10367 посетителей онлайн

Несмотря на обещание, Янукович забыл поздравить Тимошенко с днем рождения

Президент Виктор Янукович так и не поздравил с юбилеем лидера БЮТ Юлии Тимошенко, которая 27 ноября отметила свое 50-летие.

Хотя в Администрации Президента и говорили, что глава государства это обязательно сделает, на официальном сайте Президента Украины в соответствующем разделе Янукович выразил свои искренние поздравления с днем рождения однопартийцу Дмитрию Шенцеву, академику Борису Патону, народному артисту Богдану Козаку и своей соратнице по партии, которая, как и Тимошенко, родилась 27 ноября, Татьяне Бахтеевой. А о Юлии Владимировне там - ни строчки.

День рождения прошел у лидера БЮТ в семейной обстановке. Днем Юлия Владимировна  почтила память жертв Голодомора, стояла в стороне от бывших глав государства – экс-президентов Виктора Ющенко и Леонида Кравчука – и выглядела уставшей.

После траурной процессии лидер БЮТ улетела в Днепропетровск к маме и тете. Там по старой традиции и состоялось застолье в семейном кругу.

По словам помощницы лидера БЮТ Ольги Трегубовой, Тимошенко не любит, когда к ее личным праздникам, в том числе дню рождения, привлечено внимание прессы. Поэтому даже соратники лидера «Батькiвщини» всегда оставляют свои подарки в ее приемной. 

Источник:  КП в Украине
Комментировать
Сортировать:
шоколадка
яныку так предприниматели мозги запудрили - замотался, бедненький, вот и забыл.
показать весь комментарий
29.11.2010 09:44 Ответить
=
Странно... Юлия Владимировна столько лет, днем и ночью, так старалсь, ТАК! старалась облить своим смрадным дерьмом действующего Президента! А он ВОНИ - даже на именины ничего теплого и сердечного не пожелал! ;о(
показать весь комментарий
29.11.2010 09:49 Ответить
Слушна думка
Не поздоровив - і в рот його ї..ть.
Не хватало, щоб гопник і бандюган з інтелектом
худоби поздоровлення політикам розсилав.
хАзарова нехай поздоровляє. А той - його. І так до вечора.
показать весь комментарий
29.11.2010 09:45 Ответить
Ющ
Ну ты ляпнул! Это кто политик! ВорЮля? Не смеши! Или сам ходишь и поздравляешь своих недругов?
показать весь комментарий
29.11.2010 09:54 Ответить
сникерс
это все происки германшы.это она лидеру не напомнила. спецом. позорит хозяина
показать весь комментарий
29.11.2010 09:48 Ответить
козак
я тоже ее не поздравлял. ну и что? ну нет у меня уважения к ней!
показать весь комментарий
29.11.2010 09:50 Ответить
Ну да, накой вор вора поздравлять будет, когда это же конкурент по воровству
показать весь комментарий
29.11.2010 10:47 Ответить
маленький украинец
И я думаю зачем ему, президенту, поздравлять эту воровку
показать весь комментарий
29.11.2010 09:57 Ответить
=
Лучшим образом поздравить ЮВТ может Генеральная Прокуратура. Желательно - какой-нибудь круглой датой. Как Павла Ивановича.
показать весь комментарий
29.11.2010 09:59 Ответить
12
Может хоть к Новому году повестку из ГПУ пришлют.
показать весь комментарий
29.11.2010 09:59 Ответить
Справедливый
Мы - Партия-победитель, а значит, все у нас обязательно получится, назло любым кризисам и отдельным зарвавшимся хапугам. Все фабрики, заводы, нефте и газо-месторождения, украденные юльками и ющами, будут работать на народ !!!
"Все во имя народа - все для блага народа !"
Слава Партии Регионов !!!
показать весь комментарий
29.11.2010 10:03 Ответить
Янукович забыл поздравить Тимошенко с днем рождения
так это и был его подарок!
показать весь комментарий
29.11.2010 10:04 Ответить
вфыв
Ни Ющенко, ни Тимошенко не приехали на похороны бабы Параски (Багнет)
показать весь комментарий
29.11.2010 10:09 Ответить
Справедливый
Украинский народ горячо поддерживает и разделяет политику Партии Регионов, отвечающую жизненным интересам народа, и следуют ей во всем. Мы, агитаторы и пропагандисты нашей любимой партии, денно и нощно нести в массы правду о ее деятельности, направленной на исключительно повышения благосостояния простых людей. А простые люди горячо одобряют принятые в этих целях партией и президентом мероприятия, в том числе и принятие Налогового Кодекса !
Наш народ в это трудное для страны время исполнен непоколебимой уверенности в своем будущем. Он знает, что во главе государства стоят прекрасные люди, во главе с Великим Человеком - Виктором Федоровичем Януковичем !
"Все во имя народа - все для блага народа !"
Слава Партии Регионов !!!
показать весь комментарий
29.11.2010 10:09 Ответить
хам
в тюрьме Виктор Янукович имел кличку «Хам»
показать весь комментарий
29.11.2010 10:20 Ответить
Сам ты ХАМ
Сколько можно одну и ту же фигню писать? Уже Бродский признался, что это они с Турчиновым придумали, и про шапки тоже. Давай чего-нибудь новенького. Например, что Янык на прошлой неделе изнасиловал старушку, а потом ее зарезал и съел. Все веселее будет...
показать весь комментарий
29.11.2010 10:40 Ответить
вфыв
Какакой старушки Янукович не резал и не ел: Тимошенко еще всех переживет!
показать весь комментарий
29.11.2010 10:48 Ответить
прохожий
зато какой информповод для СМИ ))
показать весь комментарий
29.11.2010 10:48 Ответить
5555
Так кто сказал, что Янык собирался поздравлять Юлю на официальном сайте Президента Украины? Он же ей всегда посылал цветы.
показать весь комментарий
29.11.2010 10:52 Ответить