9926 посетителей онлайн
1 490 70

Верка Сердючка в Донецке агитировала за Януковича и Ахметова

Украинский актер Андрей Данилко, более известный под творческим псевдонимом Верка Сердючка, на концерте в Донецке открыто агитировал за Виктора Януковича и Рината Ахметова.

Выступление Верки Сердючки, приглашенной на празднование Дня Шахтера и Дня города, началось с того, что артист, выходя из автомобиля, оступился, потерял равновесие и чуть не упал. Спасти Андрея Данилко от падения помог находящийся рядом продюссер – он успел поддержать Верку, которая пришла в себя и уже без посторонней помощи вышла на сцену, установленную на площади Ленина.

Приблизительно в середине своего 25-минутного выступления Верка Сердючка вызвала на сцену свою «Маму» и предложила ей признаться в любви самому «настоящему парню из Донбасса». «Мама» переспросила Верку: «Неужто, самому Виктору Януковичу?», на что Сердючка предложила другой вариант: «Можно и Ринату Леонидовичу». «Мама» после этого прочитала строки следующего содержания: «Настоящие парни есть в Партии Регионов: Виктор Федорович и Ринат Леонидович. Умные, сильные, красивые, с которыми я бы хотела познакомиться поближе!»

Эти бесхитростные слова вызвали бурю аплодисментов пришедших на площадь жителей и гостей Донецка. На этом политическая агитка, исполненная в форме белого стихотворения, а честно исполнившая свой гражданский долг Верка Сердючка исполнила свой хит «Любовь вам не трали-вали».

Как сообщалось ранее, Верка Сердючка была приглашена в Донецк в рамках VII городского фестиваля «Розы Донецка», посвященного Дню независимости Украины, Дню города и Дню шахтера. Президент компании-организатора ICMG Александр Серый отказался назвать суму гонорара популярного исполнителя, отметив лишь, что Андрей Данилко согласился выступать в Донецке и сделал это «по-человечески». На вопрос журналистов, не станет ли использовать донецкую сцену артист Андрей Данилко (Верка Сердючка) как трибуну для политических заявлений, А. Серый ответил: «В договоре Андрея Данилко есть пункт о том, что он не использует концертную площадку для собственной рекламы… Он не будет ничего говорить, он будет просто петь. Это выступать будет просто Верка Сердючка, а не политик Верка Сердючка».

Источник:  Остров
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
27.08.2007 13:33 Ответить
игорь
Разве можно услышать, чтобы так ржавые избиратели радели за своих?
Януковича и Ахметова очень любят на Донбассе. Янукович 5 лет был губернатором, его арод уважает.
показать весь комментарий
27.08.2007 13:41 Ответить
RAGNAR
Он просто даун после этого!!! Жаль. Это я, как земляк говорю.
показать весь комментарий
27.08.2007 13:42 Ответить
RAGNAR
У народа такие губернаторы, которых он достоин. Что еще сказать?? А на кременчугском кичмане есть именная коечка!
показать весь комментарий
27.08.2007 13:44 Ответить
Терен
Ну вот, наконец-то маски сброшены.
Теперь понятно, чей это был технический проект - участие Данилко в выборах.
показать весь комментарий
27.08.2007 13:53 Ответить
11
Только, видать, ПР испугалась, что Данилко больше их наберет.
показать весь комментарий
27.08.2007 13:59 Ответить
Cтепан
Ну а за кого мог агитировать основатель "Жлоб - шоу".Только за жлобов.
показать весь комментарий
27.08.2007 14:07 Ответить
Pirat
За жлобов, как вы говорите (а в данной ситуации вы самый, что не на есть жлоб)агитировали те, кто на Евровидение полностью обосрался… Вспоминаете… Разом нас багато… и т.д.
показать весь комментарий
27.08.2007 15:10 Ответить
Pirat
О!!!! Вы опять со своим примитивом, к нам, добро пожаловать!!!!!! Интересно, а вы отдаете отчет, о чем пишите, это же БРЕД!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.08.2007 15:07 Ответить
11
О, смотрите, кто проклюнулся. Тебя уже вылечили? Судя по ору - еще нет.
показать весь комментарий
27.08.2007 15:13 Ответить
Pirat
В отличии от тебя, меня и не собирались лечить, потому что не от чего, а как там поживает мобильный оператор СМС?????????????????
показать весь комментарий
27.08.2007 15:16 Ответить
11
Как не от чего? Нариков уже не лечат? Хреново. Ну болей дальше.
показать весь комментарий
27.08.2007 15:51 Ответить
Pirat
Я стараюсь общаться на равных с тобой, но вижу это не благодарное дело, с таким то Дауном как ты это даже не дело!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.08.2007 17:29 Ответить
11
Так понятно. Твоя мания величия - первый признак болезни. Говорю же тебе: иди лечись - потом поздно будет.
показать весь комментарий
27.08.2007 17:55 Ответить
Роланд
Які люди, такі й правителі, такі ж й улюблені артисти! Вони варті одне одного!
показать весь комментарий
27.08.2007 14:20 Ответить
харьков 187
Трансвеститы донбасса объединяйтесь!
показать весь комментарий
27.08.2007 14:21 Ответить
Безенчук
Теперь всем видно, что у Данилко мозги присутствуют. А где ваши оранжевые жлобы "Гринджолы"? Сгинули нафиг.
показать весь комментарий
27.08.2007 14:28 Ответить
Без Имени
Да х.ня это. На следующнй неделе, в рамках гастролей Верки Сердючки, агитация за НУНС.)
показать весь комментарий
27.08.2007 14:31 Ответить
Суд Линча
Из чего же это видно? (я про присутствие мозгов)
показать весь комментарий
27.08.2007 14:32 Ответить
!
Карты раскрыты.
получается-данилко -техническая партия в подмогу регионам,если это только не дань вежливости на концерте
Все понятно.
Надо же ему мосты прокладывать в Россию.Кушать хочется.
показать весь комментарий
27.08.2007 14:34 Ответить
Pirat
Какая техническая партия, вы о чем, рыжие критиноиды!!!!!!!!?????????
показать весь комментарий
27.08.2007 15:14 Ответить
Pirat
А вы что не знали??? Гринджолы выпустили свой второй диск, первый просто поцарапался (с)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.08.2007 15:12 Ответить
Мартын Козалуп
С этим уродом стало всё понятно , гадёнышь! Ещё ***** преподносит , что якобы о народе заботится , падла купленная большими кошельками ! ***** !
показать весь комментарий
27.08.2007 14:34 Ответить
Pirat
Ну зачем же вы так на себя наговариваете, вам потом с этим в обществе тяжело будет!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.08.2007 15:18 Ответить
Днепропетровск
Не, ну всё сходится! Переодетый мужик агитирует за голубых. К тому же быдло любит его(её?) "творчество", целевая аудитория так сказать...
Не если бы он(она, оно?) агитировало за помаранчевых я бы искренне удивился. Ну согласитесь это даже выглядит не естественно как то. Зато сердючка рядом с януком - вполне естественная картина.
показать весь комментарий
27.08.2007 14:34 Ответить
!
а че у данилко в программе его партии?Европа или раша?Нет времени зайти на его сайт

www.zaserduchku.org.ua
показать весь комментарий
27.08.2007 14:41 Ответить
Без Имени
Там у него лаша тумбай.
показать весь комментарий
27.08.2007 14:47 Ответить
медбрат
Без имени
"Там у него лаша тумбай".
А если я кому-то скажу: эй, ты, фидарас, иди на фуй!
Формально никого не обидел, я ведь уподребил другие буквы. Что за "Лаша тумбай" я, думаю, всем понятно.
показать весь комментарий
27.08.2007 15:05 Ответить
Без Имени
Медбрат, лаша тумбай это лаша тумбай. Я не знаю что ты куришь и какие ассоциации у табя вызывет данное изречение, но могу посоветовать отказаться от "каша, Маша, Даша" ну и т.д., мало ли чего.)
показать весь комментарий
27.08.2007 17:34 Ответить
Без Имени
"Зато сердючка рядом с януком - вполне естественная картина."

А как же Люся?
показать весь комментарий
27.08.2007 14:46 Ответить
Без Имени
Намного эстетичней чем презик с бабкой Параськой.
показать весь комментарий
27.08.2007 17:41 Ответить
RaHan
мля... агитация как раз под уровень электората.
показать весь комментарий
27.08.2007 14:50 Ответить
Laert
Данилко пытался купить квартиру в Москве, ну а с этой Рашей Гудбай боится последствий. Он же все время тусовался в Москве, там и зароботки и весь бомонд. Янукович пообещал замолвить словечко перед царем, и тогда бы возвращение было триумфальным, но это вряд ли, теперь у ренегата не будет родины не там , не здесь. Люди может и простят, а вот о злопамятстве Путина ходят легенды. Сопливый подонок.
показать весь комментарий
27.08.2007 15:02 Ответить
Pirat
Конечно, это же куда лучше, чем танцевать под песни группы «санки»!!!!
показать весь комментарий
27.08.2007 15:21 Ответить
RaHan
неужели?
показать весь комментарий
27.08.2007 16:25 Ответить
Без Имени
Кстати пару-тройку дней назад под балконами моего дома разъезжал кабриолет из которого торчал сноп флагов (при ближайшем рассмотрении это были флаги всех партеек НУНСа) и из него (кабриолета) на всю мощь неслась песня Сердючки «А я майская роза…»
"агитация как раз под уровень электората"
показать весь комментарий
27.08.2007 15:33 Ответить
RaHan
вот, вот. ты видно как раз в районе обитания соответствующего электората живешь
показать весь комментарий
27.08.2007 16:27 Ответить
медбрат
Человек, спевший "раша гудбай" агитирует за Януковича, который типа за "особые отношения с Россией".
показать весь комментарий
27.08.2007 14:57 Ответить
скрипач
Во проФФесор дает! То страусинные туфли, потуги игры на гитаре. Теперь приглашение Сердючки для рекламы. Нет, донбасс это что-то особенное! Я там не был ни разу. Ну не вериться, что в этом крае живет столько людей, верящих Януковичу.
показать весь комментарий
27.08.2007 14:59 Ответить
Ктулху
Ну что скажешь. ПР как была клоунами, так и осталась
показать весь комментарий
27.08.2007 15:12 Ответить
Антик
А ты как был гандоном, так им и помрешь!
показать весь комментарий
27.08.2007 15:22 Ответить
Горбачев
И это правильно.
показать весь комментарий
27.08.2007 15:39 Ответить
Все геи Украины за янека
Янукович наш кумир.И мы любим его.Нашей любовью
показать весь комментарий
27.08.2007 15:35 Ответить
Ктулху
Я за вас рад
показать весь комментарий
27.08.2007 15:35 Ответить
))
Совет вам да любоффф....
показать весь комментарий
27.08.2007 15:43 Ответить
мимо проходящий
все это от зависти господа.... завидно, что Данилко умеет прикалываться, завидно, что в Донецке есть незаурядные люди, которых все знают, в деревнях у тех, кто тут слюной брызжет таких же нет... да и Данилко туда не доезжает.... А на политике все скрейзились, не иначе... Концерт-то то был на день города. Н-да... клиника
показать весь комментарий
27.08.2007 16:50 Ответить
RaHan
бугага... первій раз такого поклонника Сердючки как ті вижу
показать весь комментарий
27.08.2007 16:59 Ответить
Papik
Чого дивуватись,в Сердючки гроші на першому плані До виборів Сердючка ще нераз відспіває в підтримку різних партій,це ж у співаків такий бізнес тепер.
показать весь комментарий
27.08.2007 17:12 Ответить
Без Имени
Нелегко, наверное, Верке Сердючке - даже загулять нескем.
Замутишь с Герман - журналисты напишут: "Верка Сердючка - лесбиянка".
Замутишь с Януковичем - скажут: "Андрей Данилко - пи*ор".
показать весь комментарий
27.08.2007 18:09 Ответить
Игорь Д
Кто еще может агетировать за ПР, если не клоуны!
показать весь комментарий
27.08.2007 18:21 Ответить
Wasyl
Kurwa i w Afryci kurwa.
показать весь комментарий
27.08.2007 20:12 Ответить
Laert
Ну вот, теперь можно понять выбор Сердючки, в Донецке видно легализовалось скрытое доселе общество сексменьшинств, и очевидно Донбасс скоро потрясет нас появлением свежих сверхмодных тусовок, таких как "Дохлое очко" - киллеры и некрофилы, и законсперированное, но очень распространенное в верхах сообщество педофилов, рекламирующее себя под лозунгом: "...нам не надо шоколада, а только маленьких, ну очень маленьких детей". ПР сейчас не будет брезговать ничем, им безразлично с кем блокироваться лишь бы проскочить во власть, что бы грабить бюджет и превратить в вотчину не только Донбасс, но и всю Украину.
показать весь комментарий
27.08.2007 22:06 Ответить
ЛМГ
Кто агитировал?Парень деньгу зарабаывал.
показать весь комментарий
27.08.2007 23:39 Ответить
val
Ай да Верка- вонючка, Або хай мые Янеку ноги,або треба щось робыти з нею....
показать весь комментарий
28.08.2007 01:20 Ответить
Без Имени
Типичный предсавитель продажных, рыжих хохлов.
Зелёный баксик покажи и делай с ним шо хош-)))
показать весь комментарий
28.08.2007 09:20 Ответить
Без Имени
Сердючка строит особняк под Киевом за 600тыс евро. http://www.donetsk.dn.ua/news/musik/news7821.html нажми
показать весь комментарий
28.08.2007 09:41 Ответить
Без Имени
Молодец Данилка, если так.

Или свидомые скажут, что он эти деньги украил?
показать весь комментарий
28.08.2007 09:56 Ответить
Данилко
Мої руки нічого не крали!!!

Ой, шо это я...кажись шото не то ляпнул...
показать весь комментарий
28.08.2007 10:04 Ответить
Без Имени
Грудью заработал, проституирую-щий трансвестит.-))
показать весь комментарий
28.08.2007 10:10 Ответить
Картаус
Жаль Данилко, как талантливый музыкант и юморист он был мало кому нужен. Вот ради денег и подстроился "под массы"....
показать весь комментарий
28.08.2007 10:13 Ответить
Без Имени
Сердючка, по сути своей, довольно циничная, ехидная и злая пародия на хохлов.
Поэтому его на уровне подсознания тут и недолюбливают.
А если еще и в ВР попадёт !.. это будет лучшим издевательским шоу в его карьере.
Карикатура - блеск.-)) После Ющенко, Черновецкого, Мельниченко и т.д.И вы их вполне заслуживаете.И нужно учитывать,с чьей подачи ОНО "раша гудбай"исполнило на Евро. Догадайтесь с трёх раз.
показать весь комментарий
28.08.2007 10:37 Ответить
Без Имени
Предавший однажды...
показать весь комментарий
28.08.2007 10:05 Ответить
Slayer+
Вы не правы.
Данилко никого не предавал.
До сих пор он не высказывал своих симпатий ни к одной политической силе.
показать весь комментарий
28.08.2007 10:09 Ответить
Без Имени
КАК!!!!!!!

Вы ЧТО????!!!!!!!!!!!

Он же не за оранжевых, значит предатель
показать весь комментарий
28.08.2007 10:11 Ответить
Slayer+
Ошибка в географии.
Принцип "кто не за Путина - тот враг России" характерен для нынешней России.
показать весь комментарий
28.08.2007 10:26 Ответить
Без Имени
А"раша гудбай" на Евро откуда взялась
показать весь комментарий
28.08.2007 10:12 Ответить
Skayer+
"Раша гудбай" взялась из больного воображения Гаспаряна и Малахова.
показать весь комментарий
28.08.2007 10:24 Ответить
Без Имени
Опозорил Россию и решил политикой заняться. И за Януковича решил агитировать.
Дурдом.. но пипл всё "схавает". Тьфу.
показать весь комментарий
28.08.2007 11:06 Ответить
Арина
Кто был на том концерте, что-то не припоминают этих "хвалебных речей " в адрес Янека и Ахметова из уст Сердючки. Очередная газетная утка, а вы повелись и начинаете обгаживать артиста и друг-друга