8796 посетителей онлайн
697 91

Тимошенко: политические симпатии людей кардинально изменились

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко в Николаеве заявила о том, что на Юге и Востоке страны произошли сенсационные изменения в политических симпатиях.

"Вчера произошло знаковое событие в Одесской области. В городе Измаил, где проходила моя первая встреча с людьми, на площадь вышел практически весь город. Я такого доброжелательного отношения людей на Юге Украины не
видела ни в 2006, ни в 2004, ни в 2002 годах", сказала Тимошенко.

По словам лидера БЮТ, неожиданно большое количество людей пришли на встречу и в Одессе. "Столько (людей - ред.) никогда не приходило на наши встречи во время моих предыдущих приездов в Одессу", сообщает пресс-служба Тимошенко.

Тимошенко также сообщила, что вечером во время прямого эфира на местном телевидении состоялся интерактивный опрос зрителей по поводу того, кого они видят премьер-министром Украины.

"Мне было приятно увидеть, что наша политическая сила, и я, как ее лидер, победили. Кандидатуру от нашей политической силы поддержали 47% людей, 43% проголосовали за Януковича и 10% согласились с тем, что определять кандидатуру премьера должен Президент", сказала Тимошенко.

Лидер БЮТ считает, что во время ее избирательного тура Одесской областью стало четко понятно, что политические симпатии людей кардинально изменились.

"Я увидела, что людей политика правительства довела до такого состояния, что они начинают задумываться над своим голосованием на прошлых выборах, и это говорит о том, что люди начинают больше понимать в политике", заявила Тимошенко.

Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
27.08.2007 15:45 Ответить
Да нет, как будто бы
А у вас?
показать весь комментарий
27.08.2007 16:12 Ответить
Ять
На ум приходит фраза проф. Преображенского
"Разруха в головах".

Точное описание мыслей Тимошенко.
показать весь комментарий
27.08.2007 16:19 Ответить
Val
Если это таки так - позор моему родному городу
показать весь комментарий
27.08.2007 16:21 Ответить
val
Какая сволочь моим ником подписывает свои инсинуации?
показать весь комментарий
28.08.2007 01:35 Ответить
Натка
==В городе Измаил, где проходила моя первая встреча с людьми, на площадь вышел практически весь город.

НЕ ВЕРЮ!
Станиславский
показать весь комментарий
27.08.2007 16:24 Ответить
Без Имени
А что тут не верить? Сколько проплатили, столько и вышло.
Видимо, в прошлых годах БЮТ не так расщедривался.
показать весь комментарий
27.08.2007 16:27 Ответить
Юрий
Посмотри результаты выборов.Или ты умнее всех?
показать весь комментарий
27.08.2007 16:40 Ответить
ZhyK
Наверное на афишах было что то ввроде - "Сегодня в г. Измаил приедет Армин Ван Бюрен" и все купились! Короче тоже не верю!
показать весь комментарий
27.08.2007 16:32 Ответить
Lotus
Красивая сказка.Может к сожалению?
показать весь комментарий
27.08.2007 16:33 Ответить
Без Имени
Скажу как нейтральный специалист: Со времён рекламных компаний,компания БЮТ самая професиональная и последовательная. Не удивлюсь если через месяц они сделают всех
показать весь комментарий
27.08.2007 16:36 Ответить
Андреас
А так и будет. У Шустера на Свободе они и так уже всех делают....
показать весь комментарий
27.08.2007 16:40 Ответить
Натка
==А так и будет. У Шустера на Свободе они и так уже всех делают....

Это Вы по голосованию в студии определили, что БЮТ всех делает? Я даже больше верю "честным" опросам Пятого канала, чем "объективному" подбору людей в студии "Свободы слова". По-моему, этот подбор совершенно не соответствует политическим предпочтениям населения страны и катастрофически тенденциозен - в пользу оранжевых.
показать весь комментарий
27.08.2007 17:19 Ответить
Без Имени
А вы не думали почему на ТРК Украине не проводят политические шоу
показать весь комментарий
27.08.2007 17:30 Ответить
Натка-дегенератка!
Девушка, ты сама понимаешь, что ты - тупая как пробка?! И удел твой - горшки на кухне возить да мужу писду подставлять!
показать весь комментарий
27.08.2007 18:00 Ответить
Юрий
Браво! А почему без имени?
показать весь комментарий
27.08.2007 16:43 Ответить
Без Имени
Что бы не давать повод местным олигофренам затащить себя в дискуссию.
показать весь комментарий
27.08.2007 16:56 Ответить
Pirat
А потом как всегда обделаются!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.08.2007 16:59 Ответить
WW
Да она сама себе не верит. Вижу последнее всремя раздает баба с косой сумочки, футболки, шорты - а народ берет, только врядли голосовать то за нее будет. ДАВАЙ ЮЛЯ ОДЕНЬ НАС ПЕРЕД ВЫБОРАМИ.
показать весь комментарий
27.08.2007 16:43 Ответить
1d-Grid
Лето, отпуск, тоска...
показать весь комментарий
27.08.2007 16:49 Ответить
Алекс
Врет Юля как всегда, тошно уже от ее вранья и наглости. Как уже насточертели эти вышиванки, косы, горшки и оранжевые уроды. Люди не видят, что из них делают колхозных лохов? Ну давайте вместе танцевать гопака и петь украинськи письни. У нас от этого станет больше ума или денег прибавится? Не мешали бы они нормальным людям жить....
показать весь комментарий
27.08.2007 16:57 Ответить
из Харькова
Алекс Комментировать
Врет Юля как всегда, тошно уже от ее вранья и наглости. Как уже насточертели эти вышиванки, косы, горшки и оранжевые уроды. Люди не видят, что из них делают колхозных лохов? Ну давайте вместе танцевать гопака и петь украинськи письни. У нас от этого станет больше ума или денег прибавится? Не мешали бы они нормальным людям жить....
27-08-2007, 16:57

А что ты имеешь против вышиванок?!?!Не нравится культура этой страны?Так здесь тебя никто и не держит!
показать весь комментарий
27.08.2007 18:00 Ответить
Алекс
Ответ человеку из Харькова - Я ничего не имею против вышиванок, но извини, культура - это еще и театры, кино, выставки, музеи, поездки на отдых, встречи с интересными людьми, хорошая аппаратура дома, приличная квартира и автомобиль и т.п. Поэтому мне нравится жить в этой стране имея все это, а не фанатеть от того, сколько соломенных кукол и свистулек купил президент в этот раз на очередной ярмарке.
показать весь комментарий
27.08.2007 18:16 Ответить
Без Имени
К сожалению,Алекс, очень многие до сих пор ведутся на этот лохотрон... Ржавым "дерьмократам " думающий избиратель не нужен. Его в стадо собрать гораздо сложнее. Да и на речевки мало кто реагирует. Их электорат привык тупо верить... И чем примитивнее брехня буйнопомешанного Луценки или сладкоголосой проворовавшейся Тюльки, тем сильнее бабы Паразки в истерических припадках закатывают глазенки и гупают ладонями - «Нас багато, нас не подолати!». ..
показать весь комментарий
27.08.2007 17:22 Ответить
))
Чьи бы коровы мычали, дамбасята... ЫнтЫлиХенты еникиеувские...Юля- по хер, только бы таким Ааналам дамбаса - рожателям прИзидентов рожалку заткнуть...
показать весь комментарий
27.08.2007 17:31 Ответить
Без Имени
Грубо но по теме
показать весь комментарий
27.08.2007 17:34 Ответить
Без Имени
100%
показать весь комментарий
27.08.2007 17:57 Ответить
Ісраєль - эстетствующий
Зря Вы так !
Ведь и в Енакиево есть своя интеллигенция !!! http://www.cvk.gov.ua/vnd2006/w6p304pt001f01=600pf7331=44.html Ведь кто-то там проголосовал за БЮТ и НУ ? БЮТ- 1.48% , НУ - 0.98% . Даже в маленьком городишке - рабочем посёлочке есть своя интеллигенция . Врачи учителя , инженеры ... Не уверен , что учительница Януковича голосовала за него . Как и его участковый врач , как директор школы , где он учился ...
Конечно могет быть всё , а могет и иначе !!!

П.С. Вообще-то я снимаю шляпу перед теми жителями Донбасса , кто не смотря на всё : страхи , общественный психоз , постоянное промывание мозгов , гнетущую атмосферу голосует за БЮТ и НУ !
Пусть не обижаются на меня галичане , киевляне , виничане и др. Но голосовать за БЮТ и НУ в Донбассе это маленький подвиг . Пусть не всегда боевой , но ментальный . Подвиг мысли и ума . Извиняюсь за пафос .
Но это самая лучшая часть электората БЮТ и НУ !
показать весь комментарий
27.08.2007 18:07 Ответить
Хуялекс
Превед, ДАУНбасец! Еще 10 постов запости под разными подписями! И после этого убей сибя ап стену, смазанную йадом! **** тупая....
показать весь комментарий
27.08.2007 17:59 Ответить
Без Имени
Кто хочет смотреть политические шоу, включит 5 "анал" .. А ты никогда не задумывался, что политика интересует далеко не всех? А постоянно мелькание на экране одних и тех же физиономий -просто достало.
показать весь комментарий
27.08.2007 17:42 Ответить
Без Имени
Сколько еще у нас недоумков, даже мысли свои выразить человек не может, одни безграмотные оскорбления. Вот поэтому вы такие и бедные и обделенные, с таким интеллектом только на майдане и орать за копейку. Вам даже если и денег дать, все равно не будете знать, что с ними делать, привыкли уже в дерьме жить, грязно ругаться и людей оскорблять, майданята хреновы.
показать весь комментарий
27.08.2007 17:53 Ответить
Без Имени
вот и свалявский холуй отозвался... Типичнейший представитель померанчевого оболваненного стада. Он давно признал в сумском бухгалтере своего царька и верноподданически внимает каждому его слову. Сам бы по цветам прыгал , собирая нектар,для ПрЭзидентских пчел.
показать весь комментарий
27.08.2007 17:54 Ответить
Алекс
Даже сравнивая комментарии, поражаюсь, насколько грамотно выражаются люди, которые против оранжевого стада и сколь примитивны и безграмотны "герои майдана". Вот такие и пойдут тупо за Юлькой, будут фанатеть от воплей полусумасшедшей бабы Параски и с упоением слушать Луценко, который ,кстати, до четырехлетнего возраста вообще не разговаривал. Не получалось, да и бог с ними со всеми. Жаль людей...
показать весь комментарий
27.08.2007 18:06 Ответить
polk
Ну тут я с Вами несогласен. Как раз наоборот. По-моему
Кроме того, есть сильное подозрение что, судя по постам,
так называемые "интеллигентные" регионалы находятся на
зарплате
А вот стоит какой-то вопрос обсудить - ни аргументов нет, а и
вежливость куда-то сразу испаряется
показать весь комментарий
27.08.2007 22:53 Ответить
Ісраєль - эстетствующий
Хочу от имени киевлян , галичан и жителей других мест т.н. "оранжевого пояса" , попросить прощения у тех донбассцев , на которых , мы и я сам порой , обобщая , и в пылу полемики возводил напраслину ...
А ведь надо всегда помнить следующее !

Ведь и в Енакиево есть своя интеллигенция !!! Ведь кто-то там проголосовал за БЮТ и НУ ? БЮТ- 1.48% , НУ - 0.98% . Даже в маленьком городишке - рабочем посёлочке есть своя интеллигенция . Врачи учителя , инженеры ... Не уверен , что учительница Януковича голосовала за него . Как и его участковый врач , как директор школы , где он учился ...
Конечно могет быть всё , а могет и иначе !!!

П.С. Вообще-то я снимаю шляпу перед теми жителями Донбасса , кто не смотря на всё : страхи , общественный психоз , постоянное промывание мозгов , гнетущую атмосферу голосует за БЮТ и НУ !
Пусть не обижаются на меня галичане , киевляне , виничане и др. Но голосовать за БЮТ и НУ в Донбассе это маленький подвиг . Пусть не всегда боевой , но ментальный . Подвиг мысли и ума . Извиняюсь за пафос .
Но это самая лучшая часть электората БЮТ и НУ !

Кто со мной согласен , я редко прошу поддержать , но тут такой случай !
Пусть не обижаются на "донбассят" и другие глупости - и этим людям такие "ярлыки" не должны приставать !!!!
показать весь комментарий
27.08.2007 18:13 Ответить
Без Имени
Это процент психов, обычный процент в нормальной жизни.
А психов на западной как мы видим гораздо больше.
Неудивительно, близость Европы сказывается.
Для сведения в Европе психушки переполнены, особено психушки Германии.
показать весь комментарий
27.08.2007 18:25 Ответить
Без Имени
Исраэль, не мели ерунду, я сама из Донецка и никакой это не подвиг голосовать за БЮТ и НУ, никто тебя травить не будет, в центре Донецка сколько стоит БЮТовских палаток, люди подходят, интересуются и никто их не трогает. А сам ты похоже и близко к Донецку не подъезжал, так заказничок выполняешь...
показать весь комментарий
27.08.2007 18:27 Ответить
Бутусов Юрий
Исраэль, уж извините, не соглашусь. Интеллигенции там побольше. Наши родственники,-- добрая учительская семья из Макеевки и инжеенеры из Луганска, и все их друзья голосовали и в 2004-м за Януковича и сейчас голосуют за ПР. Там скверная жизнь, но власть на местах не имеет альтернативы, и многие антироссийские инциативы оранжевых вызывают раздражение - люди даже не ТРК УКраина смотрят, а ОРТ и РТР. Местные организации оранжевых партий зачастую сформированы из таких кадров, которые ничем не лучше ПР - это по сути конкурирующие группировки. Помните случай, когда недавно были разборки между депутатом горсовета в Луганской области из БЮТ и ПР. БЮТовец был четырежды судимый, в том чисое за убийство милиционера. Как могут за таких людей на местах голосовать? Ведь через них и передаются партийные лозунги.
показать весь комментарий
27.08.2007 18:39 Ответить
doktor
Юрий,уж извините, не соглашусь.
Интеллигенции по определению - "понимающий" а не перепуганно-запуганная бычара совковая с дипломом.
бог судья вашим родственникам..
10 дней общался с "простымми" донбасятами - им голубые хамы уже поперёк горла стали.Даже самые заклятые бывшие враги бют не собираются голосовать ни за кого!!!
не хотят они донецко-луганской скверной жизни
а инициативы оранжевых вызывают раздражение у кандидатов в кпз и быдла совкового
все прекрасно понимают что не русскими идёт борьба а с быдлячеством совковым - носителем которого и есть опг пукина(рф) да лукашенка ис ким чен иром..
Люди там прекрасно поняли что надо голосовать за идею а не за "своего" хама.
показать весь комментарий
27.08.2007 19:03 Ответить
Бутусов Юрий
Доктор, да Вам самому Бог судья. Судя по Вашим постам, когда Вы всегда кого-то ругаете в хамской манере, и никогда не вступаете даже в самые простые дискуссии, из-за отсутствия неругательной аргументации, я Вам самому рекомендую задуматься над понятием "интеллигента". Тот, кто часто всех несогласных с его мнением называет "быдлом", сам должен посмотреть в зеркало. Ну почитайте, что ВЫ на всех ветках пишете - Вы кроме глупых ругательств ни одну тему ни с кем не обсуждаете. Это разве не быдлячество? Приходить на форум просто для ругани, не имея ни одной мысли и ниодной умной ветки за душой?
показать весь комментарий
28.08.2007 01:08 Ответить
Смешному Йурию Бутусоффу!
"...Приходить на форум просто для ругани..."
Друх, а ты этот форум модерируешь??! Так **** ж тогда требовать от людей?? Ты б лучше обратил внимание, сколько тут работников избирательных штабов сидит или даже просто ботов! Это с ними тут можно "дискуссию вести"?? Страна докатилась до самого плинтуса - бандюки уже не открывают ногами двери в высокие кабинеты, они в них сидят! Так о чем тут можно говорить с штабистами из СПУ, КПУ и ПР или вообще с российскими "братьями", у которых, в большинстве своем, от виртуального обсера всего украинского - настроение поднимается и которые свято верят в то, что Украина, это и сейчас их, российская, собственность (особенно ввиду того, что дома, на российских сайтах, это практически исключено!)???!!
показать весь комментарий
28.08.2007 01:32 Ответить
doktor
Юрий позвольте вам не позволить хамить.
Если я в своём посте указал своё представление о электорате голубых, не переходя на личности то вы "по-простому" обвинили меня в "хамстве", неумении вести дисусии, отсутствии интеллекта, глупости и быдлячестве...
не очень ли много для меня одного?
и где же здесь аргументация? и дисскуссссия???
Я не удивился.. аргументы типа "сам дурак" - норма для красно-синих.
Вам нужны аргументы?
начнём с определения.
быдло - скот, стадо требующее пастуха из-за отсутствия интеллекта и самоорганизации.
Это определение очень подходит к сторонникам голубокрасного стада, целующего руки и у портреты своих поводырей.
Демократические партии не бога выбирают, а лидера которому поручают работу!!

теперь конкретно о вас Юрий Бутусов.
Вы неинтеллигентный и малообразованный человек, который иногда не осознаёт смысл употребляемых вами слов Это нередкая болезнь людей с гуманитарным образованием.
Форма вашего изложения - примитивно-прилизанная литературщина.
Аргументация - никакая. И чаще всего откровенная ложь!

Вы пишите"Тот, кто часто всех несогласных с его мнением называет "быдлом", сам должен посмотреть в зеркало."
по сути -это не правда. Я называю быдлом только быдло.
по форме- "быдлячество"- это тупая жажда подчинятся вождю. мне это не присуще

Вы односторонне и эмоционально оцениваете собеседника, что не даёт вам возможности осознать обсуждаемую проблему.
Вы не владеете понятийным аппаратом и вам трудно понять собеседника - отсюда и истерический реакции.
И какие могут быть дискусии с фанатом камунякой или недоразвитым дебилом голубым бандитом напуганным демократией?
Вы наблюдали пучеглазого голубого бандюгана по тв?
ну не осознаёт он ничего!! Каналы связи заблокированы!!!
Его бандитское мировозрение сложилось и не изменится до гробовой доски!!!!!!!
с кем дискутировать? о чём??
Юрий рекомендую вам активно заняться самообразованием и начать с толкового словаря Даля и посещения филосовского клуба.
вас ещё не всё потеряно.
может быть к пенсии вы осознаете что кроме формы есть ещё и содержание...
и форма должна соответствовать.
а болванки малевать - не профффессионально если вы себя считаете журналистом.
показать весь комментарий
28.08.2007 07:57 Ответить
Без Имени
да ,действительно,ты достоин своей профессии-ПРОКТОЛОГ
показать весь комментарий
28.08.2007 12:48 Ответить
Без Имени
Ну ведь никто и не спорит , что больше , чем 2.5% . В маленких городах это где-то 5% , а в культурных центрах этак 10-15% .
Я и не говорил , что абсолютно вся интеллигенция . Ведь есть вообще этнические русские - им , разумеется , как говорится своя рубашка ближе к телу . Тут даже спору нет .
И я , кстати , не говорил и про депутатов от "оранжевых" . Особливо БЮТа . Не спорю , что кого попало понабирали в спешке и суете . Давайте вспомним , что эта партия увеличила своё представительство по-всюду в трое и более . В Донбассе , правда , в только в двое ... Ну и где им брать столько кадров ? Приходят люди , предлагают помощь в том числе и материальную . Эти люди проверяются бегло . Ведь история с "Масковой" всем известна ! Интересно , что его из БЮТа попёрли , а взяли ...
Я же имел ввиду самих избирателей БЮТ в том же Енакиево .

Ну а насчёт якобы "оранжевых антироссийских инициатив" . Юрий , я чесно говоря в шоке . Одно дело, когда такое говорит человек , скажем так не очень информированный - ну не мне же Вам рассказывать , что там почти нет антироссийского , а только антипутинские . Ну не Вам же мне рассказывать , что при другой власти в России были бы другие отношения . При другом курсе России даже отношение к русскому был другим бы .
И потом , опять же не мне Вам рассказывать , что именно те , которых так поддерживает ПР (Кучмо , Медведчук и другие) именно эти лица и проводили так по-идиотски (как по мне - антиукраинскую) украинизацию методом через колено !
Именно эти люди содали такую систему , при которой в нашей стране учителем математики без знания украинского труднее стать , чем вице премьером в правительстве . Хотя должно быть с точность до наоборот !
Да, далеко не все это видят и понимают . Но для того интеллигенция и существует , чтобы видеть дальше , понимать глубже .
Поэтому не только уверен , но и на своих примерах знают - 80-90% (а может и больше) донбасского электората БЮТ и НУ это именно интеллигенция . Взять тот же Енакиево - на 150 тысяч избирателей сколько там местных депутатов ? Ну 30 , ну 50 ! А за БЮТ там проголосовало 2500 человек . Ну и что , всё это родные , близкие и друзья того условно говоря 4-ы судимого ? Явно не получается .
По Донецку возьмите - 25 тысяч за НУ и БЮТ проголосовали (из 600 тысяч) .
Моя теза , да не вся интеллигенция голосовала за "помаранчей" . Но те кто голосовал - подавляющее большинство ителлигенции . Такого процента интеллигенции у этих партий нет ни в одном регионе . Да и у никого нет нигде !
показать весь комментарий
27.08.2007 19:38 Ответить
Бутусов Юрий
Исраэль, я Вам говорю об антироссийских инициативах в той интерпретации, которую им дает официальная рос. пропаганда, конечно же.
И я не против того, что Вы говорите, что за БЮТ и НУНС много интелллигенции. Я просто поправил Вас, что далеко не вся интеллигенция за них. Есть люди, которые искренне считают, что лучше ПР для них нет выбора. Меня это тоже удивляет, но я только решил констатировать факт, и Ваши радикальные выводы.
показать весь комментарий
28.08.2007 00:18 Ответить
румер
да не интеллигенция в донбассе и в харькове за нсну и бют голосовала.а отдельные представители мелкого и среднего бизнеса националистической ориентации.причём если говорить об национально- заведённой интеллигенции,то голосует она гораздо чаще на нсну,нежели за бют.а бют- это в основном партия базара.
показать весь комментарий
28.08.2007 00:39 Ответить
Без Имени
"...да не интеллигенция в донбассе и в харькове за нсну и бют голосовала.а отдельные представители мелкого и среднего бизнеса националистической ориентации..."
Ты хоть сам понял, что сказал??? Еще скажи, что фан-клуб Шухевича в Харькове или Донецке существует!
"Националистическая ориентация" - это одна из глупостей апельсиновых, которую тому же Ющу задвигают его тупые западноукраинские советники, у которых даже мозга не хватает понять, что пиар на Шухевиче и ему подобных отбросах - только минус на Востоке и абсолютно бессмысленно - на Западе. Ну не могут люди включить логику и понять, насколько эффективнее было бы, если бы нашлись герои, борцы за незалежнисть еще из 17-19 веков или уж на крайний случай - из брежневско-хрущевского застоя! И не вызывали бы эти герои никаких отрицательных эмоций ни на Западе, ни на Востоке.....
показать весь комментарий
28.08.2007 01:41 Ответить
val
Правильно ты парнишка заметил... Мой знакомый из Харькова признался, что с приходом Юли парней с ОБОПа просто в известное место послал, когда за деньгами пришли, думал, порвут. А по пришествию Янека уже просто звонят и приказывают, куда нести.... Так за кого он будет?
показать весь комментарий
28.08.2007 01:59 Ответить
ww
Согласен правду говориш
показать весь комментарий
28.08.2007 09:36 Ответить
Полтава
Конечно изменились, раньше к жуле был безразличен, а теперь мне от ее вранья тошно.
Всех знакомых агитирую против воровки.
Да впрочем все и так понимают.
Раньше перед теми выборами многие голосовали за эту кокаинщицу, а теперь просто ржут в телевизор, когда они свои граблики к сердцу прижимает, а палающим взгядом чесно врет в экран!
показать весь комментарий
27.08.2007 18:23 Ответить
ХХХ
Юля как всегда брешет. Видно перебрала или нанюхалась не в меру и ей показалось, что весь Измаил Вышел. Может кто и вышел. Так и на передвижные зоопарки люди приходят посмотреть, чего бы на нее не глянуть. Врага нужно знать в лицо, что-бы потом не спутать.
Я житель Одесской области и в ее дурки не верю. Вижу как сейчас проходит подготовка к выборам-перевыборам. Оранжевые сидят в глубокой заднице и особо не высовываются. Можно ведь и по роже схлопотать. А рейтинги- Так все ведь куплено-перкуплено. К каждой цифре ставить знак минут - вот и вся правда. Не юродствуйте помаранчи. Запомните- в Украине две нации - Русские и нерусские. ТОЧКА
показать весь комментарий
27.08.2007 18:42 Ответить
Забув свій нік-багато їх
Тоді ти просто ЧУРКА..)))
показать весь комментарий
27.08.2007 19:59 Ответить
ww
Тогда платите сейчас ипосле выборов надо будет деньги отбить
показать весь комментарий
28.08.2007 09:40 Ответить
Без Имени
"кто не смотря на всё : страхи , общественный психоз , постоянное промывание мозгов , гнетущую атмосферу голосует за БЮТ и НУ !".... Страсти какие Ну, что можно сказать о человеке, который такую , извините за выражение, херню пишет и сам свято этому верит? Полный идиот?? Вроде не похоже... Или просто прикал ывается , или - форумный провакатор
показать весь комментарий
27.08.2007 18:39 Ответить
злойдобрый-Одесса
А что в 2004 такого не было на Донбассе? Было! Знаю.
показать весь комментарий
27.08.2007 19:40 Ответить
Без Имени
doktor , сначала научись грамотно писать, а уж потом интеллигентов сортировать будешь.
показать весь комментарий
27.08.2007 19:15 Ответить
Без Имени
из Одессы оно,конечно, виднее.. Хватит рассказывать страшилки, в этот бред давно никто не верит.
показать весь комментарий
27.08.2007 19:53 Ответить
Laert
Безспорно, интелегенция будет голосовать за БЮТ и НУ-НС, образованные люди понимают, что уголовник никогда не станет другим и доверить страну ему ,значит обречь народ на жалкое существование.
показать весь комментарий
27.08.2007 22:21 Ответить
Лоер
Спорное утверждение.
БЮТ это секта психопатов, НУНС - тела какие то без роду без племени, будут говорить что угодно лишь бы продать подороже Украину.
ПР на фоне этого полнейшего отстоя, просто красавцы.
По крайней мере дети лидеров имеют украинское гражданство и бизнес находится на Украине в отличие от тимошонки и ющера.

Самым достойной партией является Соцпартия, потом КПУ, потом ПР а БЮТ и НСНУ - просто партии дегенераты
показать весь комментарий
27.08.2007 22:28 Ответить
Вольдемарич
Опитування кажуть про те, що соц.партія не пройде в ВР.
Прокоментуйте.
показать весь комментарий
27.08.2007 22:31 Ответить
Прокоментуйте.
-----------------------
ну давай ТАК напрымер - патаму как слабоват народ в свей массе на интеллект
показать весь комментарий
28.08.2007 10:04 Ответить
Вольдемарич
Те що він ЗЕК звісно відіграє свою роль в ході голосування, але найголовніший фактор полягає в тому, що команда ПР ну ніяк не стане на шлях демократизаціі, й будуть працювати лише на користь людей котрі платять їм гроши - а саме великий бізнес. Люди грамотні бачуть, що набирають в списки маріонеток, які тільки те й можуть, що натиснути кнопку.
показать весь комментарий
27.08.2007 22:29 Ответить
Без Имени
да, народ действительно прекрасно понял, что не стоит верить обещаниям бывшей комсы, наркоши с косой, пару лет назад гревшей своими мослами зоновскую шпонку
показать весь комментарий
27.08.2007 22:28 Ответить
Вольдемарич
Звісно поняв й зрозумів і тому рейтинг збільшився на 4 відсотки.
показать весь комментарий
27.08.2007 22:33 Ответить
medved
Небольшой экскурс в истории премьерства Тимошенко:

2005 год.

4 февраля кандидат на должность 13-го премьер-министра Украины Юлия Тимошенко с высокой парламентской трибуны обратилась к Верховной Раде с просьбой поддержать ее кандидатуру и заодно проголосовать за программу ее правительства «Навстречу людям».

Программа действий правительства «народного доверия», по пафосным словам самой пани Тимошенко, – «… не цифры, за которыми ничего не стоит, а философия мышления нового Кабинета министров». Вот так, что-то в стиле православной сентенции «буква мертвит, а дух животворит». Услышав такое, нардепы «с чувством глубокого удовлетворения» только что не прослезились, практически единогласно дали карт-бланш Тимошенко и ее патетической «программе без цифр» (попробуй потом спроси конкретно за что-нибудь). Начался отсчет новой эпохи.

Первым делом новоизбранная принялась курочить «нереальный и популистский» бюджет, доставшийся в наследство. Хотя его расходная часть была 92,65 млрд. грн., и она разумно, всего на 3%, превосходила общую сумму сводного бюджета Украины за 2004 год. В итоге работы «прагматиков» из нового Кабмина расходы «реального и непопулистского» бюджета выросли почти на 25% (до 115,3 млрд. грн.).

25 марта Верховная рада приняла изменения в бюджет.

Разумеется, рыночными механизмами нельзя добиться такого революционного притока средств в казну. А наобещали всем воз и маленькую телегу. Проедать - так с музыкой или, как успокаивал себя в последнем слове один незадачливый интендант у батьки Махно, когда его за растрату поставили к стенке, – «зато как пожил в последний месяц!».

Пришлось засучивать рукава и в ручном командно-административном режиме, руководствуясь революционной необходимостью, разруливать ситуацию.

28 февраля вышло в свет постановление нового правительства №152 «О внесении изменений в постановление КМУ от 15.01.05 г.». В соответствии с ним норматив обязательного отчисления от прибыли для госпредприятий увеличивается с 1 марта с 15 до 50%. Для всех прочих ЗАО и ОАО, в уставном капитале которых затесалась хоть какая-то госдоля, норматив беспощадно увеличивается с 15 до 30%. За что голосовала половина державы - на то и напоролась вся Украина.

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день. А ведь обещали увеличить бюджет снижением налогов: «податки будуть знижені, але платитимуть їх усі».

К 1 марта Министерство финансов, видя, что бюджет катастрофически не выполняется, в полной мере запускает в дело пирамиду из ОВГЗ. За первые два месяца от продажи облигаций внутреннего госзайма государство выручило в казну 2,388 млрд. грн. К середине апреля Минфин еще продано гособлигаций на 2,2 млрд. грн. Для справки. За весь прошлый 2004 год было реализовано ОВГЗ на сумму 2,203 млрд. грн. Теперь государству уже через пять лет придется возвращать покупателю 10-типроцентные займы почти на двойную сумму.

30 марта правительство одобрило законопроект об использовании интервенциональных операций на рынках сельхозпродукции и продовольствия.

К этой дате «уряд» уже четко определился с очередными злоумышленниками, портящими инфляционный ландшафт – это, разумеется, отечественные производители: крестьянские подворья, птицефабрики и свинокомлексы (те, что еще уцелели от предыдущей реформаторской деятельности). Рост цен, официально, за первый квартал на мясную продукцию составил около 11%. Решено массированным импортом мяса и установлением индикативных цен на него обуздать инфляцию. Для чего предложено снизить до 10% импортные пошлины на мясную продукцию. По заявлению нашего гневливого премьера, с помощью этих мер Кабмин намерен снизить «мясные» цены в два раза. Заявление, как всегда решительное и донкихотское по сути, т.к. иностранный производитель предлагает свою продукцию (с учетом доставки в Украину) по цене всего лишь на 30% ниже отечественного. В два раза снизить цену никак не удастся, а вот окончательно разгромить отечественное животноводство очень даже возможно.

1 апреля КМУ своим распоряжением № 91 обязывает Минтранссвязи разработать новую тарифную сетку, руководствуясь суммарным ростом «платы за проезд» грузов на 50%. Новые тарифы вступили в силу с 6 апреля 2005 года. Распоряжение весьма неприятное для Металлургического комплекса – главного кормильца бюджета.

Увеличение на 50% тарифов на грузоперевозки наряду с ростом цен на газ, нефть, отменой режима СЭЗ, помимо резкого снижения роста производства, приведет к росту стоимости продукции на 20% (за три месяца металлопрокат в среднем уже подорожал на 6 - 10%). Тем не менее, хотя металлурги не являются сверхбогачами (себестоимось их продукции за прошлый год увеличилась примерно на 70%), решено хорошо пощупать за вымя дойную корову украинской экономики. Что будет с конкурентоспособностью отрасли на внешнем рынке - не досуг задумываться Кабминовским стратегам. «Им надо конкурировать, пусть и думают» – примерно такова логика действий правительства.

21 апреля Печерский суд Киева дезавуировал свое решение от 17 февраля, которым отменяется признание законной приватизации 93,02% комбината «Криворожсталь». Таким образом, в соответствии с решением, принятым Печерским районным судом Киева, восстановлено действие решения Верховного суда, подтвердившее законность приватизации «Криворожстали».

Революционным планам «взять и все перепродать» нанесен удар, откуда его не ждали. А значит будет сорван напряженнейший план по приватизации (5,423 млрд. грн.), который будет исполнять новая неопытная команда менеджеров Фонда Госимущества. И если так, то жди новых налоговых придумок остроумных стратегов из Кабмина.

9 апреля на заседании Кабинета министров принято постановление №265, ограничивающее 15%-ми торговую надбавку на стоимость нефтепродуктов. Срок действия ограничения – 1 июня 2005 года. Премьер-министр особо подчеркнула, что рентабельность НПЗ подпадает под это ограничение. Однако рост цен на бензин продолжился, невзирая на гнев и угрозы отобрать заводы у российских компаний. Только после аварийного звонка гаранта Путину удалось стабилизировать цены на более-менее приемлемой отметке. Но еще не вечер.

1 июня ожидается, что Россия повысит ставку экспортной пошлины. Расклад на мировых товарных биржах благоволит этому мероприятию. Будем ждать, вместо дела, очередных страстных речей о костлявой руке нефтяных баронов, держащих за горло экономику державы.

13 апреля высшее руководство страны впопыхах отменяет визит премьер-министра в Москву, планировавшийся на 15 апреля. Официальная причина – решение Президента всему составу КМУ в ближайшее время сосредоточиться исключительно на битве за посевную. Внезапно обнаружившиеся весенне-полевые работы сорвали тщательно готовившийся визит. В печати по поводу переноса на неопределенный срок поездки Тимошенко в Москву высказывались самые противоречивые версии, наиболее правдоподобная из них - это возможное отсутствие для правительства позитивных практических результатов переговоров. Через неделю в Кремль без широкой огласки наведался секретарь СБУ Порошенко. Цели поездки не были четко сформулированы, по крайней мере, общественность не получила от властей внятных комментариев, связанных с вояжем руководителя СБУ. Подковерная возня во властных структурах продолжается.

20 апреля произошел внеплановый скачок курса гривны к доллару с 5,2 до 5,05 грн./$. Предполагалось только к концу года плавным укреплением гривны достичь отметки 5,0 - 5,05. Очевидно, это была срочная дань договоренностям между президентами. Любопытно, что и для министра экономики резкое укрепление Нацбанком гривны стало полной неожиданностью. «Министерство экономики и Минфин не понимают, что делает Национальный банк сейчас, мотивации непонятны», - горячился Сергей Терехин.
показать весь комментарий
27.08.2007 22:36 Ответить
Вольдемарич
Дивлячись на сьогодення, ті часи були кращими ніж зараз.
Партія стабільності бреше людям й заганяє в глухий кут країну.
Всі їх обіцянки вітер в вухах, бо ЖОДНОЇ вони не виконали!
А статейку віднеси на базар й радій цінам від прохффесіоналів.
показать весь комментарий
27.08.2007 22:42 Ответить
Жлоб
Спасибо medved за "историю". Многие уже ее забыли, некотрые и не знали, а часть приверженцев БЮТ и вспоминать не хотят.
Очень жаль, что, эти РЕАЛЬНЫЕ факты, нельзя подать для большей аудитории, кроме цензора..
показать весь комментарий
28.08.2007 00:15 Ответить
VS
Видать у Жульетты доза кардинально изменилась, ну а все остальное соответственно.
показать весь комментарий
27.08.2007 23:18 Ответить
Банзай
Согласен с medved. Факты на лицо. Но оранжевой братве один х..., им нечего не докажешь. Верят люди не на шутку своим брехунам и всё.
А Вольдемаричу, хоть в глаза написай, он скажет, шо це утренняя роса.
показать весь комментарий
27.08.2007 23:57 Ответить
Ну ну... Ты о шмыгалке Тарасике подумал??? Юля то в туалет ходит, и по нужде тоже. Но Тарасик все видит, а Банзай всему верит
показать весь комментарий
28.08.2007 00:12 Ответить
румер
про измаил ну явное враньё.да прям ,,весь город вышел".мамаши детей побросали и побежали юлю послушать.а также организованно прибыли все школы города,больницы с пациентами,а также почта с телефоном и телеграфом.с вокзала и порта на митинг бежали все пассажиры поездов и пароходов.короче,собрался,,практически весь город".не пришёл лишь председатель местного отделения ПР.с ним явка бы была стопроцентной
показать весь комментарий
28.08.2007 00:47 Ответить
Без Имени
Брешешь ты, румер. Председатель местного отделения ПР сам пришел и контингент с собой захватил. Председатель дирижировал хором маразматических старичков-петушков, которые орали "Я-ну-ко-вич!"
Партия Регионов порожняк не гонит, Партия Регионов работает даже на чужих митингах.
Поищи в нете фото - они есть, как и свидетельства тех, кто живет в Измаиле и был там.
показать весь комментарий
28.08.2007 00:58 Ответить
Приорат Сиона
Самое забавное, что Юля людем с юго-востока рассказывает о том, что у этих же людей ... изменились политические взгляды!!! Без меня меня женили называется. Одесса, вам таки это нравится?
показать весь комментарий
28.08.2007 01:16 Ответить
Без Имени
Еще забавнее, что именно сегодня политолух Ермолаев повторил за ней эту брехнюшку слово в слово А всякие разные сайты напечатали. Неисповедимы пути господни :cool
Какого х.. Яночка у себя в штабе держит этого засланца? Ответь, Приорат
Ты не можешь подсказать нашему проффесору, чтобы впредь с Ермолашкой был построже, а? В печень ему, что ли
показать весь комментарий
28.08.2007 01:33 Ответить
Приорат Сиона
Как только займу пост главы избирательного штаба ПР, обязательно сообщу об этих наблюдениях Януковичу. А пока увы...
показать весь комментарий
28.08.2007 01:46 Ответить
Небратан
Мечты голубых даунов.....
показать весь комментарий
28.08.2007 06:46 Ответить
...и реальность свидомых графоманов...
показать весь комментарий
28.08.2007 07:09 Ответить
doktor
напрасно красноголубожопые надеются что Юго-Восток край идиотов.
И про "покращення" (кому и сколько) там сообразили и арифметику учили..
И многие там откровенно говорят что не будут голосовать ни за кого.
В Донбассе до сих пор боятся бандитов и милиции (что иногда там одно и тоже) и поэтому сказать что не будешь голосовать - уже подвиг (в их представлении)
показать весь комментарий
28.08.2007 08:09 Ответить
Без Имени
В субботу в Луганске Юлию Владимировну было жалко. Нет-нет, лидерка оппозиции выглядела, на первый взгляд, прекрасно - вся в белом, вся в прическе, образе и тонусе, руки ухожены, голос нежный. Но многократное повторение одних и тех же мантр, одних и тех же посулов и посылов, кого хочешь сведет с ума. А Луганск оказался не хуже и не лучше других регионов нашей необъятной Родины. Мы, как и все, услышали один и тот же набор комплиментов, обещаний, разоблачений и клятв, что и жители всех иных областей.

Почти час дожидались журналисты, которых на этот раз оказалось до удивительного мало, назначенной пресс-конференции. И вот госпожа Тимошенко появилась. И, в который раз, я поймала себя на том, что тронута ее миниатюрностью и беззащитностью. Пришлось сделать над собой некое усилие, чтобы вспомнить: под этой белой пушистой кожицей - стальной каркас, железная воля, абсолютная безжалостность и нечеловеческий прагматизм. Хорошо сконструированное и дизайнерски оформленное оружие.

Обязательное вступление про украинский прорыв, обещание в течение трех лет заставить Европу замереть от зависти перед украинским гением, который прорвется везде и всюду и заставит цивилизованные народы завидовать нам... Не говоря уже о нецивилизованных. Мы покажем такие высоты духа, такие свершения во всех мыслимых и немыслимых сферах жизни, что мир содрогнется в потрясении! Потому что мы до изумления духовные! И вот что особенно удивительно - в зале не было ни одной наивной Параски, ни одного инфантильного жителя сельской глубинки, только искушенные и профессионально циничные журналисты, а вздох восхищения и даже попытки аплодировать явно имели место быть.

Дошло дело и до вопросов. Задавать их Юлии Владимировне - дело заведомо пустое, но всякий раз хочется верить в чудо. Вдруг программа заранее подготовленных тезисов даст сбой, и мы услышим что-то живое? Хотя бы на такой естественный вопрос - как можно прорывы во всех областях экономики сочетать с невиданным размахом социальных благ, обещаемых Юлиею Владимировною избирателям? Ни одна страна - будь то азиатские "тигры" и "драконы" или европейские государства, реформировавшие экономику, - не могла обеспечить в момент коренной перестройки или, если хотите, прорыва, безбрежные социальные блага своим гражданам. Маргарет Тэтчер даже бесплатное молоко для младших школьников отменила, уменьшила на 4,5 млрд. социальные расходы, вызвав гнев и критику британцев, но добилась прорыва. Не виртуального, а реального.

На этот вопрос ответ у лидера блока своего имени нашелся. Да и искать не пришлось - тезисы про "пидтопыты жирок у олигархив", про "довичне увъязнення для коррупционерив", про "глыбоку переконаннисть" всегда под рукой. Ни одной цифры, никаких экономических выкладок, только простой, чтобы не сказать, вульгарный, популизм, но какой сладкий! Тема про уменьшение слоев сала у олигархов по-прежнему трогает человеческие сердца, даже если речь идет о сердцах журналистов. Что уж говорить о легионе бабок Парасок!

К сожалению, пообщаться более предметно с Юлией Владимировной, нацеленной исключительно на рассылку запланированных месседжей, не удалось. А так хотелось спросить - каким образом она, будучи левее левого, собирается входить в коалицию с либеральным правым НУНСом? На фоне яростной критики "неприродности" коалиции Партии регионов с коммунистами и социалистами?

Много добрых слов Юлия Владимировна сказала о шахтерах. Еще недавно они были пожирателями бюджетных денег, а теперь стали честью, гордостью и славой страны, залогом ее энергетической безопасности. И денег им нужно дать побольше, чтобы уголь дешевый для народа был, и открывать новые шахты, и старые восстанавливать и дотировать по полной программе... Выборы все-таки - удивительная штука!

И еще сказала г-жа Тимошенко, что нужно снова ТЭС с газа на уголь переводить - а их только вчера перевели с угля на газ. И что из угля нужно жидкое топливо делать, и это - не проблема! Ух ты, удивились те, кто в теме - для всех стран это проблема и даже головная боль ввиду страшной опасности для экологии, а для Юлии Владимировны - не проблема. Как говаривала Веерка Сердючка: "Всему миру "Адидас" не жмет, а моей маме - жмет!"

И пообещала лидерка БЮТ, что скоро у шахтеров все будет зашибись, а их дети прямо с младых ногтей будут проситься в забой, чтобы приумножать родительскую честь, гордость и славу. И даже ее зять написал об этом песню!

Луганску, кстати, уготована участь стать местом энергетического прорыва. А Донецкой области - инвестиционного. И не какие-то там СЭЗы криминальные станет Ю.В. открывать, а инвестиционные зоны, чтобы производимое в них шло за рубеж, а не создавало конкуренцию внутреннему товаропроизводителю. Да, и газ отечественный будет отдан только бытовому потребителю. Бытовой-то потребитель слушает эти сладкие речи и радуется, но любой мало-мальски прилежный студент экономического вуза понимает, что не может на рынке быть один и тот же товар по радикально разным ценам. Вот это как раз и есть широкое поле для коррупции.

Потом поехала Юлия Владимировна по области. И там она встречалась с трудовым народом и обещала ему все вышеописанное, только еще лучше, жирнее и больше. А потом она сидела в студии местного телеканала и устало, но уверенно сулила все то же.

И еще сказала лидерка блока имени своего имени, что близка она народу Донбасса, как никто, да только зазомбировали народ Донбасса, и стену между ним и ею поставили, и колючей проволокой обнесли...

И была она при этом вся в белом.

Елена Привен.
показать весь комментарий
28.08.2007 08:13 Ответить
doktor
леночка а ты шо хочешь чтобы в луганске ничего не менялось?
дело политика - продвигать идею!
а цифры - дело специалистов.
ты про цифру с хамом пообщайся - тот профффффессссионал!
показать весь комментарий
28.08.2007 08:30 Ответить
Ісраель- ещё раз, много раз...
2 Елена Привен.
Блин , говорит об штампах и заготовках , а сама , сама-то "левее-левого" , блин !

"Левее-левого" это уже Пол-Пот с "Красными бригадами" . А Юлька судя по всему даже не социалист , а именно социал-демократ .
Знает ли достопочтенная Елена разницу хотя б между социалистической идеалогией и социал-демократической ?
А то тут вспомнили про студентов-экономистов , которые сее просто обязанны знать , если их специализация не просто финансы , но ещё и глобальная экономика .
А какова аппиляция снова к студенту-экономисту на предмет законов рынка-базара !
Классика , просто классика профанации . Ведь рынок городской и рынок экономический это как говорят в опять же упомянутой Одессе - две большие разницы . Но даже и на рынке колхозном - и цена на однотипный товар не всегда одинаковая (если конечно не играется любимая рыгнАнальная игра в дерибан и монопольный сговор) . Да и покупатель на тот рынок приносит тоже разные мани . Один , кровно заработанные , другой украденные , третий субсидии приносит , условия выплат которых могет быть совсем разные . И потом есть разница на рынке между покупателем оптовым , розничным , по заказу , по тендеру и ещё добрую полсотню вариантов !
Но Елена не пишет для думающих она у нас для слегка и по верхам задумывающимся специализируется .
И в прямь , тем которых не удивляет союз ультролевых коммуняк , социалистов с ултроправыми монополистами , трудно втолковать чем могут быть связанны социал-демократы и либералы-рыночники .
Для этого , повторюсь , надо хотя бы знать разницу между социалистами и социал-демократами . А ведь разница существеннейшая . Ведь по многим ключевым вопросам последние куда ближе к рыночникам-либералам , чем к социалистам !
показать весь комментарий
28.08.2007 13:50 Ответить
Штирлиц
Что-то похожее мы уже слышали в 2004-м, как луганщина при американском ставленнике "розквітне".
показать весь комментарий
28.08.2007 08:39 Ответить
doktor
камуняцкие политштампы просто умиляют...
уже и камуняцтво и сс ср перестали дёргаться в конвульсиях а бычью всё империалистическая угроза капитализма и их ставленников чудится.
Дай боже чтобы в Украине был такой уровень развития экономики и демократии как в США!
Быдло же совковое почему то на кндр ориентируется или на опг рф.
показать весь комментарий
28.08.2007 09:00 Ответить
Штирлиц
Согласен. Попробуй разъяснить быдлу в чем демократия в Америке демократичней нашей. И про экономику, которую весь мир содержит.
показать весь комментарий
28.08.2007 09:10 Ответить
Мулер
Ну ты же быдло сейчас улучшение переживаеш,а про экономику тебе не надо,про экономику все Ахметов знает.Твоё дело навоз произвадить.
показать весь комментарий
28.08.2007 09:43 Ответить
Штирлиц
Оно, конечно, ежели. Хотя, однако, все-таки. А случись такое дело - вот вам и пожалуйста.
Дык, типа, мы жеж про энту эконимику от ВАС хотим теперь послушать...
показать весь комментарий
28.08.2007 10:54 Ответить
Ветеринару БЮТавскому
Про штампы это ты в точку. Таких дебильных, как у БЮТ и НУНСе народ ещё не бачив. Вчера Герман на 5-му красиво вышиванчетого уложила. А вы заметили, что журналисты 5-го сами того не замечая меняют свою политические симпатии. Тут я с Юльком солидарен. Еще пару недель и труба. Народ свидомый тот что в натуре свидомый прорвет. На следующие выборы ЮЛЬКУ ПРИЙДЕТСЯ робить КОСУ на .....
Жаль, что мы не увидем, опереты под названием "Мы делили апельсин, много нас премьер один".
показать весь комментарий
28.08.2007 12:16 Ответить
Прохожая
Вчера много общалась с пользователями городского форума Николаева.
Один из них был на встрече. Остальные даже не знали. И это при том, что город сам по себе небольшой.Отношение к БЮТ, каким было, таким и осталось - нейтральное. НУ - резко отрицательное. Большинство снова будет голосовать за ПР.
показать весь комментарий
28.08.2007 13:02 Ответить
Ісраель- ещё раз, много раз...
Особенно те 30% , шо на дому обычно там голосуют ?
Абсолютно уверен , что эти на 100% за ПР будут - про других не советую зарекаться ))
показать весь комментарий
28.08.2007 13:55 Ответить
Банзай
Удивляют выводы доктора, после прочтения статьи Елены Привен.
А выводы он зделал на основе своего больного воображения. Я просто уже смеюсь от чтения его комментов. Идиотизмом назвать их, это просто будет мягко сказано.
показать весь комментарий
28.08.2007 14:05 Ответить
"Зеркало" - Тарковск
А цитировать "Пионерскую зорьку" за 1975 год об ставлениках "амэрыканьскых импэрыалистов" это , я так понимаю , вершина полёта мысли ?!
Да уж , книга про край непуганных идиётов ещё ждёт новых томов и разделов !
Ещё не сказанны все слова и не расставленны все акценты .
Не уж-то и нам прийдется вот так сорок лет бродить по пустыне , выдавливая по капле из себя рабов "египтских" иллюзий и разного рода фобий .
Включая фобию запада ?!
показать весь комментарий
28.08.2007 14:24 Ответить