9514 посетителей онлайн

МВД: На Майдане работают следственно-оперативные группы

"Вчера было принято решение Окружного административного суда, было обращение в милицию, чтобы правоохранители обеспечили охрану правопорядка на месте демонтажа в палаточном городке".

Об этом рассказал ИМК начальник центра общественных связей ГУ МВД Украины в городе Киеве Владимир Полищук. 

По его словам, около 250 сотрудников милиции, военнослужащих Северного территориального командования внутренних войск МВД Украины обеспечивали общественный порядок во время демонтажа палаточного городка.

"Никаких резонансных нарушений не было зафиксировано, демонтаж осуществляли сотрудники Главного управления контроля за благоустройством города Киева", - отметил глава пресс-службы МВД.

Он также отметил, что исполнители демонтажа сообщили участникам акции протеста решение суда и предоставили все необходимые документы.

"Пока остается небольшая цепочка правоохранителей по периметру Майдана, там работают следственно-оперативные группы, группы документирования. Я думаю, минут за 30-40 все разойдутся и коммунальщики уже сегодня смогут ставить елку и готовиться к новогодним праздникам", - добавил В.Полищук. 

Комментировать
Сортировать:
харьков
Украинцы,ну что вы им мешаете, у хунты праздник на носу!
показать весь комментарий
03.12.2010 10:05 Ответить
Партиzан
Зараз я переконався- ПРИМОРСЬКІ ПАРТИЗАНИ - ГЕРОЇ!
показать весь комментарий
03.12.2010 10:09 Ответить
антиПР
Мусора - быдло безпринципное.
Как и сам президент, собственно!
показать весь комментарий
03.12.2010 10:09 Ответить
наташа
Правильно сделали, что разогнали, сколько можно загаживать столицу!!! Налоги платить надо, и наемных рабочих оформлять и доходы не скрывать.Не нравится стоять на базарах идите работать на фирмы, предприятия.
показать весь комментарий
03.12.2010 10:12 Ответить
Нестор
подожди трудового кодекса. я тебе тогда скажу, что нужно не протестовать, а работать 12 часов 6 дней в неделю, как закон требует новый
показать весь комментарий
03.12.2010 10:16 Ответить
Валентин
А ты его сам почитай, а плотом говори.
Нравиться народу не разобравшись говорить.
Там прописано: "но не более 40 часов в неделю" - согласно КзОТу.
показать весь комментарий
03.12.2010 10:24 Ответить
Вячеслав
Нестор я так понял что трудовой кодекс ты писал раз так утвердительно говоришь о его положениях.
показать весь комментарий
03.12.2010 10:30 Ответить
Р
Дура ти наташа і цим все сказано, ти хоть знаєш скільки твоя фірма платить за тебе податків, чи ти ще одна бютжетна-сосалка
показать весь комментарий
03.12.2010 10:22 Ответить
LM3876T
НАТАША ТЫ ДУРА !
показать весь комментарий
03.12.2010 10:28 Ответить
Менеджер
Давно надо было разогнать !!!
показать весь комментарий
03.12.2010 10:12 Ответить
аГа
Все понятно, написал сообщение а его не опубликовали.... вот и вся правда . Побольше надо сюда таких вот "Наташ" ротиком заработали теперь сидят дома и пишут...
показать весь комментарий
03.12.2010 10:19 Ответить
Дима Харьков
Какое же у нас быдло ссыкливое есть . Хорошо хоть не столько , сколько в россии . Народ проснись. Тебя **** , а ты не видишь.
показать весь комментарий
03.12.2010 10:22 Ответить
полковник Кутасов
НАРОД!!! Если сейчас не поднять новую волну протеста то тможно ставить жырную току на нас всех так как мы уже будем не народ который отстаиваит свои права а как стадо которым они управляют.
показать весь комментарий
03.12.2010 10:22 Ответить
Вик
Уголовный дебил совсем оборзел!!!!Мочить ***а!!!!
показать весь комментарий
03.12.2010 10:25 Ответить
Борец
Этого следовало ожидать демократию в жо............ Нашему хохлу так и надо. Одни бастуют другие наживаются
показать весь комментарий
03.12.2010 10:25 Ответить
Влад
Тем самым власть продемонстрировала всем свое скрытое крайнее раздражжение. Ходют, понимаешь, тут по стране людишки, налоги мешают с голоты собирать, требуют брать налоги, страшно сказать, с самих олигархов! А мы их ментами, ментами!...
На следующих выборах все дружно голосуем против ПР!
показать весь комментарий
03.12.2010 10:26 Ответить
Вячеслав
Что то я особой "голоты" среди предпринимателей не видел, а бастуют не предприниматели, а лоточники коих разрешили называть предпринимателями. Я бы их назвал просто реализаторы, и ввел бы отдельный налог в виде ежедневного сбора и не более.
показать весь комментарий
03.12.2010 10:34 Ответить
Миша
наташа. думаеш НК для фирм и предприятий не петля на шее? Инспектора теперь по полной с уже заготовленными актами штрафов каждый месяц как на работу пойдут. А ты в супермаркетах просроченное и поддельное будешь в три дорога покупать- монополисты договоряться теперь их меньше будет.И ЖКХ карманы повыворачивает на не оказанные услуги. А налоги свои не платили и платить не будут.
показать весь комментарий
03.12.2010 10:27 Ответить
наташа
Миша ты баран. Супермаркет это средний бизнес, и дурят на базаре нас не меньше чем в супермаркетах
показать весь комментарий
03.12.2010 10:37 Ответить
=
Наталья, как вам удается в одиночку управляться с таким бодливым стадом наших ларечно-киосковых упрощенных интеллектуалов? ;о)
показать весь комментарий
03.12.2010 10:40 Ответить
Самуил Львович
А смотрящий по Крыму Вася Джарты в интервью «Комментариям», сказал, что Янукович по-человечески регулярно интересуется язвой своего члена
Почему Цензор об этом не пишет ? Вон сколько желающих на Форуме прикоснуться к святому органу
показать весь комментарий
03.12.2010 10:28 Ответить
Денис
ПРИНЯТЫЙ НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛ!!!!! ПО ПРЕЖНЕМУ ОСТАЛСЯ ЗАПРЕТ ОТНОСИТЬ НА РАСХОДЫ ЮР ЛИЦ ТОВАРЫ /УСЛУГИ ОТ СПД! ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ! И ТО ЧТО ЛЮДЕЙ ТАК НАГЛО РАЗГОНЯЮТ И САЖАЮТ - ЭТО УЖЕ ДИКТАТУРА!! БОЛЬШОМУ БИЗНЕСУ ОСТАВИЛИ ОФШОРЫ И МНОГО ДРУГИХ ПРИВИЛЕЕВ - ПОЧИТАЙТЕ КОДЕКС, А МАЛОМУ БИЗНЕС - КОНЕЦ!
показать весь комментарий
03.12.2010 10:28 Ответить
Коба
Пора вїдроджувати УПА!
показать весь комментарий
03.12.2010 10:29 Ответить
толя
пора уже всех депутатов вместе с правительством вешать на столбах, желательно вниз головой, за то, что они с нашим народом делают. зажравшаяся шайка, которая возомнила себя небожителями. пора показать им их место.
показать весь комментарий
03.12.2010 10:30 Ответить
Леха
Присоединяюсь полностью, правильная была цитата: "Лишь тот народ достоин свободы, который способен взять в руки оружие".
показать весь комментарий
03.12.2010 10:48 Ответить
666
Давайте поддержим людей наж же всеравно больше чем ЗЕКОЯНУКОВИЧЕВ!!!Ну сколько он тупой поправит год полгода месяц но не бльше!!!!
показать весь комментарий
03.12.2010 10:30 Ответить
Харьков
Оказывается, ночью орудуют не только воры и бандиты, но и укравинские менты. Днем страшновато, небось, могут и по сопатке надавать. Да, конная милиция?
показать весь комментарий
03.12.2010 10:30 Ответить
Алекс
Сейчас придут горячие хлопцы в абосаных шароварах восстанавливать палатки для майданутых.
показать весь комментарий
03.12.2010 10:32 Ответить
Хусейн Базаров Хам оглы
На месте ЕС Я бы ЭТИХ ПАДЛПР СДЕЛАЛ НЕВЪЕЗДНЫМИ И АРЕСТОВАЛ ОФШОРНЫЕ СЧЕТА МИРОЕДОВ.
показать весь комментарий
03.12.2010 10:34 Ответить
Харьков
Для тех, кто не знает, что такое конная милиция, поясняю: "конь" - это мент, работающий под уголовниками.
показать весь комментарий
03.12.2010 10:35 Ответить
владимир
а вы и так уже давно все быдло за кого голосовали то и получили народ заслуживает такого правителя которого он заслуживает. А работать конечно надо на госпредприятии востанавливать экономику страны в первую очередь вон как в китае молодцы они а не то что нашы ворюги и спекулянты поотъедали рожи на базарах сидят джипы по 100 тысяч покупают и еще совести хватает бастовать. Придите в себя ни в одной нормальной стране мира такого нет!
показать весь комментарий
03.12.2010 10:37 Ответить
Владимир, ты не прав!
Во всех странах мира предпринимателей поддерживают! Ни где предпринимателей не заставляют платить в бюджет больше двадцати евро в месяц! Кассовый аппарат - зловещее орудие бандитского антидемократического режима!
показать весь комментарий
03.12.2010 10:50 Ответить
владимир
да но там и такого количества дорогих машин и богатых людей нет,по мере своей работы живу в разных странах и в гостиницах самые дорогие номера снимают русские и хохлы а что они творят как напьются? Просто кошмар откуда доходы у нас что сильно развитое государство экономика на уровне? Работать нужно и платить налоги!!!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2010 10:59 Ответить
Мелхиседек Сокамерный
БЛАГОСЛАВЛЯЮ ХАМА НА ЦАРСТВО!С ХАНУКОЙ ВАС ПРАВОСЛАВНЫЕ!
показать весь комментарий
03.12.2010 10:40 Ответить
Мафусаил (ивр. מתושלח‎, Метушелах)
Даёшь тысячелетие правления Хама!
Даёшь пенсионный возраст 1000 лет!
Даёшь реформаторское,коренное повышение цен и тарифов,не ждём милости от монополистов!
Безделье и "шорох орехов"на базаре вас закрепощает-Труд на олигархов сделает вас свободлными!
показать весь комментарий
03.12.2010 10:50 Ответить
Порахама Наколито
Пора вїдроджувати УПА!
показать весь комментарий
03.12.2010 10:54 Ответить
=
Выдроджуваты УПА - все равно, что оживлять уродцев, запиртованных 300 лет назад в Кунст-Камере. ;о) Нынешние патриоты за двадцатку гривень - перевешают своих же побратимов по зомбУПА.
показать весь комментарий
03.12.2010 12:19 Ответить
Всезнающий
Да, посмотриш на то, что вы вытаоряет власть, и впрямя начнешь пиизыватьв сех взять РУЖО!
Парктически Гарантиша испугался до такой степени, что тепрь и на вертоле-то летать не сможет. Он теперь только в "оисполе" и будет "заседать", оно так сподручнее 1 - 3 за бугром, 10 - 12 часов в Бороисполе. Сказка о "хорошем" цере не получилась...
показать весь комментарий
03.12.2010 11:43 Ответить
Гы ГЫ
ХТО не стриляэ той нехай и не исть!!!
показать весь комментарий
03.12.2010 11:50 Ответить
ПНОМ ПЕНЬ И ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХАМ ДОНБАССИИ
Страна в которой мусорков-хищников,паразитов в 3 раза больше чем вооружённых сил-полицейское,тоталитарное государство.
тотальная узурпация самодовольными ничтожествами власти имеет два выхода-ГУЛАГ(Гетто) и НОР(Национально-освободительная революция)
показать весь комментарий
03.12.2010 12:07 Ответить
Забытый марш
ПОЗОР,
ПОЗОР,
ПОЗОР ВАМ,
ТИРАНЫ!
показать весь комментарий
03.12.2010 12:11 Ответить
Вїчний Революцїонер
Беснуйтесь, тираны !
Слова: Г.М.Кржижановский


Беснуйтесь, тираны !
Слова: Г.М.Кржижановский


Беснуйтесь, тираны
Слова: Г. Кржижановский


Беснуйтесь, тираны, глумитесь над нами,
Грозите свирепо тюрьмой, кандалами!
Мы сильные духом, хоть телом попраны -
Позор, позор, позор вам, тираны!

Пусть слабые духом трепещут пред вами,
Торгуют позорно святыми правами;
Телесной неволи не страшны нам раны -
Позор, позор, позор вам, тираны!

За тяжким трудом в доле вечного рабства
Народ угнетенный вам копит богатства.
Но рабство и муки не сломят титана -
На страх, на страх, на страх вам, тираны!

Кровавые слезы потоком струятся,
Враги беспощадно над слабым глумятся,
Но рухнут пред сильным коварные планы
На страх, на страх, на страх вам, тираны!

Сверкайте штыками, грозите плетями,
Ваш собственный страх не сковать вам цепями.
Пределы насилию вашему даны -
И стыд, и страх, и смерть вам, тираны!

От пролитой крови земля заалела,
Могучая всюду борьба закипела,
Пожаром восстанья объяты все страны -
Позор, позор, и смерть вам, тираны!
показать весь комментарий
03.12.2010 12:29 Ответить