8045 посетителей онлайн
585 16

Гриценко: "В Украине нет армии, даже для выполнения заданий мирного времени"

Украинская армия не годится даже для выполнения заданий мирного времени.

Такое мнение в ходе сегодняшней пресс-конференции высказал народный депутат от НУ-НС Анатолий Гриценко.

"В Украине нет армии, даже для выполнения заданий мирного времени, защиты границ, патрулирования. И это катастрофа", - уверен он.

По словам депутата, чтобы исправить ситуацию, Президенту Виктору Януковичу следует понять, что "он верховный главнокомандующий вооруженных сил, а не только управления госохраны, СБУ или милиции".

Кроме того, по словам Гриценко, Виктор Янукович должен лично озаботиться финансированием армии. "Должно быть политическое решение на уровне Президента и СНБО", - уверен он.

В то же время, депутат возмущен, что Президент не присутствовал в Доме Офицеров в Киеве, во время празднования годовщины вооруженных сил. "Не было даже главы Администрации Президента. От главы государства принесли только корзину с цветами", - сказал он.

"Если такое отношение будет и в праздник, и в будни, то в армии не будет смысла. Такая армия не сможет защитить страну", - резюмировал он.

Комментировать
Сортировать:
хе хе
ее и небыло лох это судьба! в 90 в караул ходили с оружием а сейчас с палками!, так вот какое чудо kakловское! обезьянам оружие? вы шо! супер сбройны сылы! гавное свыномова!
показать весь комментарий
07.12.2010 16:10 Ответить
Killer daunov
Окончательно армию угробил грЫцэнко...
показать весь комментарий
07.12.2010 16:22 Ответить
Ты шо - ево ж в Госдепе ХВАЛИЛИ, премии давали...
а ты его ТАК...
показать весь комментарий
07.12.2010 16:41 Ответить
+/-
Знакомый говорил, что как раз при нем более-менее нормально было, а после него (Ехануров кажись был) опять скотились до времен хз каких...
P.S. Знакомый был простым служащим...
показать весь комментарий
07.12.2010 16:49 Ответить
Доедали Советскую Армию. Теперь ЗАКОНЧИЛАСЬ.
Осталась только Армия СВИДОМАЯ, ордена Юща Гниломордого - без техники, голодная и необученая
показать весь комментарий
07.12.2010 17:18 Ответить
хе хе
еще чуть чуть и нас примут у НАТУ!
свыдомое гауно такие новости не коментирует, язык в дупе
показать весь комментарий
07.12.2010 16:52 Ответить
Гражданин
Ну наконец то Гриценко увидел что армии нет. Ха-ха, хреново он все таки смотрел. Ее небыло и в бытность его Министром обороны и он так же как и Ежель засерал мозги Верховному Говнокомандувачу Ющу, что броня крепка и танки наши быстры и наши летчики отважеством полны.
показать весь комментарий
07.12.2010 16:53 Ответить
оба-на
мне еще нравилось как Циля Гринян впаривала свидомитам что все пропало! потеряли свою авиапромышленность! а дурики устраивали митинги! всьо! пропало! а ее уже нет как 20 лет
показать весь комментарий
07.12.2010 17:13 Ответить
Гицель
А ты что, нацист, чтобы тыкать людям в национальность?
показать весь комментарий
02.06.2011 12:40 Ответить
оба-на!
а судовой промышленности так же нет лет 20 Одесское пароходство просто разпродали кучмостары и кравчуки. Николаевский завод в дупе 20 лет и от туда уже никогда не выйдет!
показать весь комментарий
07.12.2010 17:15 Ответить
оба-на!
заробытчаны работают у эвропе! усе в порядке свидомые бастуют! Украдина процветает!
показать весь комментарий
07.12.2010 17:16 Ответить
гость
Да, за державу обидно. Растащили и до сих пор тащат что осталось, денежное довольствие мизерное, где это видано, чтобы подполковник получал 2500 грн.(есть и меньше). Еще сейчас поднимут право на пенсию и возраст с которого можно будет ее получать и все... копец... Квартиры не дают, офицеры в чинах полковников и подполковников проживают в кабинетах, командировочные не платятся, единовременные выплаты чтобы получить, нужно год или два подождать. Кстати не хочу защищать Гриценко, но при нем появилась какае та надежда. Денежное подняли, награды начали давать, к дню армии давали премию в размере денежного довольствия, а сейчас опять скатились даже не знаю в какой год
показать весь комментарий
07.12.2010 21:25 Ответить
Ню ню
Это ты про дрессированную американскую макаку Гриценко? Выпускника ЦРУщей американской военной аКамедии?  Резидента на должности бантустана, назначенного пРезидентом бантустана? Да пусть тебе и ему эти премии, которые он присваивал из недоразворованных денег ВЗЯТЫХ В ДОЛГ У МВФ под гарантию государства ПОПЕРЕК ГОРЛА ВСТАЛИ.  Таких министров обороны в любой стране НА КОЛ САЖАЮТ ЗА ИЗМЕНУ, а у нас они пытаются блеять с экрана как НОРМАЛЬНЫЕ.  
показать весь комментарий
12.03.2011 22:13 Ответить
Гицель
БУГАГА!!! Образцово-показательная вакханалия унтерменшей!  Как же недолугие радуются, что овощи довели армию до ручки - они думают, что этим они кого-то заденут. И невдомек обезьянам, что они просто друг другу показывают свой красный зад  Молодцы, можете продолжать. 
показать весь комментарий
02.06.2011 12:34 Ответить
Гицель
Алё! Недолугие! Ну, как оно при проффессоре живется, обезьяны херовы?
показать весь комментарий
02.06.2011 12:39 Ответить
дембель
Чья бы корова мычала, а "пан НАТО" помолчал бы