9857 посетителей онлайн
1 102 25

Нашелся организатор незаконного салюта на Майдане - им оказался "регионал"

Фейерверк на Майдане Независимости, по поводу принятия новой редакции Налогового кодекса, организовал депутат от Партии регионов Олег Надоша.

Об этом во время прямого включения с Майдана Незалежности в эфире 5 канала заявил представитель предпринимателей.

"Частная охрана, вместе с депутатом Олегом Надошей, зашла на площадь и взяла в охрану периметр вокруг сцены, с ними зашел мужчина, который вышел на трибуну и зачитал поправки президента", - рассказал он.

"После этого возмущенные предприниматели снесли эту охрану, а человек, который был на трибуне, пропал вместе с микрофоном", - добавил спикер.

Предприниматель сообщил, что салют был организован депутатом.

"Персонально он обещал, что "победа у вас будет, и салют я вам гарантирую". То есть салют был организован депутатом Надошей от Партии регионов", - отметил он.

Ранее сообщалось, что после принятия новой редакции Налогового кодекса с предложениями президента, на Майдане Независимости в Киеве состоялся фейерверк.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
опять нэвистка !
Да не выдумывайте ! Это всё организовал российский спецназ. Ну Юлька говорила. Или куяне, когда пирожки с картошкой несли. Или когда сами справляли нужду в соседних дворах. Вобщем, жрать надо меньше и не продукты из своих ларьков.
показать весь комментарий
02.12.2010 22:29 Ответить
Александр
Толи наша власть, полные дураки или их действия, последние конвульсии. как у умирающего.
показать весь комментарий
02.12.2010 22:30 Ответить
Саня, не ссы. Ещё может проживёшь дворником.
Во как они тебя скрутили. Так ты умирающий или просто конвульсии ?
показать весь комментарий
02.12.2010 23:34 Ответить
а разве были у кого-то сомнения?
показать весь комментарий
02.12.2010 23:35 Ответить
не а
Уже давно ни кто не сомневается, что юльки это отстой. А ты просто дешёвая прокладка. А все вместе вы быдломасса.
показать весь комментарий
02.12.2010 23:53 Ответить
кулек опять юльков выискивает
ну чего ж вы такие тупые, что никак не можете понять, что чхал я на юльку, но на вашего "якуновича" еще больше?
показать весь комментарий
03.12.2010 07:32 Ответить
Старо предание, но верится с трудом! Про твоё безразличие к юльке!
показать весь комментарий
03.12.2010 07:41 Ответить
скорее негативное даже отношение.
для кулька в такое практически невозможно поверить
показать весь комментарий
03.12.2010 07:43 Ответить
А вот для тебя тяжело поверить, что народ стоит на майдане за 120 гривней! И видеоматериал тебе не доказательство! СТБ тяжело записать в симпатики янека!
показать весь комментарий
03.12.2010 07:52 Ответить
стоят, но от каких-то организаций разве. например от партии регионов.

а большинство там не за 120 грн. и это видно кульку тоже невозможно понять, что кто-то может протестовать против своего ущемления.
показать весь комментарий
03.12.2010 07:56 Ответить
Твой каков интерес? Тебя чем ущемили? На 100 % уверен повернись всё по-другому и будь при власти команда юли и подай такой же НК ты бы восхищался им до бесконечности!
показать весь комментарий
03.12.2010 08:07 Ответить
мало Янек их гоняет
Дык, ещё бы писал кипятком от восторга ! А как бы превозносил свою косоротую мутерйобен.
показать весь комментарий
03.12.2010 11:16 Ответить
Из Киева
Вывод из вышеизложенных комментов : анальные прихвостни постоянно думают, что те умные люди, что остались в Украине и , что вполне естественно против бандюков неотесанных с Донецка во главе с проФФесором с автобазы, обязательно должны быть как они-за кого то, т.е холуями...
Анальным прихвостням и невдомек ввиду скудости их ума и рабской психологии, что умные люди -за себя и за державу, а никак не за вождя и государство.
Вывод 2:долго еще нам выкарабкиваться из болота. Руконогоцеловальщики "митяи" пока рулят. Одна надежда - НА ПОКА !
показать весь комментарий
03.12.2010 07:53 Ответить
И ты обыделся за юлю? Какой пафос какие слова ! умные люди -за себя и за державу, а никак не за вождя и государство.!! А по сути то одна обида и слюни
показать весь комментарий
03.12.2010 07:59 Ответить
Я конечно могу понять , что у ********* в почёте мужской минет! Но не надо всех по себе мерять! Что не поклонник юли, то сразу на *************** темы съезжает!! Прям тенденция какая-то!
показать весь комментарий
03.12.2010 08:10 Ответить
"НА ПОКА" - навсегда !
А тебе," из куева", не приходило в голову, что умные люди не за Янека, а против Цили и её зомбированых идиотов. Против 5 лет оранжевого геноцида, против тех скотов, которые в 2004 г. на муйдане вопили "юлявитятак" и привели к власти пиндоских халуёв. Такое тебе в голову, патриёт, не приходило?
показать весь комментарий
03.12.2010 11:26 Ответить
Самуил Львович
"В стране за 10 дней подскочили цены на основные продукты
По данным Министерства аграрной политики Украины, за последнюю декаду в стране подорожали мука, крупы, молочные и мясные продукты.
Об этом говорится в ежедекадной справке об изменениях средних уровней цен на продукты в Украине." А что до этого цены не росли ?

Почему по всем телеканалам не винят Юльку и почему нет феерверков ? Не лечите митяев, они нам еще понадоЛбятся !!!
показать весь комментарий
03.12.2010 08:38 Ответить
Да и куда ты , действительно , денешься без простых работяг, дорогой Самуил Львович Из Киева? В офисах сидеть , задницу протирать верить в святую Ю и будет тебе счастье? Да вот хрен тебе!
показать весь комментарий
03.12.2010 08:56 Ответить
Самуил Львович
А как же *************** тенденции, митька ? А откуда ты знаешь что я с Киева ? Угадал ? Молоток. Да, а что Ю святая или святой ? Насколько помнится для вас, мы святям сделали Я. Молись ! Твое лечение уже бесполезно. Но наблюдать буду, врач все-таки.
показать весь комментарий
03.12.2010 09:20 Ответить
Удивился бы , если Самуил Львович был бы каким то дорожным мастером! А так врач! А может зубной техник? К твоему ИО больше подходит! И не надо делать вид, что ты и некий под ником Из Киева не одно лицо! По стилю написания же видно!
показать весь комментарий
03.12.2010 09:34 Ответить
Самуил Львович
Как тебе сказать...о стиле написания. Все врачи должны знать латынь.Это тебе любой врач скажет, вот и doktor подтвердит ! Тебя удивили выводы на счет вас, действительно холуев ? Так в этом тоже ничего удивительного, митька, нет. Этот диагноз тоже подтвердит любой врач
Не отчаивайся, буду наблюдать ! Обещаю !
показать весь комментарий
03.12.2010 10:09 Ответить
За собой понаблюдай! Явные симптомы мании величия! Всё холуй да холуй! Сам себя кем возомнил! Врачом - общественником, великим деятелем?
показать весь комментарий
03.12.2010 10:27 Ответить
крімінальний пту-шнік надоша від хама за свою подлючисть отримає цукерку(сосатєльную)
показать весь комментарий
03.12.2010 09:27 Ответить
В этом никто не сомневался, что салют--это чистой воды провокация