Чиновник минюста: Дипломатию нельзя превращать в реалити-шоу
"Дипломатия - это очень тонкая вещь. От дипломатии всегда ждут результата, и судят ее всегда по результату, по тому, насколько они (дипломаты. - Ред.) успешно отстаивают интересы своей страны, что является ключевым критерием", - сказал О.Волошин.
По его словам, нельзя превращать дипломатию на какое-то реалити-шоу вроде программы "За стеклом" или "Дом-2".
О.Волошин считает странным то, что от профессии, которая связана с конфиденциальностью, требуют абсолютной открытости.
Напомним, как сообщалось, сайт WikiLeaks опубликовал 250 тысяч секретных писем дипломатов США.
По его словам, нельзя превращать дипломатию на какое-то реалити-шоу вроде программы "За стеклом" или "Дом-2".
О.Волошин считает странным то, что от профессии, которая связана с конфиденциальностью, требуют абсолютной открытости.
Напомним, как сообщалось, сайт WikiLeaks опубликовал 250 тысяч секретных писем дипломатов США.
Источник: ИМК