9824 посетителя онлайн
508 38

Медведев угрожает новой гонкой вооружений

Президент России Дмитрий Медведев заявил о возможности нового витка гонки вооружений, если Москве не удастся найти согласие с Вашингтоном в отношении ПРО.

Россия требует от Соединенных Штатов отказаться от планов по созданию системы противоракетной обороны в Восточной Европе. По мнению российского руководства, базы ПВО в этом регионе нацелены против Москвы. Об этом российский лидер заявил во время своего ежегодного обращения к Федеральному собранию.

Дмитрий Медведев, президент России:
- В ближайшее десятилетие нас ждет следующая альтернатива: или мы достигнем согласия по противоракетной обороне и создадим полноценный совместный механизм сотрудничества, или же, если нам не удастся выйти на конструктивную договоренность, начнется новый виток гонки вооружений.

Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
Владимир
Кишка тонка у рашки тягаться с западом Одни уже тягались до 91 года ГыГы! Кацапеты скупайте соль и спички все на оборону идет!!!!******** сказал
показать весь комментарий
01.12.2010 06:47 Ответить
Москаль
Не переживай. Гонка вооружений будет заключаться лишь в размещении в калининграде РС-24 ЯРС. Вся европа сразу под колпаком и ни какие патриоты не спасут)))
показать весь комментарий
01.12.2010 15:53 Ответить
Аватар
Харе п..деть нацик хренов.Вофка а что есть у нас!Мы вообще в говне-полицейское государство без армии!
показать весь комментарий
16.01.2011 10:30 Ответить
Владимир
Кишка тонка у рашки тягаться с западом Одни уже тягались до 91 года ГыГы! Кацапеты скупайте соль и спички все на оборону идет!!!!******** сказал
показать весь комментарий
01.12.2010 06:47 Ответить
Владимир
Кишка тонка у рашки тягаться с западом Одни уже тягались до 91 года ГыГы! Кацапеты скупайте соль и спички все на оборону идет!!!!******** сказал
показать весь комментарий
01.12.2010 06:47 Ответить
8767587
дурачок, оружие можно еще и продавать.гонка вооружений-это рабочие места, наукоемкое производство и развитие науки и двойных технологий
показать весь комментарий
01.12.2010 07:18 Ответить
Другими словами
Тепер зрозуміло, чиїм мирним планам заважає протиракетна система в східній Європі!
показать весь комментарий
01.12.2010 07:03 Ответить
ага..жидикамуняки будуть боротися за мир доти поки все не зруйнують
показать весь комментарий
01.12.2010 07:46 Ответить
Дарвин
Смешно видеть, как человек не служивший в армии, с недостаточным физическим развитием, корчит из себя вояку.
показать весь комментарий
01.12.2010 07:50 Ответить
Москасль
Когда грузии наваляли чтото смеятся сразу все перестали.
показать весь комментарий
01.12.2010 15:56 Ответить
Мыхайло Ч.
Наш тоже в армии не служил, а Верховный Главнокомандующий - бред какой-то.
показать весь комментарий
01.12.2010 08:03 Ответить
Антоха
Россию ждёт судьба СССР.
показать весь комментарий
01.12.2010 08:09 Ответить
одну гонку вооружений ссср уже проиграл.
россия ничему не учится
показать весь комментарий
01.12.2010 08:19 Ответить
один
А чему она должна научиться?
показать весь комментарий
01.12.2010 08:25 Ответить
тому, что опять проиграет с результатом в развал страны и упадок экономики на долгие годы
показать весь комментарий
01.12.2010 09:32 Ответить
один
Ну и что? Разве это плохо?
показать весь комментарий
01.12.2010 09:37 Ответить
опять убьют невиновных
показать весь комментарий
01.12.2010 09:55 Ответить
один
Москали москалей? А это плохо?
показать весь комментарий
01.12.2010 10:12 Ответить
один
А может и не не убьют никого....
показать весь комментарий
01.12.2010 10:13 Ответить
дуже цікаво а як пояснюють ліліпукі гбняві те що до 30%ввп банда пукіна витрачає на озброєння та на дармоїдів-вояк
невже хтось і досі вірить що"імперіалісти"хочуть зробити москалів рабами та захомити рф
показать весь комментарий
01.12.2010 08:25 Ответить
дуже цікаво а як пояснюють ліліпукі гбняві те що до 30%ввп банда пукіна витрачає на озброєння та на дармоїдів-вояк
невже хтось і досі вірить що"імперіалісти"хочуть зробити москалів рабами та захоПити рф
показать весь комментарий
01.12.2010 08:25 Ответить
Имя
С соседней ветки: "Америка помогла Украине избавиться от стратегического вооружения"

Укры, безусловно, умнее россиян.
показать весь комментарий
01.12.2010 08:42 Ответить
123
Предупреждали же Обамку, что Россия будет их шантажировать. Нет, не послушался глупый негр, начал разоружаться. Ну что с дурака возьмёшь? ))))
показать весь комментарий
01.12.2010 09:28 Ответить
Пущай
Пущай нефть и газ превращают в металолом придурки
Их самый страшный сон это даги ингуши чечены и пр
показать весь комментарий
01.12.2010 09:34 Ответить
библиофил - русофобам
Русофобы, прежде чем радоваться развалу России, немножко больше подумайте о себе

Украинские русофобы очень любят одну и ту же, давно опостылевшую страшилку – будто Китай нападёт на Россию и завоюет Сибирь. Кажется, будто они даже во сне это видят.

Допусти на Россию нападут. Допустим также, что наступление будет развиваться достаточно успешно, а применить ядерное оружие по Пекину и другим центрам россияне не осмелятся. Что будет дальше?

Это ведь только тупые русофобы дальше собственного носа не видят, а охватить надо всю картину в целом.

Как будут реагировать другие страны? В ящик смотреть и официальные ноты рассылать? Вовсе нет. Взять Японию, например.

Сцепились два тигра, два врага Японии. Это же дар судьбы! И уникальный шанс, который может и не повториться никогда. Скорее, пока российским войскам не до того, надо успеть захватить не только спорные острова, но и Сахалин! Банзай!

А США? Им же Китай – и без того, как кость в горле, а если у него ещё и сибирские природные ресурсы появятся? Это же вообще конец света для Америки! К тому же, сейчас США ищет повод для войны с Ираном, чтоб спасти умирающий доллар, а тут такой случай подворачивается, сам! Канаду в союзники – и вперед, захватывать Сибирь с севера. Отхватить побольше, чтоб Китаю поменьше досталось. Там же и богатейший арктический шельф, к тому же.

Но тут проснётся и Англия: «Как так, мы России усердно гадим вот уже третий век, а там делёж без нас устроили!» Срочно снаряжаем авианосцы, возвращаем на них списанные было Харриеры, и – в сторону Урала. Надо ж и себе успеть хапнуть.
показать весь комментарий
01.12.2010 09:41 Ответить
библиофил - русофобам
Русофобы, прежде чем радоваться развалу России, немножко больше подумайте о себе

Глядя на это, спохватится и Польша, вспомнив о своей заветной мечте о Великой Польше от моря до моря. Впрочем, они об этой мечте и не забывали. Да и Смоленск надо бы себе захватить, чтоб там не российские диспетчеры на посадку заводили.

Ну, правда, до второго моря Украина мешает, но разве у ней армия? Так, одно название…


автор текста:Владимир Зыков /Украина
А дальше – остальная Европа возмутится: как же так, почему нас на делёж такого пирога не пригласили?? Да и наши инвестиции там, имеем право! И туда же, до европейской части Приуралья…

Ну, Румыния, понятное дело, начнёт Украину со своей стороны щипать, а Турция захватит Крым, но это уже другая история…
показать весь комментарий
01.12.2010 09:46 Ответить
да ты прям нострадамус!

когда конец света будет?
показать весь комментарий
01.12.2010 09:56 Ответить
...
При таком развитии сценария от Украины даже названия не останется. Но зато для свидомых скунсов произодёт долгожданное событие, они станут полноценными гражданами европы
показать весь комментарий
01.12.2010 09:48 Ответить
вот
А вот полноценными ли, еще вопрос...
показать весь комментарий
01.12.2010 09:51 Ответить
Просто так
Ну ты 09:48 и выдал,как неполноценные свидомые,станут полноценными гражданами Европы.
показать весь комментарий
01.12.2010 09:51 Ответить
999
а когда ты у немытых логику видел?
показать весь комментарий
01.12.2010 09:59 Ответить
Просто так
Так они не только немытые,у них уже и тепло отключают,вон в Киеве,теперь будут еще и несогревшиеся.
показать весь комментарий
01.12.2010 10:04 Ответить
999
ты в начале узнай,что в имени твоем "Просто так"
и классику учи

Михаил Лермонтов



Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.


Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
показать весь комментарий
01.12.2010 10:09 Ответить
вот
Так уж 20 лет, как прощай.... А ты все успокоиться не можешь... Прощай...http://censor.net.ua/images/smiles/razz.gif
показать весь комментарий
01.12.2010 10:16 Ответить
Просто так
А,что ты в стихах Лермонтова увидел?
Тем более он про свою страну мог говорить,все,что угодно,это его право.
А ты выложив эту цитату,эще раз доказал,что ты,как и все свидомые,обычный неполноценный недоумок.
показать весь комментарий
01.12.2010 10:15 Ответить
999
ты про свое погонялово узнал,3,14дорок немытый?
когда узнаешь,может и поймешь,кто из нас недоумок
и скажи мне что в вашей параше изменилось с 1841 года?
показать весь комментарий
01.12.2010 10:31 Ответить
Расскажи-ка всем 999
Расскажи-ка лучше 999, как вы докатились до жизни такой паскудной? Всё злобствуете и злобствуете! Всё подглядываете и подглядываете за нами. Уж давно должны были бы быть в европейском раю, а вы все на обочине. Такими темпами и в канаве оказаться можно.

Пока мы продавали вам газ по низким ценам, да ещё сколько ваши разноцветные политПУТАНЫ наворовали незалежна процветала. Как только вентиль перекрыли, так и райская жизнь прекратилась. Даже дорога на запад закрылась
показать весь комментарий
01.12.2010 13:40 Ответить