5039 посетителей онлайн
1 183 12

Ющенко не выходит на Майдан, чтобы не погубить инициативы людей

Третий Президент Украины, лидер партии "Наша Украина" Виктор Ющенко заявляет, что политики могут лишь погубить инициативы людей.

Об этом он сказал во время шоу "Большая политика" с Евгением Киселевым" в эфире телеканала "Интер".

"Если этот Майдан возглавит какая-то политическая сила, то это будет самой большой проблемой этого Майдана", - убежден В.Ющенко.

Третий Президент также отметил, что "очень хорошо знает", почему политические партии стремятся возглавить манифестантов. "У них одна цель: не довести дело протестующих до конца", - убежден В.Ющенко.

Напомним, 27 ноября Президент В.Янукович и Премьер-министр Н.Азаров встретились с участниками акции протеста предпринимателей на майдане Независимости. Они пообещали рассмотреть предложения протестующих в понедельник, 29 ноября.

Комментировать
Сортировать:
Лен-ОК
не выходит, потому что за свою жизнь боится. и правильно боится
показать весь комментарий
29.11.2010 13:03 Ответить
Точно. Минимум - рожу набьют.
показать весь комментарий
29.11.2010 13:06 Ответить
студент
ТА нее... Холодно, снег с дождем... Можно простудиться...
показать весь комментарий
29.11.2010 13:42 Ответить
Мнение
На Майдане собрались одни бандиты, мошенники и лодыри. О чем с ними можно говорить? Спекулянты, которые не платят налоги, а занимаются торговлей людьми. Люди,будьте бдительны и не ходите к бандитам.
показать весь комментарий
29.11.2010 13:32 Ответить
Фантомас
Вiктор Андрiйович казала Вам покiйна Мати щоб Ви не ходили в полiтику.
показать весь комментарий
29.11.2010 13:32 Ответить
Гость
На Майдане суденер-бомж Грузии Гонгадзе, который требует от Ющенка вручить ему Героя Украины.
показать весь комментарий
29.11.2010 13:33 Ответить
манифест
На Майдане начинается публичный народный суд прогнившего диктаторского режима - немедленная отставка Президента, ВР, досрочные перевыборы..Полная люстрация и проверка народным контролем всех преступлений власти за 20 лет геноцида против собственного народа. Первый декрет - проверка доходов и расходов чиновников всех уровней, законность приватизации стратегических объектов промышленности, экспроприация преступных капиталов в доход государства.....
показать весь комментарий
29.11.2010 13:34 Ответить
patriot
Любіть Україну всім серцем своїм
і всіми своїми ділами!
patriot.com.ua
показать весь комментарий
29.11.2010 13:34 Ответить
Всей голубой мрази
Ответите су...поименно начиная с межигирского за 10 млн. вымерших 6 млн. вынужденно выехавших в поисках куска хлеба. пенсии в 800 грн., 5 млрд дол по росукэнерго, повышение цен на все и сразу, Кончи Межигрья вертолеты....Готовьтесь сучье голубое кодло на подтанцовке бандитов....