11802 посетителя онлайн

Предприниматели зовут на Майдан все патриотические силы Украины

Генеральный координатор Всеукраинской акции протеста Александр Данилюк призывает присоединиться к митингу на Майдане Незалежности 29 ноября сторонников всех патриотических политических сил.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Всеукраинского центра содействия предпринимательской деятельности, по словам А.Данилюка, акция, которая начиналась как протест предпринимателей против Налогового кодекса, вышла за пределы узких экономических требований и приобрела все признаки общенационального политического протеста.

«Искусственное сдерживание участия в акции представителей политических сил является путем к ее маргинализации и затуханию. Нам необходимо качественное политическое представительство для ретрансляции и отстаивания наших требований на высшем политическом уровне. Политики, которые воспринимают наши лозунги и разделяют наши взгляды на ситуацию в стране, должны присоединиться к этому протесту», - заявил А.Данилюк.

По мнению координатора, “сдерживание требований протестующих в пределах аполитичной риторики и соглашательского диалога с властью является искусственным процессом, инспирированным той же властью, и направленным на дезориентацию и раскол в рядах участников акции”.

Комментировать
Сортировать:
Помогите, пухнем с голоду!
Предприниматели зовут на Майдан все патриотические силы Украины - Цензор.НЕТ 3398
показать весь комментарий
29.11.2010 10:23 Ответить
Не предприниматели
а бандерлоги... по лозунгам ясно, что Майдан от Свободы
показать весь комментарий
29.11.2010 10:24 Ответить
--
опачки.. грядет осознание происходящего? не прошло и недели
ну как говорится - лучше позже чем никогда
показать весь комментарий
29.11.2010 10:28 Ответить
Справедливый
Украинский народ горячо поддерживает и разделяет политику Партии Регионов, отвечающую жизненным интересам народа, и следуют ей во всем. Мы, агитаторы и пропагандисты нашей любимой партии, денно и нощно должны нести в массы правду о ее деятельности, направленной на исключительно повышения благосостояния простых людей. А простые люди горячо одобряют принятые в этих целях партией и президентом мероприятия, в том числе и принятие Налогового Кодекса !
Наш народ в это трудное для страны время исполнен непоколебимой уверенности в своем будущем. Он знает, что во главе государства стоят прекрасные люди, во главе с Великим Человеком - Виктором Федоровичем Януковичем !
"Все во имя народа - все для блага народа !
Слава Партии Регионов !!!
показать весь комментарий
29.11.2010 10:31 Ответить
к
Погодка супер !!!
показать весь комментарий
29.11.2010 10:33 Ответить
Что и требовалось доказать
"Политики, которые воспринимают наши лозунги и разделяют наши взгляды на ситуацию в стране, должны присоединиться к этому протесту», - заявил А.Данилюк.
показать весь комментарий
29.11.2010 10:35 Ответить
Максим
Если раньше я немного сочувствовал торговцам, то после политических требований с привлечением свидомитского быдла они для меня умерли. Пусть платят налоги на общих основаниях.
показать весь комментарий
29.11.2010 11:14 Ответить
ТИП
Сиди молча и жди продолжения изнасилования властью- будете голодные, на улице (без квартиры)петь про то, что "жизнь стала лучше, жить стало веселей" (высший цинизм цитировать Сталина при современном голодоморе!)
показать весь комментарий
29.11.2010 11:26 Ответить
ТИП
Сиди молча и жди продолжения изнасилования властью- будете голодные, на улице (без квартиры)петь про то, что "жизнь стала лучше, жить стало веселей" (высший цинизм цитировать Сталина при современном голодоморе!)
показать весь комментарий
29.11.2010 11:33 Ответить