6100 посетителей онлайн
722 26

Тимошенко обвинила "регионалов" в попытке фальсифицировать выборы

Партия регионов готовилась к фальсификациям на досрочных парламентских выборах с помощью голосования на дому.

Об этом Юлия Тимошенко заявила в воскресенье вечером на митинге в Одессе, сообщает сайт БЮТ.

«Они (Партия регионов) считают, что где-то 30% избирателей не пойдут на выборы, и они возьмут урну для голосования и пойдут по всем домам бесконтрольно собирать бюллетени, а в этих урнах будут лежать поддельные бюллетени», - сказала Юлия Тимошенко.

«Но наша политическая сила на первой и второй судебных инстанциях запретила это делать, и такое голосование мы остановили», - отметила лидер БЮТ.

Также Юлия Тимошенко призывала людей не распылять свои голоса на досрочных парламентский выборах.

«Не разочаровывайтесь, не опускайте руки, не голосуйте за партии о делах которых вы не знаете и не понимаете, что они делают. Нам нужно собрать голоса в один кулак и сделать так, чтобы прорыв состоялся», - заявила Тимошенко.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
27.08.2007 10:38 Ответить
Гость
В этом она права, люди видят кто что делает и говорит, так что Юля пролетает как фанера над Парижем. А о фальсификациях лишний раз ляпнуть, так это у неё за здрасте, просто будет причина спонсорам проиграш обьямнить.
показать весь комментарий
27.08.2007 10:43 Ответить
Луганск
Юля, как всегда, права. Уже сгоняют студентов и готовят списки. НЕ то, глядишь, студенты не пойдут голосовать и не видать ПР своих 27 %.
показать весь комментарий
27.08.2007 10:59 Ответить
ZhyK
Вот как раз у нее одни студенты - это факт!
показать весь комментарий
27.08.2007 11:07 Ответить
Избиратель
Насчет сгона студентов, то СБУ открывает телефонные линии для информирования о подобных случаях. Если бы меня заставили проголосовать не так, как захочу, то сдам туда их с потрохами.
показать весь комментарий
27.08.2007 11:36 Ответить
Студент
+1 Если в 2004-м году некуда было обратиться, то сейчас я молчать уже не буду
показать весь комментарий
27.08.2007 12:15 Ответить
Ісраєль- c казеного на понятку
Да в СБУ по-большей части сидят патриоты ... Но проблема в том , что дела от СБУ потом идут в прокуратуру - а это чёрная дыра !
показать весь комментарий
27.08.2007 12:15 Ответить
Без Имени
http://magegame.ru/?rf=7376616164
показать весь комментарий
27.08.2007 11:55 Ответить
Без Имени
боже мой, это же нужно быть дураком, чтобы верить трепне жуликоватой жульки. о каких фальсификациях она брешет, чтобы она не делала и не брехала восток за нее голосовать не будет.
показать весь комментарий
27.08.2007 12:41 Ответить
zevs
Когда "приверженцы западных ценностей", "демократы" и "национально-ориентированные" политики на каждом углу сравнивают выходцев из восточной Украины с бандитами, а слово "донецкий" стало обозначать малоразвитого, необразованного человека
Лично мне кажется, что малообразованными являются именно те, кто больше всех кричит о своей приверженности западным ценностям.
показать весь комментарий
27.08.2007 12:48 Ответить
lili
Именно потому что слышал, слушаю и, к сожалению, еще долго буду слушать эту госпожу абсолютно убежден в том, что говорю! Только давёж на эмоции, ни одного доказательства - вот и вся Тимошенко! Сыт ей по горло!

Ну не верю я "леди - 6 миллиардов" когда она говорит о бедствиях "её народа". Власть ей нужна! Власть! И чихать она хотела на это электоральное быдло (её выражение, кстати).
показать весь комментарий
27.08.2007 12:18 Ответить
supra
ПР сначало обвинила БЮТ в попытке фальсифицировать выборы ( с помощью голосования на дому.)/
а юля не предумав ничего нового, повторила то, что было уже сказано.
показать весь комментарий
27.08.2007 12:31 Ответить
Прохожий
Да кидать Юлю будут все и регыоналы и нашисты и коммуняки с соцами. Все трясутся и боятся, что отлучат их от бюджета из которого они крадут. Меньше красть надо- так говорит Луценко. Откатов меньше брать надо. Мороз сказал у Савика - откаты в тридцать процентов - это грабеж и за это - тюрьмы по таким плачут. И контроля нет - говорит Литвин. Будет Юля - будет справедливость, так народ считает, поэтому и кидать будут.
показать весь комментарий
27.08.2007 12:51 Ответить
hejk
Будучи премьером тётка с рулём на голове пообещала шахтёрам расчитаться и выплатить все долги государства и царя Панька, но естественно пчеловод ей не дал этого сделать
http://www.mk.ukr-info.net/smi/view_arti.....3&aid  =20352
http://www.pravda.com.ua/ru/news/2005/8/18/31682.h  tm

Сегодня та же тётка приехала с извинениями от всей власти всех лет независимости Украины "за то, что определенные правительства на шахтерах нагло зарабатывали, пользуясь бюджетными средствами, а определенные должностные лица уничтожали и обескровливали шахты"
http://www.podrobnosti.ua/economy/energe...../25/4  51239.html

а чего же ты будучи властью в 2005 году не помогла шахтёрам?
показать весь комментарий
27.08.2007 13:01 Ответить
Небайдужа
Еще и выборов не было, а она уже кричит о попытке фальсификации.... Это как о попытке изнасилования...
А ее программа прорыва - это ПРОРЫВ к власти любыми средствами.
показать весь комментарий
27.08.2007 13:10 Ответить
Kievlyanin_
Ищи, кому выгодно. Пробандитская часть ЦВК не хочет принимать постановление о порядке голосования на дому. Чем это заканчивается, известно по 1-2 турам голосования в 2004-м: 30% нетранспортабельных калек в Николаеве и 102% за Януковича. Теперь через суд ЦВК заставили принять это постановление.
показать весь комментарий
27.08.2007 13:19 Ответить
DonBass
За месяц до парламентских выборов на Украине разворачивается острая борьба за голоса русских избирателей, составляющих огромную часть электората. А вот сами русские не знают, кому в нынешней ситуации отдать предпочтение.
показать весь комментарий
27.08.2007 13:18 Ответить
chhag
========
Они (Партия регионов) считают, что где-то 30% избирателей не пойдут на выборы, и они возьмут урну для голосования и пойдут по всем домам бесконтрольно собирать бюллетени, а в этих урнах будут лежать поддельные бюллетени
========
Хе-хе, "по квартирам" ходит не один человек- а коммисия, включающая в себя наблюдателей от той же БЮТ. Количество посещенных квартир известно, число бюллетеней не сойдется- урну аннулируют.
В общем Юля как всегда врет.
показать весь комментарий
27.08.2007 13:21 Ответить
Kievlyanin_
За всем не уследишь, да и наблюдателя ко всем комиссиям не приставишь.
А если число бюллетеней не сойдётся, дык и подбросить можно.
Стандартная схема 2004-го. Люди остались те же, спонсоры - тоже.
показать весь комментарий
27.08.2007 13:50 Ответить
Без Имени
Нам нужно собрать голоса в один кулак и сделать так, чтобы прорыв состоялся", - заявила Тимошенко.
Ишь,как пучит болезную.... Прорыв состоится только в том случае, если бесноватая мадам Григян наконец к заветной трубе прорвется
Давайте поможем ей в этом и дружно проглосуем за тюльку
показать весь комментарий
27.08.2007 14:01 Ответить
Без Имени
"У неділю в Одесі, під час прямого ефіру на телеканалі РІАК, за неї, як за наступного Прем’єра, в режимі телефонного опитування проголосувало 45% глядачів.

Найближчий конкурент Віктор Янукович набрав 43%.

Експерти відзначають, що для Одеси це сенсаційні цифри, адже ще недавно Одещина розглядалась як мало не монопольна вотчина Януковича та Партії регіонів."
chhag, ты видно не разу не был членом избирательной комиссии. Между прочим, наблюдатели по адресам не ходят, ходят только члены комиссии, которых фибирает таже комиссия. На Востоке 75% ком. формируется из "голубых" деребандитов. Вот и результаты в 102%.
показать весь комментарий
27.08.2007 14:09 Ответить
Без Имени
учитывая что выборы 30 сентября уже сфальсифицированы есть смысл подумать о дате новых выборов
показать весь комментарий
27.08.2007 14:06 Ответить
alsh
О дате нового майдана кумекать пора. И палатки не забыть.
показать весь комментарий
27.08.2007 14:07 Ответить
Без Имени
Ринат не даст бабки. А Клюев сильно потратился весной.
показать весь комментарий
27.08.2007 14:19 Ответить
Без Имени
Судя по тому,что говорят люди на улице..по-моему Юля пролетает на сей раз серьезно!
показать весь комментарий
27.08.2007 14:19 Ответить
Без Имени
Судя по тому,что говорят люди на улице, ты *******, синячок! Пролетают как раз покрущуватэли вже сьогодни!
показать весь комментарий
27.08.2007 19:24 Ответить