4314 посетителей онлайн
1 840 42

Верка Сердючка попала в ТОП-10 национального хит-парада Франции

Андрей Данилко (сценический псевдоним — Верка Сердючка) с песней Dancing (Lasha Tumbai), дебютировал в официальном хит-параде синглов Франции, на высоком 6-м месте.

Впервые с 1990 года нефранцузский участник Евровидения попал в Топ-10 песен Франции. Тогда в десятке лидеров на 9-м месте побывал Тото Кутуньо — победитель Евровидения-1990.

По данным SYNDICAT NATIONAL DE L'EDITION PHONOGRAPHIQUE, украинская поп-звезда заняла самое высокое место среди дебютантов недели. И как сообщает сайт single-europe.com, это стало полной неожиданностью для музыкальных экспертов. Никто не прогнозировал, что Сердючка даже близко подойдет к Топ-10. Поспособствовала успеху Сердючки активная поддержка радиостанции NRJ.

Напомним, что в середине лета Андрей Данилко подписал два контракта с французским подразделением Universal и немецким Warner. Эти крупнейшие компании в сфере шоу-бизнеса планируют издание альбома Верки Сердючки для европейских стран. Они же будут заниматься продвижением диска. Возможно, новый альбом также будут продавать в Украине и России. Половина вошедших в него композиций — новые песни. Из старых — «Все будет хорошо», «Гоп-гоп» и другие.

Для европейского слушателя тексты сердючкиных хитов переведут на английский и немецкий. Музыку тоже адаптируют для Европы.

Сейчас артист Андрей Данилко участвует в предвыборной компании. Правда не в качестве представителя Блока Верки Сердючки, который обещал создать. Блок так и не был зарегистрирован, так как Андрей Данилко передумал заниматься политикой.

Зато Верка Сердючка спела «Любовь вам не трали-вали» на концерте в Донецке, в честь Дня шахтера и Дня города, а ее «мама» рассказала о «настоящих» парнях в Партии регионов — Викторе Федоровиче и Ринате Леонидовиче. А так же артист борется с лишним весом, пытаясь с помощью диеты сбросить лишние килограммы, что набрал за последние месяцы.

Источник:  "Дело"
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
29.08.2007 08:32 Ответить
КОЛА ЖИКАЛЕЙ
А что я говорил!!!!

ДЕБИЛьное КАЦАПСКОЕ БЫДЛО!!!!

ДВЕРИ они закрыли перед СЕРДЮЧКОЙ!!

ДА пошли вы НАФУЙ ТУПАНОИДЫ ПУКИНСКИЕ.

ТАЛАНТ СЕРДЮЧКИ не по вашей СЕНьКЕ ШАПКА.

КАК я и предсказывал,двери ей ЕВРОПА ОТКРЫЛА.

И это как самый лучший пример ЕВРОИНТЕГРАЦИИ УКРАИНЫ.

ЗАМОК на ВОСТОКЕ,автоматом подразумевает ВЕЛКОМ ту ДЕ ЕВРОП.

ЗАКРОЕМ ЖЕ ВОРОТА на ВОСТОКе.

РАША ГУДБАЙ,ВИЗА и ЕЕ не ставить КАЦАБАМ!!!
показать весь комментарий
29.08.2007 09:43 Ответить
Жикалею
Пиши больше, дурило! Самая лучшая антиреклама рыжих!
показать весь комментарий
29.08.2007 09:53 Ответить
Без Имени
А этот придурок ни рыжий ни бело-голубой.
показать весь комментарий
29.08.2007 12:00 Ответить
Старый Сутенер
Данилко - ******* не состоявшийся, гандон голубожопый.
Хотел его под себя забрать, так он спросом не пользуется.
показать весь комментарий
29.08.2007 09:45 Ответить
s
сердючку не люблю, але можна поважати за те, що втерла ніс кацапсану!
І де ж ваш діма *****! Або як його називають греки "*******" (красунчик)
показать весь комментарий
29.08.2007 09:47 Ответить
Рулька 2007
Цілком підтримую. Сам не дуже люблю смердички, але вона добре дала кацапам просраться. Ті аж бідні слюною забризгались, чуть не захлиснулись. Терба бути більш уважнили до здоров"я Лаша гуд бай...нам не по путі!
показать весь комментарий
29.08.2007 11:51 Ответить
Игорь Д
Лаша тумбай форева!
показать весь комментарий
29.08.2007 10:04 Ответить
Без Имени
Какая потеря для помаранчевых политиков..не-вос-пол-ни-мая -))
показать весь комментарий
29.08.2007 10:14 Ответить
Максон
Единственное чем может гордится государство Украина на сегодняшний день, а может это единственная и последняя гордость которая будет у государства украинского
показать весь комментарий
29.08.2007 10:28 Ответить
Игорь Д
А Расее кроме ржавой военной техники гориться уже нечем
показать весь комментарий
29.08.2007 10:31 Ответить
Максон
Да и это подтвердил МАКС-2007
показать весь комментарий
29.08.2007 10:44 Ответить
Игорь Д
Опытные образцы
показать весь комментарий
29.08.2007 11:22 Ответить
Игорь Д
Данилко я знаю еще по рекламным клипам ПриватБанка. Было очевидно что он далеко пойдет. Его образ бакланской проводницы понятен всем. Кацапам и хохлам. Чего стоит его (ее) фраза "Мужчина уберите свои ноги с прохода, я везу целый вагон живых людей!" Удивительно то, что у него нет продюссера. Он хавает пипл с лету. За это ему завидуют разные расейсие ПОП... Константин Епрс, руководитель 1-го расеского ТВ заблакировл Данилины репризы, тем самым поставил себя глупее клоуна.
Апупеоз это "Лаша тумбай". Как нужно было не любить совок, что бы сделать такой клип! Соцреализм в натуральную величину. Толстые бабы в сапогах, и худые мужики с гармошкой в одной пилотке. Забавно, что смысла в тексте нет, котрый так упороно ищут Тумбаи во главе с Епрстом. Расяне не обижайтесь, это песня про ВЕСЬ СОВОК!
показать весь комментарий
29.08.2007 11:34 Ответить
Андреас
Здарова Игорёха.
Знаеш, я вслушивался.... мне кажецца всё таки РАША ГУДБАЙ.....
показать весь комментарий
29.08.2007 11:39 Ответить
Игорь Д
Привет! Канешна раша гудбай! В этом вся заморочка. Соцреализьм - не верь ушам своим!
показать весь комментарий
29.08.2007 12:00 Ответить
Без Имени
Каждый слышит там то что он хочет слышать.
показать весь комментарий
29.08.2007 12:02 Ответить
Игорь Д
А Вы знаете, что такое лаша тумбай
показать весь комментарий
29.08.2007 12:06 Ответить
,,,
Единственная страна на территории Европы, напоминающая совок - это Украина
показать весь комментарий
30.08.2007 03:54 Ответить
Терен
На следующих президентских выборах французы будут голосовать за "настоящего донецкого парня".
показать весь комментарий
29.08.2007 12:03 Ответить
Игорь Д
Непонятно одно, почему Сербдючка не возглавляет Расейские хит парады? На Евре расеяне за этот клип отдали 3-е место.
показать весь комментарий
29.08.2007 12:09 Ответить
RaHan
за лаша тумбай не положено
показать весь комментарий
29.08.2007 12:11 Ответить
Игорь Д
Почему? А волеизлияние расейского народа в прямом голосовании прямого эфира? Наверное туда было трудно вбросить открепительные таллоны
показать весь комментарий
29.08.2007 12:14 Ответить
RaHan
говорят не положено - значит зась. только без лаши тумбай
показать весь комментарий
29.08.2007 12:43 Ответить
corona
Во-первых. всем здравствуйте.
показать весь комментарий
29.08.2007 15:49 Ответить
Вись
Франція повністю належить Росії. Її скоро приймуть в РФ - будуть французи з савочками підбирати кал після московських бомжів. Тому й мислення у французів московське - недалеке. Вони навіть не розуміють, що таке сором. Одним словом - жабоїди.
показать весь комментарий
29.08.2007 12:42 Ответить
ддд
ооо
показать весь комментарий
29.08.2007 12:45 Ответить
Odessey
Месяц назад мне никто не поверил, когда я писал о появлении Сердючки на французских музыкальных каналах. Ссылки там разные запрашивали.
показать весь комментарий
29.08.2007 20:00 Ответить
Фотограф
О! И отлично . Нехай там спивает Кес-кесе..Сэп-степ-зде-е...
показать весь комментарий
29.08.2007 21:25 Ответить
Без Имени
А я месяц назад был в Украине,а мне никто не верит что там в хит-параде муз.канала М2 крутят Ксению Собчак и Сергея Зверева. Хохлы думают что это такие российские певцы и тащутся.
Обосаццо
показать весь комментарий
30.08.2007 15:23 Ответить
,,,
БРЕХНЯ
показать весь комментарий
30.08.2007 03:52 Ответить
Чук
********** - чума, вона заражає наввть французів, які вже обжерлися жаб.
показать весь комментарий
30.08.2007 15:13 Ответить
Игорь Д
Лаша тумбай форева!
показать весь комментарий
30.08.2007 15:23 Ответить
Без Имени
Мадонна, трепищи скоро Вера тебя сделает!
показать весь комментарий
30.08.2007 15:28 Ответить
Игорь Д
Легко! Если Расею сделала, то осталньное дело техники.
показать весь комментарий
30.08.2007 15:39 Ответить
Без Имени
И когда же начинается мировое так сказать, турне
показать весь комментарий
30.08.2007 15:46 Ответить
Игорь Д
Уже давно, но Расея как всегда пролетает. Будут смотреть пиратские копии с Украины.
показать весь комментарий
30.08.2007 15:53 Ответить
Без Имени
И в каких странах были концерты?
показать весь комментарий
30.08.2007 15:59 Ответить
Игорь Д
Во всех! Для этого не нужно возить туловище. Достаточно записей. Битлз то же не везде были
показать весь комментарий
30.08.2007 16:03 Ответить
Максон
Ураааааааааа! Первая и последняя заслуга хохлов на мировой арене, жаль только что все думают что этот ******* приехал из России.
показать весь комментарий
30.08.2007 16:09 Ответить
Без Имени
Ну Битлз и ездил немало, а Вера где последний концерт давала, в Англии аль может в СыШыА?
показать весь комментарий
30.08.2007 16:16 Ответить
Игорь Д
Щас не 60-е, можно не выходя из туалета везде быть. Про Битлз, я погорячился, но в остальном прав. Лаша тумбай будет хитом 2007, как в своевремя "ламбада" и "макарена".
Очень классно сделано. Для Европы это новый стиль! Другое дело, сможет Данилко развить свой успех, вряд ли. Он сам говорил что все это ПРИКОЛ!
показать весь комментарий
30.08.2007 16:39 Ответить