8301 посетитель онлайн
671 15

В реформированном правительстве Колесников займется инфраструктурой

Вице-премьер Борис Колесников будет совмещать должности вице-премьера и министра по инфраструктуре.

Об этом сообщают источники "Украинской правды". Колесникову частично отойдут функции нынешнего Минтранса.

Как известно, ранее претендентом на должность министра транспорта называли крымского премьера Василия Джарты. В тоже время источники "Зеркала недели" сообщают, что Министерство инфраструктуры и коммуникаций (в которое войдет Минтранс) возглавит Колесников.

Минсоцполитики и весь социальный блок - вице-премьер Сергей Тигипко. Соответственно, Тигипко будет ответственен за проведение пенсионной и медицинской реформ.

Экономический блок возглавит первый вице-премьер Андрей Клюев, который также получит портфель министра экономики. Сохранит ли за собой пост вице-премьера Виктор Тихонов - остается под большим вопросом.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Уляна
Нас чекають конструктивні зміни
показать весь комментарий
09.12.2010 21:05 Ответить
Пан Тымко
Зная настойчивость и энтузиазм Колесникова, уверен, что он справится с этими обязанностями. Его возможности мы уже видим на примере подготовки к Евро-2012, как он относится к своим обязанностям. Правильно сделали, что инфраструктуру отдали именно ему.
показать весь комментарий
09.12.2010 22:25 Ответить
ФАВ
да, он толковый мужык, работает за 10 человек вместе взятых, ему-то уж точно можно доверять, а вообще-то радует что и в кабмине проводят реформы, так сказать и про себя не забыли)
показать весь комментарий
09.12.2010 23:23 Ответить
а гаварили
будет займатца биогазом...
шкодааа...
показать весь комментарий
09.12.2010 21:06 Ответить
Шариков
Такие орлы и там найдут , что украсть !!!
показать весь комментарий
09.12.2010 21:07 Ответить
нектарин
по-моему это как раз его сфера деятельности,так что решение вполне обоснованное
показать весь комментарий
09.12.2010 21:20 Ответить
МАРИНА
Колесникову всегда находят работу.Все больше и больше дел сваливают на него. Как он справляется?!
показать весь комментарий
09.12.2010 21:20 Ответить
ОН
после чечетова - мозг номер 2.
показать весь комментарий
09.12.2010 21:24 Ответить
Немо
Вот это очень хорошо.Колесников доказал, что он справиться с любыми возложенными на него обязанностями.А это значит, что наконец-то в нашей стране начнут появляться новые дороги, ж/д пути и т.д.Так что здесь вопросов нет.
показать весь комментарий
09.12.2010 21:26 Ответить
...ага
у ..Межигор"Э
показать весь комментарий
09.12.2010 21:31 Ответить
Тошио
Админреформа без сомнений нужна Украине.А Колесников 100% на свое место попал, хотя он с любыми вопросами справится.
показать весь комментарий
09.12.2010 21:35 Ответить
Ника
Поживем - увидим, чего гадать раньше времени
показать весь комментарий
09.12.2010 21:37 Ответить
так
...вже рік *живеш 8 ...з ПОКРАЩЕННЯМ
показать весь комментарий
09.12.2010 21:39 Ответить
Канистра
Человек он толковый, думаю это ему по плечу! Жаль конечно, что слишком много работы ему досталось(
показать весь комментарий
09.12.2010 21:44 Ответить
петь Я
хватит накалять ребята мы уже пришли к финишу.....мы ведь зерно Славянское и Бог нас не бросит(только Украина отказалась от ядерного оружия)нас не оставят..говорят что самые чистые молитвы только на высотных рейсах в самолетах...почему так с нами случилось?держитесь!
показать весь комментарий
09.12.2010 22:07 Ответить