8828 посетителей онлайн
661 47

Тимошенко: каждый город и область завалены «черными» листовками

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко обращается ко всем политическим силам с просьбой остановить «черный пиар».

Об этом, как сообщили в пресс-службе БЮТ, Тимошенко заявила в понедельник на пресс-конференции в Николаеве.

«Каждый город и область, в которую я заезжаю, завалены «черными» листовками», - сказала она.

По словам Тимошенко, когда она приехала в Николаев, ей также встретилась соответствующая листовка.

На ней изображены лица Юлии Тимошенко, Виктора Ющенко и Юрия Луценко, а под ними написано: «Кто отравил Цушко?». Немного ниже на листовке написано, что Цушко подсыпали яд за то, что он не дал ввести в Киев танки.
«Какие танки, и откуда они вообще взялись?», - возмутилась лидер БЮТ, добавив, что «такой грязной вещью кормят людей в Николаевской области».

«Я точно знаю, что такая листовка была распространена миллионными тиражами в Николаевской области и других регионах», - сообщила она.

Тимошенко напомнила тем, кто распространяет такие листовки, что министр внутренних дел Василий Цушко по возвращении с лечения из-за границы дал пресс-конференцию, на которой заявил, что его никто не отравлял.

«Вот пример того, что политики, которым нечего сказать, и тем более нечем отчитываться перед людьми, таким способом пытаются в людях вызвать агрессию и негативные эмоции и на этом строить избирательную кампанию», - заявила лидер БЮТ.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
27.08.2007 17:00 Ответить
Юрий
После выборов президента,одна фраза появилась на всех заборах Киева,одним почерком. Пишите на мусорках,там ей место!
показать весь комментарий
27.08.2007 17:32 Ответить
Lis
Стоит признать безоговорочно, что оппоненты БЮТ широчайшим образов использовали, используют и однозначно, в наибольших возможных масштабах будут использовать против этой политсилы и пропрезидентского блока за компанию всё, что смогут, ничем не брезгуя. Ведь рушится их "модель" полного захвата власти во всей стране для полнейшего дерибана таковой - самая важная "цель" всего их существования!
показать весь комментарий
27.08.2007 17:55 Ответить
chhag
Стоит признать безоговорочно что точно так же поступают и оранжевые силы
показать весь комментарий
27.08.2007 18:11 Ответить
Без Имени
"Заявление о хулиганских действиях против сотрудника газеты «Сегодня» вместе с медицинской справкой о побоях было зарегистрировано вчера в Приморском РОВД Одессы.

Редакция газеты «Сегодня» требует от правоохранительных органов принять все необходимые меры для поимки и наказания виновных в избиении фотокорреспондента. Кроме того, газета ждет официальных пояснений от Блока Юлии Тимошенко относительно действий его активистов.

В этой связи редакция газеты напоминает также, что после того как «Сегодня» объявила о намерении подать в суд на одного из лидеров Блока Юлии Тимошенко Александра Турчинова, в адрес редакции неоднократно раздавались угрозы, а в среду, 22 августа, в редакцию позвонил неизвестный и сообщил о заминировании здания, из-за чего работа редакции была парализована на несколько часов.!
Демократия Юлии Тимошенко в действии!
показать весь комментарий
27.08.2007 18:24 Ответить
Приплыли!
Турчинов, в прошлом коммунист, секретарь Днепропетровского обкома комсомола, активный работник идеологического фронта компартии, он же антикоммунист, один из лидеров партии Громада Павла Лазаренко, бывшего зав. отделом Днепропетровского обкома компартии, ныне отбывающего срок в американской тюрьме за отмывание найденых 280 миллионов долларов, он же ныне видный БЮТовец, чистый и пушистый , конечно, со дня рождения последовательный борец за счастье народа и демократ до самых костей!
показать весь комментарий
27.08.2007 18:36 Ответить
Костя_
Угу, все области завалены чёрными листовками. Но есть "спасение" сам Нострадамус предсказал, что прийдёт безбашенная **** с косой, и всё и вся "спасёт".
Или это не чёрные листовки? В нэте тоже!
показать весь комментарий
27.08.2007 17:33 Ответить
Зшкфе
Да пусть уж лучше черными листовками, их хоть можно с улыбкой читать, а вот то что каждый город завален, людьми в белом с красными сердцами на футболках, кепках и даже, в полнее, может быть, трусах с газетами и теми же листовками, так это уж точно – задрало до безумия!!!!!!!!!!! Хорошо, что хоть про себя их можно посылать очень и очень далеко, тогда и на душе легче!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.08.2007 17:38 Ответить
Вольдемарич
Так, підтримка у населення ще більша ніж на тих виборах, бо багато хто зрозумів, що вірити блакитним падлам ні в якому разі не можно.
показать весь комментарий
27.08.2007 17:42 Ответить
Из Харькова
Не вірити блакитним - це не значить що необхідно підтримувати, не меньш балакучу, Юлю, чи психа Луценка.
показать весь комментарий
27.08.2007 18:00 Ответить
Вольдемарич
Справа в тому, що ті хто не прийдуть до дільниць з блакитного табору, тим самим зроблять збільшення відсотка для "помаранчевих".
показать весь комментарий
27.08.2007 18:03 Ответить
Из Харькова
Я взагалі збираюсь всіх викреслити, бо всі вже остагидли, я ніхочу підтримувати зрадників та підлобизників. І совість буде чиста і думки.
показать весь комментарий
27.08.2007 18:30 Ответить
Вольдемарич
Це дуже гарна позиція, і вона подобається 3% ...
Мені вона не підходе, я надам голос за "демократів". Маючи сильну опозицію вони не зроблять фашизм чи комунизм ..
показать весь комментарий
27.08.2007 19:09 Ответить
STOS
Це позиція моя хата скраю треба вибирати найменьше зло
показать весь комментарий
28.08.2007 08:11 Ответить
Богдан
Мне 26 лет и я уже два года член компартии. В отличие от Турчинова, Луценко и Ющенко в советской КПСС не был, за их злодеяния не отвечаю. Из нашей партии ушли все, кто обманывал народ и теперь эти люди во главе оранжевых сил. Читайте нашу программу и голосуйте за компартию!
показать весь комментарий
27.08.2007 18:45 Ответить
Вольдемарич
Не дай БОЖЕ до влади прийдуть комуністи ... це буде крах економікі, лягання під Росію й кінець бізнесу половини українців ...
Не дай Бог!
показать весь комментарий
27.08.2007 18:51 Ответить
Коммунист
Бойся меня, бойся, Вольдемарич!
показать весь комментарий
27.08.2007 20:01 Ответить
Вольдемарич
Я дійсно боюсь людей які стають членами комунистичної партіі, коли навіть не розуміють ідеологіі й не можуть розказати яким чином буде впроваджувати в життя програма КПУ.
показать весь комментарий
27.08.2007 20:21 Ответить
Mein Kampf
в германии на последних выборах за коммунистов-левых социалистов(PDS-die Linke)проголосовало более 8% населения,и партия уверенно прошла бундестаг.а в восточных землях количество поданных за ПДС голосов по отдельным землям достигал 27% и она выходила на 2-е место.такие вот дела в ,,цивилизованной европе".и никто не кричит при этом от УЖОСА.
показать весь комментарий
28.08.2007 00:20 Ответить
Lotus
Зашкафом.А ты синих не замечаеш? Дальтоник?
показать весь комментарий
27.08.2007 17:43 Ответить
Антик
Те *** доступно пишут что тимошенковцы или как называть этих рыжих падальщиков, просто ******* своей агитацией, а регионалов и не видно на улицах, например моего города, так шо бери свою ржавую морду и дуй на улицу, цвета различать!
показать весь комментарий
27.08.2007 17:54 Ответить
Вольдемарич
Навіщо брехати?
В моєму місті городські власті заборонили проводити агітацію на головній площі й відвили спеційне місце для цього.
НІХТО не порушує цю заборону !!!
Окрім .... вгадайте кого ????
показать весь комментарий
27.08.2007 18:01 Ответить
Pirat
В моем городе бют и на площади раздавали листовки как в праздничные так и после праздничные дни! А еще было очень любопытно наблюдать за группкой таких агитаторов от бют, на той же центральной площади: три девчонки и два парня в белых майках и кепках с сердцем, одна из девушек после того как вручила последнею газету, с огромнейшим удовольствием (судя по выражению лица) сняла эту футболку и в шутку давай по площади ею же гонять тех. Кто еще остался в экипировке, сама уже будучи в кожаных штанах в футболке с изображением Мэрлина Менссона с черным как смола волосами и многочисленным пирсингом (расписывал для тех, кто не знает что такое эмо)!!!!!!!!! Вот вам и электорат!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.08.2007 18:21 Ответить
Вольдемарич
Я не знаю, може у вас нема заборони проводити агітацію на центральної площи.
У нас же від ПР поставили палатку й крутили по кругу 4 пісні з якиз пам"ятається - "Енакиево - родина Януковича" і "Вішел в степь донецкую парень молодой", інші дві з голови просто вилетіли .... і це по кругу крутили з ранку до обіду і ніхто не реагував на порушення, бо від ПР більшисть в міськраді й облраді.
От так на сході України закони виконуються - "Для своїх все дозволяється".
Люди, я не брешу й нічого не видумляю, саме так і було.
показать весь комментарий
27.08.2007 18:28 Ответить
Lotus
Антик,иди проспись!
показать весь комментарий
27.08.2007 18:53 Ответить
Pirat
С цветами у меня все в порядке, а у тебя с восприятием вижу плохо, может это моему региону, конечно так не повезло и здесь прошла массовая высадка гуманоидов с косами, но их реально много, и от этого уже реально тошнит!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.08.2007 17:57 Ответить
Киевлянин
Ребята а в Киеве никого не видно , ни одной палатки не видел , видно деньги воруют посредники
показать весь комментарий
27.08.2007 17:42 Ответить
Юрий
Киевлянину.В Киеве чернуха не проходит,деньги на ветер.
показать весь комментарий
27.08.2007 17:46 Ответить
Киевлянин
Странно что в других городах и весях народ еще ведеться на всю єту агитацию ,
всем все ясно и переубедить практически никого не удастся если кто голосовал за янека тот не проголосует за юлю и наоборот , просто ппроисходит простое сотрясание воздуха и отмывка денег шустрыми ребятами вот за них только я рад (товарищ участвует в деребане )
показать весь комментарий
27.08.2007 17:53 Ответить
nickos
Обозвать или облить грязью у нас очень легко и, главное, ненаказуемо. А вот доказать что ты не "верблюд" - практически невозможно. Этим то и пользуются все те у кого вместо мозгов дерьмо.
показать весь комментарий
27.08.2007 17:54 Ответить
Kievlyanin_
Это - часть инвестиций в украинскую экономику, о которых рассказывает ролик Януковича: поддержка отечественной полиграфии, новые рабочие места криэйторам, дизайнерам и расклейторам...
показать весь комментарий
27.08.2007 18:00 Ответить
Tima
Не, с криэйторами у голубцов туговато...
показать весь комментарий
27.08.2007 18:05 Ответить
Kievlyanin_
Зато много расклейторов, просто клейторов и трамадолторов
показать весь комментарий
27.08.2007 18:07 Ответить
Безенчук
Мопса с косой сама разбрасывает листовки, чтобы потом метать молнии своими поросячьими глазками и повизгивать вроде у нее оргазм бепрерывный.
показать весь комментарий
27.08.2007 18:06 Ответить
Вольдемарич
Скажу по секрету - вона ЦИК підкупляла, щоб списки не реєстрували ...
Тільки ти не кому не розказуй!
Ниц!
показать весь комментарий
27.08.2007 18:13 Ответить
Lotus
Безенчуку.Ты че такой нервный?
показать весь комментарий
27.08.2007 18:58 Ответить
chhag
=======
новые рабочие места криэйторам, дизайнерам и расклейторам...
=======
Я что-то не понял, так Янукович помогает Ющенко выполнить обещание 5 миллионов новых рабочих мест?
показать весь комментарий
27.08.2007 18:12 Ответить
Kievlyanin_
Ага, помогает.
показать весь комментарий
27.08.2007 18:31 Ответить
Без Имени
За жульку голосуют только старые - выжившие из ума тетки колхозницы, и те которые ничего не читают.
показать весь комментарий
27.08.2007 19:08 Ответить
Вольдемарич
Саме вони зараз сидять в інеті й Юльку захищають )))
показать весь комментарий
27.08.2007 19:10 Ответить
doktor
языком...
показать весь комментарий
27.08.2007 19:08 Ответить
Чернігів
Стосовно реклами! День Прапора в Чернігові відзначали офіційними зборами, концертом і походом з прапорами до пам"ятника Т.Шевченку. Те що синьо-білі пропіарилися - факт. Перед театром їх агітатори переважали суттево. Але хохма в тому, що молодь в синьо-білому з прапорами пр пройшла в колоні з державними прапорами до пам"ятника Шевченку й щільним напівколом оточила його з тилу. Це декого розізлило, почали вигукувати Януковичу - ганьба! На що синьо-білі дружно скандували - ганьба, ганьба!
показать весь комментарий
27.08.2007 20:12 Ответить
Laert
Для того что бы бороться с черным пиаром в Америке, да и на Западе(я живу в Италии) существуют теледебаты на всю страну, где всякий может задать оппоненту каверзный вопрос и проследить правдив ли его ответ. Не будет теледебатов, все кандидаты будут только обманывать народ и использовать черный пиар. Необходимо добиваться дебатов, иначе все на пропасть, уверяю вас.
показать весь комментарий
27.08.2007 20:53 Ответить
Вольдемарич
Проміняєш піцу з макаронами на борщ з пампушками?
Ні?
То й не вказуй що нам тут робити.
І без образ .... !
показать весь комментарий
27.08.2007 20:56 Ответить
К.и.Ка.
Для того,что бы "боротся с чёрным пиаром" обычно существуют несколько УЖЕ сформировавшихся партий.
Которым нет смысла получать сиюминутные выгоды, нанося вред будущей репутации.
Чёрный пиар для того и чёрный.
Вряд ли любой политик сможет достойно и внятно ответить на вопросы от балды типо:

"Вы по прежнему бьёте свою жену или уже нет?"
" Зачем вы пили человеческую кровь?"
"Почему вы ненавидите избирателей?"
" Зачем вы пообещали убить своего оппонента?"

если человек их задающий многозначительно улыбается на его отнекивания.

Вопросы для теледебатов между прочим составляют заранее.
А чёрный пиар совсем из другой плоскости.
показать весь комментарий
27.08.2007 21:01 Ответить
Без Имени
Какие мы "белые и пушистые"
http://obozrevatel.com/news/2007/8/20/186054.htm
Капитошка,что ответишь