолжил Колесниченко, после чего зал неодобрительно загудел. Кое-кто начал выкрикивать «Ганьба!».

«Это не голос народа, а голос тех, кто не понимает, что такое демократия!», - отреагировал Колесниченко.

Еще один всплеск негодования вызвали слова регионала о том, что в Украине нет цензуры.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
!!
надо было забить этого дауна ногами ....мля сколько имбицилов то расплодилось в этом правительстве
показать весь комментарий
26.11.2010 13:34 Ответить
рецепт
Колесо вернется в эту реальность только после того,как его нанижут на вилы благодарные "барыги".
показать весь комментарий
26.11.2010 13:37 Ответить
опасно
ай-ай! у Аналов земля загорелась под ногами?
показать весь комментарий
26.11.2010 13:38 Ответить
неочевидец
Чего Колесникова не забросали яйцами?
показать весь комментарий
26.11.2010 13:38 Ответить
информация
это был не колесников, а колесниченко. это такой - вечно улыбающийся идиот с открытым ртом. вызывает ощущения отвращения и брезгливости.
показать весь комментарий
26.11.2010 13:43 Ответить
КИЕВСКИЕ ВВС
Даунбасскоподобное зверье и прочее тупое быдло избрало самый простой способ защиты-на все вопросы-гнать ДУРКУ тупо называя белое -черным или по принципу -САМ ДУРАК
показать весь комментарий
26.11.2010 13:47 Ответить
А на Донбасе все "прффесора"
показать весь комментарий
26.11.2010 13:58 Ответить
Аудитория
напоминала ОУНовский отряд вышедший из леса. Прекрасно срежисированная акция, чтобы показать, что не правду ищет народ, а возможность подработать, проораться, пост***ся... То, что происходит это на Ахметовском канале, вызывает грустную усмешку ))) Визжали эти люди именно в тот момент, когда Колесниченко сказал им, что цензуры нет... Заказуха
показать весь комментарий
26.11.2010 14:04 Ответить
Витек с Тургеневской
Анальные янукОВОЩи - это просто паноптикум олигофренов.
Если они и признают какую-то конкуренцию , то это в степени и глубине дебилизма !
Кто больший придурок и клоун ? Сухой , Левченко , Богословская , Джарты , Чечетов хм... ?
Нет Вадюххо Колисниченко - чемпион . Штатный дебил и клоун !
показать весь комментарий
26.11.2010 14:09 Ответить
голубой мрази
Тупое, наглое бездарное шариковское отродье в лице клоунов Чечетова,Лукьянова Колесниченко и прпрп олицетворяет элиту ПР..Тварь Чечетов в свое время пришла сдаваться к ментам с повинной за кривоврожсталь а теперь на всех каналах зажигает...Для тебя дурака старого поясняю= вся экономика работает через конвертационные центры, которые ежемесячно платят со своих миллиардных оборотов всем — Налоговикам, СБУ шникам, прокурорам ментам, всем тем кто может наехать….Руководят конвертами бандиты, бывшие налоговки и менты, очень богатые люди…Снимают наличку под закупку сельхозпродукции- т.е законом предусмотрена дырка специально для обналичников…Там же в доле и все банки на проценте.Всех обналичников сразу видят и сопровождают прежде всего налоговики и баникиры…Организованный преступный спрут опутал всю экономику, а паханат хочет решить проблемы воровского государства и его криминальных правоохранительных органов за счет средненего и мелкого бизнеса, удавив налогами… Также силовики и ГНА курируют все ОПГ по возмещению НДС , причем налоговики банкуют даже для подснежников по решению продажных судов…..Полный криминал….Чистить надо в кровь с генералов до последнего опера….система прогнила….Но главное преступление - это сокрытие крупными капиталистами налогов в офшорах,В то же время ПР блокирует решение о закрытии офшоров для УКраины, законы по борьбе с коррупцией и на роскошь....