11134 посетителя онлайн

Содержание Рады в следующем году может обойтись украинцам в 786 миллионов

Кабинет министров предлагает Верховной Раде выделить 786 628,8 тыс. гривен на содержание ее аппарата в 2011 году.

Об этом говорится в законопроекте 7000 "О государственном бюджете Украины на 2011 год".

Из этой суммы предлагается выделить 417 254,2 тыс. гривен на обеспечение осуществления законодательной деятельности, 166 811,1 тыс. гривен - на организационное, информативно-аналитическое и материально-техническое обеспечение деятельности Рады.

Также предлагается выделить 95 215,8 тыс. гривен на обслуживание деятельности парламента, а 76 037,6 тыс. гривен - поддержку санаторно-курортного комплекса управления делами аппарата Рады

Проектом госбюджета предусматривается 11 743,2 тыс. гривен на финансовую поддержку в 2011 издания газеты "Голос України" и журнала "Віче", а 11 245,5 тыс. гривен предлагается потратить на освещение деятельности депутатов на телевидении и радиовещании.

6 240,3 тыс. гривен в проекте госбюджете заложено на визиты депутатов за границу, а 2 081,1 тыс. гривен - на организацию и осуществление официальных приемов в парламенте.

Комментировать
Сортировать:
Андрей
"Содержание Рады в следующем году может обойтись украинцам в 786 миллионов"
и
"Кабинет министров предлагает Верховной Раде выделить 786 628,8 тыс. гривен на содержание ее аппарата в 2011 году." http://4addnews.com/main/8-stat-referalom.html автор опечаточка)
показать весь комментарий
11.12.2010 16:45 Ответить
доллар
Ити твою в качель .
Этож чего так дорого народу обходятся его "слуги " !
показать весь комментарий
11.12.2010 16:46 Ответить
слуга
когда хозяин лох, не грех его и ******* мало-мало
показать весь комментарий
11.12.2010 17:00 Ответить
Слуге
Хозяин и о себе дорогом не забывает!
показать весь комментарий
11.12.2010 17:15 Ответить
слуга
ага, регулярно ж о п у морозит на майдане))))
показать весь комментарий
11.12.2010 17:22 Ответить
слуга народа
не жалуемся
показать весь комментарий
11.12.2010 17:24 Ответить
абориген
от гондураси,коли ж їхня глотка свинцем залита буде!!!?
показать весь комментарий
11.12.2010 17:22 Ответить
слуга народа
никогда, маловероятно, что Вы когда-нибудь начнете пользоваться разумом(
показать весь комментарий
11.12.2010 17:25 Ответить
Александр
А не пора ли Януковичу и Верховну раду сократить на 50 процентов
показать весь комментарий
11.12.2010 17:31 Ответить
Человек
ПОХОРОНИТЬ(РАСПУСТИТЬ,)будет дешевле и вообще зачем нужна АНТИНАРОДНАЯ(РУЧНАЯ и ничего позитивного,прогрессивного не делающая)?В нашей стране НУЖНО НАРОДНОЕ ВЕЧЕ,которое"перекроет кислород"подлецам без чести и совести.
показать весь комментарий
11.12.2010 17:38 Ответить
nnnnn
козлы
показать весь комментарий
11.12.2010 17:41 Ответить
Ерік
Якщо ці гроші використати за призначенням : на пенсії, зарплати, то і не потрібно цих дурнуватих "рехворм". А цим "піаністам" - мінімалку і пенсію в 714 грн. Цей гнояк вже пора видалити.
показать весь комментарий
11.12.2010 17:42 Ответить
покращення
А пенсіонерам накинуть знову по 5 гривень в місяць ...
показать весь комментарий
11.12.2010 17:47 Ответить
Володимир
Пора звернути увагу на політику парламентського телеканалу "Рада" На що йдуть державні кошти?
показать весь комментарий
11.12.2010 17:49 Ответить
Killer daunov
So much are the great uans khapUzhivec spent for his administration 1.8 billion from state budget (don`t take in account another paids for stuped projects). Are you don`t seen this? If not, you are simple fools. Peresichnyi MUST PAID for this