5410 посетителей онлайн
9 753 57

Киркоров экстренно госпитализирован в психбольницу Израиля

Известный певец Филипп Киркоров после скандального инцидента на репетиции церемонии "Золотой граммофон-2010" в Москве прилетел в Израиль, чтобы пройти обследование в тель-авивской больнице "Тель ха-Шомер".

"Филипп Киркоров попал в больницу "Тель ха-Шомер" в среду и был экстренно госпитализирован в психиатрическое отделение, сейчас он проходит обследование, после которого будет принято решение о дальнейших шагах", - сообщили в больнице.

Попытки журналистов связаться с представителями певца не увенчались успехом. В офисе компании "Филипп Киркоров продакшн" сообщили, что выступать с любыми комментариями может только директор, однако телефоны и Геннадия Рыбака, и пресс-секретаря музыканта Ольги Алексеевой были выключены.

Но один из журналистов таки связался с Киркоровым по телефону, и тот, из больничной палаты, ему сообщил, что из-за обследования он был вынужден отказаться от выступлений, намеченных на декабрь. По словам певца, его участие в новогодних "корпоративах" будет зависеть от вердикта израильских врачей.

"Со мной действительно периодически происходят приступы, когда мне трудно себя контролировать и трудно потом вспомнить, почему я так поступил. Я сожалею о случившемся на репетиции в Кремле, готов лично извиниться перед Мариной Яблоковой, но не могу к ней дозвониться", - заявил Киркоров.

Певец выразил удивление по поводу того, как ситуацию описывают СМИ: "Каждый из тех, кто меня знает, подтвердит, что бить человека, тем более женщину, ногами я не буду ни при каких обстоятельствах. Накричать, возможно, оттолкнуть - да, но не более того". В подтверждение своих слов Киркоров рекомендует прочитать официальный комментарий организаторов церемонии "Золотой граммофон".

О том, что Филипп Киркоров вылетел из России в другую страну "для серьезного медицинского обследования", журналистам сообщила адвокат Татьяна Акимцева, представляющая интересы певца. Но о том, что Киркоров направился именно в Израиль, она не говорила. Акимцева отметила, что Киркоров крайне расстроен негативной реакцией коллег на его поступок. Адвокат добавила, что за последние дни певец "сильно изменился, похудел и осунулся".
Источник:  Известия
Комментировать
Сортировать:
8
предлагают для контрольного обследования с украинской стороны отправить проф.Михаила Поплавского,пока у него не началось обострение "болезни киркорова"
показать весь комментарий
09.12.2010 11:02 Ответить
Одессит
"Накричать, возможно, оттолкнуть - да, но не более того" - это уже о чем-то говорит! А так - ублюдок конченый!!!
показать весь комментарий
09.12.2010 11:35 Ответить
ШЛомо
Славянский человек якобы, а чуть что едет в Израиль лечиться.
Наверное он таки иудей.
показать весь комментарий
09.12.2010 11:05 Ответить
й
Все у кого есть деньги лечатся в Израиле или Германии.
Зато у простых смертных есть бесплатная медицина.
показать весь комментарий
09.12.2010 11:08 Ответить
ТАКиДА!
Ну, ты наивный - Киркоров сам говорил, что у него в крови и болгары, и греки, и евреи, и... кого там только нет. Короче, "**** была его бабушка". "Славянский человек"... Где ты видел с темными волосами и выпучеными глазами славян? Ты сам то славянин?
показать весь комментарий
09.12.2010 13:16 Ответить
й
D.S.Обострение звёздочки.
показать весь комментарий
09.12.2010 11:05 Ответить
чукча
Наверно все мы иудеи раз от Адама и Евы пошли......хотя некоторые всёже от приматов-ленина сталина.
показать весь комментарий
09.12.2010 11:10 Ответить
Гость
А что, Адам и Ева тоже иудеи?
показать весь комментарий
09.12.2010 11:41 Ответить
-
Если бы папа-мама с детства приучили тебя читать - сейчас не задавал бы тупых вопросов.
показать весь комментарий
09.12.2010 13:35 Ответить
михаил павлов
А что когда были Адам и Ева уже были народы ?
показать весь комментарий
11.01.2011 16:19 Ответить
чукча по теме
Здоровья ему-Киркорову,не слушаю его но многим он нравится а значит добро несет.После общения с Пугачевой каждому по палате!!!!!)))))))))0
показать весь комментарий
09.12.2010 11:12 Ответить
DTV
Филя - народный садист и казёл! Но на этот раз ему с рук не сойдет! Либо в психушку его, либо за решетку!
показать весь комментарий
09.12.2010 11:25 Ответить
Бугор
Нинада за рышотку!
Дайте мне яво на год на стройку.
Падла буду- чыловеком верну.
показать весь комментарий
09.12.2010 11:36 Ответить
Пить надо меньше
показать весь комментарий
09.12.2010 11:32 Ответить
N
Можно же на этом заработать! Пусть Киркоров закажет себе красивую клетку! В ней он будет петь и на людей не будет кидаться! Ведь еще никто не примерял на себя образ "поющего в летке" психа! Если конечно же это правда, что это действительно болезнь, то пусть выздоравливает, но к людям близко я бы его не пускала!
показать весь комментарий
09.12.2010 11:34 Ответить
kin
Да за решетку, там его пухлую жопу давно уже ждут 553844:
показать весь комментарий
09.12.2010 11:35 Ответить
Славянка
Хоть я и не фанатка Киркорова, но боюсь солнце российской эстрады закатится так или иначе, а жаль...
показать весь комментарий
09.12.2010 11:36 Ответить
Семен
Урод, а не король эстрады, на вечно в дурку, в БЕЛЫЕ СТОЛБЫ, пусть там публику развлекает.
показать весь комментарий
12.12.2010 01:59 Ответить
Одессит
"Накричать, возможно, оттолкнуть - да, но не более того" - это уже о чем-то говорит! А так - идиот конченый!!!
показать весь комментарий
09.12.2010 11:37 Ответить
dsv
но не все от Адама и Евы пошли! некоторые с обезьяны!
показать весь комментарий
09.12.2010 11:37 Ответить
Бугор
Нинада за рышотку!
Дайте мне яво на год на стройку.
Падла буду- чыловеком верну.
показать весь комментарий
09.12.2010 11:37 Ответить
саня
Если дЭбил пускай расплачивается по полной деньги таки имеются.
показать весь комментарий
09.12.2010 11:37 Ответить
еклмн
хаха, теперь киркоров - потенциальный кандидат на посаду мера киева или харькова)
показать весь комментарий
09.12.2010 11:43 Ответить
DTV
Ага! Накричал так, что у девушки гемотомы по всему телу. Это ж как кричать надо было?! КАЗЁЛ!
показать весь комментарий
09.12.2010 11:45 Ответить
Сталк
Довыделывался Педросович оставайся там навсегда "РУМЫН". Видно в твоем очестве надо всеж добавить букву "а" после буквы "д" ты это на деле заслужил так как ты "звездень".
показать весь комментарий
09.12.2010 11:52 Ответить
11
хорошо все понятно,киркоров бездарен,глуп, напыщен но кто из современных артистов оригинален, талантлив? киркоров хоть налоги, надеюсь ,платит не прикидывается гением, не лезет в политику(в бюджет), как многие хапуги типа михалкова, табакова, бондарчука. что плохо ,что с его помощью билан( в 2006) и лорак( в 2008) заняли вторые места на евровиденье, про наши страны реально заговорили (это ведь имиджевые победы) в шоу бизнес стали больше важивать денег не отправляя их на запад , это ведь рабочие места что он к этому не причастен? или звезды шоу-бизнеса на западе такого не совершают(хоть постоянные побои горничных наоми кембел)? Киркоров ,что то потребовал с Украины за его помощь лорак на Евровидении (одно платье ани лорак стоит 200 штук баксов)? пусть суд решает меру его наказания. но унижать его работу на пользу для Украины и России глупо
показать весь комментарий
09.12.2010 16:19 Ответить
21
ани лорак не такая бедная, чтоб самой это платье купить.
показать весь комментарий
14.12.2010 10:17 Ответить
nina
Когда будеш подниматься по ступенькам вверх,тебе будут встречаться люди.Помни когда будеш падать вниз они встретятся снова. Люди помните это всегда!
показать весь комментарий
09.12.2010 12:49 Ответить
Не доктор
Конечно, лучше добровольно на обследование, чем недобровольно под суд за такие выступления. Но это вилка: теперь, если его признают... как бы это сказать... не совсем здоровым, такой статус останется у него надолго, что вряд ли принесёт пользу: кому охота смотреть на ненормального? Всегда было противно, а уж потом...
показать весь комментарий
09.12.2010 13:00 Ответить
киевлянка
киркоров промсто хочет избежать уголовной ответственности.
показать весь комментарий
09.12.2010 13:21 Ответить
ТАКиДА!
Вспомните, как его папашка в 2004 агитировал за Виктора Хфёдоровича... Ющенка! Тьфу ты, черт, за Виктора Андреевича... Ющенка! Тьфу ты, ну обоих н а х... У них по роду такое, в смысле, с головой не в порядке
показать весь комментарий
09.12.2010 13:21 Ответить
оля
Что за народ такой ядовитый! Своими комментариями уже одного Великого артиста отправили на тот свет, принялись за дркгого. Сколько же в вас желчи!
показать весь комментарий
09.12.2010 13:52 Ответить
Я
Во, ты Оля дуууууура коооонннчччеееннннная!))))
показать весь комментарий
10.12.2010 14:35 Ответить
Настасья
Оля, хочу поддержать Вас искренне! Сколько грязи во всей этих "людях", я удивляюсь... Собственные мысли(если они есть, конечно) выразить не в состоянии, от безграмотности разит за километр, сами из себя абсолютно ничего не представляют, нули!!!!! Но вывалить огромную кучу дерьма на кого бы-то ни было - это пожалуйста, это мы с радостью....... фу-фу-фу.............
показать весь комментарий
04.04.2011 21:39 Ответить
не за киркорова ,против брехни
ну да все пошипят на киркорова,а потом домой - жене в ухо,ребенку по шее и кругом счатливая семья(своим можно),лицимерие однако. знать бы как там тот же меладзе со своей герлою живут , вот тоже намедни видели ее с бланшем и что ?и что меладзе?заботливый отец,чуткий семьянин.п

Согласно результатам анализа, проведенного Институтом социологических исследований НАН Украины, 68% женщин (около 18 млн.) в Украине страдают от насилия в семье, в том числе 20% - «как правило» или часто (в основном это побои со стороны мужа).
показать весь комментарий
09.12.2010 14:04 Ответить
против брехни за киркорова
(в основном это побои со стороны мужа-20%
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А вапче остальных 48% куярят все подряд сыновья , отцы , деды, прадеды, деверя братья. Глубоко насрать на исследования наших говёных институтов. Если 68% женщин состоит в браке то каждая получает в ухо? Интересно от кого?
показать весь комментарий
09.12.2010 17:43 Ответить
феминистка
Всех мужиков в дурку!Да здравствует матриархат!
показать весь комментарий
14.12.2010 10:24 Ответить
психотерапевт
У Киркорова тяжелая форма 'звездной болезни',возомнив себя богом музыкальной эстрады,он думает что законы для него не существуют.Поживем, увидим как в стране обходятся с БУЙНЫМИ ШУТАМИ.
показать весь комментарий
09.12.2010 14:11 Ответить
12
говорят зведная болезнь передается половым путем от продюсера к артистам
показать весь комментарий
09.12.2010 14:15 Ответить
правкин.
очень хочется поправить эпало Филимону Кикиморову!
показать весь комментарий
09.12.2010 14:21 Ответить
№№
попрактикуйся на своей подруге
показать весь комментарий
09.12.2010 14:34 Ответить
ujcnm
ФИЛИПЕССА СОШЛА С УМА !!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.12.2010 15:26 Ответить
index
в нормальной стране, он бы уже давно сидел в тюрьме
там бы его бысть "вылечели"
показать весь комментарий
09.12.2010 16:34 Ответить
Илек
Лечиться ему надо или отдохнуть http://www.rielt-uga.ru/ на море
показать весь комментарий
09.12.2010 21:32 Ответить
Звездная болезнь http://allfree4you.net/ скачать бесплатно
показать весь комментарий
09.12.2010 22:06 Ответить
апку
http://s1.ipicture.ru/uploads/100904/7720/04cw7v3Lul.jpg
показать весь комментарий
10.12.2010 00:21 Ответить
етн
Киркоров экстренно госпитализирован в психбольницу Израиля - Цензор.НЕТ 5482
показать весь комментарий
10.12.2010 00:23 Ответить
грызун
это конец музыкальной карьеры киркорова
показать весь комментарий
10.12.2010 10:06 Ответить
Я
...Да на зону это ЧМО, К "петухам"
показать весь комментарий
10.12.2010 14:32 Ответить
Ученики 9-го класса
Мужчине нельзя поднимать на женщину руку: звезда ли он или нет. Свои эмоции надо держать при себе. "Купи себе "грушу" и тренируйся!Таких людей нельзя мужиками назвать!Ты попробуй полезть на мужика! Мы очень возмущены таким поведением! Жалко и стыдно смотреть на такого двухметрового плачйущего лося!
показать весь комментарий
11.12.2010 03:48 Ответить
Павел Сухарев
Дети, чего не спите
показать весь комментарий
11.12.2010 03:55 Ответить
Doland
Человеку который на каждом углу кричит, что он "МЕГАЗВЕЗДА" - давно пора в палату с Наполеонами.
показать весь комментарий
27.12.2010 12:56 Ответить
Соломон, естественно, Израиль
Гадкая история. И не впервые. А 1-ый и 2-ой российские телеканалы продолжают рекламировать за спинами (по выражению Байсарова) "непорядочных женщин" (и с подачи старшей из них) этого ублюдка. Трусливое бегство в Израиль нашкодившего звездуна подтверждает первоначальную версию об избиении женщины. Потом семейка опомнилась, запугала режиссёршу, смонтировала новую ленту... Порядочные люди не должны ходить на их концерты!
показать весь комментарий
01.01.2011 04:55 Ответить
Ваня из Рязани
Соломон знает о чём гаварит.
показать весь комментарий
01.01.2011 05:04 Ответить
perpetum
а паша сухарев придурковат