7406 посетителей онлайн
3 857 23

В Кремле ищут способы воздействия на Януковича, – российский политолог

В свою очередь, российский политолог Андрей Окара считает, что Кремль не оставит попытки в дальнейшем интегрировать Украину в Россию.

«К сожалению, это является одной из констант российского общеполитического сознания – мнение о том, что необходимо восстанавливать историческую Россию. В этом контексте Украина – это не просто борьба за экономические ресурсы, территорию и транзитный потенциал, а борьба за некий святой Грааль. И такая борьба в той или иной форме будет продолжаться и дальше», – сказал «Экономическим известиям» эксперт.

По его словам, на сегодня эйфория относительно того, что, благодаря Виктору Януковичу это может случиться достаточно быстро, прошла. В Москве стал очевидным экономический национализм президента Украины. Теперь, считает господин Окара, в Кремле ищут способы воздействия на Виктора Януковича.

Комментировать
Сортировать:
Я
На охоту его!!! За Урал...
показать весь комментарий
29.11.2010 12:32 Ответить
13
Брехня
показать весь комментарий
29.11.2010 12:47 Ответить
ы
У яныка свои кореша с которыми он решает дела) Так что нужно искать воздействия не на него а на его окружение миллиардеров
показать весь комментарий
29.11.2010 12:47 Ответить
немиц Одесос
Вы подумайте какой..., как он посмел, их величество с двумя головами, ослушаться???!!!
показать весь комментарий
29.11.2010 12:50 Ответить
прок
..тут без *вазеліна *(для пре-зека ) .не обійтись
показать весь комментарий
29.11.2010 12:52 Ответить
ы
Двухглавый орел реал)) Хочет халявным мясом полакомится)
показать весь комментарий
29.11.2010 12:54 Ответить
гцушуцшен
РАКОМ ЕГО И ВЕСЬ РАЗГОВОР!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.11.2010 12:56 Ответить
Голова Богатыря
Поклона Руси-Украины вам не дождаться,ни фин-чухна,ни злая нано карла с бородой!
показать весь комментарий
29.11.2010 12:57 Ответить
Полтавец
А Янык значит молодец, если кремлевские его поламать не могут. Не ожидал от него, что москалыкам будет серьезно опираться. Мошенница бы сдала все и сразу пупкину
показать весь комментарий
29.11.2010 12:58 Ответить
jon
Мошенница за пять лет не сдала ни Крым, ни Антонова, ни турбоатом, ни ядерное топливо, ни крейсер по цене металлолома... Яныку на это и полгода не понадобилось...
показать весь комментарий
29.11.2010 13:05 Ответить
99100
Мошенница, почему то, Севастополь не сдала, а этот сразу.
показать весь комментарий
29.11.2010 13:06 Ответить
да пущай яму российский охранник диоксину вколить!
Али палонию какого. И всех делов. Опыт есть.
показать весь комментарий
29.11.2010 12:59 Ответить
арья
"В Кремле ищут способы воздействия на Януковича, – российский политолог"

Наверное охренели, что он подставляет Вовану еще до того как у того встанет.
показать весь комментарий
29.11.2010 12:59 Ответить
Крысиная империя
Пукин-"Мышиный король",а Фитёк-"Щелкунчик"!Сам может белоглазой чухне мурло расколоть...
показать весь комментарий
29.11.2010 13:01 Ответить
гость
да неужеле на него еще надо искать влияние? да он за каждым чихом в Россию ездит?
показать весь комментарий
29.11.2010 13:02 Ответить
Cтас
Украина, как территория, может быть снова в составе империи лишь в одном случае - если на ней не будет украинцев. Эти два народа больше никогда не будут жить в одном государстве. Слишком много мы натерпелись оскорблений, унижений и непринятия нас, как нации, от "братьев"
показать весь комментарий
29.11.2010 13:04 Ответить
Укр
Какие способы воздействия?!! Путлер крутит Януковощем как хочет! ПРовцев нужно судить за зраду!
показать весь комментарий
29.11.2010 13:06 Ответить
Коцаб
Пазор бандеровцу Януковичу!
показать весь комментарий
29.11.2010 13:08 Ответить
Каца пазл "русскага мира"
Лучше нано правителей хурэ мля столкнуть лбами в андронном колайдере до получения нано сгустка антиматерии-тунгузкой преьензии на чёрную дыру русского мира.
показать весь комментарий
29.11.2010 13:17 Ответить
...
О политологе с таким именем и слыхать не слышали и видеть не видели. Какой -нибудь преподаватель вуза по политологии, а вы тут кипешь развели.
показать весь комментарий
29.11.2010 13:26 Ответить
упс
Путину свою собаку надо назвать "Янук",хотя могут быть неловкости,когда Путлер позовет "Янук- к ноге!" собака столкнется лбом с нашим харантом в хозяйских штиблет.
показать весь комментарий
29.11.2010 14:21 Ответить
путлеру капут
ЯНУКОВИЧ, ВИЯВЛЯЄТЬСЯ - ПІДПІЛЬНИЙ БАНДЕРІВЕЦЬ!

СЛАВА УКРАЇНІ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!
показать весь комментарий
29.11.2010 16:22 Ответить