9381 посетитель онлайн
568 32

Ющенко поручил обеспечить флагом каждую семью

Президент Виктор Ющенко 23 августа начинает общенациональный проект "Украинский флаг в каждую семью".

Акция запланирована на три года и распределена на четыре этапа, сообщает пресс-служба Президента.

Так, первый этап – обеспечение флагами сельских, поселковых советов и сельских школ, второй – районных школ и жителей районных центров, третий – государственных учреждений, учебных заведений городов и областных центров, четвертый – обеспечение флагом каждой семьи.

Президент объявит о начале акции во время церемонии вручения государственных наград по случаю Дня независимости в секретариате президента.

Также во время церемонии вручения государственных наград, флаги будут вручены всем награжденным главой государства.

Кроме того, в День независимости на Софийской площади юношам и девушкам из разных регионов страны, которые родились 24 августа 1991 года, президент вручит государственные флаги вместе с паспортами гражданина Украины.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
23.08.2007 14:21 Ответить
Славик
Флагом особо сыт не будешь и одежду в магазе не купишь! Своим детям дай пофлагу вместо Майбахов и Бентли!!!
показать весь комментарий
23.08.2007 14:24 Ответить
DonBass
Нигде в мире никому не удавалось зафиксировать какую-либо прямую связь между "количеством демократии и либерализма на душу населения" и величиной благосостояния людей, проживающих в "демократиизирующемся" государстве.
Нет этой связи, а есть совсем другое.
То, что экономическая свобода не совсем одно и то же, что и свобода слова, совести, собраний должно быть известно даже школьнику.
Вы можете сколько угодно кричать на улицах, лежать в палатках, выступать за снятие или, наоборот, присвоение звания Мессии Ющенко — кому угодно - от этого экономике ни холодно, ни жарко.
Ей нужна только экономическая свобода!
показать весь комментарий
23.08.2007 14:25 Ответить
supra
в Китае обеспечили сначала именно это, а не свободу, извините, трындеть. У нас обеспечили именно последнее.
Вот поэтому и Китай на одном витке развития, а мы совсем на другом. Потому, что начиная с Горбачева народ водят за нос внушая ему, что если сегодня можно сказать, что Сталин/Брежнев/Ельцин/Кучма дурак, то завтра у него (народа) прибавится хлеба.
И почему это Украина с ее разгулом демократии до сих пор не купается в роскоши?
показать весь комментарий
23.08.2007 14:33 Ответить
регионал
Ну а вы что хотели...если у нас президент - националист, то и флаг украинский подарит, и глечиками с укр.рубашенками всю Украину обеспечит....за кого голосовали, то и получите!
показать весь комментарий
23.08.2007 14:36 Ответить
Славик
Правильно, а к флагу, еще пчелу в подарок, чтобы жалила, а народ не расслаблялся!
показать весь комментарий
23.08.2007 14:41 Ответить
раввин
Раньше бюстики Ленина везде тыкали, теперь вот флаги украинские. То же самое дерьмо. С голой жопой, зато с флагом. Спасибо презззиденту!
показать весь комментарий
23.08.2007 14:47 Ответить
регионал - Славик
точно! пчелку в подарок ....Потом будет Ющенко кричать, что обеспечил каждого украинца медом
показать весь комментарий
23.08.2007 15:00 Ответить
Без Имени
Вот оно сЩастье
показать весь комментарий
23.08.2007 14:48 Ответить
РS
Разводите козлов-один уже есть.
показать весь комментарий
23.08.2007 14:55 Ответить
Игорь 048
А на каком году ,с флагами в руках , начнут сжигать на кострах не украинскую литературу ??????????????????????????????????????????????????  ?????????????????????????????
показать весь комментарий
23.08.2007 14:54 Ответить
зд
Все проще :

Ющенко попытается рассмешить народ своим новым прожектом
показать весь комментарий
23.08.2007 14:56 Ответить
lili
История должна воспитывать чувство гордости за страну, в которой живешь, а не стоны оранжевых "патриотов"!
показать весь комментарий
23.08.2007 14:58 Ответить
larik
Америка перестала быть демократической страной? думаю, что нет.
Дорогие "постальоны" с померанчевой стороны! Желание как можно сильнее лягнуть свою собственную страну в которой вы родились и выросли вполне понятно - ну очень хочется стать "почти как на Западе" - "демократичным" и продвинутым.
Только мое мнение пока еще никто не опроверг - вас никто на Западе не оценит. Напрасно стараетесь.
Там любят смотреть как вы раздеваетесь и показываете свои язвы, но денег за это давать никто не будет - там халяву тоже любят!
показать весь комментарий
23.08.2007 15:03 Ответить
Штирлиц
Все гораздо проще!
Где-нибудь в уголке на флажке появится известная подковка. Владельцем этого "бренда" является небезизвестный мальчик - он и получит денушку от проплаченной из бюджета фирмы-распространителя.
показать весь комментарий
23.08.2007 15:03 Ответить
supra
Истерика вокруг наших грехов (а они были) и незамечание чужих грехов (а они тоже были и немалые) - тактика всех оранжевых. Им нужен народ с комплексом вины - таким легче манипулировать.
Гордости за свою страну в них нет! Одна ненависть.
показать весь комментарий
23.08.2007 15:06 Ответить
Барыга
Дайте два...
показать весь комментарий
23.08.2007 15:03 Ответить
Гапон
...Палавичок!!!!
показать весь комментарий
23.08.2007 15:10 Ответить
Без Имени
Не будут брать-отключим газ
показать весь комментарий
23.08.2007 15:44 Ответить
Барыга
Тогда, дайте три...
показать весь комментарий
23.08.2007 15:48 Ответить
Без Имени
....за чей счет фуршет?!?!.....
показать весь комментарий
23.08.2007 15:57 Ответить
Максон
А это берется своя фирма, которая покупает у производителя флаги, потом умножают цену на три и получают госзаказ. Деньги уходят с госказны и дербанятся по карманам. Технология отработана, называется тупо ******** деньги
показать весь комментарий
23.08.2007 16:03 Ответить
Без Имени
....понятно.....ткань хреновая, краска токсичная....древко с *******....
показать весь комментарий
23.08.2007 16:06 Ответить
Максон
Скажу больше, краска обязательно должна быть с диоксином
показать весь комментарий
23.08.2007 16:14 Ответить
Без Имени
...дорого)))))......
показать весь комментарий
23.08.2007 16:17 Ответить
Максон
Ничего анкл Сорос готов проплатить
показать весь комментарий
23.08.2007 16:21 Ответить
Без Имени
....иму лишь бы деньгами Сорить)))))....
показать весь комментарий
23.08.2007 16:30 Ответить
Лев
А, можно медом.
показать весь комментарий
23.08.2007 17:27 Ответить
Без Имени
ну чего раскипишевались? Не любите Украину - на хер валите. Флаги вам мешают? А мне мешают урки у власти, ворующие миллиардами и мешают люди, которые покрывают этих ублюдков. Если для вас уголовники лучше, чем экономисты, селяне и пр., запрещать вам рожать будущих воров.
показать весь комментарий
11.09.2007 11:20 Ответить
Барыга
Требую: дайте два!
показать весь комментарий
11.09.2007 11:13 Ответить
Гость
Бджолярство - это не профессия, это ДИАГНОЗ!
показать весь комментарий
11.09.2007 11:27 Ответить
Без Имени
А у меня уже есть ... можно я откажусь ? А еще у меня дед на 9 Мая Красное Знамя вывешивает - можно ему ?
показать весь комментарий
11.09.2007 11:33 Ответить