6523 посетителя онлайн
1 975 16

Симоненко: Тигипко вообще не место в правительстве

"Я считаю, что Тигипко не место в правительстве, он показал свою несостоятельность, много говорит, а если конкретно, то ничего не делает", - заявил ИМК лидер КПУ Петр Симоненко.

"Я хочу, чтобы господин Тигипко ответил мне на вопрос, что он сделал для бедных в Украине. Как вице-Премьер-министр, отвечающий за экономический блок, пусть он даст мне ответ, сколько до конца года человек работает с апреля месяца, сколько до конца года, где и какие рабочие места были созданы, какой уровень заработной платы, что было сделано для того, чтобы снизить долги по зарплате, как наполняется государственный бюджет", - отметил П.Симоненко.

На вопрос, станет ли Тигипко причиной раскола в провластном большинстве, коммунист заявил, что Компартия "будет бороться за то, чтобы наши коллеги из Партии регионов тоже понимали: сегодня не время фамильярничать, когда надо давать принципиальную оценку бездействию".

"Я еще раз подчеркиваю: надо ставить вопрос ребром, чтобы он отвечал за то, что, получая заработную плату в качестве вице-премьера, он по сути ничего не сделал для народа Украины", - подытожил лидер КПУ.

Напомним, вице-премьера Сергея Тигипко Президент назначил также министром социальной политики.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
90
ГОНДОНЫ ОБА
показать весь комментарий
10.12.2010 21:11 Ответить
Тена
чегой-то петя раскудахтался?
показать весь комментарий
10.12.2010 21:16 Ответить
77
Предатель Тигипко, который своим обманом избирателей привел Янека к власти, теперь выброшен за ненадобностью (как исползованный пр......тив). Поделом ему!
показать весь комментарий
10.12.2010 21:18 Ответить
гость
Він показав істинне лице влади,та якої вона думки про народ!
показать весь комментарий
10.12.2010 21:19 Ответить
проня
можна подумати Пєтя щось зробив для бідних -сидить в більшості регіоналів і голосує двома лапами за все що ті понапридумують вони обидва олднакові-все заради власті і любою ціною
показать весь комментарий
10.12.2010 21:41 Ответить
Арчил
Тегипок - трескучий бездельник.
Много шума - и ничего...
показать весь комментарий
10.12.2010 21:42 Ответить
фнал
Арч и Л-Много ли сделал Симоненко? Он только предупреждает.
показать весь комментарий
10.12.2010 21:57 Ответить
Александр
Эта гнида и не могла оправдать надежд Януковича. Это быдло спит и видит себя в президентах. Он идёт и будет идти по трупам к своей мечте, ему насрать на народ.
показать весь комментарий
10.12.2010 21:44 Ответить
гость
силач сраный это тЁпко трепло самое настоящее. Сидеть ему, за не с плату налогов вывод денег в офшоры.
показать весь комментарий
10.12.2010 21:48 Ответить
юра
Украинские коммунисты это-ж слуги - у олигархов капиталистов-неоимпериалистов которые помогают пить кровь у рабочих крестян и трудовой интелигенции ?
показать весь комментарий
10.12.2010 21:52 Ответить
Шнырь
77 - читай Правила стрельбы. Тигибка назначен Министром социальной политики, то есть если частично с тобой согласиться, то презерватив очистили и готовят к повторному использованию, возможно, неоднократному.
показать весь комментарий
10.12.2010 21:59 Ответить
Преподобный
Сплели лапти Тигипку, а он даже и пикнуть не успел!! РЕФОРМАТОР - ХУ....ЕВ!!!!!
Выгонять его надо, и как можно быстрее и подальше!!!!
показать весь комментарий
10.12.2010 22:02 Ответить
Семен
Шнырь,ты ещё петухом обзовись и я поверю,Тигибко был назначен российской мафией на должность восстановителя ЧМП Одессы....результат мы знаем а это падло стало миллиардером....."умение"украсть не значит страной руководить,и так ВСЯ власть!
показать весь комментарий
10.12.2010 22:40 Ответить
Шариков
Обое рябое...
Но вы рано хороните бибибку и недоделанного маркса ! Они ещё поворуют , ещё как поворуют !
показать весь комментарий
10.12.2010 23:21 Ответить
злой
та хоть за петю шоб только быдло тигипковскому насрать
показать весь комментарий
28.08.2012 18:29 Ответить
Очухался Петр! Выборы, кормушка... Все понятно!
У Ленина этот ход назывался "шаг вперед - два шага назад". Но все равно, как бы проституирующие ренегаты не мимикрировали бы перед народным кастингом, но когда закончится этот спектакль - они заткнутся до следующего касинга.
показать весь комментарий
28.08.2012 18:54 Ответить