9534 посетителя онлайн

После встречи с Януковичем у предпринимателей появилась маленькая надежда на вето

Президент Виктор Янукович во время общения с предпринимателями на Майдане рассказал, что, возможно, заветирует Налоговый кодекс.

Об этом корреспонденту ИМК сообщили в пресс-службе палаточного городка.

Напомним, сегодня В.Янукович и Н.Азаров пообщались с предпринимателями. Они находились на Майдане около часа.

Комментировать
Сортировать:
Тимофей
До кизды все ихнее общение!
показать весь комментарий
27.11.2010 12:31 Ответить
Бася Давыдовна
Верить Януковичу - себя не уважать!
показать весь комментарий
27.11.2010 12:36 Ответить
Умма
Поверить этому Скунсу... даже не знаю кто на такое согласится?
показать весь комментарий
27.11.2010 12:35 Ответить
f911
надежда на припарку после смерти...
показать весь комментарий
27.11.2010 12:37 Ответить
Амели
сейчас наложит вето, потом положит на народ и примет НК в том варианте, которій нужен власти
показать весь комментарий
27.11.2010 12:38 Ответить
Ого-го
Нынешнее украинское налоговое законодательство входит в тройку наихудших в Мире и уж очень не хочется некоторым его менять,так,как они их очень устраивает.
показать весь комментарий
27.11.2010 12:40 Ответить
А ты вспомни, кто это законодательство создал. Неужели не Азаров? Ты ждёшь от него чего-то лучшего? Не будь лoхом...
показать весь комментарий
27.11.2010 12:58 Ответить
Яловый монстр
После встречи с предпринимателями у Януковича появилась маленькая надежда, что он всеже не наложит в штаны.
показать весь комментарий
27.11.2010 12:42 Ответить
YahooEU
судя по коментам и я бы ложил на такой народ - быдло скоморошное,живя в дерьме, им весь мир дерьмо - все готовы обосрать. все! нажимаю слив........