10586 посетителей онлайн
426 34

В Грузии задержаны восемь российских военных

В Грузии задержаны восемь российских миротворцев, грузовик которых столкнулся во вторник с пассажирским микроавтобусом в зоне грузино-абхазского конфликта.

Об этом сообщил помощник главкома Сухопутных войск РФ по информационному обеспечению полковник Игорь Конашенков.

"Вызывает недоумение факт задержания не только российского водителя, но и всех пассажиров автомобиля. При этом с грузинской стороны не был задержан ни один человек", - заявил полковник.

Всех задержанных доставили в полицейский участок, добавил он.

В результате столкновения автомобиля ГАЗ-66 российских миротворческих сил и микроавтобуса, управляемого гражданином Грузии, жертв и пострадавших нет, сообщил Конашенков.

По его словам, авария произошла в результате грубого нарушения правил грузинским водителем, который во время обгона российского автомобиля резко подрезал его, в результате чего произошло незначительное столкновение транспортных средств.

На место аварии были вызваны представители силовых министерств Грузии. После составления протокола старший машины миротворцев попросил подождать представителя командования Смешанных сил поддержания мира (КССПМ) стран СНГ в зоне грузино-абхазского конфликта и переводчика для перевода на русский язык протокола, составленного грузинским полицейским.

Однако полицейские арестовали водителя машины, старшего и всех пассажиров.

Полковник добавил, что командир подразделения миротворцев не был допущен грузинской стороной для встречи с задержанными военнослужащими.
Источник:  РИА Новости
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
29.08.2007 10:41 Ответить
Про грузин
Поражает, как этот гордый и свободолюбивый народ лижит зад американцам.... просто как наши оранжевые... Селяви.... каждому народу нужно выбрать.... себе задницу (безальтернативно - американскую, т.к. они самые сильные) и ... самозабвенно ее лизать... Вот в чем состоит сегодня суть свободы на земле.
показать весь комментарий
29.08.2007 11:16 Ответить
Ктулху
идиот, их отпустили еще ночью в 2.30

http://ua.korrespondent.net/main/82088/
показать весь комментарий
29.08.2007 11:18 Ответить
Не идиоту
Я про зад, а ты о чем... ты наверное из оранжевых.... продолжай лизать задницу, не отвлекайся...
показать весь комментарий
29.08.2007 11:20 Ответить
Ктулху
нет, я верный соратник Виктора Федоровича Януковича!
показать весь комментарий
29.08.2007 11:21 Ответить
От тебя
воняет, чей ты соратник
показать весь комментарий
29.08.2007 11:26 Ответить
Без Имени
А что, русским лизать зад - это супер классно?
показать весь комментарий
29.08.2007 11:19 Ответить
Ктулху
для Юго-Востока Украины классно-))
показать весь комментарий
29.08.2007 11:20 Ответить
Безымянному
А можно ни кому не лизать? Или это невозможно?
показать весь комментарий
29.08.2007 11:21 Ответить
Tima
Кацапам это трудно представить
показать весь комментарий
29.08.2007 11:23 Ответить
Безымянному
Я понимаю, что это невозможно... Украинцы научились этому у поляков, которые действующие чемпионы мира по этому занятию
показать весь комментарий
29.08.2007 11:23 Ответить
Toliban
Как эта сраная москальня уже достала? Гнать их в сраную помойную яму Рассею.
показать весь комментарий
29.08.2007 11:34 Ответить
папа
Для свидомых это не возможно.

Они думают, что если они сами лижут зад, то и другие поступают так же.

показать весь комментарий
29.08.2007 11:30 Ответить
Toliban
Как эта сраная москальня уже достала? Гнать их в сраную помойную яму Рассею.
показать весь комментарий
29.08.2007 11:34 Ответить
Толибану
А Украина это не сраная помойная яма? Или это самое чистое место в мире, где живут такие засранцы как ты?
показать весь комментарий
29.08.2007 11:46 Ответить
Toliban
Да нет засранцы это кацапы, эту срань во всем мире ненавидят.
показать весь комментарий
29.08.2007 11:47 Ответить
Без Имени
Грузинские власти заполонили весь мир?
показать весь комментарий
29.08.2007 11:48 Ответить
Толи или Бану
А вас во всем мире не только любят, но и трахают?
показать весь комментарий
29.08.2007 11:49 Ответить
папа
Когда ответить нечего свидомые изрыгают из себя грязь
показать весь комментарий
29.08.2007 11:50 Ответить
Папе
Согласен с тобой папуля, ты прав.... Как ты точно это заметил... но умеют же хоть что-нибудь делать, даже если от этого и воняет
показать весь комментарий
29.08.2007 11:54 Ответить
Игорь Д
Теперь, расеяне будут пить грузинское вино и Баржоми с глубоким отвращением!
показать весь комментарий
29.08.2007 11:53 Ответить
Игорьку Дурачку
А ты от этих напитков кончаешь?
показать весь комментарий
29.08.2007 11:56 Ответить
Игорь Д
А ты начинаешь?
показать весь комментарий
29.08.2007 12:10 Ответить
Вадим
Ты чо то пропустил. Барыжёми и тем паче грыжа вони, давно под запретом. Эту дрянь даже грузины не пьют. Сам миха лично выливал в каналию, весь мир бачив.
показать весь комментарий
29.08.2007 12:18 Ответить
Игорь Д
--"Барыжёми и тем паче грыжа вони, давно под запретом."--
Теперь понятно от чего умер Сталин, Брежнев... и НЕ умрет Путин
показать весь комментарий
29.08.2007 12:21 Ответить
Вадим
Миха просто облажался. Ему сказали буть готов, скоро понадобишся, а он взял и бзданул раньше срока. Пасть ему парвут, моргалы выколият. Заставят Швондернадзику ноги мыть и воду пить.
показать весь комментарий
29.08.2007 12:22 Ответить
Игорь Д
Да... дикие люди эти расеяне!
показать весь комментарий
29.08.2007 12:26 Ответить
SLON
Ну ты Игорек -дебил и перднул про дикость россиян )) ТЫ себя то что цивилизованным считаешь??? С таким интеллектом ниже табуретки только на параше "занято!!!" кричать ))) "Иногда лучше жевать, чем говорить" )))
показать весь комментарий
29.08.2007 13:23 Ответить
Игорь Д
показать весь комментарий
29.08.2007 13:29 Ответить
Без Имени
Мля, политтехнологи от слова срать, уже из обыкновенной автокатастрофы готовы "сенсацию создать".
А еще, сразу возникает вопрос: сайт украинский, казалось-бы, Грузия далековато, откуда такая осведомленность? Идите лесом, друзья, вы не к России, не к Украине, не к Грузии не имеете ни малейшего отношения. Ваши интересы в ..., а в дерьме ваши интересы...
показать весь комментарий
29.08.2007 12:25 Ответить
Игорь Д
--"Идите лесом, друзья, вы не к России, не к Украине, не к Грузии не имеете ни малейшего отношения."--
Сказал человек Без имени
показать весь комментарий
29.08.2007 12:27 Ответить
Вадим
Да понятно с ними усе. Вот Грузинов жалко. Я если честно по началу думал Миху народ притянул, думаю революция блин, круто. А америкосы шевику под зад ногой за не достаточную свидомость. А потим украинцы и понеслось. Америкосы 5+, во **** жадные, прикинули щоб с русскими не воевать, больно накладно, мы их клумбами обсадим. Ни чо, у нас гирбициды найдутся!
показать весь комментарий
29.08.2007 13:03 Ответить
Игорь Д
--"...думаю революция блин, круто."-
Дык хто тебе сказал про революцию? Расеские СМИ? Ты хоть знаешь определение этого слова?
показать весь комментарий
29.08.2007 13:28 Ответить
Дятлову И
Теперь знаю. Это когда пиндосы бабки проссали, а отчитываться надо. Вот и списали, мол большую кучу насрали. Затрат на цент, а результат апупеть. Все удочки в магазинах раскупили. Так это даже не сенат с госдепом. Это кучка мелких засранцев, при общественном фонде. Кому я расказываю, см. французское СМИ.
Хотя с удовольствием про твою версию узнал бы.
показать весь комментарий
29.08.2007 13:36 Ответить