8828 посетителей онлайн
879 89

Тимошенко призывает не распылять голоса на выборах

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко призывает людей не распылять голоса на следующих парламентских выборах, голосуя за непроходные партии.

Об этом она заявила сегодня вечером на центральной площади Кировограда, где, по данным стражей порядка, собралось около 3,5 тысячи ее сторонников.

Выступая на митинге, Тимошенко заявила: «В Верховной Раде Украины следующего созыва будет три с половиной партии. БЮТ, политическая партия Президента и, к сожалению, Партия регионов. Не будет социалистов, которые обменяли мораль на пенсию для Александра Мороза. Могут быть коммунисты, которые являются лишь обломком политической силы».

Кроме белых флагов с политической символикой БЮТ, митингующие держали знамена “Нашей Украины” и “Народной самообороны”. По словам руководителя городской организации НСНУ Александра Дануцы, представители его партии вышли на митинг по собственной инициативе с целью поддержать политического союзника. В то же время, когда на прошлой неделе в Кировоград пожаловали Юрий Луценко и Вячеслав Кириленко, сторонников БЮТ на их митинге не наблюдалось.

Митинг проходил на площади, где вчера днем вблизи агитационной палатки БЮТ возникла драка между двумя мужчинами, которая закончилась ножевым ранением одного из них. Потерпевший находится в Кировоградской областной больнице скорой помощи, где ему сделали операцию. По информации правоохранительных органов, нападающий – раньше судимый житель Кировограда в 1938 г. н. Однако политический подтекст данного инцидента милиция отрицает.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
28.08.2007 21:45 Ответить
123
Всем голосовать за Жульку!!!
а то она вас всех пылесосом! -))
показать весь комментарий
28.08.2007 21:50 Ответить
Без Имени
Юлия и БЮТ - единственная возможность улучшить жизнь населения в Украине.
показать весь комментарий
28.08.2007 21:53 Ответить
Жан
Очередной безымянный совок, надеющийся на тетю Юлю. Сам ни на что не способен.
показать весь комментарий
28.08.2007 21:55 Ответить
Без Имени
Раздался голос из помойной ямы!
показать весь комментарий
28.08.2007 21:55 Ответить
news
Юлия и БЮТ - единственная возможность ухудшить жизнь населения в Украине!!!!
показать весь комментарий
29.08.2007 13:39 Ответить
Logic
она уже была 2 мес Премьером! и ничего хороего с этого не вышло! даже пол годика не продержалась!!!!!! Делайте выводы, господа!
показать весь комментарий
29.08.2007 13:41 Ответить
Лиса
Тимошенко еще при Кучме наворовала, а теперь опять хочется. Видать потратила "нажитое непосильным трудом" имущество...
показать весь комментарий
29.08.2007 16:21 Ответить
Вольдемарич
Що за крики за "куліс" ?
Дійсно не треба віддавати голоса за тих, хто не пройде в ВР, "проходних" - БЮТ, ПР, НУ , КПУ.
З них і треба обирати.
показать весь комментарий
28.08.2007 22:01 Ответить
Ну откуда ты знаешь
кто пройдет, а кто нет? На грани Литвин и социалисты. Разные соцопросы дают разные результаты.
показать весь комментарий
28.08.2007 22:07 Ответить
Вольдемарич
Це моє припущення й не більше.
Трохи подумаємо й запитаємо у себе, у кого може відібрати голоси Літвін. - у ПР - ? ні, там елєкторат стабільно дає десь 30%
У БЮТ? , теж ні, бо там рост в 3% а не занепад.
НУ теж на підйомі.
КПУ теж не віддасть, чи ПР поділиться, що 2 не втратити.

СПУ на той рост і поділили, вони стали не прохідними.
показать весь комментарий
28.08.2007 22:13 Ответить
Сейчас нельзя
говорить о процентах. Смотрел последние 6 соцопросов. Там такие расхождения!!!
показать весь комментарий
28.08.2007 22:21 Ответить
Вольдемарич
Я кажу , що є непрохідні і Юля також так каже....
Тому треба визначитись між тими хто дійсно буде в ВР.
Я без агітаціі виступаю, - нехай кожен вирішує сам напрямок дій уряду який буде формуватись.
Просто я бачу, що НУ і БЮТ дійсно наберуть більшість, а хто цього не хоче, тому нічого голосувати за Літвіна чи Вітренко разом з морозом, треба йти й віддавати свій голос за ПР , бо ті все одно б під них лягли.
показать весь комментарий
28.08.2007 22:29 Ответить
Специально для тебя
не полинился и вывел среднюю последних 7 соцопросов:
ПР - 30,5%
БЮТ - 19%
НУНС - 14.1%
КПУ - 4,2%
Литвин - 2.5%
Социалисты - 2,3%
ПСПУ - 2,4%
Вот и старается тетя Юля получить голоса хотя бы Литвина и социалистов. Но все равно в ВР расклад 50 на 50 с небольшим преимуществом ПР+КПУ. И эта ВР с нашим оранжевым презом будет неработоспособна. Так что лучше было бы и преза сразу поменять.
показать весь комментарий
28.08.2007 23:07 Ответить
Drug
Голубые не надейтесь, рейтинг БЮТ уже сейчас СРАВНЯЛСЯ с рейтингом донецко-луганско-крымским сброда. А за месяц который остался до выборов, ваш янук еще пару раз ушибется яйцами и даже полные дауны наконец перестанут за него голосовать. А на одних фальсификациях далеко не уедете. Так что сливайте воду, недоделанные...
показать весь комментарий
28.08.2007 23:22 Ответить
В твоей голове
он сравнялся. И только в соцопросе мониторингового центра за август он 26% против 29.6 у ПР. Во всех остальных соцопросах за август (КМИС, ФОМ, София, ВСС, Деминициативы, Разумкова) он гораздо ниже.
показать весь комментарий
28.08.2007 23:30 Ответить
Без Имени
Спасибо за перечень контор.
Вот они же за март 2006 г., по порядочку:
КМИС. ПР 28.0. НУ 16.1. БЮТ 11.9
ФОМ. ПР 32.9. НУ 20.9. БЮТ 15.8
София. ПР 32.1. НУ 21.8. БЮТ 15.8
ВСС. ПР 20.1. НУ 16.4. БЮТ 14.9
Деминициативы. ПР 30.4. НУ 17.1. БЮТ 16.9
Разумков. ПР 32.3. НУ 21.2. БЮТ 14.9

Средний. ПР 29.3. НУ 18.9. БЮТ 15.0

Реально. ПР 32.1. НУ 13.9. БЮТ 22.3

Нестыковочка. ПР -10. НУ +36. БЮТ -49

Социолохия
показать весь комментарий
28.08.2007 23:41 Ответить
Только не нужно
заниматься экстраполяцией. Рейтинги как растут, так и падают.
показать весь комментарий
28.08.2007 23:44 Ответить
Без Имени
Тем более не нужно доверять рейтингам от тех, кто уже себя зарекомендовал и с тех пор никак не отмоется.
Ты не поленился высчитать среднюю температуру по палате реанимации соцолохической больницы. Я в ответ привел данные тех же контор за 2006, точность которых ЕСТЬ ЧЕМ ПРОВЕРИТЬ.
Реальных рейтингов мы не знаем. Вот такой простой вывод.
А хочешь данные за 2002 от тех же клиентов? Они еще более смешные, там случаются ошибки не в полтора, а в три раза.
показать весь комментарий
28.08.2007 23:51 Ответить
Ну а я о чем?
Сейчас нельзя доверять рейтингам ни от одной конторы. Неустойчивая часть определяется возле урны для головования. И нехрен кричать, что у кого-то что-то растет.
показать весь комментарий
29.08.2007 08:12 Ответить
Юго-Восток!
Хочу сказать словами Тимошенко (близко к тексту): "Идите и берите те деньги, которые вам предлагают на митингах. Но голосуйте, как вам подсказывает сердце".
Сердце подсказывает-Партия Регионов!!!
показать весь комментарий
28.08.2007 22:12 Ответить
тимоха
Сие есть прорыв задней кишки... Недржание. Еще чуть-чуть и запах пойдет на ее бывших "друзэй", шо обречены быть по маковку обкаконы дамой с пилой
показать весь комментарий
28.08.2007 22:29 Ответить
Без Имени
Партия Регионов - кодло опущенных козлов и **********. Кстати чем Янек занимался в камере во время второй отсидки за изнасилование?
показать весь комментарий
29.08.2007 00:38 Ответить
А рейтинг БЮТ, как евро,
то растет, то падает. Что будет к выборам никому не известно. Я думаю, где то около 17%.
показать весь комментарий
28.08.2007 22:28 Ответить
блюють
Угу прорыв,
а основной метод "Украинского прорыва" - "давайте обкуримся и улетим".

Кто не помнит - анекдот такой ходил, когда в камере план побега составляют, один предлагает охрану подкупить, другой - драку устроить и когда охрана вмешается напасть, на что нарик возражает - зачем так сложо, давайте обкуримся и улетим.

Так и у дамы с косой, только вот некоторые этого не понимает.
_________________
Каждому свое: птице - небо, волку - лес
показать весь комментарий
28.08.2007 22:51 Ответить
Drug
Голубые не надейтесь, рейтинг БЮТ уже сейчас СРАВНЯЛСЯ с рейтингом донецко-луганско-крымским сброда. А за месяц который остался до выборов, ваш янук еще пару раз ушибется яйцами и даже полные дауны наконец перестанут за него голосовать. А на одних фальсификациях далеко не уедете. Так что сливайте воду, недоделанные...
показать весь комментарий
28.08.2007 23:23 Ответить
В твоей голове
он сравнялся. И только в соцопросе мониторингового центра за август он 26% против 29.6 у ПР. Во всех остальных соцопросах за август (КМИС, ФОМ, София, ВСС, Деминициативы, Разумкова) он гораздо ниже
показать весь комментарий
28.08.2007 23:32 Ответить
а уж в твоей
Ответ тебе дан в посте 23:41.
Перечисленные тобой социолухи более-менее угадывают результат Регионов, на треть завышают НУ и в полтора раза занижают БЮТ.
Из них: ФОМ работает на Регионы, София - просто команда Регионов (Ермолаев работает в штабе),
КМИС, Деминициативы и Разумков пашут на НУ (последний - под Мартыненко).
А ВСС - на того, кто платит (обычно это Литвин). Для интереса глянь экзит-пол от ВСС, обхохочешься
показать весь комментарий
28.08.2007 23:47 Ответить
Ісраєль - задрали хомячки
Но был и 20% против 26% , и два раза 21% против 27.5% . А ПР только 3 раза нарисовали больше или около 30%
Все остальные десять в среднем 28% .
Вообще-то в приличных домах принято самые крайние варианты автоматом отбрасывать (по каждой партии) . Т.е. там , где у ПР 33% и у БЮТ 26% - отбосим . Вот терь и выведем средний бал - у БЮТа 20% , у ПР 27.5% . И у НУ 14% . У комми - максимум в 5.8% - на помойку и минимум - прочерк тоже . Выходит - 3.7% где-то . Ну СПУ - плакать робятам в пору . Бо отбрасывая их максимум в "проходные" 3.4% , мы остаёмся аж с двумя прочерками . Один выбрасываем как минимум , другой идёт в средний балл - итого ... увы для их 1.5% и пенсионная книжица для Саныча !

А тут ещё много чаво - надо ещё смотреть а скоки неопределившихси . Бо больше 10-12% уже подозрительная цихерка . Во к примеру тот же ФОМ взять , кады 22.06.2007 у их было этих "не определились" ажо 35% ... то у БЮТ всего было 14.3% , в НУНС 14% и в ПР 27.1% .
У вдруг резко так через месяк "в беспамятстве" уних уже токмо 16.7 процентиков . А у БЮТ ажо 18.3% , у ПР 29.5% . Какая-то такая "неожиданная" динамика .
Ой нехорошая мысля накатывает - видать в ихней краплённой колоде эта "неопределёнка" что-то вроде левого прикупа
показать весь комментарий
29.08.2007 01:23 Ответить
Без Имени
То есть, можно доверять только ПР? Сейчас нельзя доверять рейтингам ни от одной конторы. Неустойчивая часть определяется возле урны для головования. И нехрен кричать, что у кого-то что-то растет.
показать весь комментарий
29.08.2007 08:16 Ответить
Без Имени
То есть, можно доверять только МЦ? Сейчас нельзя доверять рейтингам ни от одной конторы. Неустойчивая часть определяется возле урны для головования. И нехрен кричать, что у кого-то что-то растет. Доверять можно только exit pools и то с точностью до 2-3%. Кстати, из-за данных exit pools и произошли события 2004 года.
показать весь комментарий
29.08.2007 08:20 Ответить
Без Имени
СРАВНЯЛСЯ! ОТ СЛОВА СРАТЬ
показать весь комментарий
29.08.2007 00:07 Ответить
300 спартанцев
БлЮТка Григян в одном права - не надо распылять голоса.

От себя добавлю надо голосовать за ПР.

Все блоки имеют своих олигархов и свои интересы. И от этого мы никуда не денемся.

Но выбирая из трех кучек "этого самого" не худо подумать прежде всего о своих интересах.

Оранжевым мы "обязаны" за повышение цен на энергоносители. Ющенко ветировал социальные программы в 2005, при этом еще и обозвал украинский народ люмпенами.

Мессия с косой говорит о китайском прорыве. Но умалчивает, что этот прорыв был совершен под руководством Коммунистической Партии Китая, которая сумела привести к цивилизованной жизни треть населения нашей планеты. Притом от полуголодного существования Китай пришел к статусу конкурента США. Недоучившаяся дура даже не понимает, что сколько не пиши проектов, через законы экономического развития не прыгнешь. Китай к этому шел 40 лет!

ПР сильна классными менеджерами, прошедшими школу восстановления тяжелой промышленности Донбасса. Янукович не трепло, а простой хозяйственный мужик. Госрезервы зерна, нефти и газа созданы им и впервые. Благодаря этому он контролирует цены. Пусть не всегда рыночными методами, но зато во благо простого народа Украины. Зарплаты (бюджетников) и пенсии повышались только за годы его премьерства. И при том весомо.

Лично мне Ющенко сумел привить любовь к компартии Украины всего за полтора года, чего эта партия не сумела сделать за 20 лет. И это тоже фактор.

По симпатиям я бы голосовыал за коммунистов.

Но для того, чтобы навсегда покончить с такими как Тимошенко и Ющенко, я буду голосовать за ПР.

Нужно триста депутатов ПР, чтобы очередная дрянь не расшатывала страну ради того чтоб безнаказанно красть

ГОЛОСА ДРОБИТЬ НЕЛЬЗЯ!
показать весь комментарий
29.08.2007 00:04 Ответить
Без Имени
300 спартанцев предлагает голосовать за криминал, за год разграбивший Украину, поднявший цені на большинство товаров, создавший смуту в стране, правовой произвол.
Эти самые 2проФФФесиАналы" развалилили все что можно. А главное ВРУТ-ВРУТ-ВРУТ без зазрения совести. Например недавно заявили, что они СНИЗИЛИ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН.
Они что придурки сбежавшие из сумасшедшего дома? Не понимают что говорят,
Только полные идиоты могут голосовать за ПРецидивистов, во главе который стоит дважды сидевший уголовник-рецидивист.
показать весь комментарий
29.08.2007 00:35 Ответить
АБВГдейка
Как можно голосовать за ПР, которая даже не партия, а наскоро собранный криминальный клан, в котором собрались олигархи, воротилы теневого бизнесса, коррумпированные чиновники, чтобы использовать Раду для уклонения от налогов, для дерибана бюджетных денег, уклонения от ответственности за уголовные преступления.
Это бандитское кодло может только обокрасть и никогда ничего не даст Что они сделали за год: устроили инфляцию, подняли цены, создали бандитский беспредел с убийствами бизнесменов и рядовых граждан. Громкие убийства - Кушнарев, Курочкин. А сколько таких убийств, что мы не знаем..
Голосовать за этих бандитов ни в коем случае нельзя.
показать весь комментарий
29.08.2007 03:41 Ответить
Степаныч
Как можно голосовать за БЮТ, который.... (далее по тексту предыдущего поста).
показать весь комментарий
29.08.2007 07:20 Ответить
АБВГдейка
Степарычу
(Продолжение)
Во главе ПР находится дважды сидевший бандит-насильник-шапкокрад, над имиджем которого работают американские политтехнологи, тщательно фильтруя каждое его слово, потому что сам он полный жлоб, малокультурный и необразованный, не способный ни выразить собственную мысль (которых у него вообще нет), ни написать даже одно предложение без ошибок. И который в экономике, стратегии развития государства разбирается как свинья в апельсинах
показать весь комментарий
29.08.2007 07:48 Ответить
Степаныч
АБВГдейка,
Вы идеализируете БЮТ ваапче и его лидера в частности. Янукович, конечно же, далеко не лучший вариант. Вы правы... кроме одного: государством он может управлять намного лучше ЮВТ с ее авантюрными прожектами. А в остальном они почти одинаковы (политтехнологи, нечисты на руку). Ну разве что ЮВТ имеет более подвешеный язык и харизму, конечно, этого не отнять.
показать весь комментарий
29.08.2007 08:17 Ответить
Достали
Вы уже одними и теми же словами.
Напомнили мне Президента на теледебатах перед выборами 2004 года. Ничего по сути не мог сказать, кроме как тыкать свои "чистые" руки.
Тема судимостей Януковича настолько уже избита и устарела, придумайте что-нибудь новое.
В отличие от оранжевых словоблудов он говорит всегда по существу и делает то, что сказал.
А Вы ведетесь на Юлькины живописные словечки типа "подтопить жирок у олигархов" и т.п. Это просто базар, а Вы "хаваете" и аплодируете ей в восторге. Да, она же первый олигарх в стране. Проосто умеет говорит те слова, которые Вам нравятся.
показать весь комментарий
29.08.2007 08:28 Ответить
Жан
Как в 2004 году выбирал из двух зол меньшее (тогда это был Ющенко), так и сейчас меньшее из зол это ПР. Обещаниям не верю. Меня устраивает русский язык и двойное гражданство в программе ПР - это уже не обiцянка-цiцянка, а положение программы.
показать весь комментарий
29.08.2007 08:30 Ответить
doktor
ванька и не надоело тебе брехать?
в Украине народ на "обезьяно-зеркальные" технологии не клюёт - менталитет не тот
А про меньшее зло - ты зря...
тормоза (пр) - максимально возможное зло!
показать весь комментарий
29.08.2007 08:42 Ответить
Жан
Ты не народ, а пациент. Иди на процедуры и отдохни.
показать весь комментарий
29.08.2007 08:48 Ответить
doktor
ванька угомонись!
ты напрасно думаешь что кто-то воспринимает тебя за украинца.
сиди в своём опг рф и не воняй тут.
показать весь комментарий
29.08.2007 08:52 Ответить
Немо
Последние данные секретных опросов штабов Партии регионов: ПРУ - 26% (ролики про понижение цен на мясо делают свое черное дело), БЮТ - 29% (начало поездок Тимошенко делает свое белое дело), НСНУ - 12%, КПУ - 3%. Данные обескуражили Януковича, так что нужно ждать попыток Партии регионов сорвать выборы.
показать весь комментарий
29.08.2007 09:04 Ответить
Без Имени
Не идеализируя БЮТ и Юлию все же очевидно, что в их программе присутствует хоть какая-то мысль и перспектива. Поэтому есть надежда, что результатом их пребывания в правительстве будет улучшение, санация экономики и повышение уровеня жизни основной массы украинского народа хоть как-то улучшится.
В программе ПР и их намерениях мысли и перспектив ноль. Ничего другого кроме дерибана бюджетных средств и личного обогащения их не интересует и ждать от них нельзя.
показать весь комментарий
29.08.2007 10:51 Ответить
Ять
В программе БЮТ есть мысль, здесь я с Вами согласен.

А именно, "вся власть Тимошенко, а дальше - всё будет "пучком".

Как гласит народная поговорка: "Вали кулёк - потом разберём".
Это мне напоминает фокусы "трастов" 90х.
показать весь комментарий
29.08.2007 10:58 Ответить
Стерва
Можно подумать, что ПР и все остальные не рвуться к власти. Только цели у всех разные. А Янык так и внутри своей партии другим бошки за власть сносит. И это ваши идеалы политика: дважды судимый кабан, страдающий манией рукоприкладства и диким косноязычием и безграмотностью.
показать весь комментарий
29.08.2007 11:12 Ответить
Ять
Есть старый излюбленный трюк фальсификаторов: приписать оппоненту то, что он никогда не говорил(в нашем случае - мнимое моё предпочтение ПР), потом разобрать недостатки его "выбора"(о котором тот ничего не говорил) и в заключении высмеять оппонента.

Стерва, Вы бы хоть что-нибудь более оригинальное придумали +

Кстати, недаром БЮТ называет "белым братством" - способы зомбирования сводятся к обожествлению идола, без которого этот блок просто развалится, т.к. никакой идеологии этот блок не несёт.
показать весь комментарий
29.08.2007 11:34 Ответить
Vvv
А собсвенно какая у них программа?
показать весь комментарий
29.08.2007 11:42 Ответить
Жан
Адля него программа - это все те же обiцянки.
показать весь комментарий
29.08.2007 12:22 Ответить
Жан
Может быть в твоей палате никто не воспринимает. А нормальным людям (народу) побоку национальность автора. Кстати, очень хорошо, что такая мразь, как ты, здесь высказывается. Меньше нормальных людей будет слушать сказки БЮТ.
показать весь комментарий
29.08.2007 09:11 Ответить
Без Имени
Когда Вам пообещают каждый год на Майорке бесплатный отдых для каждого жителя Донбасса Вы тоже склонны верить подобным "заманухам" ?!

Блин , ну як діти малі, то , что обещает своим неокрепшим на серое вещество избирателям лидер ПР це фантастика !
Русский языка 2-й госязык , двойное гражданство
На эту "замануху" уже добрых 15 лет разные ****** разводят лохов .
"Ну-ну, тафай , тафай" , как говаривал немецкий охранник партизанам , шо собирались поджигать фитиль тротила спичками от "Гомельдрев" !
Поле чудес в стране дураков . "Заройте ваши денюжки"

А Вы не пробовали думать , прежде чем верить несбыточным старым заманухам ?
"Покращення йше учьора" видать у вас прошло успешно
Вот терь после того , как весь Донбасс дружно слетает на Майорку , тогда будет вам щастя ввиде 2х , нет даже 3-х , а может и четырёх гражданств . И Русский государственный . А ещё все улицы во Львове именем Ленина - Сталина назовут
У Януковича морда крепкая - не треснет !
показать весь комментарий
29.08.2007 10:45 Ответить
Заманухи есть заманухи
от какой бы силы они не исходили. Но у ПР есть зманухи (им верят одни мудаки) и реальная часть, а у БЮТ и НСНУ только заманухи (им верят другие мудаки). Каких мудаков больше - покажут выборы.
показать весь комментарий
29.08.2007 11:03 Ответить
Баба Маня
Молодец,300 спартанцев! Лучший анализ за кого голосовать! Именно так! И я голосовала бы за КомПартию, но не стоит распыляться - за ПР!..
показать весь комментарий
18.09.2007 17:34 Ответить
Без Имени
Чули ми цю тезу від Юлі минулих виборів! На Галичині сотні тисяч людей вагалися - голосувати за Юлю чи за Тягнибока? Вибрали Юлю. Результат? Від неї втекло в кАоліцИю стільки дупутатів, що тих голосів, що за них подано, цілком достатньо було б "Свободі" Тягнибока щоб пройти в парламент. Голоси, подані на минулих виборах за БЮТ сьогодні масово відходять Тягнибоку. Пані Григян чує, що пахне смаленим, а нового "крєатіву" фантазія не продукує...
показать весь комментарий
29.08.2007 10:54 Ответить
Без Имени
Тягнибок проплачується ПР, відбирає голоси від Тимошенко
показать весь комментарий
29.08.2007 11:58 Ответить
Без Имени
давай-давай! І цю баєчку ми всі чули минулих виборів
А ще я чув що Тягнибок :
1.агент кгб -гроші йому платять з москви за розкол України
2.агент цру - гроші йому платять з вашингтону за формування образу ворога з росії
3. агент моссаду - гроші йому платять з тель-авіву за чергове мусолення теми антисемітизму
4. агент якогось там арабського шейха - гроші платять за нелюбов до жидів
показать весь комментарий
29.08.2007 12:18 Ответить
Фридріх Снікерс
Але щоб Ви не казали, імеджу він Україні не добавляє . Це вже точно .
Більш за це, в цьому показнику він може тільки змагатися с двічи засудженим Януковичем та Щокіним .
Поміркованні націоналісти в усьому світі займають ведучі позиції у політиції і роблять для своїх країн і націй на декілька порядків більше ніж різні ультра демагоги .
По правді кажучи , а Ви впевненні , що такі "ультра" , зробившись більш-меньш вагомою політсилою не поведуть себе ще гірше ніж помірковані націоналісти з БЮТ та НУНС ? Крім того , як Ви не розумієте , що завдяки власній поміркованності ці партії і змогли збільшити на порядок кількість своїх прихильників .
Владислав Чорновіл був набагато розумнішим політиком , набагато толерантнішим ніж Тягнибок . Але і його націоналізм лякав виборців (згадайте тільки , що така видатна людина з таким минулим ніколи не брала більше 10%) , для яких націоналізм без демократії це лайкове слово . Національно-демократичний рух має гарні шанси брати більшість , а тільки національний бореться за прохідний відсоток . Ось в чому різниця !
Чому це так , спитайте ще раз в себе самого ....
Вдачі Вам , хай щастить !!!
показать весь комментарий
29.08.2007 12:51 Ответить
Без Имени
2 Фридріх Снікерс
"помірковані націоналісти з БЮТ та НУНС" - на сленгу це називається "пацсталом, ржунімагу".
"завдяки власній поміркованності ці партії і змогли збільшити на порядок кількість своїх прихильників" - завдяки ВКРАДЕНИМ у нас з Вами грошам вони через телеекран засирають голови суспільству, збільшуючи кількість зомбованих убогих "прихильників". Сьогоднішні розцінки: 1(ОДНА!!!) секунда реклами на Інтері - 7054 гривень!!! Дайте РІВНОПРАВНИЙ доступ до засобів масмедіа - Свобода візьме на виборах всі 15%
ВЯЧЕСАВ (не Владислав) Чорновіл - був не націоналістом, а націонал-демократом.(можу підняти тексти Чорновола, де він називає націоналізм "печерною ідеологією" і "світоглядом політичних динозаврів").
показать весь комментарий
29.08.2007 13:03 Ответить
Фридріх Снікерс
Розумово , обмовився - звичайно Вячеслав !
Яби тільки в цьому були справи ?
Також звичайно , що без аби яких грошей у прем"єр лізі політики нема що робити .
Ну хто це спростовує ? Нема питань . Але маленька ремарка. Будь де у світі так є й нажаль не скоро це змінеться . Ось я тепер Вас і питаю , чи розумієте Ви , що коли пан Тягнибок когось знайде для свого фінансування чи вважаєте Ви , що це буде ще не меньш привабливі люди , з грошима ще більш подозрілого походження , ніж гроши Губського , чи Порошенка з Гайдуком ? Хіба що ці грошові мішки будуть так само як Тягнибок мріяти під соусом боротьби з "москалями , жидами й лахами" відтяпати їх капітали собі в кішеню . Чи не було вже на цьому світі різних Круппів ?

А про те що Чорновіл батька був не меньше демократ ніж патріот мені росповідати не треба , бо знаю його перші слова коли він став головою Львова , що він зробить так , щоб у його місті "росіяне жили краще ніж в Москві і евреї краще ніж у Тель-Авіві".
Я зовсім про інше казав , бо інші часи тоді були . До галичан політиків інші українці відносились трохи с побоюванням . І найменший натяк на націоналізм сприймався у суспільстві як естрімізм . Тому багато людей не сприймали його демократичну складову його поглядів , і не бажали слухати .
Можливо зараз сам Чорновіл і узяв би 10-15% без усякої реклами , а не дрібна така породія на нього , як пан Олег ...
Дрібна , бо едине , чим запом"ятався у своїй діяльності , так це рахуванням кількості інородців у Раді . Навіть тих до евреїв порахував , у кого жінка , або товарищ шурина , або прадід . Гидко .
Хіба це маштаб діяча ?

П.С. Як зараз не вистачає таких людей як Вячеслав Чорновіл ! Хоча Левко Лук"яненко у БЮТі ... Чорновола батька хоча б тому не висточає , що нікому зняти ремень і надавати по задниці Тарасику !!!
Й ще одне . За Тягнибоком нема у досталь грошей , тому шанси його зараз мінімальні , це не я це Ви самі проголосили . Згоден - інше лише мрії самого Олега .
Тому вважаю , що Ви тут пропагандуєте допомогти Януковичу .
Як допомогають вільні демократи Броцького , як зараз спробує йще клон "Пори" .
Все це технології відтяпати у національно-демократичних сил сил хочам півтори відсотка . Різниця лише у тому , що скоріше за все "Свободу" користуют у сліпу .
показать весь комментарий
29.08.2007 16:59 Ответить
Без Имени
маленька ремарка:" Будь де у світі так є й нажаль не скоро це змінеться" Ви або не знайомі з фактами, або СВІДОМО перекручуєте істину. Для прикладу: у Франції політична реклама ЗАБОРОНЕНА на телеканалах не те що в час виборів, а за 3 ТРИ місяці до них. Більше того - заборонено також розміщати політ рекламу на телеканалах сусідніх країн, сигнал котрих приймається на території Франції. Тому Тягнибоку НЕ ПОТРІБНО повзати на колінах перед олігаххами, клянчачи гроші, а потрібно вивести на вулиці БАГАТО людей з вимогами СПРАВЕДЛИВИХ умов політ. конкуренції. Відніміть зараз від основних "гравців" телеефір - що залишиться? Тисяча -друга проплачених крикунів? На відміну від всієї цієї прогнилої "еліти", Свобода є ІДЕОЛОГІЧНОЮ партією. І агітація за неї йде напряму - від хати до хати і від вуха до вуха.
Ви звинувачуєте Свободу у "відриванні" голосів від "демократичних сил". А ви рахували ск. голосів втрачено разом з перебіжчиками від БЮТу і НСНУ до кАоліцИї? Так от - близько 2 500 000 (ДВА Й ПІВ МІЛЬЙОНА) голосів. Доречі - Свободі потрібно близько 800 000 для проходження 3% барєру. Ви вкурсі того, що на місцевих виборах за Свободу віддало голиси в 3-4 рази більше людей ніж до ВР? На Галичині сотні тисяч людей вагалися на минулих виборах: кого підтримати Юлю чи Тягнибока? Вибрали Юлю. РЕЗУЛЬТАТ НУЛЬОВИЙ! І тому голоси, котрі набере Тягнибок вже й так давно втрчені що для БЮТу що для НУНС. І вся ця Юліна пропаганда потрібна лиш для одного - тихенько сфальшувати вибори, "роздерибанивши" голоси незгідних між собою і нунсом.
показать весь комментарий
29.08.2007 19:38 Ответить
Баба Маня
Тягнибок проплачується ПР, відбирає голоси від Тимошенко
29-08-2007, 11:58 Браво, браво!!! Дурнее ни чего придумать не мог? Это надо же сколько тупости и непонимания в одном пакете!!!
показать весь комментарий
18.09.2007 17:39 Ответить
Димка
Ну и подлючая баба. А реклама её про бензин по 3.20, про "времена Юли" - ваще бред.
Она же ни х** не сделал для экономики и все забыли как она на Лукьяновке в ментовке торчала. А у бензина тогда и мировые цены другие были.
показать весь комментарий
29.08.2007 12:30 Ответить
Ісраєль - про мычащих коров...
Димон !
Разница цен на нефть в 2005 году и сейчас если есть то это 1-2% (тогда 65 $/barrel - сейчас 68) . Так что не надо компостировать .
А "мировые" цены на бензин - это что-то из области децких коммиксов . Нет такого понятия . Ну нет и всё тут ...
Насчёт Лукьяновки - она в КПЗ сидела , дела её закрыли !
Если мы начнём считать скоки раз в КПЗ бычара Енакиевоский сидел , то пальцов на кончностях не хватит . Причём и по обвинениям куда более тяжким , чем какие-то экономические нарушения . Там и грабежи и изнасилование , причём групповуха .
Там следствие куда дальше заходило .
Но самое важное , что Хам 2 раза не только в КПЗ парился на шконках . Оне на кичах пару лет отбывали . Две ходки у нас . Ловили Витька на гоп-стопе ведь !
показать весь комментарий
29.08.2007 12:59 Ответить
Баба Маня
Молодец, Димка! Правильно мыслишь. Удивительно даже, что многим не доходит такое простое. И ещё забыли, что газ, бензин, мясо и САХАР (до 5 гривен цена доходила!) стали дорожать именно при "газовой" принцессе. Память у людей короткая. Да если бы не эта дебильная "ггеволюсия" - мы бы уже могди жить по человечески. А пока у власти эти "оранжевые", страну будут трясти постоянные кризисы и перевыборы, пока не закончится вся эта бодяга либо расколом, либо гражданской войной, либо, как минимум, диктатурой.
показать весь комментарий
18.09.2007 17:50 Ответить
afra
Тимошенко в рамках избирательного тура по областям Украины 10 сентября с рабочим визитом посетит Донецк.
Надеюсь, что Донецк встретит её там как следует!? Яйцами запасуться!
показать весь комментарий
29.08.2007 13:47 Ответить
Лиса
И целиться будут в Юлькину косу
показать весь комментарий
29.08.2007 13:51 Ответить
Лиса
любой порядочный человек должен отвечать за свои слова независимо от рода деятельности,личностных увлечений и воровской масти
Вопрос в другом: почему политики не отвечают по своим обязательствам?
показать весь комментарий
29.08.2007 15:51 Ответить
news
на счет тарифов все выглядит примерно так: в том, что при Януковиче тарифы выросли в три раза виновата Тимошенко, в том, что коалиция Януковича в Верховной Раде не отменила повышение тарифов "начатое Тимошенко" виновата тоже Тимошенко, в том, что коалиция Януковича в Верховной Раде отменила запрет президента на повышение тарифов на местах виновата тоже Тимошенко. Что тут не ясно?
показать весь комментарий
29.08.2007 15:54 Ответить
afra
Однозначно Тимошенко. Что не выполнил Янукович? Не посадил бабу в премьерское кресло? Реально он обещал навести порядок в экономике. Надо отдать должное - на поправку дел в экономике он напрвляет все усилия. Со стороны Тимошенко явное стремление дестабилизировать ситуацию в стране, ибо, как всем хорошо известно, ей абсолютно наплевать на положение народа (то бишь своей биомассы), а главное для неё - борьба за власть. Ради удовлетворения своих личных амбиций она готова на любые шаги и на любые жертвы, в том числе и человеческие. Она не глядя бросит страну в любой катаклизм ради личной выгоды, что и родемонстрировала наглядно. Народ её вообще не интересует. О каких её обещаниях вообще можно вести речь?
показать весь комментарий
29.08.2007 15:55 Ответить
Без Имени
Даже те, что голосовал за Партию Регионов, разочаровались в ней - ни одно предвыборное обещание не было выполнено
показать весь комментарий
29.08.2007 15:56 Ответить
afra
Очередной бред. Кто сказал, что сторонники регионов разочарованы в своём выборе? Всё совершенно наоборот - коалиция с каждым днём всё больше набирает своих приверженцев. Сейчас в стране именно три партии, создавшие коалицию, методично набирают свой рейтинг, в то время, как оппозиция действиетльно с каждым днём теряет своих почитателей. Вот в них действительно люди разочарованы. В Киеве на Майдане в рядах сторонников коалиции полно бывших сторонников оппозиции, которые не скрываю разочарования своим выбором. И этот факт никто не оспорит. Можно выдавать желаемое за действительное, как тут кое кто любит делать, но уьверждать о потере голосов среди сторонников коалиции - пустое враньё.
показать весь комментарий
29.08.2007 15:57 Ответить
Луганск
ну афра, ты гонишь, как и пр порожняк
показать весь комментарий
29.08.2007 15:58 Ответить
911
Как и к чему стремится коалиция, все давно уже поняли - она стремится к деньгам.
показать весь комментарий
29.08.2007 15:59 Ответить
news
Опять ложь. К деньгам стремится не коалиция, а её часть. Точно так же к деньгам стремится и оппозиция. Вся каша именно из за этого и заварилась - кому удастся получить контроль за денежными потоками. Коалиции удалось, оппозиции нет. Отсюда и противостояние. так зачем же вешать людям лапшу на уши?
показать весь комментарий
29.08.2007 15:59 Ответить
Без Имени
Большая её половина (коалиции)
показать весь комментарий
29.08.2007 16:02 Ответить
Logic
Моя жизнь стала лучше. Я создал себе стартовую площадку, которая позволит мне занять какое-то место в этом гнилом обществе и получить хоть небольшую уверенность в завтрашнем дне.По поводу кандидатур: мне по барабану обе. Но из двух зол выбирают меньшее. Поэтому я бы отдал предпочтение Януковичу. Это крепкий хозяйственник, отличный руководитель, знающий своё дело. Тимошенко же обычная дешёвая аферистка, думающая только о себе и не имеющая никакой программы действий. Основной смысл её деятельности - борьба за власть. Что онм делала бы, если бы эту власть получила, она и сама не знает. Вот и весь сказ...
показать весь комментарий
29.08.2007 16:06 Ответить
Без Имени
"крепкий хозяйственник, отличный руководитель, знающий своё дело"
показать весь комментарий
29.08.2007 16:07 Ответить
911
Эти штампы можно услышать на любом митинге коалиции, и других местах массовых «тусовок» радикально настроенных синячков. Написали бы что-то интересное, какие-то свежие мысли, а то мусолите в каждом своем посте одно и тоже. Скукота…
показать весь комментарий
29.08.2007 16:09 Ответить
Logic
Скукота читать подобные отписки. судя по всему для тебя выделенные тобой понятия вообще непостижимы. Нужно хоть немного разбираться в сути вопроса, но что такое хозяйственник, специалист, руководитель для тебя тёмный лес. Попробуй для начала сам поруководить каким-либо процессом, организовать что-то, развить, улучшить, а уж тогда делай свои "глубокие суждения".
По поводу синевы... Давай начнём для начала с аватаров. Глядя на твой всё сразу становится понятным. Ничем не удивил. С чего ты приписываешь свой цвет мне? Синей себе потихонечку. Я же никогда подобной тягой не отличался.
А то, что ты просто обыкновенный наслушавшийся одурманеный фанатик, не имеющий собственных мыслей и суждений, видно сразу
показать весь комментарий
29.08.2007 16:11 Ответить
Баба Маня
Эй! 911! А что может предложить апельсин? Разве что лепру для общего пользования... Эх Вы!!! Тянут Вас в Американское стойло, а Вы покорно ковыляете... Думать Вы разучились... Да я за чёрта лысого готова проголосовать, лишь бы апельсинами не воняло в этой Богом забытой стране...
показать весь комментарий
18.09.2007 18:02 Ответить
Ісраєль як ота Кассандра :)))
Известная "замануха" - все политики дерьмо , только наши мол "***************" .
Блин , аж тошнит от этой пережёванной ещё 3 года назад мудоты .
Лично я не голосую за отдельные лозунги , меня больше волнует , как разные политики определяют приоритеты и задачи моей страны .
Для ПР это "спабилизец" , это рост ВВП ахметовского , установление порядка ... такого как в Донбассе и разделение страны на зоны влияния .
Если сие перевести на человеческий язык с языка пацанов - то они даже не скрывают , что "стабилизец" и разделение страны между кланами есть дерибан . Безконкурнентный монопольный капитализм , с клановой структурой - вот их идеальная модель . Я их даже понимаю - именно такая страна им позволит обеспечить устойчивую их прибыль на долгие годы . Что такое донецкий порядок - тоже известно , это когда нет ниодного латка , ниодной бутика , который бы не остёгивал крыше .
Меня же устравивать постановка задач и приоритетов БЮТа .
Это борьба с коррупцией и клановой структурой экономики . То что они единственная партия , которая именно это ставит во главу угла , то что они понимают , что при таком уровне коррупции и клановости страна скатывается к Коллумбийскому варианту - именно это для меня решающее .
Именно за этим направлением их деятельности я буду следить и если пойму , что это только слова , а дела совсем другие ... я не из тех кто ловиться дважды на один закидон , как некоторые , которых Кучмон передал в наследство Януковичу в комплекте с со стрымими "закидонами" про русский и другую мудотень .
Если я разачаруюсь в БЮТе допустим я в жизни бы не стал голосовать за тех , кого бы Юлька выбрала в качестве свого приемника , а потом всячески поддерживала .
Напротив я бы точно знал, что именно за этих людей и не надо голосовать .
показать весь комментарий
29.08.2007 17:16 Ответить
Ять
Не согласен.
По моему мнению, "метания" ПР плюс статус партии власти (с непопулярными решениями) сыграли с ней злую шутку. Часть избирателей , наиболее радикально настроенных, ушла к КПУ и ПСПУ. Так что есть большой шанс в прохождении ПСПУ на этих выборах. Что касается СПУ, то здесь, мне кажется, положение плачевно - СПУ вряд ли пройдёт в новую Раду.
показать весь комментарий
29.08.2007 16:04 Ответить
!Киев!
Эх вернулся из отпуска,на протяжении которого смотрел ролики регионалов про якобы миллиарды инвистиций, про то как ростут зарплаты и пенсии каждый день, а цены на мясо, факты о которых так страшно замалчивают и скрывают оранжевые, постоянно падают, о том как, оказвыается, Янык предлагает снять недоторканість, а оранжи не хотят его в этом поддерживать.Смеялся не подеццки). Особенно мне еще понравилась их заслуга про спрощення оформления виз с Евросоюзом. Та же хохма что и с "их заслугой" о проведении Евро-2012. Нет, ну как так можно врать. Это же насколько нужно считать своих изберателей полными идиотами. Я ошибался, почитав здесь опусы голубцов. Они таки полные дистрофики, и мне их отнюдь не жаль, они заслуживают этого - быть быдлом и рабами. Одно плохо, что из-за таких недоразвитых масс страдает вся Украина. Я вот решил самые продвинутые их месседжы сохранять вместе с никами, в особенности их утверждения о 14 или 16 процентов для БЮТ по выборам в ВР, чтобы после 30 сентября, выложить сдесь их предсказания и ткнуть их мордой в говно.))
показать весь комментарий
29.08.2007 17:30 Ответить
Баба Маня
!КИЕВ! Ты во многом, к сожалению, прав. Много вранья со стороны регионалов, много! Но не надо забывать о главном. Оранжи являются марионетками СШП. И они же являются поклонниками ОУН-УПА, которые целовали сапоги Гитлеровской нечисти. Следовательно Вашей милости уготована судьба целовать сапог НАТОвцев. Вам это приятно? Тогда голосуйте за апельсиновый рай. Вперед и с песней "Чи не вмерла ще Украина?"...
показать весь комментарий
18.09.2007 18:16 Ответить
Фридріх Снікерс
С СПУ состояние не плачебное , а ЛЕЧЕБНОЕ !
Хорошо лечит жадность одних и избавляет от желание все купить у других .

А разочаровавшиеся в ПР проголосуют за партию рыбалки и кабака !
И это не Полохайло говорит , а "Социс" и "ФОМ" - т.е. прокремлевские службы , которые всеми фибрами за коммуняк и Выдрянку . У них как раз интерес не на понижение играть , а на повышение . Так что и у коммуняк может оказаться фамилие птичкины и они окажуться в пролете .
Ведь калолиция у них была с ПР общая и за повышение цен на ЖКХ голосовали в ней все обоими руками .
Поэтому только рыбалка и кабак !
показать весь комментарий
29.08.2007 17:57 Ответить
Без Имени
Голоса нельзя распылять... Нельзя за БЮТ голосовать...
Сделала тогда. сделает и теперь... Она предупреждает
показать весь комментарий
18.09.2007 17:36 Ответить
Без Имени
Это не к тебе тёзка,тебе в стойло и не мычать,дважды не судимый в тебе уверен.
показать весь комментарий
18.09.2007 18:37 Ответить
Картаус
Честно говоря, в этот раз "прохаванных" политтехнологий больше , чем в прошлый раз.
Уверен, коммунистическая партия Украины (обновлённая), не та, что с Симоненко, - создана СПЕЦИАЛЬНО для того, чтобы КПУ Симоненко не прошла в Раду.
Чудесные Блоки "Кучмы" и "Супрун" также сделаны для отвлечения голосов. (Ну и куча других партий-субститутов).
показать весь комментарий
18.09.2007 18:20 Ответить